Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 63, показано з 61 по 63.

Тема: Нужны консультации по SEO по продвижению инет-магазина

  1. #61

    Типово

    Цитата Допис від Yurche Переглянути допис
    1) Это сколько прошло, неделя-полторы? Еще и на халяву. Разве плохой результат?

    2) Кстати, Диагар, почем мастерклассы?
    1) Еще и снял аккуратно - чтоб запрос не попал под фильтр и был готов отдать список доноров и анкор-лист. Человек не отписался в ЛС - может ему запрос этот и даром не нужен. Мне - тем-более.

    2) Не знаю. Не думал. Многим обращающимся помогаю бесплатно - коротко по конкретному вопросу. Основная проблема - нет времени на это. Хватает своей прямой монетизации своего трафика

    Хотя, сейчас на февраль и март вроде есть свободное время. Должно быть В апреле опять ахтунг.

    Щаз подумаю часок - сколько стоит и сколько желающих студентов могу потянуть - отпишусь здесь.
    zumer.com.ua

  2. #62

    Типово

    Да, пользуясь случаем - передаю привет пользователю с ником Жывотнае!

    Пару лет назад именно он высмеял моё понимание работы поисковых систем, в частности Гугла.
    Именно это заставило меня обратить внимание на seo и попытаться разобраться.

    Спасибо, Жывотнае!
    zumer.com.ua

  3. #63

    Типово

    Подумал дольше

    Наверно пока не даю - "для души" нет много времени. А за деньги - покажется дорого

    Плюс кому действительно нужно - обращаются в личку с конкретными вопросами.
    zumer.com.ua

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті