Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: IPTV вообще и от мегалинка в частности кто сталкивался как качество и какая скорость

Hybrid View

  1. #1

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    24

    Типово IPTV вообще и от мегалинка в частности кто сталкивался как качество и какая скорость

    IPTV вообще и от мегалинка в частности кто сталкивался как качество и какая скорость нужна нета для норм работы а то хочу перейти на мегалинк из за iptv вот и интересуюсь отзывами тех кто уже пользовался а то на трайфле плохое качество и каналы левые

  2. #2
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Мегалинк - не провайдер. Не надо на эту хрень переходить
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  3. #3
    Аватар для Prodan
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    254

    Типово

    смотря с чем сравнивать, у нас (12 квартал) долгое время выбирать не из чего было, есть квартиры/дома, где укур на 771 АТС не подключает АДСЛ, на другую не переводит, вега не тянит, датагрупп курит, вот в тех случаях мегалинк реально спасение

  4. #4
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Да, особенно когда они лочат инет изза укура
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #5

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Любой инет по локалке в котором несиметричная скорость - говносеть.

  6. #6

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днеропетровск
    Дописів
    125

    Типово

    Мегалинк провел из-за безысхода (другой сети не было в районе) Скорость иногда хромает. IPTV показывает неплохо, но только через плеер, которые скачивается с их сайта. Как настроить другие плееры - не разобрался. Техподдержка молчит.

  7. #7

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    неплохо єто как как кабельное или с чем сравнить и какая скорость у тебя(пакет) и район

  8. #8

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Модераторы, тему закройте!

  9. #9

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Модераторы, тему закройте!
    ті сначала дай ответ получить от не предвзятіх пользователей а то как я понял один и тот же провайдер в разных районах работает по разному гдето хрошо а гдг то скорость постоянно обрывается и маленькая, а если у тебя на районе хреново не надо навязывать свое мнение а послушай остальных

  10. #10
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від otrok Переглянути допис
    неплохо єто как как кабельное или с чем сравнить и какая скорость у тебя(пакет) и район
    у самого IPTV от ТРИОЛАН при лимите скорости в 100МБИТ, сюда как бы зашёл спросить идёт ли у кого-то оно на сетке? Так как у меня идет только на одном компе, как только в сетку входит второй комп, оно вообще не идёт не на одном.. был залетный вариант общения с районым техником, сказал что жрет столько ресурсов, что не может идти на обоих так как будут взимоглушиться..
    Как по мне лично не фика оно особо не жрёт там.. у меня при нескольких торент клиентах, работающем IPTV, загрузке и серфинге по инету небыло замечано не торможений и не падения скоростей.. Вид на мониторе намного лучше аналогово сигнала от кабеля на ТВ, скоро подлючу ещё и аналог параллельно IPTV и будет с чем сравнить))

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Любой инет по локалке в котором несиметричная скорость - говносеть.
    у нас вообще почти весь город сидит на сетках и большинству хватает с головой, мне также моей скорости хватает, будь пакет скоростью в 20 раз меньше на треть цены дешевле с удовольствием перешел бы.. ну есть у соседа ADSL, тоже не хочет связываться с сеткой, хотя при сравнении неделю назад в течении трех дней - оно работает у меня надежнее, быстрее и дешевле, чем у него)) зато у него типа не говносетка...
    Так, что если ТС, выбирает из сеток, так подобное высказывание вообще не в тему походу=)

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Мегалинк - не провайдер. Не надо на эту хрень переходить
    тоже всё заплевано и не обоснованы причины.. под понятие провайдер сетки уже не первый год как прижились и никто этими терминами не парится))

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Модераторы, тему закройте!
    а с какого хрена её нужно прекрывать, если она тупо осталась не раскрыта, дополнительно обгажена не обосноваными плевками на сетку?!
    Встречный вопрос - для чего было тему вообще открывать? Чтобы вы тут тупо пофлудили и прикрыли?

    ТС, мой совет пройтись по мнению знакомых, знакомых - знакомых, соседей и реально выяснить ситуацию по теме, так как тут адеквата не будет
    Востаннє редагував sweetest: 08.08.2010 о 19:05

  11. #11
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    для двух айпитв компов надо брать мощный сервак или роутер
    линксисы и длинки до 100 баксов не катят
    там большой поток траффика по юдп валит который переварить процу трудно.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті