Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нравится ли Вам идея быстрой и частой трансформации интерьера

Голосували
59. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    30 50,85%
  • Нет

    7 11,86%
  • Всё зависит от затрат на реализацию идеи

    21 35,59%
  • Мне всё равно (никак)

    1 1,69%
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 103, показано з 41 по 60.

Тема: Мебель "Абзац"

  1. #41
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Abzac Переглянути допис
    Меня спрашивали за вариант письменного стола трансформера но с ящиками.
    Мы для себя сделали такой вариант.
    В принципе очень удобно и практично, наш менеджеры очень довольны


    есть, конечно, одно "но"

    но это не критично, зато для офиса есть привычные ящички
    Интересует такой стол, что за "но".
    Цена, размеры, воззможно ли изготовить в цвете бук?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  2. #42

    Типово

    Основным столом является этот вариант
    В указанном Вами варианте есть тумбочки и ящики, но поворотная столешницы не складывается полностью в отличии от первого варианта. в это и есть своё "НО"
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  3. #43
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    А цену, можно в личку, и где стоит этот стол, хотелось бы посмотреть в живую?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  4. #44

    Типово

    В развернутом состоянии длина 2225, в состоянии под 90 гр - 1650, глубина в развернутом состоянии 550, в состоянии под 90 гр - 1127, высота - 770
    В цвете Бук может быть все, кроме столешниц, стационарной и поворотной
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  5. #45

    Типово соберу себе диван

    Дизайн мебели для современного жилья стремится к максимальной функциональности и универсальности. Все должно быть удобным для человека в любой момент и в любой ситуации.
    Этому принципу соответствует мебель-трансформер итальянской компании Moredesign, которая складывается по принципу мозаики.
    Конструкция устроена из жесткого каркаса и наборных подушек для спинки и сидения.
    Каркас представляет собой “набор” квадратных отверстий, в которые вставляются подушки, как фишки в мозаику.

    Используя квадратные подушки, получим пуф, или кровать, или другую мебель без спинки, а с помощью подушек со спинкой создадим диван или кресло.

    Вы можете использовать один каркасный элемент или составлять несколько элементов подряд, по-разному сочетать мягкие элементы со спинкой или без…

    И получить не только различные функциональные предметы, а и прекрасную возможность внести креатив и разнообразие в свое жизненное пространство.

    По материалам сайтов:
    www.moredesign.it
    www.lazutin.com.ua
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  6. #46

    Типово Мебель с двойным смыслом

    Любопытную мебель разработали чилийские дизайнеры из студии Elementodiseno :

    Мебель называется “Bi” – что, вероятно, отражает ее двойственность – в плане функций, цвета, комбинаций.
    Такой модуль может быть стулом-креслом с удобной полочкой для журналов:

    А может и полностью использоваться как оригинальная полка.
    А из парочки таких модулей складывается симпатичная тумбочка (или столик?):

    Модули интересно компонуются между собой, можно сочетать любое их количество, и построить, например, открытый низкий шкафчик или наоборот, узкий книжный стеллаж…

    Оригинальная форма, возможность разных ракурсов и сочетаний, модные цвета – и получается интересная деталь для любого интерьера!

    Иллюстрации http://www.elementodiseno.tk/
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  7. #47
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    идеи интересные,только я не совсем поняла что вы еще изготавливаете помимо столика,мне бы что то такого плана очень подошло,только без тумбы под телевизор.Ответ если можно-в личку


  8. #48

    Типово

    Мы придумываем, производим и представляем на рынке мебель.

    Мебель-конструктор, мебель-трансформер, мебель-акцент

    С которой можно менять свой интерьер под потребности данного момента. Мебель, которая меняется вместе с вами.

    [/CENTER]

    А теперь собственно более детально что же именно мы предлагаем.

    1. Столы трансформер "Заголовок"
    Рабочий уголок дома: для одного, для двоих, компактный или с несколькими рабочими поверхностями, для работы со стационарным компьютером или ноутбуком, в принципе для любой другой работы или отдыха.
    Поэкспериментируйте со столами "Заголовок" - свободное место найдется для всего и для всех.


    Материал – MDF крашенный, фанера лакированная
    Цвета – белый, светло-древесный, зеленый (как на картинке)

    Мебель трансформер надо показывать в динамике, поэтому все очень подробно представленно на видео


    Столы «Заголовок» можно купить как комплектом (большой и малый столы), так и по отдельности.
    Комплект столов (с комплектом аксессуаров) – 6 263 гривны
    Стол большой (с комплектом аксессуаров) – 4 829 гривен
    Стол малый – 1 434 гривен


    2. Стол трансформер под ТВ + журнальный "Абзац"
    Ты сам выбираешь чем станет стол трансформер «Абзац» в твоей гостиной: или подставкой под ТВ, или столиком для чаепития, или тумбой для журналов, или…


    Материал – Тамбурат (MDF панели с сотовым наполнителем) окрашенный порошковым покрытием и покрытый защитным лаком

    Цвета –
    Основной блок - белый, серый
    Цветной модуль – желтый, красный, лимонный, зеленый



    И опять таки мебель трансформер надо показывать в динамике, поэтому все очень подробно представленно на видео


    Стол-трансформер «Абзац» можно купить как комплектом (основной стол и цветной модуль), так и по отдельности.
    Комплект – 3 266 гривны
    Основной блок – 2 760 гривен
    Цветной модуль – 506 гривен


    3. Комплект тумб "Многоточие"
    Тебе нужна маленькая тумба или побольше? Одна или несколько в разных концах комнаты? В одном цвете или в ярких контрастных цветах? Решение есть – комплект тумб «Многоточие». Тумбы можно применять в качестве столиков, напольных полок, подставок, подиумов и прочего.


    Материал – Тамбурат (MDF панели с сотовым наполнителем) окрашенный порошковым покрытием и покрытый защитным лаком

    Цвета – белый, серый, желтый, красный, лимонный, зеленый


    И опять таки мебель трансформер надо показывать в динамике, поэтому все очень подробно представленно на видео


    Комплект тумб "Многоточие" можно купить как комплектом (из 3-х тумб), так и по отдельности – любую тумбу в любом количестве.
    Комплект – 1 753 гривны
    Большая тумба – 696 гривен
    Средняя тумба – 584 гривен
    Малая тумба – 472 гривен


    4. Серия столиков "Ребус"
    Как оригинально составить столы для целой компании гостей, а как организовать мини ужин на двоих? Комбинируй столики из серии «Ребус»: или составляй, или расставляй, или…
    Такие столики универсальны – подставки под цветы или декоративные вазы, журнальные, кофейные или сервировочные столики, прикроватные тумбочки, столик для работы с ноутбуком и многое, многое другое…


    Материал – Тамбурат (MDF панели с сотовым наполнителем) окрашенный порошковым покрытием и покрытый защитным лаком

    Цвета – белый, серый, желтый, красный, лимонный, зеленый


    И опять таки мебель трансформер надо показывать в динамике, поэтому все очень подробно представленно на предыдущем видео (вместе с тумбами «Многоточие»)

    Серию столиков "Ребус" можно купить как комплектом (из 3-х столиков), так и по отдельности – любую тумбу в любом количестве.
    Комплект – 1 517 гривны
    Большой столик – 605 гривен
    Средний столик – 506 гривен
    Малый столик – 407 гривен


    5. Модульная стенка "Словосочетание"
    Модули серии продуманы так, чтобы собирать из этого конструктора различную мебель – от маленькой тумбочки до стенки или межкомнатной перегородки. Помнишь детский конструктор из которого получалось всё – дом, корабль, ракета? Так и здесь – все зависит только от твоей фантазии.


    Материал – Фанера лакированная, фанера окрашенная, для лучшей устойчивости каркасные модули усилены трубой из нержавеющей стали

    Цвета –светло-древесный, серый, зелёный

    И опять таки мебель трансформер надо показывать в динамике, поэтому все очень подробно представленно на видео

    Серию «Словосочетание» можно купить в любой комплектации – как предложенным комплектом, так и отдельными элементами в любом количестве.
    Комплект модулей (согласно рисунка выше) – 3 598 гривны
    Модуль 1 – 1 017 гривен
    Модуль 2 – 691 гривен
    Модуль 3 – 401 гривен
    Модуль 4 – 401 гривен
    Модуль 5 – 102 гривен
    Модуль 6 – 344 гривен
    Модуль 7 – 313 гривен
    Модуль 8 – 192 гривен
    Модуль 9 – 139 гривен


    .....Но это еще не все
    Мы постоянно разрабатываем и выводим на рынок новые образцы нашей мебели AbZac.
    В ближайшее время мы планируем представить еще несколько продуктов, которые находятся сейчас на финальной стадии.
    Все изменения и добавления ассортимента будут вноситься в ветку


    Если Вас заинтересовало наше предложение – пишите, звоните, заходите на наши сайты и блоги. Все координаты можно найти по этой ссылке или через ЛС

    И помните – Экспериментировать и менять интерьер хоть каждый день - просто
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  9. #49

    Типово Карамельная лампа-конструктор

    Конструировать, изменять под собственный вкус можно не только мебель. В интерьере есть и другие предметы, с которыми можно экспериментировать.
    Возьмем, к примеру, свет. Традиционно, светильники - это “однофункциональные” предметы. Максимум, регулируется яркость света и его цвет.
    Дизайнеры компании TwistTogether Company вышли за рамки этих правил и придумали новую концепцию светильника!

    Лампа TwistTogether состоит из разноцветных блоков, которые соединяются между собой с помощью коннекторов. Благодаря этому можно легко конструировать светильник или менять его форму, выстраивая разнообразные комбинации.


    Источник: http://store.yankodesign.com
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  10. #50

    Типово Игры с мебелью. Диван-головоломка

    Продолжаем любимую тему “Игры + Мебель”.

    Различные конструкторы и головоломки являются отличным источником идей для модульной мебели.
    Мы уже писали про мебель, вдохновленную тетрисом и паззлами.
    А основой для разработки мебели с веселым названием “Stop playing with yourself” стала известная китайская объемная головоломка.

    Этот многофункциональный комплект модулей позволяет соорудить диван, кровать, кресло, или придумать собственные уникальные мебельные композиции!

    Разработана мебель австралийской дизайнерской студией “Schamburg+Alvisse”.

    Придумывая разные предметы, можно “играть” как с элементами этого комплекта, так и с цветовыми решениями.
    Такая мебель находится “на пике” моды на многофункциональность и трансформацию, и особенно впишется в молодежные “интерьеры будущего”.

    Иллюстрации http://www.trendsnow.net
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  11. #51

    Типово

    Ввели в асортимент "бюджетную" версию этого продукта
    Материал базовой части - ДСП Egger 18 мм. Г-образной части - сендвич панель (тамбурат) из HDF ламинированного 3 мм и каркаса из элементов ДСП.
    Материал акцентного модуля - ДСП 18 мм.

    Три типоразмера:
    1) 1600 / 2670 (сложенный / разложенный) х 450 (ширина) х 350 (высота) - 1 006 грн
    2) 1300 / 2070 х 450 х 350 - 881 грн
    3) 1300 / 2020 х 600 х 350 - 1 059 грн.
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  12. #52

    Типово Скамейка-перевертыш

    В трансформируемой мебели очень любопытные результаты дает применение принципа поворота – всего продукта или отдельных его частей.
    Помните книжные полки “клавиши” ?
    Такой же подход применила дизайнер Karolina Tylka при создании своего перевертыша:

    Скамья состоит из несущей конструкции – оси, на которую “нанизаны” одинаковые модули.
    Каждый из модулей имеет замок, который фиксирует его в двух положениях.
    А форма продумана так, что в зависимости от положения, модуль становится либо сиденьем, либо подлокотником, либо столиком.

    Такая мебель может выполнять разные функции – скамья легко превращается в ряд отдельных сидений, или пару кресел со столиком посередине, или во что-либо еще:


    Источник: http://dornob.com
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  13. #53

    Типово IKEA и ее поклонники

    Только что мне попался сайт, наглядно доказывающий, что для сильного бренда даже недостатки могут быть дополнительным каналом продвижения.

    Все знают компанию IКЕА (жаль только, что в Украине - виртуально).

    Они делают классные штуки – и мебель, и аксессуары, вполне вменяемы по цене, следят за трендами, и вообще – молодцы!
    Но! Их мебель довольно стандартна, и это качество усугубляется масштабами продаж – то, что купили вы, купят и поставят у себя дома еще десять тысяч человек!

    Так вот, люди из дизайнерской компании Mykea нашли выход – они предлагают «сделать вашу IKEA более красивой, уникальной и личной»!
    С помощью различных наклеек – плоских и объемных, с изображением и без.

    Для этого прямо на сайте нужно выбрать купленную модель мебели IKEA и подобрать подходящий дизайн наклейки.

    Как видите, стоит добавить немного «личного» – и стандартные шкафчики и стеллажи превращаются в нестандартный, эмоциональный интерьер!

    Конкуренты, воспользовавшиеся слабым местом бренда? Ничуть.
    Скорее, наоборот – последователи, развивающие и усиливающие бренд IKEA и привлекающие к нему новых поклонников!
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  14. #54

    Типово

    Нашу мебель можно купить в инет магазинах
    http://www.abzac-interior.com/partners/

    В Днепре прямо пока нет, но скоро надеюсь будут
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  15. #55

    Типово

    Создание – процесс творческий!
    Чтобы «родить» достойную идею мебели, пространства, любого предмета, дизайнеру нужно и порисовать, и повырезать, и поисправлять…
    Наверное, именно такой собственный опыт вдохновил англичанина Robina Grasby на создание специального стола, в котором собраны разнообразные штуки для работы дизайнера.
    Во-первых, поверхность стола состоит из трех зон – самозаживляющаяся поверхность для резки, вытирающаяся часть для фломастера и подставка для работ с изменяющимся углом. Кроме того, предсмотрено множество других нужных деталей – область для канцелярских принадлежностей и различных электронных девайсов, скрытая область для хранения вездесущих проводов с розетками и т.д.
    Ко всему прочему – стол мобилен. Он собирается из целого конструктора разных элементов, и его легко перевозить-переносить с места на место.




    В-общем, будь я дизайнером – я бы его точно захотел!!!

    Источник: Tut Design
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  16. #56

    Типово "Живой" интерьер в действии

    Одна из наших близких подруг - Человек Креатор - Юля Глазкова сделала нам подарок, придумав и реализовав в нашем офисе лого нашей компании. Вышло прикольно (Текст от автора, взят отсюда)

    "Наконец-то я оторвалась!

    Сделала подарок для "Абзац" www.abzac-interior.com/ на новоселье офиса. Вернее сделали - вместе с Иркой Стовбуровой.
    А оторвалась потому - что, что хотела, то и творила! Леша Колесник, спасибо, что не вмешивался, даже когда черная краска по стенам потекла. Ну мы ж исправили все Леша Колесник, спасибо, что вмешивался, когда моли надо было вкручивать-выкручивать. Вкрутил-выкрутил

    Наконец-то я оторвалась, а то без отрыва мне трудно, и грустно, и не могу я без него. И по этой причине еще не известно Кто и Кому сделал подарок...


    Вот он - мой подарок: Черный квадрат Колесника на стене. Слоган AБZАЦ - "Экспериментируй с интерьером каждый день". Вот и поэкспериментировали.

    По буквам:
    Z - собрана из стиккеров (на них каждый гость, друг, сообщник AБZАЦ может оставить свое сообщение). Я уже 2 оставила - одно приличное, второе -
    А - собрана из полезных для офиса и знаковых для ребят предметов, подвешенных на крючки (диск с любимой музыкой, бутер с красной икрой, визитка, фотки, ручки, кисти, карандаш, резинка стирательная, рулетка, щипчики для кальяна и табак, скотч, везучая карта, валюта, гривневый запас из 5 грн., фотка из прошлой жизни, палочки для суши (Ирка - они большая любительница), степлер, стиккеры, я свою визитку втихаря прикрепила, отвертка...
    Ц - собрана из конструктора Lego (AБZАЦ - мебель-конструктор все-таки, так что - символ...)
    Б, А - нарисованы вручную мелом (я что - зря хожу на уроки рисования?)


    В начале была чистая стена. И мы ее меряли: Я - слева, Ирка - справа

    Потом на стене появился черный квадрат. Он потек. пришлось по периметру обрисовывать его от руки кисточкой.
    А Леша вкрутил-выкрутил-вкрутил-выкрут... моли для буквы А


    Потом без проблем выклеила букву Z из стиккеров. Я эту технику уже год отрабатываю. Главный секрет - клеить стиккеры на специальную пленку. Тс-с-с...


    Потом с проблемами выклеили букву Ц из Lego, Это - полный пипец, головняк, абзац, очень занимательно!


    Буква А вся пронизана молями-крючками, на которые подвешены полезные в офисе вещи. Самая полезная вещь в офисе АБZАЦ - это, конечно, фотка панды. Да, Дима?


    А это еще одна полезная вещь на букве А - фотка из прошлой жизни, тоже с новоселья. Она мне нравится - мы на ней молодые, а я - красивая Я думаю, глупо вообще не вспоминать прошлое, вот и вспомнила"

    Вот так классно и креативно получилось...
    Востаннє редагував Abzac: 06.12.2010 о 12:30
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  17. #57

    Типово Кубик… нет – Шкафчик Рубика

    Обожаю, когда какая-нибудь изящная деталь делает обычный предмет – прикольным!

    Например, таким как модульный шкаф-трансформер Elemento Diseno.



    На первый взгляд – шкаф как шкаф. Зная тематику нашей ветки, можно предположить, что это не монолитная мебель, а, например, состоит из кубиков.

    Так и есть, но принцип соединения этих кубиков необычный.





    И получается уже не мебель, а игра! Ну, как мы любим







    Источник: djournal
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  18. #58

    Типово Новое «мягкое место»!

    Наша страсть к модульной и трансформируемой мебели наконец-то вышла за жесткие (в прямом смысле слова) рамки корпусных элементов!

    И первый блин – эксперимент с форматом «бин-бег» – это всякие кресла-мешки, груши и т.п.

    Работа над эскизами велась слаженным творческим коллективом. Вариантов было множество, в том числе и такие:



    Конечно, хотелось придумать что-то оригинальное – и с точки зрения внешнего вида, и по возможностям использования.

    И вот вам пожалуйста первые опытные образцы:


    Мы выбрали для кресла не привычную «грушевидную» форму, а цилиндрическую со «срезанной» макушкой. Она лучше держит форму, не «растекаясь» под весом сидящего человека.

    А такой комплект может быть набором из 4-х отдельных пуфов, или мягкой скамейкой - "колбасой" – пуфы соединяются с помощью змейки.


    Ну как? Напишите, кто что думает об этих штуках!

    Все эти образцы уже испытаны в «боевых» условиях друзьями и гостями в нашем офисе. И несмотря на нещадную эксплуатацию – ни одно изделие не пострадало!

    Конечно, тут есть, над чем еще работать. Но теперь, когда «мысль материализована» – гораздо понятнее, куда двигаться дальше!
    А кроме того, благодаря этому опыту, у нас появился гостеприимный уютный уголок в офисе!
    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  19. #59

    Типово

    Ввели в ассортимент новую модульную серию

    Модульная настенная серия «Знаки»
    Серия модулей «Знаки» многовариантна – ее можно заменить любые стенки, горки, шкафы и серванты и использовать в любой комнате, от гостинной до прихожей; в условиях ограниченного пространства или в просторных помещениях; выбирать нейтральные тона, или контрасты… Все зависит от вас, от набора выбранных модулей, от цветового решения.
    И главное, самое интересное начинается ПОСЛЕ установки такой мебели в доме!
    Модули можно снимать, менять местами, и даже переворачивать! А это значит, вы можете придумывать огромное количество разных комбинаций, и каждый раз ваша комната будет выглядеть по-новому!


    Серия «Знаки» состоит из 9 настенных модулей и 3 напольных. Модули крепятся к стене с помощью специального крепления, которое позволяет легко вешать модули на стену, снимать их, менять местами, а также изменять положение каждого модуля, поворачивая его по часовой стрелке на 90, 180 или 270 градусов.


    Такая особенность позволяет придумывать разнообразные комбинации при одном и том же наборе модулей.
    Лучше всего такие «перевороты» делать для модулей с открытыми полками.


    Дизайн каждого модуля продуман так, чтобы все модули гармонично сочетались между собой, причем в любом из положений.
    Глубина модулей составляет 240 мм (модули-полки) и 370 мм (модули-шкафы) — прикрепленная на стену, модульная серия занимает минимум места и может разместиться практически в любом уголке квартиры.

    Материал — ДСП Egger

    Цвета (согласно каталога Egger): Вудлайн кремовый, Вудлайн мокко, Зебрано светло-бежевый, Зебрано песочный, Ясень молина, Венге мали;



    Серию «Знаки» можно купить в любой комплектации – как предлогаемыми комплектами, так и отдельными элементами в любом количестве.

    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

  20. #60

    Типово

    Продаю креативную мебель, 066 810 01 79
    Кресло-пуф Акцент - отличный подарок к праздникам!

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті