Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 349 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6963, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Выбор LCD, LED телевизора. Вопросы и рекомендации (общая тема)

  1. #3001
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Только для плазмы. На ЖК такого нет. )
    А что же Вы замолчали на эту тему. Я привела инструкцию, где явно видно, что в ЖК УВЫ такое есть! Я имею в виду выгорание экрана.

    По - поводу ТВ. Увы, расстрою вас. На память я не помню, знала бы- записала для Вас, чтоб поверили.
    Квартира , увы, продана год назад, вместе с начинкой, и с Сонькой в т.ч. и с холодильником в т.ч., и плитой в т.ч.
    Делаю ремонт в новостройке, покупаю новое. Вы ж мне сами ссылку на варочные панели кидали. Вчера.

    А про пылесос, это не ко мне, это вы меня с кем-то спутали , пылесос я забрала, он маленький, его легко увезти, а Соньку полтора метровую тяжело. Пылесосом не интересуюсь, кухонной начинкой да. Но это совсем другая история.


    А почему Вы решили, что Вам можно верить? Ваша фамилия Мюллер?
    Востаннє редагував Сvеtлана: 08.12.2012 о 21:27

  2. #3002
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    в сервисе говорят, что во ВО ВСЕГ ДЕШЕВЫХ САМСУНГАХ, т.е. меньше 1000 баксов, стоят даже не Самсунговские, а левые китайские матрицы.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не хочу Вас расстраивать, но Сони ставит Самсунговские матрицы... )
    Матрицы у гнусмаСа такие дорогие, что они не могут позволить себе ставить их на свои телевизоры
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #3003
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    А что же Вы замолчали на эту тему. Я привела инструкцию, где явно видно, что в ЖК УВЫ такое есть! Я имею в виду выгорание экрана.

    По - поводу ТВ. Увы, расстрою вас. На память я не помню, знала бы- записала для Вас, чтоб поверили.
    Квартира , увы, продана год назад, вместе с начинкой, и с Сонькой в т.ч. и с холодильником в т.ч., и плитой в т.ч.
    Делаю ремонт в новостройке, покупаю новое. Вы ж мне сами ссылку на варочные панели кидали. Вчера.

    А про пылесос, это не ко мне, это вы меня с кем-то спутали , пылесос я забрала, он маленький, его легко увезти, а Соньку полтора метровую тяжело. Пылесосом не интересуюсь, кухонной начинкой да. Но это совсем другая история.


    А почему Вы решили, что Вам можно верить? Ваша фамилия Мюллер?
    Гм-м... Полтора года назад продали... Делаете ремонт в новострое(полтора года?!!)... Пылесос забрали а соньку "полтора метровую"(т.е. 60 дюймов!!!) оставили... Класс!!! Вопрос знатокам: какие модели ЖК телевизоров Сони продавались в 2008-ом году? С диагональю 60 дюймов. И чтоб с флешки читали кино "в хорошем качестве". О тетке в аэропорту с 60" телевизором(подаренным на семинаре каком-нить) я вообще молчу.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #3004
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Матрицы у гнусмаСа такие дорогие, что они не могут позволить себе ставить их на свои телевизоры
    ну в ноуты точно не могли и ставили всегда что то дешевое, а свои винты задорого продавали другим сброщикам ноутов

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Гм-м... Полтора года назад продали... Делаете ремонт в новострое(полтора года?!!)... Пылесос забрали а соньку "полтора метровую"(т.е. 60 дюймов!!!) оставили... Класс!!! Вопрос знатокам: какие модели ЖК телевизоров Сони продавались в 2008-ом году? С диагональю 60 дюймов. И чтоб с флешки читали кино "в хорошем качестве". О тетке в аэропорту с 60" телевизором(подаренным на семинаре каком-нить) я вообще молчу.
    блин ну зачем все испортил((( человек ведь для всех нас старается можно сказать правдоискательница ОГорода
    а если по теме то причина плохой картинки на самсунге и хорошей на соньке вот где кроется пруфлинк

  5. #3005
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ смазанная динамика бывает на рипах с низким битрейтом.... или на матрица с большим временем гашения пикселя, но от частоты это точно не зависит.. человеческий глаз частоту выше 25 герц не видит...
    как обычно... пишешь совершенно не разбираясь в вопросе. пиши лучше про то в чем разбираешься (т.е. не про телевизоры)

    Для Светланы - указанная модель самса действительно очень бюджетная, ну а что вы хотели за такие деньги?
    Любой пятилетний LCD показывает по современным меркам посредственно, и сони тоже.

  6. #3006
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    как обычно... пишешь совершенно не разбираясь в вопросе. пиши лучше про то в чем разбираешься (т.е. не про телевизоры)

    Для Светланы - указанная модель самса действительно очень бюджетная, ну а что вы хотели за такие деньги?
    И любой пятилетний LCD показывает по современным меркам посредственно, и сони тоже.
    ты же уже посмотрел картинку 1080р на телеке 720р? давай впечатления... а умничать у тебя уже давно не получается... )
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #3007
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты же уже посмотрел картинку 1080р на телеке 720р? давай впечатления... а умничать у тебя уже давно не получается... )
    Зачем мне смотреть то что я и так смотрел много раз? Я же спросил что я там должен был по-твоему увидеть?

  8. #3008
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Зачем мне смотреть то что я и так смотрел много раз? Я же спросил что я там должен был по-твоему увидеть?
    ну так посмотри... а то смотрел теоретически и увидел практически это очень разные вещи, и судя по твои постам для тебя тоже..
    ЗЫ я кстати видел картинку 1080р на пионеровской плазме не отображающей даже 720, зато стоящей денег по цене авто В класса.... хозяин этой плазмы мне сказал что ХД гавно... я его свозил домой.. он понял что его развели... может тебя тоже ждет сюрприз..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #3009
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну так посмотри... а то смотрел теоретически и увидел практически это очень разные вещи, и судя по твои постам для тебя тоже..
    ЗЫ я кстати видел картинку 1080р на пионеровской плазме не отображающей даже 720, зато стоящей денег по цене авто В класса.... хозяин этой плазмы мне сказал что ХД гавно... я его свозил домой.. он понял что его развели... может тебя тоже ждет сюрприз..
    еще раз для особо одаренных - я уже видел, неоднократно я задал прямой вопрос, что я там должен был увидеть по-твоему? ты ответить можешь или только умничать?

  10. #3010
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    еще раз для особо одаренных - я уже видел, неоднократно я задал прямой вопрос, что я там должен был увидеть по-твоему? ты ответить можешь или только умничать?
    ты видел на телеке 720р картинку 1080р? ну тогда снимаю шляпу
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #3011
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Вопросы к Самолету:

    1. Я же ясно написала- продала год!!! назад, а Вы тут же пишете полтора года? Как же Вы с нахальством пророка всем советуете, если даже внимательно не читаете.
    Да, представьте, год делаю ремонт в новостройке, заканчиваю, слава богу, а Вы видели кто бы сделал это быстрее: стяжка, штукатурка, перепланировка и пр.
    Ну, тогда я Вам завидую и желаю, если получится, сделать еще быстрее, правда.
    Представьте, да, в др. город проще перевести пылесос, чем здоровенный ТВ без упаковки. И зачем его переть на новую квартиру, смысл?

    2. А теперь, по теме ветки. Так как же, по- поводу "ЖК не выгорают"?! Уже бы признали, что ошибались, а то пишете обо всем, кроме этого.

  12. #3012
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты видел на телеке 720р картинку 1080р? ну тогда снимаю шляпу
    а где я писал такое? дядя, ты читать умеешь или только писать о том о чем имеешь приблизительное понятие?

    п.с. кроме того, телевизоров 720p не существует.

  13. #3013
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Для Светланы - указанная модель самса действительно очень бюджетная, ну а что вы хотели за такие деньги?
    Любой пятилетний LCD показывает по современным меркам посредственно, и сони тоже.[/QUOTE]

    Спасибо, я это уже поняла все. Обидно, я же не хотела экономить. Мне же именно такие "крутые спецы" как тут сказали, что более дорогие телевизоры это уже цена за 3Д, смарт и пр. - т.е. те опции, что были мне не нужны! Я бы заплатила больше, за лучшую картинку. Мне урок на будущее.

    ЗЫ-Ы: Самолет, Вы де?? Надеюсь, не пошли на таран, я уже ВОЛНУЮСЬ!

  14. #3014
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Для Светланы - указанная модель самса действительно очень бюджетная, ну а что вы хотели за такие деньги?
    Любой пятилетний LCD показывает по современным меркам посредственно, и сони тоже.[/QUOTE]

    Спасибо, я это уже поняла все. Обидно, я же не хотела экономить. Мне же именно такие "крутые спецы" как тут сказали, что более дорогие телевизоры это уже цена за 3Д, смарт и пр. - т.е. те опции, что были мне не нужны! Я бы заплатила больше, за лучшую картинку. Мне урок на будущее.

    ЗЫ-Ы: Самолет, Вы де?? Надеюсь, не пошли на таран, я уже ВОЛНУЮСЬ!

  15. #3015
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Света, Вы заикаетесь? Или один раз написали для всех а второй для себя? Возьмите лист бумаги, ручку и напишите 500 раз: экран у ЖК не выгорает.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #3016
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Света, Вы заикаетесь? Или один раз написали для всех а второй для себя? Возьмите лист бумаги, ручку и напишите 500 раз: экран у ЖК не выгорает.
    Ой, так волновалась о Вас, шо заикаться начала!,
    да)) Я могу и 1000 раз написать, но экран -то от этого выгорать не перестанет
    http://www.samsung.com/ua_ru/support...KXUA-downloads прочитайте инструкцию - Вас ждет МНОГО открытий! УДАЧИ !

  17. #3017
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Ой, так волновалась о Вас, шо заикаться начала!,
    да)) Я могу и 1000 раз написать, но экран -то от этого выгорать не перестанет
    http://www.samsung.com/ua_ru/support...KXUA-downloads прочитайте инструкцию - Вас ждет МНОГО открытий! УДАЧИ !
    Потратил на Вас время-почитал. Ни одного открытия. Вывод: Вы женщина не моего типа.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #3018

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Света, Вы заикаетесь? Или один раз написали для всех а второй для себя? Возьмите лист бумаги, ручку и напишите 500 раз: экран у ЖК не выгорает.
    В прямом смысле - конечно нет!! В плазме то тоже не "выгорает" в плане горения... Но "остаточное изображение" может быть и на ЖК дисплеях... И именно его и называют "выгоранием"
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  19. #3019
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Как считаете для растояния просмотра 4 метра, какой телик брать 46 аль 55 дюмофф?

  20. #3020
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Как считаете для растояния просмотра 4 метра, какой телик брать 46 аль 55 дюмофф?
    55 конечно.

Сторінка 151 з 349 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті