Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 58 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1144, показано з 381 по 400.

Тема: Самый популярный цвет зубной пасты - голубой. А в этом СП есть разные...

  1. #381
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Хочуууха Переглянути допис
    Вы меня в четверг на самовывоз можете записать? В какое время вам, примерно, удобно будет - буду как-то подстраиваться. У самой самовывоз СП будет целый день с Океана.
    наберите меня 093-456-65-69 - договоримся

  2. #382
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно заказать мячик?. Спасибо. Влада. Тел в подписи.
    Конечно

  3. #383
    Аватар для Nato4ka.
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    174

    Типово

    Буду на роздаче пл. Островского в 11.30 10.09.11г. Спасибо

  4. #384
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nato4ka. Переглянути допис
    Буду на роздаче пл. Островского в 11.30 10.09.11г. Спасибо
    Хорошо.

  5. #385

  6. #386
    Аватар для inna0804
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте! запишите меня в заказ на один мячик. Телефоны кинула в личку.

  7. #387
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від inna0804 Переглянути допис
    Здравствуйте! запишите меня в заказ на один мячик. Телефоны кинула в личку.
    обязательно!

  8. #388

  9. #389

  10. #390
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Магнитный мяч фирмы "Profiline Sacco", Австрия 80 грн

    Защита стиральных машин от накипи




    Жесткая вода причина многих проблем, в частности для стиральной машины: высокая вероятность поломки из-за отложений накипи, ухудшается качество стирки, увеличивается расход моющих средств на 30-50%. К тому же слой накипи на ТЭНе уменьшает теплоотдачу, поэтому растет время стирки и потребление электроэнергии.

    Мы предлагаем простое и эффективное решение! Это Магнитный мяч фирмы "Profiline Sacco", Австрия. Специально разработанный для стиральных машин, Магнитный мяч защищает от накипи, нейтрализуя соли жесткости, при этом имеет массу преимуществ перед традиционными химическими средствами:
    - Достаточно одной покупки (срок службы Магнитного мяча не менее 10 лет).
    - Экологичность. Меньше химических средств, белье лучше выполаскивается, это значительно снижает вредное воздействие компонентов стиральных порошков.
    - Удаляет ранее образовавшуюся накипь.
    - Экономия при каждой стирке:
    - на средствах для смягчения воды - 100%,
    - стирального порошка - 30%,
    - электроэнергии - 20%.
    - Улучшается качество стирки.

    Защита от накипи

    Жесткость воды определяется присутствием в ней растворенных солей, в основном это карбонаты кальция и магния. При нагревании их растворимость резко снижается, и образуется накипь - прочный, трудноудаляемый осадок в виде кальцита.

    Стиральные машины особенно "не любят" жесткую воду. По статистике около 40% поломок стиральных машин происходят из-за отложений накипи. Жесткая вода также причина перерасхода моющих средств и электроэнергии. Соли, которые оседают на ткани, делают ее более жесткой, уменьшают прочность, ухудшается внешний вид.

    Существует 4 основных метода защиты от накипи: химический, натрий-катионовые фильтры, обратный осмос, метод магнитной (электромагнитной) обработки воды.

    Для бытового применения наибольшее распространение получил химический метод. Жаль, что немногие знают мнения специалистов, ремонтирующих стиральные машины, например: "Чем больше веществ растворено в воде, тем больше они нарастают на ТЭНе. Закономерность очень проста, чем стабильнее человек сыпал Калгон, тем моложе была машинка, у которой я менял ТЭН". И похожее мнение у большинства специалистов, почитайте их форум. К тому же почти все химические средства защиты от накипи основаны на фосфатах, и не безвредны для здоровья.

    Эффективный и экономически выгодный метод защиты от накипи - это метод магнитной обработки воды. Он заключается в * "изменении свойств воды и водных растворов после их протекания сквозь магнитные поля. Впервые магнитная обработка была применена в Бельгии (1945г.) для уменьшения образования накипи в паровых котлах. В настоящее время для этой цели применяются тысячи магнитных аппаратов." * (Значение слова "Магнитная обработка" в Большой Советской Энциклопедии).

    Основные условия эффективной магнитной обработки воды:
    - присутствие в воде примесей (максимальный эффект проявляется при карбонатной жесткости);
    - движение воды относительно магнитного поля;
    - достаточное время воздействия и многократное изменение направления (реверс) магнитного поля.Магнитная вода

    Механизмы защиты магнитной обработки воды от образования накипи


    Первый - это так называемая «взвешенная кристаллизация», когда зарождение и рост кристаллов происходит преимущественно в объеме воды, а не на поверхностях нагрева. Магнитное поле разрушает гидратные оболочки вокруг ионов примесей, что способствует реакции образования устойчивых молекул, а также коагуляции (слипанию) микрочастиц, содержащихся в воде. В результате в объеме воды формируются энергетически выгодные центры (зародыши) кристаллизации, на которых и происходит рост микрокристаллов солей кальция и магния при нагреве воды. Эти микрокристаллы имеют низкую адгезионную способность, поэтому не оседают ни на поверхностях стиральной машины, ни на ткани, легко выполаскиваются и уносятся с потоком воды.

    Кальцит-арагонитВторой механизм - это изменение кристаллической структуры. В присутствии магнитного поля карбонат кальция кристаллизуется не в кальцит, а в арагонит, не образующий устойчивой накипи на поверхностях. Более того, ранее отложившаяся накипь в виде кальцита, постепенно преобразуется в арагонит. В результате кристаллы арагонита, имеющие другой параметр и геометрию кристаллической решетки, начинают размягчать и отслаивать старую накипь.
    По опыту использования Магнитного мяча, процесс удаления накипи начинается с 6-й стирки, а практически полная очистка - от 15-й до 20-й стирки, в зависимости от количества накипи. (см. Тест Магнитного мяча)

    Магнитный мяч изготовлен из мягкой износостойкой пластмассы и имеет 4 встроенных магнита. С течением времени магнитное поле не уменьшается. Срок службы ограничен только износом пластмассы и составляет не менее 10 лет. Диаметр Магнитного мяча - 55мм, вес - 65г.


    Инструкция по применению
    1. Поместите Магнитный мяч в барабан стиральной машины вместе с бельем и уменьшите количество используемого стирального порошка. Обойдитесь без смягчителей воды и ткани, уменьшите температуру стирки с 90 до 60 градусов, или с 60 до 40 градусов.
    2. При использовании Магнитного мяча рекомендуется проверять выходной фильтр стиральной машины и при необходимости очищать от удалившийся накипи.
    3. В посудомоечных машинах - поместите Магнитный мяч в корзину для посуды так, чтобы он был неподвижен, и где есть хороший поток воды. Уменьшите количество используемого моющего средства. Измените регулировку (если доступно) так, чтобы использовалось меньше соли для смягчения воды. обойдитесь без дополнительных средств для полоскания.
    4. Магнитный мяч изготовлен из мягкой пищевой изностойкой пластмассы и имеет 4 встроенных магнита. С течением времени магнитное поле не уменьшается. Срок службы ограничен только физическим износом пластмассы и в среднем составляет 10 лет.

    Отзывы :
    Lenaking
    Хочу написать свой отзыв по-поводу мячика. Девочки!ВСЕ кто думает брать или нет, помогает или фигня - НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!!! БЕРИТЕ! Моя семья в полном восторге, я купила втихую и мужу не сказала, он САМ заметил результат. Говорит:Ты что порошок поменяла? У меня всё бельё такое мягкое стало как никогда!

    Цитата Допис від Ксенечка Переглянути допис
    Спасибки за мячик!
    решили сразу же проверить - правда ли он удаляет "накипевшее" в машинке стиральной.
    проверили перед стиркой фильтр(пусто).
    после обычной стирки, при этом убавила количество порошка, как указано, в фильтре появились большие куски накипи.
    стирала в этот день несколько раз и каждый раз были хлопья из налета.
    Так что мячик работает на все 100%.
    ira25
    Добрый вечер! Да, мячики явно работают, у невестки сток от машинки в ванну, так видно было как вылетали кусочки извести размером в ногтевую пластину!

    klyakovkina
    Спасибо за мячик,он действительно действует.

    Раздачи
    Деньги на раздачу готовим без сдачи. В подписанных бумажках.
    Центр (под Новым мостом возле Бристоля)
    Победа (возле Биллы)
    Караван
    самовывоз (тупик 3Левобережного)
    Если у вас не получается своевременно забрать заказ на раздаче - проплатите на карту Привата для дальнейшего хранения!
    Заказы которые не забирают или не проплачивают в течении недели выставляю на продажу.
    Отписываемся кто где будет ( вообще любая переписка, кроме номера телефона) ведется в теме. Личку часто не читаю , а просто чищу.

  11. #391
    Аватар для Tat'iana
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    752

    Типово

    добрый день! оставила общий заказ в 3 томе
    Востаннє редагував Tat'iana: 18.09.2011 о 10:31

  12. #392
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    добрый день! оставила общий заказ в 3 томе
    видела, спасибо

  13. #393
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Профессиональное средство для удаления накипи и жира для стиральных и посудомоечных машин Италия
    1 пакетик - 30 грн
    1 упаковка 10 пакетиков - 280 грн


    Рекомендуют - INDESIT-Hotpoint-Ariston
    Инструкции по использованию: Высыпать содержимое пакетика в распределитель моющих средств. Моющее средство не использовать. Запрограммируйте цикл стирки без загрузки белья в машину, при температуре выше 55 С, без предварительной стирки. Использовать 1 раз в месяц.
    Тройной эффект: удаление накипи, обезжиривание и дезинфекция
    Не повреждает резиновые, пластмассовые и алюминиевые компоненты обрабатываемой машины

    Состав: сульфаминовая кислота

  14. #394
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЧЕРЕЗ ЧАС ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!!!!

  15. #395

  16. #396

  17. #397
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЕСТЬ МЯЧИКИ В НАЛИЧИИ!!!

  18. #398

    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Дописів
    48

    Типово

    можно мне мячик.1 шт.
    швабра за 89 грн -1шт
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде -1шт.
    Ничего что все в одной темке заказала?
    буду либо в центре либо на Победе.
    Какое время на Победе - 12.30 или

  19. #399
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Незнакомка Переглянути допис
    можно мне мячик.1 шт.
    швабра за 89 грн -1шт
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде -1шт.
    Ничего что все в одной темке заказала?
    буду либо в центре либо на Победе.
    Какое время на Победе - 12.30 или
    Мыло это уже в следующий заказ по Содосану. А швабра и мячик будет.
    РАЗДАЧИ
    С собой беру только заказы тех людей, которые отписались кто где будет!
    Запишите мой номер 093-456-65-6девять
    серый Hyundai Accent или Mitsubishi Lancer
    Деньги на раздачу готовим без сдачи. В подписанных бумажках.
    СУББОТА 24 сентября
    напротив Каравана (на стоянке за Красуней ) - 11,00
    нафтулин (пуховик)
    Островского ( возле магазина Як Барби) - 11,30
    karolinna77 (пуховик)
    Центр (под Новым мостом возле Бристоля) - 12,00
    Победа (возле Биллы) - 12,30
    granatovaya(пуховик)
    самовывоз (тупик Левобережного 3 "Брусница" 11,00 или 17,30 по будням)

  20. #400
    Аватар для Хочуууха
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Звідки Ви
    пр. Правды, Калиновая
    Дописів
    366

    Типово

    Буду здесь Островского ( возле магазина Як Барби) - 11,30
    или здесь Центр (под Новым мостом возле Бристоля) - 12,00

Сторінка 20 з 58 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті