Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 332 з 349 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6963, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Выбор LCD, LED телевизора. Вопросы и рекомендации (общая тема)

  1. #6621
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Качество там ниже плинтуса. Даже за деньги.
    а можешь отсюда подробнее? )) потому что я и коробку собирался брать с перспективой подписки...

  2. #6622

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Попробуйте зарегистрироваться (без регистрации список каналов очень, так сказать, "демо") здесь, http://torrent-tv.ru/ , и посмотреть с компьютера, устраивает ли качество и контент - тот же travel channel HD, который смотрите, и т.д.
    Если что, есть опция с серверной подпиской, когда даётся айпитиви поток. Его можно смотреть с чего угодно.

  3. #6623
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    а можешь отсюда подробнее? )) потому что я и коробку собирался брать с перспективой подписки...
    А там в коментах по твоей ссылке все есть. От себя могу добавить, что меня не устраивает в их качестве. Прежде всего это звук. Что бы добиться долбая, нужно прилично потрахаться, и то он будет не на всех устройствах. Выбор озвучек тоже довольно таки ограничен. Ну и качество видео у них не всегда на высоте. Это сильно не афишируется, но если твой или их канал не тянет, то они не задумываясь понижают качество видео. Для тех кто знает куда смотреть это очень сильно сразу стает заметно. Особенно на большом ТВ.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #6624
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Попробуйте зарегистрироваться (без регистрации список каналов очень, так сказать, "демо") здесь, http://torrent-tv.ru/ , и посмотреть с компьютера, устраивает ли качество и контент - тот же travel channel HD, который смотрите, и т.д.
    Если что, есть опция с серверной подпиской, когда даётся айпитиви поток. Его можно смотреть с чего угодно.
    Ок, дякую, гляну вечером из дома

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А там в коментах по твоей ссылке все есть. От себя могу добавить, что меня не устраивает в их качестве. Прежде всего это звук. Что бы добиться долбая, нужно прилично потрахаться, и то он будет не на всех устройствах. Выбор озвучек тоже довольно таки ограничен. Ну и качество видео у них не всегда на высоте. Это сильно не афишируется, но если твой или их канал не тянет, то они не задумываясь понижают качество видео. Для тех кто знает куда смотреть это очень сильно сразу стает заметно. Особенно на большом ТВ.
    Понятно твое стремление к идеалу ) Для меня звук важен если смотреть концерт, а для кино и прочего достаточно чего-то просто шоб получше встроенных ТВ-динамиков - например, есть саундбар с сабом, подключенный по оптике или колоночка Marshall по блютусу
    Если заморачиваться еще и по-настоящему хорошим звуком, то геморрой утраивается )))

  5. #6625
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Ок, дякую, гляну вечером из дома



    Понятно твое стремление к идеалу ) Для меня звук важен если смотреть концерт, а для кино и прочего достаточно чего-то просто шоб получше встроенных ТВ-динамиков - например, есть саундбар с сабом, подключенный по оптике или колоночка Marshall по блютусу
    Если заморачиваться еще и по-настоящему хорошим звуком, то геморрой утраивается )))
    Посмотрев пару раз в хорошем качестве. Тебе уже как то говно смотреть не хочется. Особенно если хорошее качество в принципе доступней чем "официальное". Хотя Ютюб вон официальный, а качество там не хуже чем на том же Мегого.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #6626

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Вот снял видос, как работает коробка за 30 баксов с али


  7. #6627
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Видел в Цитрусе коробочку на которой было написано Мегого. Стоит не дешево. На каких условиях оно продается даже не спрашивал.
    ЗЫ Смотреть Мегого можно наверное даже не холодильнике. У них под все платформы есть клиент. Не вижу смысла переплачивать за их коробку.
    ЗЫ вот она https://www.citrus.ua/shop/goods/med...ers/706/485859 Не реклама. Если модеры считают наоборот ссылку можно забить.
    Сервис Мегого весьма неплох, за исключением того что у них отсутствует основное для IPTV - архив по телеканалам. Архив сериалов также паршивый - в основном все мокшаньского разлива, зарубежных совсем мало. По кино - значительно лучше.

    Для ТВ каналов, лучше чем Эдем пока ничего не встречал. За почти символическую плату есть все самое вкусное...

  8. #6628
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Вот снял видос, как работает коробка за 30 баксов с али
    вроде нормально... у нас она 1400 грн... а чем управление, мышом или доп. аэропультом?

  9. #6629
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Сограждане, а посоветуйте медиаплеер не ниже средней паршивости, плиз... Случилось так, что форумчанин Sergeich продлил жизнь моей 42-дюймовой лыже, которая была флагманом году так в 2012 и щас показывает все замечательно, окромя отсутствия наличия в ней smart tv и кодека dts... Так вот я подумал, зачем я плачу Воле около 200 грн в месяц за то, что смотрю у них фактически 3 канала (CNN, Travel Channel и Fine Living)? Куплю-ка я коробочку на андроиде и будем мне счастье... Только на что обратить внимание? Какой проц надо, сколько ОЗУ достаточно, что еще? Какие бренды? Я так подозреваю, что что-то приличное должно стоить от 100 баксов?
    Теж, поки дивлюсь волю ХД і трохи раніше задавав тут подібні питання...
    по ітогу - замовив на Алі "Майбокс 3" за 1600 грн.
    В цій ціні, має три переваги:
    реально крутий пульт
    софт (меню)
    і бренд

  10. #6630

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    вроде нормально... у нас она 1400 грн... а чем управление, мышом или доп. аэропультом?
    мышка за 2 дол оттуда же, пробовал аэропульт недавно, не понравилось мне, то ли это китайский так работает, но надо постоянно его держать горизонтально, т.е. изгибать кисть, не знаю даже как объяснить, надо попользоваться чтобы понять.
    Про такой говорю https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/pro...tml#2bee76f897
    Возможно пульты которые LG делает или сяоми получше работают, я не пробовал

  11. #6631
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Теж, поки дивлюсь волю ХД і трохи раніше задавав тут подібні питання...
    по ітогу - замовив на Алі "Майбокс 3" за 1600 грн.
    В цій ціні, має три переваги:
    реально крутий пульт
    софт (меню)
    і бренд
    Хз, его уже сегодня sanyok рекомендовал...

    Как по мне, основное преимущество здесь - голосовой поиск и андроид ТВ

    а минусы
    - всего 1 юсб (допустим нужно внешний винт и мышь подключить сразу)
    - 2 гига ОЗУ и 8 гиг внутренней (из которой половина доступна юзеру) - не маловато?
    - нет autoreframerate - не знаю, насколько это заметно на практике, просто читал, что это важно
    - нет ethernet - ну может и не надо )
    - нет слота под флешку

    ну, а общем, аскетичный он такой... производитель явно был вдохновлен примером эппл взагали и эппл тв в частности ))))

  12. #6632
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Хз, его уже сегодня sanyok рекомендовал...

    Как по мне, основное преимущество здесь - голосовой поиск и андроид ТВ

    а минусы
    - всего 1 юсб (допустим нужно внешний винт и мышь подключить сразу)
    - 2 гига ОЗУ и 8 гиг внутренней (из которой половина доступна юзеру) - не маловато?
    - нет autoreframerate - не знаю, насколько это заметно на практике, просто читал, что это важно
    - нет ethernet - ну может и не надо )
    - нет слота под флешку

    ну, а общем, аскетичный он такой... производитель явно был вдохновлен примером эппл взагали и эппл тв в частности ))))
    По перше, перераховане і не треба.
    А якщо, заменеться додаткових дірочок, то +10-ть баксів вирішують любі потреби: https://ru.aliexpress.com/item/Ugree...ceBeautifyAB=0

    https://ru.aliexpress.com/item/Ugree...dabd5f0b&tpp=1
    Востаннє редагував Mr.Personality: 14.03.2018 о 18:38

  13. #6633
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не нужно дорого и пафосно. Купи любую приставку на андроиде с больмень нормальным железом. Ну там 2 гиги озу приличный проц. Пойми что тебе нужно и потом уже выбирай себе что то другое. Отут можешь порыться. http://tv-pristavki.com.ua/catalog/t...MaAgJWEALw_wcB
    ЗЫ один форумчанин уже купил дорого и пафосно. Потом тут за копейки продавал. Хотя я ему сразу сказал, что ему это ни нах не нужно.
    "Один форумчанин" - это был я.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #6634
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    "Один форумчанин" - это был я.
    А чего разочаровался? ))

  15. #6635
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    А чего разочаровался? ))
    Ну, для меня оно неудобно. Для "смотреть все что хочу" и так как хочу я(ага - и со звуком) у меня есть другие девайсы, это же я брал поиграться в спальне. Ну поигрался и понял что это "жалкое подобие левой руки".
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #6636

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    По перше, перераховане і не треба.
    А якщо, заменеться додаткових дірочок, то +10-ть баксів вирішують любі потреби: https://ru.aliexpress.com/item/Ugree...ceBeautifyAB=0

    https://ru.aliexpress.com/item/Ugree...dabd5f0b&tpp=1
    Только по поводу +10 баксов, там нужна обязательно версия с гигабитным езернетом. Ugreen, как и многие, делает их на чипе asix, там 100мбитная версия не поддерживает стандарт засыпания-просыпания, гигабитная поддерживает.
    Итого, выключаешь телек, приставка автоматом уснула, включаешь, езернет отвалился

    Если захотите с деталями, либо сами нагуглите, либо потом с компьютера могу найти номер стандарта 802.??? по засыпанию и даташит асикса

  17. #6637
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Только по поводу +10 баксов, там нужна обязательно версия с гигабитным езернетом. Ugreen, как и многие, делает их на чипе asix, там 100мбитная версия не поддерживает стандарт засыпания-просыпания, гигабитная поддерживает.
    Итого, выключаешь телек, приставка автоматом уснула, включаешь, езернет отвалился

    Если захотите с деталями, либо сами нагуглите, либо потом с компьютера могу найти номер стандарта 802.??? по засыпанию и даташит асикса
    Так, давайте розкриємо це питання, щоб не було фобій до Сяомі.
    Невже версія з юсб 3 і 1000мб не працюватиме?
    Яку тоді брати, щоб 100% підійшла?

    Доречі, типовий відгук, з кількох тисяч продаж: "к ми боксу без проблем" https://ru.aliexpress.com/item/Ugree...ceBeautifyAB=0
    Востаннє редагував Mr.Personality: 15.03.2018 о 10:40

  18. #6638

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    версия с гигабитом будет работать.
    версия со 100 мегабит будет отваливаться после засыпания.
    У меня валяется без дела версия с usb3.0 и 100мегабитами (промазал, хотел брать гигабитный, но взял не то), вот первая попавшаяся пара ссылок
    https://www.reddit.com/r/AndroidTV/c...xiaomi_mi_box/
    https://www.reddit.com/r/AndroidTV/c...thernet_issue/
    где пишут то же самое.

    В вашем лоте там есть выбор модификации, которую брать (спрятано под "выбор цвета"). С гигабитом самая дорогая. Когда пишут отзывы на лот, не пишут, на какую именно версию они были.


    PS: у меня вообще вот этот адаптер https://rozetka.com.ua/edimax_eu-4306/p283352/ (тот же asix 88179), он без usb-портов, уже не хотелось ждать из Китая правильную версию. Отсутствие usb портов не парит вообще, они нах не нужны.
    Востаннє редагував sanyok: 15.03.2018 о 10:52

  19. #6639

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Только по поводу +10 баксов, там нужна обязательно версия с гигабитным езернетом. Ugreen, как и многие, делает их на чипе asix, там 100мбитная версия не поддерживает стандарт засыпания-просыпания, гигабитная поддерживает.
    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Так, давайте розкриємо це питання, щоб не було фобій до Сяомі.
    Невже версія з юсб 3 і 1000мб не працюватиме?
    Яку тоді брати, щоб 100% підійшла?

    Доречі, типовий відгук, з кількох тисяч продаж: "к ми боксу без проблем" https://ru.aliexpress.com/item/Ugree...ceBeautifyAB=0
    та вроде ж sanyok всё доступно написал

  20. #6640

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Горяшка,
    иногда проще ещё раз написать другими словами, чем спорить, идти на конфронтацию и т.д.
    Видимо, если он пишет за +10 баксов, то он как раз и купил 100мегабитный вариант (так как гигабитный за 10 не купишь), и теперь стадия непринятия того, что купил не то

    Ну, расстраиваться пока преждевременно, краем глаза видел, вроде пишут, что если выключить hdmi-cec, то тогда при выключении телека приставка не засыпает. Соответственно, всё будет работать. Она бесшумная, энергии кушает всего ничего, так что надо пробовать, может быть ничего страшного.

Сторінка 332 з 349 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті