Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 349 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6963, показано з 61 по 80.

Тема: Выбор LCD, LED телевизора. Вопросы и рекомендации (общая тема)

  1. #61
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    так Вы же уже критерии и бренд определили, что вам еще нужно? открывайте hotline и ищите среди Sony нужную толщину и цену
    Все таки советую почитать ixbt...
    LCD телевизоры фирмы Sony. Обсуждение
    Известные проблемы и их решения:
    Облака и еще одни облака а также способы "разгона" облаков
    Статистика по облакам с avforums.com
    Официальный ответ Sony о неравномерности подсветки
    Настройка "пиксель в пиксель" и что получается на экране
    Неверное время срабатывания таймера и одно из решений
    Исключение функции "freeze" на 4000/5000 серии TV Sony и зачем нужен "стоп-кадр"
    О проблемах с "зависшим пультом"
    Можно ли принудительно включить 1920х1080 если оно почему-то не включается
    Проблемы с кабелем типа SCART
    Проблема нехватки HDMI разъемов
    Чего нельзя делать при подключении внешней аппаратуры
    Возможна ли одновременная поддержка каналов DVB-C и DVB-T?
    Можно ли выводить на оптический выход Dolby Digital 5.1 звук?
    Эффект "гало" на LCD телевизорах с LED подсветкой и на 46X4500
    Эффект стробоскопа при пониженной подсветке и как это выглядит
    При подключении к компу по HDMI, изменяется яркость в движениях
    Как увидеть максимум оттенков при чёрном-чёрном

  2. #62
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    http://www.samsung.com/ua/consumer/t...ail&returnurl=
    Новенькая модель. 7500 .

  3. #63
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Техноком, а почём у вас нынче LE40C650? Чего-то цены исчезли...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #64
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Филипс - и никаких гвоздей!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #65
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Филя - это рулетка, может и не повезти. Я вот долгие годы с пренебрежением относилсо к гнусмаСу, а щаз начал мониторить нишу (начал на том же хоботе в теории, потом - живьём по магазинам), дык наметил себе брать сороковку именно от него - качество вполне сносное и стабильно в отличие от Фили, зато функциональности - валом, причём не просто всякие фичи по принципу "лишь бы было", а реально полезные - одна только возможность смотреть фильмы не только с флешки (это сейчас многие могут), но и прямо с компа по сети - многого стоят.
    ТС посоветовал бы указать назначение аппарата - что собираетесь глядеть? На Соньку в этой ценовой категории глядеть не советую - это тот же гнусмаС, но с доплатой за шильдик с брендом.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #66
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Задача телека - смотреть эфир со спутниковой тарелки. Очень редко ДВД, и иногда с ноутбука фильмы HD.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  7. #67
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Интернета в том месте нет, есть компьютер, находящийся от телека за три комнаты. Фильмотека пополняется каждые три месяца. О тако.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  8. #68
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, поскольку я для себя наметил именно Самсунг (по соотношению цена/качество), то рискну порекомендовать именно его. Насчёт диагонали - 42" фирма не выпускает, поэтому или 40" или 46". Отсутствие Интернета - не проблема, он может появидцо в самый неожиданный момент, но Вы уже будете готовы. Расстояние от компа - тоже не проблема, можете протащить кабель хоть за 100 метров. Но для этого Вам нужно выбрать модели из ряда либо C550, либо С630/650 (на индекс В внимания заведомо не обращайте независимо от цены - они прошлого года). У 500-й серии частота изображения 50 Гц, у 600-й - 100 Гц. Я бы рискнул посоветовать Samsung LE-40C650 (в районе килобакса в Инет-магазинах), коий и наметил себе. Можно и 630-й (на 50-60 баксов дешевле), но у него матовая матрица, а 650 - зеркальная. Хотя некоторым как раз больше и нравится матовая. Детали можно почерпнуть тут: http://deshevshe.net.ua/lcd-samsung/..._le40c650.html
    Но в любом случае - глядеть надо своими глазами в магазине. Лучше делать это в Сити-коме или Мега-Максе - там большой выбор и продавцы в адеквате.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #69
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    С бюджетом в 1000$ и желанием получить большую диагональ брать нужно плазму, panasonic с диагональю 46 дюймов - 950-1100$
    Это если картинку хорошую хочется. А если что бы тонкий корпус да еще и блестел то однозначно самсуй, лыжу и прочую хрень.
    Никто никому ничего не должен.

  10. #70
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    За $1000-1100 нормальную плазму от Панасика, да ещё и с диагональю в 46"?! Не делайте мне так смешно. Сходите в магазин, гляньте, как такие телеки "показывают".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #71
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    За $1000-1100 нормальную плазму от Панасика, да ещё и с диагональю в 46"?! Не делайте мне так смешно. Сходите в магазин, гляньте, как такие телеки "показывают".
    Спасибо за совет, но у меня есть возможность сравнивать без посещения магазина.
    И обратите внимание на следующее
    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Задача телека - смотреть эфир со спутниковой тарелки. Очень редко ДВД, и иногда с ноутбука фильмы HD.
    Спутник, за исключением каналов HD которых на пальцах сосчитать, это чаще всего разрешение 704х576, dvd - чуть-чуть больше. Так вот плазма панасика за 1000$ даст картинку с данным разрешением куда лучше чем жк с такой же диагональю и ограничением бюджета в 1000$.
    Никто никому ничего не должен.

  12. #72
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    вы мне лучше скажите, какой нормальный лсд телек с диагональю 26???
    Хочу купить, но вот с выбором проблема, их мало и все примерно с одинаковыми параметрами.Full HD мне не нужно, телек нужен просто для просмотра аналогового ТВ

  13. #73
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Техноком, а почём у вас нынче LE40C650? Чего-то цены исчезли...
    Этих еще нет (((((
    Ну, поскольку я для себя наметил именно Самсунг (по соотношению цена/качество)
    И правильно сделали.Самсунг действительно по телекам- лидер..причем явно выраженый!

  14. #74
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    вы мне лучше скажите, какой нормальный лсд телек с диагональю 26???
    Хочу купить, но вот с выбором проблема, их мало и все примерно с одинаковыми параметрами.Full HD мне не нужно, телек нужен просто для просмотра аналогового ТВ
    из нормального есть LG 26LD350 3650 грн и LG 26LD320 3220 грн.Могу еще филипс предложить.

  15. #75
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    И обратите внимание на следующее.
    Ну, тогда и Вы обратите внимание на следующее:
    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    желабелен новый панельный LCD телевизор (не плазменный), очень желательно Full HD (1080p)
    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Спутник, за исключением каналов HD которых на пальцах сосчитать, это чаще всего разрешение 704х576, dvd - чуть-чуть больше. Так вот плазма панасика за 1000$ даст картинку с данным разрешением куда лучше чем жк с такой же диагональю и ограничением бюджета в 1000$.
    Тут согласен (за исключением диагонали) - плазма на эфире даст лучшее качество. Но ТС просил Full HD, а плазма с нормальным качеством всё же при диагонали 40" будет стоить ой как не килобакс...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #76
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Этих еще нет (((((
    Вот это жаль. Исправляйтесь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #77
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    а плазма с нормальным качеством всё же при диагонали 40" будет стоить ой как не килобакс...
    Panasonic TH-R46PY8, 950$. Нет цифрового тюнера и прочих плюшек. И модель прошлого года, отсюда и цена такая.
    А по поводу картинки... бессмысленно спорить с фанами самсуя-лыжи. Блестящий пластик корпуса, реклама, основательно промывшая мозги, и вот оно чудо: лучшее соотношение цена-качество
    Никто никому ничего не должен.

  18. #78
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ой, та не вопрос - смотрите свой Панасик за 950 баксов и пусть будет Вам счастье.
    Вот только я привык доверять глазам при выборе телевизора, а не чьим-то словам и уж тем более рекламе.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #79

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Объясните мне популярно, а чего народ плазму не берет, была возможность сравнить плазму и LCD так сравнение не в пользу LCD получилось, смотрел кабельное, спутник и DVD, плазма какая-то панасоник из последних, LCD модный самсунг с подсветкой.

  20. #80
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ой, та не вопрос - смотрите свой Панасик за 950 баксов и пусть будет Вам счастье.
    А по существу?
    Дома у меня жк панель.
    Вот только я привык доверять глазам при выборе телевизора, а не чьим-то словам и уж тем более рекламе.
    Ваш выбор это только ваш выбор, покупайте и пользуйтесь.
    Никто никому ничего не должен.

Сторінка 4 з 349 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті