Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 91, показано з 21 по 40.

Тема: НАУЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КРОЙКЕ И ШИТЬЮ!!!

  1. #21
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга1009 Переглянути допис
    О себе: (проф.стаж-30лет),по образованию-технолог швейного пр-ва.Преподовала в швейном училище,вела одни из городских курсов и уже 3 года-свои.
    Теперь о главном:
    В группе3-4 ученика,занятия 2 раза в неделю по 3часа.(180 мин.)

    Есть утреннее, дневное и вечернее обучение.
    утро:9,00-
    день:13,00-
    вечер:18,00(18,30)-

    Обучение проходит по модулям (юбка ,брюки,блуза и платье, жакеты и пальто).

    Уроки чередуются: технология и конструирование, в наличии швейное оборудование.

    Адрес курсов : Набережная им.Ленина, напротив недостроенной гостиницы «Парус»
    .Долучення 323589


    4 декабря стартует субботняя группа(1 раз в неделю)-5часов с10 до15;
    6 декабря стартует группа с обучением 2 раза в неделю(понедельник,четверг),
    вечером с 18до 21.
    а цена?

  2. #22
    Аватар для зонтик
    Реєстрація
    20 серпень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Девочки, а можно и мне тел.дома Пионеров, Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу шить, а то пытаюсь что то пошить по бурде,но от терменов голова кругом(((((((((((((((((( Заранее огромное спасибо!

  3. #23
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Девочки, нужна инструкция к швейной машине Silver Crest SNM 33 A1 на русском языке, в любом виде!!!!!!!!

  4. #24
    Аватар для iva00
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Дописів
    611

    Типово

    а можно и мне тел.дома Пионеров?

  5. #25
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    А мы вот скучаем по прошлому году, когда было много человек, и праздники устраивали с тортиками и обмен рукодельными подарочками. Очень теплая атмосфера, хорошый выходной отдых) Я учусь второй год, вот буду завтра джинс покупать, шить плащик и брючки на весну. По деньгам на много выгоднее получается, чем покупать. Вообщем, ждем всех желающих)

  6. #26
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    А можно и мне контакты дома пионеров!!!!

  7. #27
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Типово

    Здравствуйте, Оксана!
    По поводу кроя и шитья можете посмотреть мой сайт klass.ucoz.ua
    Но только, если у Вас действительно большое желание научиться классно кроить и шить. Это серьёзное обучение методу действительно точного кроя и пошиву с точностью до миллиметра.

    Всего доброго!!!

  8. #28
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Типово

    Посмотрите информацию на моём сайте klass.ucoz.ua
    Это действительно серьёзное обучение точному крою и пошиву одежды.
    Ленивым советую на обычные курсы, а трудолюбивым добро пожаловать.

  9. #29
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Thumbs up

    Цитата Допис від oksasha-dnepr Переглянути допис
    очень хочу научиться кройке и шитью! помогите, пожалуйста!!! может кто знает, где в Днепре есть такие курсы? или кто-нибудь сам обучает неумех?
    заранее благодарна всем советам и предложениям!!!

    Методика точного кроя и качественного пошива одежды. Сайт klass.ucoz.ua
    Я профессиональный конструктор-технолог и педагог, а не просто портниха, обучающая шить. Посмотрите мой сайт и определитесь, так как это серьёзное обучение для серьёзных людей, имеющих большое желание. Светлана.

  10. #30

    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Yule4ka-K Переглянути допис
    А можно и мне контакты дома пионеров!!!!
    и мне плизззззз

  11. #31

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Дописів
    1 565

    Типово

    Я хожу на курсы кройки и шитья в центре города, на пл. Ленина. Обучаюсь на современном оборудовании, все материалы входят в стоимость обучения, очень хороший уровень преподования!

  12. #32
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Аннет80 Переглянути допис
    Я хожу на курсы кройки и шитья в центре города, на пл. Ленина. Обучаюсь на современном оборудовании, все материалы входят в стоимость обучения, очень хороший уровень преподования!
    о, а где это там курсы?можно контакты и стоимость? и какие материалы вы имеете в виду?

  13. #33

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    я записалась на курсы во Дворец пионеров. Теперь жду с нетерпением занятий
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  14. #34

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    Девочки, напишите, кто ходит на эти курсы что вы уже себе пошили?
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  15. #35
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    я не очень довольна курсами во дворце пионеров.не уверена, что буду продолжать занятия. кому интересно, подробности в личку.

  16. #36
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Thumbs up

    Индивидуальное, серьёзное и действительно качественное обучение точному крою и пошиву. Мастер-класс конструктора-технолога и педагога Лебедь Светланы.
    Подробности на сайте
    http://klass.ucoz.ua/

    Профессиональное образование, не обычные курсы кройки и шитья, где, как правило, преподаёт портниха со стажем работы, а точным кроем не владеет, а срисовывает выкройки с журналов.

    Не тратьте деньги и время на дилетантов!

  17. #37
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від svetlaris Переглянути допис
    Индивидуальное, серьёзное и действительно качественное обучение точному крою и пошиву. Мастер-класс конструктора-технолога и педагога Лебедь Светланы.
    Подробности на сайте
    http://klass.ucoz.ua/

    Профессиональное образование, не обычные курсы кройки и шитья, где, как правило, преподаёт портниха со стажем работы, а точным кроем не владеет, а срисовывает выкройки с журналов.

    Не тратьте деньги и время на дилетантов!
    Я вот закончила курсы, построить выкройку проблем нет, с технологией, если не брать в учет корсеты, сложные пиджаки и т.д тоже понятно. А вот как на себя самостоятельно посадить - без помощи преподавателя - остается загадкой. Не могли бы прокомментировать этот момент.

  18. #38
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Я вот закончила курсы, построить выкройку проблем нет, с технологией, если не брать в учет корсеты, сложные пиджаки и т.д тоже понятно. А вот как на себя самостоятельно посадить - без помощи преподавателя - остается загадкой. Не могли бы прокомментировать этот момент.

    А разве изделие садиться при помощи преподавателя? Если нет проблем строить выкройку, то изделие должно садиться чётко и без дальнейших примерок и подгонок. Если, конечно, Вас научили действительно точному методу кроя. Например, мои учащиеся, которые обучены этой методике, абсолютно самостоятельно, не боясь кроят на себя и разные по сложности фигуры, изделие садится точно. И, я думаю, никакой загадки нет. Просто хочется, чтобы люди учились у специалистов, которые давали бы им хорошее образование, а значит и знания и умения. Тогда всё будет получаться и без преподавателя рядом!!!! Удачи!

  19. #39

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від svetlaris Переглянути допис
    А разве изделие садиться при помощи преподавателя? Если нет проблем строить выкройку, то изделие должно садиться чётко и без дальнейших примерок и подгонок. Если, конечно, Вас научили действительно точному методу кроя. Например, мои учащиеся, которые обучены этой методике, абсолютно самостоятельно, не боясь кроят на себя и разные по сложности фигуры, изделие садится точно. И, я думаю, никакой загадки нет. Просто хочется, чтобы люди учились у специалистов, которые давали бы им хорошее образование, а значит и знания и умения. Тогда всё будет получаться и без преподавателя рядом!!!! Удачи!
    "Точный крой" - это по какой методике? Мне портниха с большим опытом рассказывала, что какой не была бы методика, садить на фигуру все равно нужно, т. е. все-равно нужна примерка, или прошивается пробник, и по нему шьются изделия, она как многие считают специалист в своем деле.
    Не тратьте деньги и время на дилетантов
    Т. е. потратить на Вас, понятно.

  20. #40
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Т. е. потратить на Вас, понятно.
    классно сказано!!!))

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті