Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какого туроператора Вы бы выбрали?

Голосували
219. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • ТЕЗ ТУР

    101 46,12%
  • ТУРТЕСС

    23 10,50%
  • ПЕГАС ТУРИСТИК

    12 5,48%
  • АНЕКС-ТУР

    16 7,31%
  • КАРИЯ-ТУР ))))))

    5 2,28%
  • ПРОЛАНД

    0 0%
  • КОРАЛ ТРЕВЕЛ

    19 8,68%
  • Я путешествую с другим оператором

    78 35,62%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 154, показано з 81 по 100.

Тема: Белый список турагентств

  1. #81
    Аватар для Nikita-777
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    http://massagist.dp.ua
    Дописів
    77

    Типово

    Подскажите пожалуйста кто ездил по Бамбарбическим автобусным турам от сети агентств горящих путевок? Хочется услышать отзывы. Заранее благодарю!
    Востаннє редагував Nikita-777: 17.07.2012 о 17:36

  2. #82
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від morning_light Переглянути допис
    если интересно, спрашивайте, напишу.
    А кому может быть интересен отзыв от человека с одним сообщением?? Который ради этого самого сообщения зарегистрировался???

  3. #83
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Ездили в Турцию через "Майами" на пр. Гагарина. Всем довольны: отношением, ценой. Негатив только к Тез Туру. Никогда больше не выберем этого туроператора...

  4. #84
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Ездили в Турцию через "Майами" на пр. Гагарина. Всем довольны: отношением, ценой. Негатив только к Тез Туру. Никогда больше не выберем этого туроператора...
    Рассказывайте)) Потому что обычно именно туристам оператор этот нравится.

  5. #85
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Рассказывайте)) Потому что обычно именно туристам оператор этот нравится.
    Рассказываю. Может, я некорректно написала., нас поразил не сам тур оператор, а его представители в Турции. Мы, конечно, были за границей впервые. Поэтому сравнивать не с чем. Но тем не менее... Приехав в отель, нам говорят: мест нет, поселить не можем. Мы в шоке, идем к гиду Теза. Она нам - это не мои проблемы, ничего не знаю. Мы попросили её помочь нам, т.к. мы впервые в Турции, что делать в таких случаях не знаем. Она нас опять послала. После долгих и громких споров с администратором нас таки поселили (может денег хотели сразу?). Гид молча наблюдала. Длилось наше поселение около 4-х часов.
    Из боязни что нас кинут местные, покупали экскурсии у Теза((Все гиды отличались "умом и сообразительностью". Одна девушка -гид вообще меня убила: двух слов связать не может, людей организовать не получается. И это мнение не только мое, все туристы, которые ехали с нами в Аквариум, просили её помолчать, т.к. слушать её мычание не было сил. Я думала, может она новенькая-зелененькая. Оказалось, 4 года уже работает...
    Когда нас везли назад в аэропорт, ещё в Кемере сломался автобус. Ехали со скоростью 5 км/час. Все нервничают. Как вы думаете, что делала гид? Спала... Мы с мужем сидели сразу за водителем, у него узнали что случилось, рассказали всем пассажирам (т.к. гид не объяснила, почему мы так ползем и опаздываем). Начали будить нашу царевну, с просьбой организовать пересадку в другой транспорт, ведь опаздываем на рейс. Она не спеша начала шевелиться, звонить. Оказалось, что ещё людей из отеля нужно в Анталии забрать! Мы в шоке! Говорим ей: так позвоните в Анталию, пусть другой автобус их заберет, опоздаем же и мы, и они. После долгих разборок, нас таки пересадили и почти без опоздания доставили))
    Короче, пофигизм и выражение лица типа "весь мир мне должен" гидов просто поразил... Может,я неправа, или слишком требовательна? Или нам так "повезло"?

  6. #86
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Анюша@, этим не только Тез может отличиться. У меня был личный негативный опыт с Анексом и Коралом. Именно человеческий фактор отношения гидов к туристам.
    Мой совет: больше читайте о стране, о курорте, отеле, польше берите информации в агентстве и тогда будет немного проще. Ну и хотя бы базовый английский.

  7. #87
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Почитала, просто выпала...
    Допускаю, что ситуация с поселением это возможно поселение до 14:00, но об этом НАДО говорить всем ТО и ТА отправляющим туристов. Когда я ехала впервые мне об этом тоже никто не говорил

    Второй момент, трансфер в аеропорт, меня лично в Амара дольче Вита в мае 2010 не забрал индивидуальный трансфер Тезов, мне было достаточно опоздания в 5 минут чтоб поднять шум, в итоге нас отвез автомобиль отеля. Так же нас забывали и в Праге. Это были мои пару печальных опытов организованных поездок, после этого желания нет, легче отвечать за свои бока самой.

  8. #88
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Уточню, что в отель мы приехали где-то в 13.15. До 14.30 мы ещё спокойно ждали, т.к. знали, что расчетное время 14. Нам говорили, что ваш номер убирается. В итоге заселились мы в 17.

  9. #89
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Уточню, что в отель мы приехали где-то в 13.15. До 14.30 мы ещё спокойно ждали, т.к. знали, что расчетное время 14. Нам говорили, что ваш номер убирается. В итоге заселились мы в 17.
    Ого! Может в отеле была перепродажа номеров и не было номера?

  10. #90
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Ого! Может в отеле была перепродажа номеров и не было номера?
    Отож и я кажу ОГО!! Может, и перепродажа, не знаю...Нам просто сказали, что мест нет, будут завтра. Предлагали поселить в другой отель, но мы отказались. Что это за отдых - ездить по гостиницам? Наверное, внутреннее чувство подсказывало - номера таки есть...

  11. #91
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    Отож и я кажу ОГО!! Может, и перепродажа, не знаю...Нам просто сказали, что мест нет, будут завтра. Предлагали поселить в другой отель, но мы отказались. Что это за отдых - ездить по гостиницам? Наверное, внутреннее чувство подсказывало - номера таки есть...
    Вы уже и отель озвучьте, для полноты картины!

  12. #92

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Турагент Валентина из Golden Way - адекватная, 9 лет в туризме, отношение к туристам и агентствам на 5+. Рекомендую
    066 612 47 28 Валентина Рияко

  13. #93
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вы уже и отель озвучьте, для полноты картины!
    Я против отеля ничего не имею... Мы про неудобства заселения забыли очень быстро, т.к. все было просто супер - питание, обслуживание, вечерние развлекательные программы. Я ведь вначале писала о своем негативе к тес туру, а не к отелю))

  14. #94
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Ездили с семьёй в Турцию, Египет и ОАЭ, через ТА Тортуга. Спасибо за предоставленные туры.)))

  15. #95
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    viki82, спасибо )) Очень приятно)

  16. #96
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Я тоже ездила через ТА Тортуга, всем осталась очень довольна! Отдельное спасибо Лере

  17. #97
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис

    А летали в этот раз с "Планета-Тур", все очень понравилось. Алена оперативно, буквально за считанные дни, вписала ребенка в паспорт, сделала приличную скидку на тур, внимательно очень отнеслась - молодец! Я рекомендую.
    +1 за Планета-тур. В этом году покупала у них путевки в Турцию, осталась очень довольна. Работала с Таней, рекомендую. Из тех турагенств, с которыми довелось столкнуться, это первое, в которое мне хочется вернуться во второй раз.

  18. #98
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Nat111 Переглянути допис
    Ездим сами и все наши друзья с "Караваном" менеджер Татьяна. В любое время дня (иногда и ночи) звоним, она всегда поможет, подскажет. Спасибо Танюше)))))))))))))))))))))))))))
    Плюсану. ТОже через нее всегда езжу

  19. #99
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Плюсану. ТОже через нее всегда езжу
    ну, плюсану плюсану - весьма приличноая контора.

  20. #100
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    я Тортугу люблю и всем рекомендую! И пакетный тур можно купить и индивидуальный организовать.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті