Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 202, показано з 161 по 180.

Тема: О чем я могу тут спросить?

  1. #161
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово новая тема

    а можно сделать кнопку "новая тема"?
    чтобы можно было зайти на форум и увидеть есть ли новая тема
    спасибо.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  2. #162
    Аватар для Biryza
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Дописів
    2 008

    Типово

    Очень нравится на киевском форуме кнопка внизу темы "Поднять 1 раз в минуту" и не засорять тему ненужными апами...
    http://kiev.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=104

  3. #163
    Аватар для ТаТYЯнА
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    656

    Типово

    Добрый день . У меня странная ситуация происходит с сообщениями, - их количество не возрастает, а уменьшается, причем в течении этого года дважды менялось в сторону уменьшения. На данный момент их, как минимум в два раза меньше, чем должно было быть. С чем это связано?

  4. #164
    Аватар для Rokki
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левый берег
    Дописів
    400

    Типово

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: есть открытая тема в сообщениях которой я могу выкладывать не более 5 фотографий,как мне добавить больше фото в сообщение?Спасибо.
    Ароматные кофейные,фруктовые,цветочные топиарии.Мамины сокровища - под заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337184

  5. #165
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Rokki Переглянути допис
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: есть открытая тема в сообщениях которой я могу выкладывать не более 5 фотографий,как мне добавить больше фото в сообщение?Спасибо.
    Выложить их за пределами форума и дать ссылку

  6. #166
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Malaga: 23.02.2014 о 05:22

  7. #167

    Реєстрація
    13 березень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Настоятельно прошу Администратора сайта "Город дп" удалить мой личный телефонный номер который был ошибочно написан в реквизитах кафе "Сыта ложка" ссылка: http://gorod.dp.ua/restoran/oneplace/?place_id=15366 По результатам проинформируйте меня пожалуйста. Спасибо.

  8. #168
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Добрый день . У меня странная ситуация происходит с сообщениями, - их количество не возрастает, а уменьшается, причем в течении этого года дважды менялось в сторону уменьшения. На данный момент их, как минимум в два раза меньше, чем должно было быть. С чем это связано?
    если удалялись Ваши неактивные темы, то с ними удалились и часть сообщений, поэтому их и меньше

  9. #169
    Аватар для ТаТYЯнА
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    656

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    если удалялись Ваши неактивные темы, то с ними удалились и часть сообщений, поэтому их и меньше
    Спасибо, я и не подозревала, что это взаимосвязано((

  10. #170

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Добрый день, скажите, а сколько человек должно проголосовать, чтобы удалить таких, как МОСКАЛЬ с форума??? Зачем нам эта грязь ??? Я думаю что на российском форуме такого "хохла" бы уже давно забанили.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  11. #171
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Добрый вечер!у меня предложение....я очень люблю этот сайт.особенно форумы..вчера мне было ДР...на мою электронку пришла куча поздравлений с откуда угодно.но не с моего любимого сайта.в прошлом году было то же самое...Обидно как то .я здесь живу можно сказать...мелочь может.но почему бы это не учесть?..

  12. #172
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    Добрый вечер!у меня предложение....я очень люблю этот сайт.особенно форумы..вчера мне было ДР...на мою электронку пришла куча поздравлений с откуда угодно.но не с моего любимого сайта.в прошлом году было то же самое...Обидно как то .я здесь живу можно сказать...мелочь может.но почему бы это не учесть?..
    Добрый! А что у Вас стоит в настройках сайта - Мои настройки - Редактировать данные - Секретность.... ?

  13. #173
    Аватар для afelina
    Реєстрація
    05 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    34

    Типово

    Фото в объявлении
    Добрый день!
    Создала свое первое объявление Большая просьба, помогите:
    1. Фото в объявлении не открываются, что бы увидеть фото нужно нажать на "вложение". Как это исправить
    2. Можно гдe-то прочесть как "пользоваться" форумом
    , все о темах, друзьях и т.д. Форум замечательный и нужный, но я и здесь и в соц. сетях новичок, помогите!

  14. #174
    Аватар для Adria
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день у Вас на сайте много лет размещена ссылка на сайт центрального ж.д. вокзала, только пока вы не берёте с неё WWW- она так и останется нерабочей))))))


  15. #175

    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день. Я хочу предложить Вам добавить дополнительную ветку в форуме под назаванием, "сказать спасибо". Это я к тому, что на днях случилась неприятная история со здоровьем моей мамы. Слава Богу нашелся случайный прохожий, который помог ей, отвез ее в больницу, дождался и отвез домой. Найти я его не смогу, чтобы лично поблагодарить, так как из-за плохого самочувствия мама ни телефона, ни номера автомобиля не запомнила. Вот хотелось бы говорить людям спасибо за их добрые дела!!! И чтобы другие знали, что мир, все же, не без добрых людей! Спасибо

  16. #176
    watra
    Guest

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ггг.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  44,6 КБ
ID:	1656680

    це з афіши/дитяче
    ггг

  17. #177
    Аватар для Ларисуля
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    КОСИОРА
    Дописів
    825

    Типово

    Добрый день, когда-то я натыкалась в детском разделе на темку, в которой родители выкладывали объявления о прадажи колясок, манежей и кроваток....., не игрушек, не мобиле и прочей дребедени....
    Я так понимаю, тему прикрыли....почему????
    Очень удобно было ....
    И ещё.....
    Я мама двух мальчишек и мне бы было намного удобнее искать вещи или обувь в темках, которые разделены не только возрастом, а ещё и по половому признаку....

    Что скажите????

  18. #178
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Ларисуля Переглянути допис
    Добрый день, когда-то я натыкалась в детском разделе на темку, в которой родители выкладывали объявления о прадажи колясок, манежей и кроваток....., не игрушек, не мобиле и прочей дребедени....
    Я так понимаю, тему прикрыли....почему????
    Очень удобно было ....
    И ещё.....
    Я мама двух мальчишек и мне бы было намного удобнее искать вещи или обувь в темках, которые разделены не только возрастом, а ещё и по половому признаку....

    Что скажите????
    http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=95

  19. #179
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Когда уже на нашем форуме появится возможность вставлять в сообщения ролики COUB ?
    Уже скоро люди на Марс высадятся - а у нас тока ютуб и радикал в моде))

  20. #180
    Аватар для Герда
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Дописів
    959

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Герда: 30.03.2015 о 16:44

Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті