Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 349 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6963, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Выбор LCD, LED телевизора. Вопросы и рекомендации (общая тема)

  1. #6421
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    С флешкой нужно со своей ходить. А еще лучше с винтом.
    А винт зачем?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  2. #6422
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А винт зачем?
    Ну может кто то хочет глянуть как на нем пойдет полноценный 4к фильм с HDR, такой не на каждую флешку влезет. А если два три фильма.

  3. #6423
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну может кто то хочет глянуть как на нем пойдет полноценный 4к фильм с HDR, такой не на каждую флешку влезет. А если два три фильма.
    А, я уж было подумал, что есть еще какие-то хитроумные схемы проверки ТВ через винт. И что, много контенту ныне в 4К или лучше довольствоваться Full HD ближайшие 2-3 года?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #6424
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А, я уж было подумал, что есть еще какие-то хитроумные схемы проверки ТВ через винт. И что, много контенту ныне в 4К или лучше довольствоваться Full HD ближайшие 2-3 года?
    Ну я бы лично не 4к телек уже не покупал. Хотя я его не купил и полтора года назад. Контент в принципе есть. Я вот недавно последний фильм Гая Ричи в 4к посмотрел. Получил удовольствие. Еще посмотрел Вандер Вумен. Не получил удовольствие. Но это не с 4к связано. Я в принципе такие фильмы не люблю. Красиво снятая куйня.
    ЗЫ глянул, тебя интересует 32 дюйма. Не заморачивайся по этому поводу. Покупай фулку и не думай.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #6425
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну я бы лично не 4к телек уже не покупал. Хотя я его не купил и полтора года назад. Контент в принципе есть. Я вот недавно последний фильм Гая Ричи в 4к посмотрел. Получил удовольствие. Еще посмотрел Вандер Вумен. Не получил удовольствие. Но это не с 4к связано. Я в принципе такие фильмы не люблю. Красиво снятая куйня.
    ЗЫ глянул, тебя интересует 32 дюйма. Не заморачивайся по этому поводу. Покупай фулку и не думай.
    Да, это дело такое, смотрю, выбранный кусок стены и под 43 неплохо бы смотрелся. А там если еще денег докинуть и 4к присутствует, а если еще докинуть то и телек, вроде уже ничего так. С другой стороны, а оно надо? Вот и мечусь теперь. Спасибо за советы.
    В ценовой категории от 7 до 10к смотрю есть только: Samsung, Lg, Philips и всякие ноунейм вроде киви. Как там у первых 3 в бюджетном ценовом сегменте обстоят дела не знаю, судя по всему, стоит определиться вначале с конкретными моделями, а то получается как вилами по воде.
    П.С.
    Смотрю графики цен на хотлайне и что-то так с ноября-декабря техника подорожала в среднем на 20-50$. Причем это касается не только ТВ.
    Востаннє редагував Olorin: 12.01.2018 о 14:08
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #6426
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Да, это дело такое, смотрю, выбранный кусок стены и под 43 неплохо бы смотрелся. А там если еще денег докинуть и 4к присутствует, а если еще докинуть то и телек, вроде уже ничего так. С другой стороны, а оно надо? Вот и мечусь теперь. Спасибо за советы.
    Ну вопрос а оно надо, за тебя никто не решит, тут уж сам. Но есть одна простая истина. Больших телевизоров не существует. Это разве что они в мебель не влазят. Вот как у меня. 55 максимум, это без напряга. 60-й уже с напрягом.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #6427
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    OLED LG хочу ...


    пс. жаль что я не менеджер от LG, но их телики (и мониторы) лучшие

  8. #6428
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А винт зачем?
    Пристрелить продавца. Не?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #6429
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Пристрелить продавца. Не?
    Да пусть живет, абы под ногами не путался
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #6430
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Пристрелить продавца. Не?
    Сказал мент, потирая руки

  11. #6431

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    для 43, на мой взгляд 4к не надо, разве что вы его смотреть будете с метра, если дальше сесть уже разницы не заметите.
    Если хочется олед и экономно то стоит глянуть на А серию у ЛЖ, она в фулхд и существенно дешевле 4к

  12. #6432
    Аватар для Bernard84
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    71

    Типово

    Здравствуйте. Выбираю себе телевизор 43 диагональ. Основные требования яркий контрастный экран. Наличие смарт тв не обязательно. Недавно покупал LG и не очень доволен экраном. Тускловатое изображение... Второй хочу в спальню и изображение поярче. Выбираю из бюджетников в пределе 13 тысяч гривен. Есть что то посоветовать...? Спасибо...

  13. #6433
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Самсунги славятся яркими пестрыми цветами

  14. #6434
    Аватар для Bernard84
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    71

    Типово

    Про самсунги заметил такое. Просто читал ещё от матрицы многое зависит. Как я понял (из интернета) VA матрица имеет более насыщенный чёрный и ярче, IPS не такая контрастная... В описаниях не всегда пишут тип матрицы... Может кто подкинет пару тройку примеров моделей телевизоров около 13 тысяч, которые хорошо себя зарекомендовали в плане качества, 'сочности' картинки?

  15. #6435
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Bernard84 Переглянути допис
    Про самсунги заметил такое. Просто читал ещё от матрицы многое зависит. Как я понял (из интернета) VA матрица имеет более насыщенный чёрный и ярче, IPS не такая контрастная... В описаниях не всегда пишут тип матрицы... Может кто подкинет пару тройку примеров моделей телевизоров около 13 тысяч, которые хорошо себя зарекомендовали в плане качества, 'сочности' картинки?
    Берем флешку і особисто тестимо цікаві моделі. Бо в економ сегменті, під любим брендовим шильдіком - може стояти нікчемна НЕ брендова панель. Тому маркетологи, тип матриці, афішують переважно в дорогих серіях.

  16. #6436
    Аватар для Bernard84
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Берем флешку і особисто тестимо цікаві моделі. Бо в економ сегменті, під любим брендовим шильдіком - може стояти нікчемна НЕ брендова панель. Тому маркетологи, тип матриці, афішують переважно в дорогих серіях.
    С флешкой просто невозможно пртотестировать огромное количество моделей ТВ, так как их очень много в интернет магазинах, но на витринах выставляют далеко не все.
    Поэтому спрашиваю на форуме если у кого был позитивный опыт покупки недорого но с приятной яркой картинкой ТВ. Большинство интересных вариантов что я нахожу, есть только в интернете. Каждый по очереди заказывать и тестить с флешкой не вариант... Обзоры в ютюбе есть не на все...

  17. #6437

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Bernard84 Переглянути допис
    С флешкой просто невозможно пртотестировать огромное количество моделей ТВ, так как их очень много в интернет магазинах, но на витринах выставляют далеко не все.
    Поэтому спрашиваю на форуме если у кого был позитивный опыт покупки недорого но с приятной яркой картинкой ТВ. Большинство интересных вариантов что я нахожу, есть только в интернете. Каждый по очереди заказывать и тестить с флешкой не вариант... Обзоры в ютюбе есть не на все...
    Samsung MU6xxx, берите, из бюджетников он лучший.

  18. #6438
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Подскажите контакт, кто может прозвонить телевизионный кабель. Не могем подключить эфир, кабель зашит, но не везде.

  19. #6439
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите контакт, кто может прозвонить телевизионный кабель. Не могем подключить эфир, кабель зашит, но не везде.
    Якщо не має мультиметра (а самий простий коштує біля 50грн і повинен бути у кожного чоловіка)
    То на одному кінці батарейка - на іншому лампочка, дзвоніть скільки заманеться )
    Востаннє редагував Mr.Personality: 15.01.2018 о 16:14

  20. #6440
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    А використовує тут хтось планшети Apple в якості смартТВ?
    Лежить без діла Apple Ipad Mini A1455, а в телевізорі є вхід HDMI...
    то потрібен якийсь перехідник iPad - HDMI?
    Чи є якісь нюанси? (по типу старі моделі, щось не піддтримують, чи потрібен тільки орігінальний перехідник...)
    Востаннє редагував Mr.Personality: 15.01.2018 о 17:19

Сторінка 322 з 349 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті