Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 91, показано з 61 по 80.

Тема: НАУЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КРОЙКЕ И ШИТЬЮ!!!

  1. #61
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від svetlaris Переглянути допис
    Да, конечно, я с вами согласна, что человек должен знать куда идёт и за что будет платить. Просто понимаете, почему записть на пол-года или год вперёд? У меня за много лет работы училось много девочек. Если начинать с 1983 года, то это порядка 300 человек. У них есть друзья и знакомые, которые им верят и видят результаты их обучения. Поэтому и хотят тоже этому научиться. А когда человек начинает заниматься, то через год не хочет уходить, а продолжает заниматься ещё и ещё. Вот и получается, что один человек может держать место 2 или 3 года. Поэтому я понимаю, если человек ничего обо мне и моём обучении не знает, то вполне справедливо возникают такие вопросы.
    А по поводу того, как я отличаю людей, то во-первых, если Вы заметили. То образованию я конструктор-технолог и педагог. Я обучалась не в Украине, поскольку у нас таких высших учебных заведений нет. У меня индустриально-педагогическое образование. А психология есть частью педагогики. А во-вторых у меня есть большой жизненный опыт в общении с людьми.
    Безусловно, человека по первой встрече не узнаешь, но в отношении обучения мой опыт мне помогает.
    Светлана, а чему ваши ученики учатся 2-3 года? как по мне, это очень долго, да и дорого если честно (ну по крайней мере для меня, для меня шитье это одно из хобби).или это люди, которые шьют профессионально (на заказ)? тогда понятно.а если только для себя, то сколько длится ваш курс? п.с. и психология не часть педагогики, это отдельная наука, часть которой (и очень скромную) дают изучать педагогам. я психолог по образованию, если что..

  2. #62
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Светлана, а чему ваши ученики учатся 2-3 года? как по мне, это очень долго, да и дорого если честно (ну по крайней мере для меня, для меня шитье это одно из хобби).или это люди, которые шьют профессионально (на заказ)? тогда понятно.а если только для себя, то сколько длится ваш курс? п.с. и психология не часть педагогики, это отдельная наука, часть которой (и очень скромную) дают изучать педагогам. я психолог по образованию, если что..
    Я имела в иду, что в обучении педагогов изучают и психологию, но, понятное дело, не всю, а часть.
    Но это так, уточнение.
    А по поводу того, что люди не уходят, то спросите у них. Вот, например, на просторах этого форума есть мои ученицы Asiya и Murmi. Может и ещё кто есть, я специально не искала. Мы продолжаем общаться но не на форумах, а звоним друг другу или в Одноклассниках, или просто по почте.
    Все учатся "для себя", хотя мы внедряемся в серьёзные профессиональные вещи.
    Программа обучения рассчитана на 1 год. Просто каждый человек сам решает продолжать ему учиться или нет. За 1 год я даю полнейшую информацию по программе.
    Ну, не хотят уходить от меня люди... Я же не выгоню? И не собираюсь это делать. Ведь эти люди действительно становятся частью моей жизни. Мы дальше разрабатываем и шьём разные модели. А для кого дорого или дёшево, каждый решает сам за себя. Я не неволю.

  3. #63

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    а кто ж все-таки во Дворец пионеров ходит?
    напишите отзывы
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  4. #64
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від rabota Переглянути допис
    а кто ж все-таки во Дворец пионеров ходит?
    напишите отзывы
    Присоединяюсь к вопросу!!!

  5. #65

    Типово

    Действительно научиться кройке и шитью по интернету сложновато. Особенно если вообще нулевый...

  6. #66
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Властелина Переглянути допис
    Действительно научиться кройке и шитью по интернету сложновато. Особенно если вообще нулевый...
    А Вы пробовали у меня лично?
    Кстати, сейчас моя учащаяся Аня перешла на видеообучение (ей не с кем оставлять ребёнка, чтобы ездить на занятия), так что есть одно место на очное обучение в понедельник и четверг с 11 до 13.

    И ещё. Синичка, которая здесь со мной переписывалась уже учится у меня и она многое поняла. Я рада, что помогла ей. Девушка очень смышлёная, а не была правильно научена. Надеюсь, что моё обучение ей поможет в дальнейшем.

  7. #67

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Да, подтверждаю, что занимаюсь.)) Мне очень понравилось как излагается материал, так что учиться в удовольствие, и действительно чувствуется наработанный годами профессионализм. В общем, впечатления более чем хорошие.

  8. #68

    Реєстрація
    26 червень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    напишите пожайлуста телефон курсов по кройки и шитья. Спасибо
    Востаннє редагував Lara!!: 18.09.2011 о 17:05 Причина: не верно

  9. #69
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Типово

    Сайт курса http://delo.avtor.ws/ 067-140-37-92 068-415-14-89
    Востаннє редагував svetlaris: 08.06.2012 о 23:14

  10. #70
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Типово


    [B]Дорогие девочки! Сейчас многие уже успели попробовать позаниматься на обычных курсах, писали конспекты, потратили время, результата нет, так как всё изучается бегом и не досконально.

    Поэтому, если хотите серьёзно и глубоко учиться, то можно пройти собеседование и начинать индивидуальные занятия.

    А подробнее можно узнать на сайте курса http://delo.avtor.ws/
    Востаннє редагував svetlaris: 08.06.2012 о 23:13

  11. #71

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    Жалко, что вопросу обучения кройке и шитью уделяется мало времени на форуме, да и информацией все делятся не охотно.
    Я хожу во Дворец пионеров на Набережной.
    Меня обучение устраивает, изделия шью и ношу, что не мало важно на дальнюю полку шкафа не складываю. Выкройки делаем на классическую одежду, но при желании всей группой моделируем разные фасоны.
    У меня занятия 1 раз в неделю длительностью 4 часа. Возможно кому-то покажется мало, но мне в самый раз, т.к. увлечений и др. рода занятий у меня предостаточно.
    Швейные машины и оверлок старого образца, но все с ножными педалями, а совсем недавно купили дополнительно новые современные шв.машины и оверлок
    На курсах много групп, много девочек. Вижу, что шьют например учащиеся соседних групп (которые ходят давно) - это и пальто, и теплые жакеты, вечерние платья - все красивое, все свои мечты воплощают.
    Стоимость невысокая (на данный момент 160 грн/мес), поэтому занимаюсь на курсах не в ущерб другим интересам.
    Кстати, у преподавателей много фото тех изделий, которые шили их ученицы на протяжении всего обучения.
    Есть коллекция журналов с выкройками, в основном Бурда, но есть и другие
    ДЛя студентов какие-то особые условия обучения, кажется, обучение бесплатное с каким-то единоразовым формальным взносом
    возможно, кому-то будет информация полезна т.к. я в свое время инфо на форуме о курсах собирала по крупицам
    Востаннє редагував rabota: 24.02.2012 о 11:56
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  12. #72
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    подпишусь. почитаю.

  13. #73

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    ДОбрый день!
    Заинтересовала информация об обучении шитью. Можно поподробнее написать в личку: стоимость курсов, продолжительность, где будет проходить обучение. Интересно узнать про индивидуальное, и про групповое обучение. Заранее благодарна.

  14. #74

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від svetlaris Переглянути допис
    Сайт курса klass.ucoz.ua 067-140-37-92 068-415-14-89
    ДОбрый день!
    Заинтересовала информация об обучении шитью. Можно поподробнее написать в личку: стоимость курсов, продолжительность, где будет проходить обучение. Интересно узнать про индивидуальное, и про групповое обучение. Заранее благодарна.

  15. #75
    Аватар для Валентина-301
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    173

    Типово

    Добрый день!
    Девочки, если вы хотите научиться кроить и шить по методу " ЛЮБАКС"-

    Приглашаем посетить наш сайт:
    http://studij-lyubaks.com.ua/


    Обучение по авторской методике " Любакс".

    Безнаметочная технология пошива легкой, детской, мужской, верхней одежды.
    Для учащихся- учебное пособие, видеоматериалы по технологии пошива от Любови Аксеновой(автора метода).
    Проводим семинары.
    По окончании-сертификат авторской школы "Любакс"
    Длительность обучения- 4-6 месяцев.

    Руководитель студии "Любакс"- Тарасова Светлана Анатольевна,
    стаж работы в Академии кроя "ЛЮБАКС" - 10 лет.


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=250274&page=1

  16. #76
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Типово

    Серьёзное и глубокое индивидуальное обучение методу действительно точного кроя и качественного пошива одежды на современном оборудовании Janome, Brother, Philips.

    Мастер-класс конструктора-технолога и педагога Лебедь Светланы Анатольевны.
    Стаж в обучения закройщиков и портных 27 лет.

    Никаких конспектирований на уроке! Конспект темы урока и видео этого же урока я даю в готовом, оформленном виде. Занятия сразу практические.

    Остаются две формы индивидуального обучения - очное и видеообучение.

    На моём сайте http://delo.avtor.ws/ вы сможете увидеть меня, моих учащихся, ознакомиться с программой, условиями обучения, увидеть примеры видеоуроков.

    Мы учимся не ширпотребу, а индпошиву с точностью до миллиметра.
    Востаннє редагував svetlaris: 19.06.2012 о 14:42

  17. #77
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Типово

    Инна, ответила почтой! Всего доброго!
    Востаннє редагував svetlaris: 08.06.2012 о 23:27

  18. #78
    Аватар для VeraVera
    Реєстрація
    26 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26

    Типово

    я вот пыталась научиться самостоятельному этому ремеслу, но что-то сложновато! когда будет больше желания и время посвятить себя этому обязательно пойду на курсы в школу по шитью или к какой-нибудь опытной швее

  19. #79
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Хожу в дом Пионеров уже второй год. Есть некоторые нюансы, но в основном довольна. У кого есть желание шить, тот шьет. Я так и делаю, а все остальное пустяки!!!

  20. #80

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    а можно телефон скинуть в личку - зарание благодарна

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті