Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2944, показано з 1 по 20.

Тема: ТаоБао и весь Китай! Акция "Нам 3 годика"с 1.11.2013- комиссия 10%, доставка 108 грн/кг!!!

Threaded View

  1. #1
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Thumbs up ТаоБао и весь Китай! Акция "Нам 3 годика"с 1.11.2013- комиссия 10%, доставка 108 грн/кг!!!

    Внимание!
    Акция в честь нашего 3хлетия!
    С 1 ноября по 31 декабря 2013 года акционные условия на все заказы из Китая!

    Комиссия - 10%
    Доставка в Украину - 108 грн за 1 кг!

    Больше ничего!
    Новый бланк заказа можно скачать ниже по ссылке или у меня в подписи!
    http://us.ua/1252282/
    Все вопросы в почту или скайп!




    Приветствую Вас в СП ТАОБАО!
    Если Вы здесь-значит Вы созрели для шоппинга на самой большой мировой площадке ТАОБАО!
    Меня зовут Юля, я организовываю для нас всех Совместную Покупку(СП) на ТаоБао.
    Дальше Вы найдете все необходимые инструкции для совершения покупки, все детали и рекомендации.
    Пожалуйста,прочтите всё внимательно,прежде,чем задавать свой вопрос.

    Многие СП обещают небольшой,и даже нулевой процент комиссии,быструю доставку, и покрытие всех убытков в случае форс-мажора,но будьте бдительны,зачастую все обещания имеют подводные камни и не выполняются.
    Наилучшей рекомендацией для участие в нашем СП является отсутствие негативных отзывов за всю историю, а также давность нашего СП,скоро нам 3 года!
    Спасибо!


    Организационный сбор нашего СП- 16%
    включает в себя оплату посреднику в Китае, оплату всех накладных расходов,связанных с содержанием склада и процессом получения/ отправки посылок из Китая,прохождением международной таможни.
    включает в себя оплату за международный перевод денег из Украины в Китай.
    включает в себя все накладные расходы по получению посылок в Украине ,их транспортировке ,сортировке,упаковке и т.п.
    включает в себя вознаграждение организатору за организацию и проведение СП.


    Доставка из Китая - 13 у.е за 1 кг(или 1,3$ за 100 грамм) любого товара(без других доплат за что угодно(тара,транспорт, снятие денег и т.п.)

    Доставка почтой 20-40 календарных дней с момента вылета посылки из Китая.

    Любые пропажи товаров из посылок,бой,брак,пересорт,воровство почтой,перевозчиком, пропажа посылки,конфискация-ВАМ НЕ СТРАШНЫ!!!И будут компенсированы Вам гарантировано.В нашем СП Вы можете не волноваться,что получите кота в мешке,а потом не будете знать,что с ним делать!Детальнее читайте п.Послепродажный сервис;гарантии.

    отправка посылок из Китая- каждую пятницу!
    Покупка заказав -ежедневно,кроме выходных!А кому срочно нужно-можно и в выходной!)

    Мои контакты
    мой почтовый ящик[email protected]
    мой Скайп Julia-Dnepr
    мой телефон 067-шесть-3-шесть- 7-четыре- 04



    Скачать бланк заказа можно здесьhttp://us.ua/1252282/



    -Совместная Покупка(далее СП)- общественное мероприятние на добровольных началах,в котором принимают участие все желающие сделать заказ товаров из Китая.
    -Я, являясь организатором общественного мероприятия,устанавливаю правила проведения данного СП.
    -Вы,как участник данного СП, согласившись принять в нем участие, автоматически соглашаетесь с правилами нашего СП.Для избежания недоразумений внимательно читайте информацию на этой странице.
    -Говоря проще- СП это обыкновенный процесс заказа товаров, но в нашем СП все проблемы и детали по организации и доведения покупки до логического завершения Вас абсолютно не касаются! Это наша забота!





    -Первый и главный принцип нашего СП- взаимоуважение.
    Уважайте,пожалуйста,мой труд,-это не моя работа и не мой бизнес, - читайте прежде чем задать вопрос,на который уже написан ответ.
    -Я обязуюсь уважать Ваш труд, поэтому я не делюсь чужими ссылками,не делаю для общего показа фотографий чужих заказов,выкупаюся товары исключительно по Вашим ссылкам, не ворую чужие идеи,не "прикидываюсь деревом" в вопросах рекламации и установленных мною гарантий.
    -Также просьба сдержанно высказываться в адрес Китая,его продавцов, почтовых и таможенных служб,не употреблять ненормативную лексику по какому-либо вопросу, я не телефон доверия и не личный психолог.
    -Для того,чтобы принять участие в нашем СП заполните форму заказа и отправьте на почту [email protected]





    -После получения Вашего заказа я проверяю верность заполнения форм и формул, отправляю Вам подтверждение или исправленный файл(если Вы заполнили с ошибкой)
    Я не открываю ссылки!Будьте внимательны,читайте описание у продавца всегда до конца!!!Сомневаетесь-спросите у меня,но перед покупкой,чтобы не потерять время на обмены/возвраты.
    Я не смотрю цены, цвета, детали и т.п., если Вам нужна помощь в этом вопросе-обратитесь до отправки заказа, я с радостью Вам помогу.
    -Далее Вы оплачиваете Ваш заказ.Оплата на карту ПриватБанка, реквизиты карты получаете после заполнения формы-заказа.
    -После получения Вашей оплаты Ваш заказ отправляется на закупку сразу.
    Исключение составляю перед и послевыходные дни,праздники,также учитываем разницу во времени - 7 часов.
    -Ваш заказ выкупается в порядке очереди,как правило нет очередей ,т.к. мой посредник в Китае-мой давний друг по парте из Украины и больше,кроме меня ,ни для кого ничего не выкупает.
    Вам не нужно будет ждать неделю как в СП с огромным количеством клиентов и участников или ориентацией на конкретный день покупки - а это ускорит процесс получения Вами заказа.
    -Вы получаете отчет о покупке,где будет видно всё ли куплено, также уточняются цены доставки по Китаю,если таковые менялись( см. п. Доставка по Китаю)
    -При необходимости Вы делаете замены.Так же ,если Вы передумаете, можно попробовать сделать отмену.
    Если продавец сговорчив- это будет возможно,но как правило требуется доплатить 20 Юаней за отправку назад товара.Если продавец не захочет принимать возврат и такая функция не обозначена на его странице- увы,помочь не сможем.
    -Заказы выкупаются по мере их поступления ежедневно,кроме выходных и праздничных дней, в рабочее время по Китаю ( на наше время это с 6 утра до 16 вечера).

    -Обычно используется служба Экспресс,но хотите быстрее -выберите ЕМС.Цены прописаны под ценой самого товара.Цена всегда указана за первый кг.
    -Из раскрывающегося списка Вам нужно выбрать г.Пекин, на китайском 北京
    -Если из одного магазина(продавца) Вы заказываете более одной вещи,но Вы не уверены будет ли итоговый вес менее,Чем 1 кг-в бланке заказа проставляете цену 1 раз,корректировка будет проведена в отчете о покупке ,- только если цена доставки изменится(т.е. общий вес товаров из одного магазина все же превысит 1 кг)
    Если Вы не уверены в том,что правильно выбрали город и метод доставки-можете не заполнять эту строку, точный расчет получите в отчете о покупке.
    -Доставка по Китаю в зависимости от удаленности продавца от нашего склада в Пекине может занимать от 2х до 5 дней( с момента отправки посылки от продавца)



    -Осуществляется Государственной Почтовой службой(почта)
    На сегодня это единственный доступный,дешевый и надежный способ получить свой заказ.
    -Срок доставки,официально заявленный почтовой службой 20-40 календарных дней после вылета посылки из Китая!
    Это 1-2 месяца.Фактически посылки идут 3-4 недели, но ,конечно, бывает,что и 1.5 месяца могут ехать,учитывайте при формировании заказа!!!
    Учитываем также то,что доставка от продавца занимает время(от 2х до 5 дней), и что доставка по Китаю до места экспорта,где ее также проверяет на выходе таможня Китая также занимает время!
    -Посылки отправляются из Китая каждую неделю,в четверг-пятницу.
    -Тариф за доставку 1 кг любого товара 13 у.е., вес всего заказа округляется до 100 грамм.(например 570 грамм будут округлены до 600 грамм)
    Больше Вы ничего не оплачиваете, коробки,тара,скотч,пакеты,стоимость услуг такси,бензин и т.п. всю уже включено.
    -Минимального веса по требованию нет, можете купить хоть карандаш.
    -Возможны и другие варианты, - все в индивидуальном порядке в зависимости от Вашего заказа и требований,обращайтесь за консультацией на почту.
    -К отправке принимается всё,что не запрещено международным законодательством касающимся МПО
    -Посылки наполняются нами так,чтобы без проблем пройти таможню.Поэтому это снова не Ваша неприятная забота- оценочная стоимость посылки и ее состав)
    -Посылки отправляются в виде сборных грузов- т.е. в одной посылке находятся заказы разных участников СП,которые находились на складе на момент отправки посылки.




    -Покупая для Вас товар у китайских продавцов мы несем ответственность за соответствие цвета указанному(не оттенка), соответствие размера на бирке,ярлыке тому,что был указан Вами в бланке ( не тому,что Вам подойдет),отсутствие явного брака(это дыры,пятна,оторванные элементы,порезы,любой не скрытый брак).
    -Делая заказ на ТаоБао помните -мы не несем ответственность за работу таможни и почтовой службы!
    По этой причине могут быть задержки,может что-то быть разбито в посылке на пути ее следования в Украину,что-то может быть своровано или просто утеряно при таможенном досмотре.
    Существуют форс-мажоры такие как стихийные бедствия, законодательные новшества,война, и т.п.- в следствие которых могут быть задержки с доставкой.Я не отвечаю за следствия подобных обстоятельств.
    -НО!Если товар был украден /потерян/поврежден на таможне,на почте во время транспортировки из Китая,что делает невозможным его дальнейшее использование или Вы его просто не получили -Вам возвращается стоимость товара в полном объеме в течение 3х дней с момента установления данного факта.
    Если Вы обнаружили брак для получения компенсации Вы обязаны сообщить о найденном несоответствии в течение 3х дней с момента получения товара.
    Данный пункт распостраняется только на те товары,которые сохранили свой товарный вид,остались не одетыми/не обутыми/с бирками и целыми упаковками.
    -Если товар Вам не подошел, не понравился, и т.п.- с радостью помогу Вам его пристроить! Пролетелки в нашем СП в 90% случаев находят нового хозяина.
    -Гарантирую Вам исполнение своих обязательств.При невыкупе товаров Ваши средства будут Вам возвращены незамедлительно в полном объеме или могут остаться на Вашем балансе до следующего заказа-по Вашему усмотрению.


    Востаннє редагував Juli-Juli: 21.10.2013 о 12:24 Причина: новые условия

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті