Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какого туроператора Вы бы выбрали?

Голосували
219. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • ТЕЗ ТУР

    101 46,12%
  • ТУРТЕСС

    23 10,50%
  • ПЕГАС ТУРИСТИК

    12 5,48%
  • АНЕКС-ТУР

    16 7,31%
  • КАРИЯ-ТУР ))))))

    5 2,28%
  • ПРОЛАНД

    0 0%
  • КОРАЛ ТРЕВЕЛ

    19 8,68%
  • Я путешествую с другим оператором

    78 35,62%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 154, показано з 41 по 60.

Тема: Белый список турагентств

  1. #41
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Феерия и Инкомартур

    из агентов только Де Софи (Танечке огромный привет).

  2. #42
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Я начинающий путешественник, но хочу замолвить словечко о ТА "Тортуга".
    Большое спасибо Наташе за рекомендации, за переживания, первая поездка в Италию удалась на славу. При заказе следующего тура возникла ситуация, когда меня, как путешествующую этот раз в одиночку, садили на очень-очень плохое место в автобусе. Так вот Наташа боролась за меня до конца и победила
    Буду ехать на гораздо лучшем
    Спасибо!

  3. #43
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Ах, да. Оператор - Аккорд. Нареканий нет. Понравилось ВСЁ. Обращалась еще к ним с вопросом по поводу проведения всех экскурсий с помощью аудиогарнитуры. Это был бы полный зачет.

  4. #44
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    При заказе следующего тура возникла ситуация, когда меня, как путешествующую этот раз в одиночку, садили на очень-очень плохое место в автобусе.
    Спасибо!
    Садили за руль?

  5. #45
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Садили за руль?
    вот в случае экстренного торможения я где-то в районе водительского места и приземлилась бы )))

  6. #46
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    альтер эго, спасибо большое.

  7. #47
    Аватар для LariToma
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    не знаю, насколько это в данной теме, но расскажу о своем опыте.
    в эпоху Инета, я предпочитаю ездить от контор, что расположены "на месте".
    например, в прошлом году я ездила в Скандинавию через Москву и покупала тур в московском агентстве
    Туртранс-вояж. http://www.tourtrans.ru/
    если я еду в Крым, я это практически каждый год, я и друзья на ЮБК отдыхаем, то я ищу на сайте КРЫМСКОГО оператора Ласпи http://www.laspi.com (я читала тему, не поняла, чего его так ругают, а потом въехала, что это просто две разные конторы, крымский сам по себе, местный сам по себе, просто название одно)
    вот сейчас собираюсь на Алтай, тоже покупала в Новосибирске прямо тур. Алтый-профи. http://www.sibalt.ru
    "и покуда ты веришь в свою мечту, ничто не случайно..."

  8. #48
    Аватар для Кабася
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Перенесла из ветки "Список черных турагенств" по просьбе Курдта ))

    "Ну что ж, чтиво специально для Блудного кота..))

    Напишу и свой отзыв, не сочтите его в защиту, а примите просто как желание написать, как ни странно "положительный" отзыв в этой теме!!!

    Итак, время действия - начало мая нынешнего года.

    После майских праздников возникло дикое желание куда-нибудь полететь отдохнуть, чтоб и пляжик был с хорошей! погодой , ну не повезло сильно людям на майские в Турции (даже некоторые толком и не загорели), и чтоб можно было по экскурсиям поездить, люблю это дело и местные достопримечательности посмотреть!

    И обратилась я в Де Софи", и получила различные предложения по отдыху на мой бюджет.....
    Но Турция надоела, поэтому выбрала Кипр. Визу оформили за два!!!(заметьте) дня в г.Киеве, другим агенствам слабо?А знаете почему, потому что были правильно (согласно объяснениям Татьяны) оформлены все документы!!!
    Ни в Киеве, ни в Ларнаке вопросов не было, а по приезду в отель (покупался номер Land wiew, в этом отеле это номера над входом либо с видом на заднюю часть здания), а на ресепшн дали ключик от номера, и когда я его открыла, восторгу не было предела, целых семь дней я жила в номере с шикарным видом на бассейн и море!!!!

    Весь отдых я наслаждалась теплым морем, жарким солнцем и прекрасным островом под названием Кипр, потому что была взята напрокат машина, и мной были посещены многие города как внутри острова, так и на побережье.

    Отелем, который мне опять таки посоветовала выбрать Татьяна, я осталась довольна!!!!Красивая ухоженная территория, приятный персонал, вкусная еда(выбрала завтрак-ужин, так как целый день в разъездах).

    Ну и отдыху свойственно быстро заканчиваться, и он очень быстро пролетел, но остались незабываемые!!!! впечатления и положительные эмоции от ощущения увиденного в новой стране, в которую я еще обязательно вернусь!!!

    А замечательный отдых состоялся, не стоит этого забывать!!!!! благодаря Татьяне и агенству "Де Софи"!!!!

    И я 100% уверена в том, что следующие свою возможность отдохнуть в какой-нибудь стране я реализую с помощью Татьяны!!!

    P.S. Ну, а девушка, которая как я поняла уже отдыхала не раз с помощью "Де Софи", причем довольно удачно! просто воспользовалась случаем с помощью интернета просто вылить грязь.
    Ничего не знаю, ничего не видела и не слышала, верните деньги...Вы отдохнули на те деньги, которые заплатили?Какой спрос с агента, который продает тур в этот отель?
    Агенство кидает, когда Вы приезжаете в аэропорт, а Вас в списках нет и Ваш отдых не состоится по причине неоплаты от турагенства!Вот это называется кидалово!!!А сломанные двери и замена белья раз в три дня, ну извините, Татьяна из Днепропетровска этого предвидеть никак не могла!!!

    С уважением,

    Спасибо за внимание!

  9. #49
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    А я за наше Ласпи немного заступлюсь. Отдыхал через них несколько раз, всегда было нормальное обслуживание, достаточная помощь и никаких накладок.
    В этом году, правда, подобрать тур под мои запросы у них не получилось, так что воспользовался услугами другого ТА. Как вернусь - оставлю отзыв.

  10. #50
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    , люблю это дело и местные достопримечательности посмотреть!

    И обратилась я в Де Софи", и получила различные предложения по отдыху на мой бюджет.....
    Но Турция надоела, поэтому выбрала Кипр. Визу оформили за два!!!(заметьте) дня в г.Киеве, другим агенствам слабо?А знаете почему, потому что были правильно (согласно объяснениям Татьяны) оформлены все документы!!!
    Ни в Киеве, ни в Ларнаке вопросов не было, а по приезду в отель (покупался номер Land wiew, в этом отеле это номера над входом либо с видом на заднюю часть здания), а на ресепшн дали ключик от номера, и когда я его открыла, восторгу не было предела, целых семь дней я жила в номере с шикарным видом на бассейн и море!!!!

    Весь отдых я наслаждалась теплым морем, жарким солнцем и прекрасным островом под названием Кипр, потому что была взята напрокат машина, и мной были посещены многие города как внутри острова, так и на побережье.

    Отелем, который мне опять таки посоветовала выбрать Татьяна, я осталась довольна!!!!Красивая ухоженная территория, приятный персонал, вкусная еда(выбрала завтрак-ужин, так как целый день в разъездах).

    Ну и отдыху свойственно быстро заканчиваться, и он очень быстро пролетел, но остались незабываемые!!!! впечатления и положительные эмоции от ощущения увиденного в новой стране, в которую я еще обязательно вернусь!!!

    А замечательный отдых состоялся, не стоит этого забывать!!!!! благодаря Татьяне и агенству "Де Софи"!!!!

    И я 100% уверена в том, что следующие свою возможность отдохнуть в какой-нибудь стране я реализую с помощью Татьяны!!!

    С уважением,

    Спасибо за внимание![/QUOT Молодцы! А мы вот в Турцию как раз и полетели на майские, погода-плохая.. А вот Кипр нам , не прредлагали дабб думаю, цена была бы та же.

  11. #51
    Аватар для Кабася
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    На Кипре сезон начинается имеено с 1 мая. поэтому в начале сезона его брать не сильно хочется, а вот 3,4 неделя мая как раз самое оно, и когда прилетели, отдыхали люди с Питера, сказали что все две недели что они отдыхают было всего 2-3 солнечных дня...так что как и в Турции на Кипре на майские было дождливо((

  12. #52
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да это и понятно. В Турции первый раз такая погода в мае-холодно и дожди.. Конечно же ТА-погоду не могут предсказать.

  13. #53
    Аватар для Bliis
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да это и понятно. В Турции первый раз такая погода в мае-холодно и дожди.. Конечно же ТА-погоду не могут предсказать.
    Отдыхали в мае , в Кемере, наверное нам повезло - погода была замечательная , и для купания, и для загара!

  14. #54
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Bliis Переглянути допис
    Отдыхали в мае , в Кемере, наверное нам повезло - погода была замечательная , и для купания, и для загара!
    Май месяц-большой. мы были с 7 мая.. и когда прилетели, туристы нам сказали, что это первый солнечный день.. но счастье было недолгим.. через 2 дня похолодало до +15 и шел дождь.. ( может конечно кому-то и было тепло.. но не мне..). Это точно!

  15. #55
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    в прошлом году с 15 по 29 мая было тепло,только пару раз были дожди в кемере. В этом году с 03.06 по 16.06. неделю из 2 шли дожди,но было тепло, и до обеда солнечно.

    А поблагодарить тоже хочу kim_voron и Olka_tim. Обоих за то,что терпеливо отвечали на вопросы и предлагали массу вариантов отдыха. Олечке особенное спасибо - никогда не откажет и предоставит всю необходимую информацию, еще и хорошую скидку предложит всегда. Приятно с такими людьми работать.

    А летали в этот раз с "Планета-Тур", все очень понравилось. Алена оперативно, буквально за считанные дни, вписала ребенка в паспорт, сделала приличную скидку на тур, внимательно очень отнеслась - молодец! Я рекомендую.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #56
    Аватар для Hedgehog in the fog
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    1 798

    Типово

    Хочу поблагодарить ТА "12 месяцев" за прекрасный отдых в Черногории. На все вопросы получал оперативные ответы, отель оказался таким, как мне его описали при оплате - номер с видом на море, до моря буквально 8 метров. Весь процесс подготовки прошел с минимум телодвижений - в аське получил необходимую информацию, приехал оплатил и поехал отдыхать

  17. #57
    Аватар для Iya
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    ТА Де-Софи, Днепропетровск, Татьяна. и сами от нее уже 4 года отдыхаем, и всем рекомендуем. сегодня прилетели с Кипра. впечатлений - масса и все суперовские. Танюша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #58
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    в прошлом году с 15 по 29 мая было тепло,только пару раз были дожди в кемере. В этом году с 03.06 по 16.06. неделю из 2 шли дожди,но было тепло, и до обеда солнечно.

    А поблагодарить тоже хочу kim_voron и Olka_tim. Обоих за то,что терпеливо отвечали на вопросы и предлагали массу вариантов отдыха. Олечке особенное спасибо - никогда не откажет и предоставит всю необходимую информацию, еще и хорошую скидку предложит всегда. Приятно с такими людьми работать.

    А летали в этот раз с "Планета-Тур", все очень понравилось. Алена оперативно, буквально за считанные дни, вписала ребенка в паспорт, сделала приличную скидку на тур, внимательно очень отнеслась - молодец! Я рекомендую.
    Вы не палите Алену с приличной скидкой!
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  19. #59
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Iya пожалуйста))) до следующего отпуска))))

  20. #60
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Вы не палите Алену с приличной скидкой!
    А че это плохо разве? я лечу всегда с тем,кто может сделать наибольшую скидку. В прошлом году, это был Султан-Тур,в этом - Планета-Тур. Хоть пали,хоть не пали)))) даю отзыв,какой он есть, я Планете-Тур за это благодарна)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті