Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой кофе вы пьете?

Голосували
317. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • только натуральный

    238 75,08%
  • только растворимый

    20 6,31%
  • что нальют

    38 11,99%
  • я не пьющий

    21 6,62%
Сторінка 4 з 140 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2794, показано з 61 по 80.

Тема: Продажа, Ремонт, чистка, настройка кофеварок, консультации, кофе. Днепропетровск

  1. #61
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис

    • микрометрическая регулировка степени помола;
    • устройство безопасности, отключающее мотор при перегреве;
    • регулировка закладки порции от 5.5 до 8 грамм;
    • перемалывающие плоские жернова из закаленной стали.
    Характеристики:
    • Производительность, кг/час – 9
    • Емкость контейнера для зерен, кг – 1.2
    • Емкость контейнера для молотого кофе, кг – 0.2
    • Диаметр ножей, мм – 63.5
    • Мощность, кВт – 0.75
    • Напряжение, В – 220
    • Габаритные размеры, мм – 200х320х590
    • Вес, кг – 12
    9 кг - это без остановок или ее нужно останавливать на отдых? Сколько будет стоить новая и б/у в хорошем состоянии?
    И сколько инфы я перелопатила, чет мне больше немца хочется, а не итальянца. Предложите такой б/у в хорошем состоянии:
    http://coffehouse.com.ua/product_inf...roducts_id=103
    Востаннє редагував Avaria: 29.12.2010 о 01:30

  2. #62
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    покупая кофеварку в супермаркетах электроники ТРЕБУЙТЕ ПОЛНОЙ ЕЕ ПРОВЕРКИ!!!!
    тут дама так лоханулась что пришлось экстренно помогать

  3. #63

  4. #64
    Аватар для Дима _ Kent
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    478

    Типово

    Добрый день! Обращались к вам по поводу фильтра на одну/две кашки на Орион OR-CM01!наш тел. 0503633592.

  5. #65
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від Дима _ Kent Переглянути допис
    Добрый день! Обращались к вам по поводу фильтра на одну/две кашки на Орион OR-CM01!наш тел. 0503633592.
    может потребоваться дополнительная информация о размере ситечка (диаметр)
    спасибо

  6. #66

    Реєстрація
    26 червень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    как раз есть к вам "пациент"

  7. #67
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від lefanchik Переглянути допис
    как раз есть к вам "пациент"
    операционная свободна! велком!

  8. #68

    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Кофе - левандос.
    Налицо обычный лохотрон.

  9. #69
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від CHINESESBOYS Переглянути допис
    Кофе - левандос.
    Налицо обычный лохотрон.
    ОООО! даже коробейники с киДайскими телефонами на чашечку кофе подтянулись!
    кто бы говорил про ЛЕВАНДОС?! а может iPhone и Nokia придумали желтые братья?

  10. #70

    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    ОООО! даже коробейники с киДайскими телефонами на чашечку кофе подтянулись!
    кто бы говорил про ЛЕВАНДОС?! а может iPhone и Nokia придумали желтые братья?
    Чья бы мычала, а твоя бы молчала...
    Кто еще коробейник...

    У тебя ж даже средств то на рекламу и сайт нет...или экономишь...

    Зато звездеть ты мастер!!!

  11. #71

    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Не уберешь свой бред с моей темы - накатаю обузу модераторам...

    А для твоих клиентов: ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ, ТОЛЬКО И ГАДИТ В ЧУЖИХ ТЕМАХ....ПРОСТО ТАК...ОТ ПРАЗДНОГО ЛЮБОПЫТСТВА И НЕБОЛЬШОГО УМА...

  12. #72
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    судя по постам, не все имеют возможность курить качественную коноплю...

  13. #73
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    крупс по характеристикам лучше но у нас НЕТ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА в Днепре!!!
    будте готовы - если сломаеться выбросить!
    http://www.50hz.biz.ua/ru/customerarea/servicecenter/
    угу, а что же на Кирова - не сервисный центр?

  14. #74
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    а вы туда звонили? интересовались возможностью ремонта?
    я по запчастям Крупс работаю аж с Киевом, пол года назад мне дали тел крупса в днепре но при прозвоне дядя сказал шо мы закрываемся и у нас нихрена нет
    ради прикола позвоните и скажите что вам надо ножи на кофемолку профессиональную тратата и вместе обсудим результат
    или чтоб вообще четко понять что у них по чем и в какие сроки скажите так : Надо силиконовое уплотнительное кольцо на к/в Крупс 4000 к которому прижимается холдер с кофе

  15. #75
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    а вы туда звонили? интересовались возможностью ремонта?
    я по запчастям Крупс работаю аж с Киевом, пол года назад мне дали тел крупса в днепре но при прозвоне дядя сказал шо мы закрываемся и у нас нихрена нет
    ради прикола позвоните и скажите что вам надо ножи на кофемолку профессиональную тратата и вместе обсудим результат
    или чтоб вообще четко понять что у них по чем и в какие сроки скажите так : Надо силиконовое уплотнительное кольцо на к/в Крупс 4000 к которому прижимается холдер с кофе

    ну ведь речь же шла о Krups GVX2, а это не проф, а для домашнего пользования, намного проще кофемолка
    Да, я таки купила себе MAHLKОNIG, не пойму зачем Вы мне фасовочную машину предложили вместо кофемолки?

  16. #76
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    КАКАЯ РАЗНИЦА О ЧЕМ ШЛА РЕЧЬ, если СЦ нормальный у них должно быть ВСЕ!
    НАПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА Я ВАМ ПРЕДЛАГАЛ фасовочную машину???!

  17. #77
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    КАКАЯ РАЗНИЦА О ЧЕМ ШЛА РЕЧЬ, если СЦ нормальный у них должно быть ВСЕ!
    НАПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА Я ВАМ ПРЕДЛАГАЛ фасовочную машину???!
    Цитата Допис від Хочуха
    может вариант фасовочной?
    сообщение из лички

    Просто проф.техники и техника для дома - немного разные вещи проф не настолько быстро выходит из строя, стоят на нее запчасти намного выше, например жернова на проф.кофемолку стоят как кофемолка для домашнего пользования, и я бы тоже привозила такие детали под заказ, чтобы не замораживать свои оборотные средства, если бы этим занималась. Да и само такое оборудование в обычном магазине не купить, им занимается специализированные фирмы, ни в каких Комфи его нет. А запчасти для бытовой техники не дорогие, используется она в более широких кругах населения, выходит из строя чаще, так как там и запас прочности не такой большой, тот же моторчик послабее, жернова из стали попроще и тп, поэтому эти детали вполне могут быть в СЦ.
    Ну а даже если их и нет сейчас, мне как обывателю все равно, я пришел в СЦ, отдал по гарантии - а дальше пусть, что хотят то и делают, хотят сами в Киев едут, хотят - заказывают оттуда. А если СЦ в городе нет - то сразу на ум приходит то, что в Киев придется ехать мне, и даже если там по гарантии поменяют, то мне нужно тратить свое личное время и нести дополнительные затраты на поездку.
    Востаннє редагував Avaria: 08.01.2011 о 01:13

  18. #78
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    так вот как раз фасовочная КОФЕМОЛКА а не машина (пардон, немного разные вещи) и расчитана на длительную работу и высокую износостойкость
    в Варусе на тополе есть коф уголок так вот там стоят такие к/м и ко мне они попадают на лечение ооооочень не часто
    а лет им сто в обед уже было
    я вам предлагал встретиться и обсудить ваш вопрос очно для выяснения всех тонкостей ваших запросов, а переписываться здесь раз в месяц - бой с тенью, движений много а толку никакого
    теперь по поводу СЦ и ремонта:
    если у вас к/м домашняя накрылась то вы несете ее в СЦ и 1, 2, 3 месяца просто не мелете дома кофе
    а если к/м это инструмент в вашем бизнесе то вы попадаете на такие бабосы за эти 3 месяца что можно было купит 5 новых таких к/молок, это уже состоявшийся факт в моей многолетней практике, поэтому я имею возможность предоставить клиенту на время ремонта свое кофеварочное оборудование в аренду, при этом клиент ПРОДОЛЖАЕТ зарабатывать свои деньги минус % на аренду а не катится в минуса

  19. #79
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    так вот как раз фасовочная КОФЕМОЛКА а не машина (пардон, немного разные вещи) и расчитана на длительную работу и высокую износостойкость
    в Варусе на тополе есть коф уголок так вот там стоят такие к/м и ко мне они попадают на лечение ооооочень не часто
    а лет им сто в обед уже было
    я вам предлагал встретиться и обсудить ваш вопрос очно для выяснения всех тонкостей ваших запросов, а переписываться здесь раз в месяц - бой с тенью, движений много а толку никакого
    теперь по поводу СЦ и ремонта:
    если у вас к/м домашняя накрылась то вы несете ее в СЦ и 1, 2, 3 месяца просто не мелете дома кофе
    а если к/м это инструмент в вашем бизнесе то вы попадаете на такие бабосы за эти 3 месяца что можно было купит 5 новых таких к/молок, это уже состоявшийся факт в моей многолетней практике, поэтому я имею возможность предоставить клиенту на время ремонта свое кофеварочное оборудование в аренду, при этом клиент ПРОДОЛЖАЕТ зарабатывать свои деньги минус % на аренду а не катится в минуса
    За кофемашину и совет, спасибо, я уже приобрела. Нужно было поконкретнее написать, а не одним словом, а ехать выяснять подробности, не знаю что к чему - это согласитесь в наше время, когда времени как раз и не хватает, нерационально. Но это уже в принципе не важно.

    Я ж и не против, чтобы к Вам ее принести или в СЦ, мне по сути ведь все равно, кто отремонтирует, лишь бы качественно было. Хотя теперь, как показывает опыт и практика, даже в этом деле неплохо бы предусмотреть и иметь в запасе какой нибудь комплект тех же жерновов, уплотнительных колец и тп выходящих из строя деталей. Да, немного накладненько, только в это можно вложиться постепенно и в случае неприятностей быстро заменить у специалиста, например у Вас. Ту же аренду окупит так точно А ведь все равно придется тратить на эти же детали свои денежки, только внепланово и может быть в самый неподходящий момент.

  20. #80
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    в общем концепция правильная, обращайтесь, если что..
    и по кофе тоже!!!.

Сторінка 4 з 140 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті