Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 349 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6963, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Выбор LCD, LED телевизора. Вопросы и рекомендации (общая тема)

  1. #5981
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від dolivec Переглянути допис
    А Украина, Перший Національній, 34-й - вроде как и официально, но вот БИСС не пускает посмотреть. Чуть выше Вы же сказали, что Андроид не есть гуд - вот и я сторонник того, что и спутниковое ТВ, и прочие Инет-примочки лучше тогда, когда они реализованы в виде отдельних приставок. Или я не прав?
    Спутниковое только отдельно. Остальное, если андроид нормальной версии - пойдёт и в телеке..

  2. #5982
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Товарищи, что скажете по поводу этого бренда?
    http://rozetka.com.ua/kivi_55hx10s/p12425408/
    Просматривал себе такой 43",в эпицентре шупал даже) Потом нашёл и взял неофициальные лыжи смарт за те же деньги и той же диагональю и Т2.
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  3. #5983
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від dolivec Переглянути допис
    А Украина, Перший Національній, 34-й - вроде как и официально, но вот БИСС не пускает посмотреть. Чуть выше Вы же сказали, что Андроид не есть гуд - вот и я сторонник того, что и спутниковое ТВ, и прочие Инет-примочки лучше тогда, когда они реализованы в виде отдельних приставок. Или я не прав?
    С моей точки зрения прав. Но есть люди которые хотят все в одном девайсе. И их довольно таки много.
    ЗЫ я как сторонник отдельных девайсов тем не менее телек себе купил уже со встроенным САТ тюнером. Вот иногда 4к каналы на нем смотрю. Да и Евроньюс по утрам. Хотя САТ тюнер отдельным девайсом есть и используется намного чаще чем встроенный.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #5984
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ...
    ЗЫ я как сторонник отдельных девайсов тем не менее телек себе купил уже со встроенным САТ тюнером...
    С какой матрицей купил?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #5985
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    С какой матрицей купил?
    ... как и положено.. с IPS
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #5986
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... как и положено.. с IPS
    А это... С какой частотой???
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #5987
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Частота в сети 220 в всегда 50 гц)))

  8. #5988
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ...давеча наведались родычи из павлограда, интернет у них есть и всьо они знают, посему на предложение посмотреть свежак в 3д они грустно сообщили, шо от 3д у них "зрение болит, а домашний кинотеатр мешает обмену каментами - бо громко"(!), потому им вообще большие диагонами неприятны, бо там, "как в театре"...на вопрос шо ж они смотрят - хай блэк тринитрон!....привычка+ассортимент из сериалов и телешоу...счастливые жеж люди по хвакту! ))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  9. #5989
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...давеча наведались родычи из павлограда, интернет у них есть и всьо они знают, посему на предложение посмотреть свежак в 3д они грустно сообщили, шо от 3д у них "зрение болит, а домашний кинотеатр мешает обмену каментами - бо громко"(!), потому им вообще большие диагонами неприятны, бо там, "как в театре"...на вопрос шо ж они смотрят - хай блэк тринитрон!....привычка+ассортимент из сериалов и телешоу...счастливые жеж люди по хвакту! ))
    Ааа... наприклад руССкіє монголоїди - й досі жруть сирих оленів... https://www.youtube.com/watch?v=Ef5zgAcQw84
    і що, як це допомагає у виборі нового ТВ? )

  10. #5990
    Аватар для Bernard84
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    71

    Типово

    Здравствуйте. Почитал последние страницы но все равно определиться не смог. Можете подсказать телевизор или пару вариантов с диагональю 43 дюйма в пределе 600 долларов.
    Хотелось бы просто красивую и более менее качественную картинку. Смарт ТВ как плюс что б не покупать приставок и не путаться в ещё большем количестве проводов вокруг.....
    Выбираю в основном среди Samsung, LG, Sony. Есть что-то у этих брендов нормальное по качеству сборки, картинки по такой цене..?
    Спасибо

  11. #5991

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Bernard84 Переглянути допис
    Здравствуйте. Почитал последние страницы но все равно определиться не смог. Можете подсказать телевизор или пару вариантов с диагональю 43 дюйма в пределе 600 долларов.
    Хотелось бы просто красивую и более менее качественную картинку. Смарт ТВ как плюс что б не покупать приставок и не путаться в ещё большем количестве проводов вокруг.....
    Выбираю в основном среди Samsung, LG, Sony. Есть что-то у этих брендов нормальное по качеству сборки, картинки по такой цене..?
    Спасибо
    Действительно качественный смарт ТВ это только андроид ТВ, самсунг и ЛЖ со своими форкплеерами - фуфло, по сравненению. Для чего ТВ? Игры или фильмы? Если первое то стоит брать самса, второе - ЛЖ.

  12. #5992
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    і що, як це допомагає у виборі нового ТВ? )
    ..а с новым тв всьо просто - оно уже давно и нах не надо, бо вчерашний день остался в прошлом...комп+панель (конкретно каждый выбирает по себе- размер, количество К, количество D и т.д.)+дк(или просто встроенный хрюкальник для свинарника)+любые примочки специализированные на любителя и маньяка чегобытонибыло = полный фарш без рекламы и недоаналитики в новостях для стада..почувствуй себя наконец человеком и делай выбор не из к-Аналов, а из собственных потребностей...так доступно?
    зы все остальные могут и дальше пялиться в к-аналы, как это делали их предки...но у предков не было выбора...а чего нет у любителей тв?
    Востаннє редагував Sholohov: 02.04.2017 о 00:29
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  13. #5993
    Аватар для Bernard84
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    71

    Типово

    Телевизор покупаю в основном для просмотра ТВ каналов, закаченных фильмов, фильмов онлайн и ютюб. Я LG давно смотрю и все они не плохие. Но какие то они тускловатые или мне это так кажется в салонах?
    Плюс в денежном диапазоне LG до 18000 в основном с матрицей 50 МГц или как там его... Я не специалист по ТВ. Говорят что нужно 100 для плавной картинки..
    А по моделям конкретным не подскажите что б именно фильмы было приятно смотреть глазу - цвет и яркость хорошие... Спасибо

  14. #5994
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..а с новым тв всьо просто - оно уже давно и нах не надо, бо вчерашний день остался в прошлом...комп+панель (конкретно каждый выбирает по себе- размер, количество К, количество D и т.д.)+дк(или просто встроенный хрюкальник для свинарника)+любые примочки специализированные на любителя и маньяка чегобытонибыло = полный фарш без рекламы и недоаналитики в новостях для стада..почувствуй себя наконец человеком и делай выбор не из к-Аналов, а из собственных потребностей...так доступно?
    зы все остальные могут и дальше пялиться в к-аналы, как это делали их предки...но у предков не было выбора...а чего нет у любителей тв?
    Роки минають, а ти все такий же... "рєзкій, как понос" ))
    По перше, я питав до чого тут твоя історія про людей, яким взагалі НЕ цікаво сучасне ТВ?
    По друге, зараз навіть у попсовому контенті місцевих ТВ-провайдерів, багато цікавого, за смішні гроші.
    Ось я наприклад, люблю засипати чи прокидатися під "Віасат Хісторі", чи "Епоха", дитина чим би не займалась - вмикає мульти для фону, чи якісь НатГєо/Анімал... дружина взагалі на кухні юзає виключно телекуйню накшталт Холостяк, Співають всі і тд...

    але тобі то не зрозуміло, бо ти ж крім "триде" - нічого не бачиш ))

  15. #5995
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Bernard84 Переглянути допис
    Телевизор покупаю в основном для просмотра ТВ каналов, закаченных фильмов, фильмов онлайн и ютюб. Я LG давно смотрю и все они не плохие. Но какие то они тускловатые или мне это так кажется в салонах?
    Плюс в денежном диапазоне LG до 18000 в основном с матрицей 50 МГц или как там его... Я не специалист по ТВ. Говорят что нужно 100 для плавной картинки..
    А по моделям конкретным не подскажите что б именно фильмы было приятно смотреть глазу - цвет и яркость хорошие... Спасибо
    ЛЖ чи Самс - не принципово.
    На частоту дійсно треба звертати увагу, бо на 50/60Гц зараз зберають тільки якийсь бюджетний примітив.
    Далі закидай контент для тесту ТВ панелі на флешку і особисто дивись в магазині (вимкнувши режим "магазин" і увімкнувши режим "Кіно")

  16. #5996

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Bernard84 Переглянути допис
    А по моделям конкретным не подскажите что б именно фильмы было приятно смотреть глазу - цвет и яркость хорошие... Спасибо
    А какой бюджет и желаемая диагональ?

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    ЛЖ чи Самс - не принципово.
    На частоту дійсно треба звертати увагу, бо на 50/60Гц зараз зберають тільки якийсь бюджетний примітив.
    Далі закидай контент для тесту ТВ панелі на флешку і особисто дивись в магазині (вимкнувши режим "магазин" і увімкнувши режим "Кіно")
    Если я правильно понял, что бюджет 18к то как раз таки там с вероятностью 90% будет 60гц.
    И ещё загвоздка в том, что не все достойные ТВ представлены в наших магазинах бытовой техники.

  17. #5997
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Bernard84 Переглянути допис
    ...Можете подсказать телевизор или пару вариантов с диагональю 43 дюйма в пределе 600 долларов...
    http://nadavi.com.ua/src/160/src-39....pr_%5B%5D=5494
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #5998
    Аватар для Bernard84
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    71

    Типово

    A кто что знает насчёт Sony KDL-43WD753BR ? Во всех магазинах продавцы говорят не стоит покупать и начинают усердно предлагать LG... Хотя "картинка" из всех мне понравилась больше всего на Sony. Что с ним не так по сравнению например с теми же LG такой же ценовой категории..
    Кто то тестил/покупал/рассматривал как вариант 43WD753BR...?

  19. #5999
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Роки минають,
    ...и кто вам запрещает ходить раком? если вам так удобней - нивапрос!..о том, что вы так цените, я вспоминаю лишь в кошмарном сне, когда у нас было 3-4 канала в ящике и радиотрансляция...по счастью информационное пространство сегодня позволяет иметь качественный контент и ничего из перечисленного вами там, естественно быть не может по определению..успехов вам в движении задним ходом!
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  20. #6000

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Bernard84 Переглянути допис
    A кто что знает насчёт Sony KDL-43WD753BR ? Во всех магазинах продавцы говорят не стоит покупать и начинают усердно предлагать LG... Хотя "картинка" из всех мне понравилась больше всего на Sony. Что с ним не так по сравнению например с теми же LG такой же ценовой категории..
    Кто то тестил/покупал/рассматривал как вариант 43WD753BR...?
    60 герц матрица у него, понравился он вам больше, потому как у него VA матрица с более сочными цветами, но хуже углы обзора и на сером цвете картинка "рыжеет" (но не все это замечают), а у LG матрица IPS, цвета не такие сочные, но лучше углы обзора и нет проблемы с серыми цветами

Сторінка 300 з 349 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті