Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 1144, показано з 1 по 20.

Тема: Самый популярный цвет зубной пасты - голубой. А в этом СП есть разные...

Threaded View

  1. #1
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово Самый популярный цвет зубной пасты - голубой. А в этом СП есть разные...



    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ, СМОТРИМ АКТУАЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ, ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ ЗДЕСЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21710235





    УМНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ R.O.C.S! http://chistogolik.com.ua/catalog/pr...facturer_id=14
    Натуральные, Эффективные, Безопасные!


    *Выбирая компоненты паст, мы отдаем предпочтения растительному и минеральному сырью. Мы используем преимущественно природные и нейтральные для организма человека компоненты, хорошо сочетающие между собой и подтвердившие эффективность в профилактике кариеса и болезней десен.
    *Мы разработали уникальный технологический процесс и готовим наши зубные пасты в 4 раза дольше обычного, чтобы сохранить высокую активность используемых ингредиентов. Зубные пасты R.O.C.S.® соответствуют физиологическим особенностям обмена организма человека в разные возрастные периоды. Именно поэтому в составе линии R.O.C.S.® есть зубные пасты не только для взрослых, но и для детей разных возрастов.
    *Разнообразие потрясающих вкусов от традиционного мятного до вкуса сладкой малины или шоколада с мятным шлейфом дает свободу выбора потребителям и дополнительно мотивирует на регулярную чистку зубов.
    * Эффективность и безопасность средств R.O.C.S.® подтверждены независимыми исследованиями и отражены в многочисленных научных публикациях. Формулы продуктов уникальны и защищены более 50-тью патентами по всему миру.
    Изготовлено по рецептуре и под контролем компании WDS (World Dental Systems), Швейцария - Россия


    цена СП - 10% от цены интернет-магазина "ЧистОголик"

    ЯПОНСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ ZETTOC! http://chistogolik.com.ua/catalog/pr...facturer_id=36


    ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ KAWANISHI ( Япония) http://chistogolik.com.ua/catalog/pr...facturer_id=37



    Теперь совершить приятную и полезную покупку
    или забрать свой заказ
    можно в офисе
    интернет-магазина "Чистоголик"!


    - Большой ассортимент бытовой химии, бесфосфатных порошков, био-косметики из Европы и Израиля
    (особое внимание уделяется ассортименту для детей и аллергиков)
    - Приятные цены ( для форумчан действует цена СП )
    - Удобное месторасположение - пр. Мира / 18 (напротив Варуса)
    в трех минутах езды от Каравана и тупике всех маршруток на Левобережном 3





    Подрисывайтесь на темку. чтоб она потом отображалась в КАБИНЕТЕ :


    заказы пишем в теме или в оставляем в форме. в личке заказы не принимаю




    100% ОРГАНИЧЕСКАЯ бытовая химия ЗДЕСЬ ВОТ ЗДЕСЬ
    ОРГАНИЧЕСКАЯ БИО-КОСМЕТИКА - для леди, для мужчин, для деток ЗДЕСЬ
    УМНЫЕ зубные пасты R.O.C.S (без фтора и лаурилсульфата) для малышей и взрослых ЗДЕСЬ ВОТ ЗДЕСЬ
    ЛЕЧЕБНАЯ линия средств для ногтей Blaze Nails (США) с комплексом Keramil ЗДЕСЬ
    Натуральные органические средства интимной женской гигиены - МАСМИ ( тампоны, прокладки) можно заказать ЗДЕСЬ
    КАШИ ДЛЯ ПРИКОРМА!!! БИОЗЛАКИ из экологичных районов Германии! БЕЗ ГЛЮТЕНА! ***Травяная соль с диоскореей ЗДЕСЬ





    Меня зовут Юля –Email: [email protected];
    Телефоны: 093-456-65-69 (Лайф)*** 099-982-04-05 (МТС)
    ICQ- 348-389-753 ***Skype - chistogolik

    ***
    ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ http://vk.com/club40275612

    Межгород отправляю Новой почтой / Интайм и Укрпочтой.
    Обратите внимание, что Интайм так же есть почти в каждом населенном пункте , он дешевле Новой почты и без очередей. При отправке межгорода привилегия посылкам отправляемых Интайм

    Оплату принимаю на карту Привата

    Если Вы делаете заказ на позиции, которых нет в наличии и сразу его оплачиваете предоплатой на карту или наличными, то тогда на него действует СКИДКА 5%




    ОТЗЫВЫ
    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    Спасибо вам за отбедивающую пасту, мы с мужем от нее в восторге))))Обязательно у вас еще закажу))
    Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
    Юлечка, хочу поблагодарить Вас за то, что уговорили купить пасту вместе со щеткой.(нужна была только паста).. прежде всего, эти щетки реально чистят зубы, а не делают вид чистки как другие, которыми наполнены магазины и аптеки. у меня была большая проблема с чисткой- не могла вычистить дальние зубы, так я скажу эти щетки чистят)))
    я всегда ругала дочку за плохо почищенные зубы, а оказалось проблема не в плохой чистке, а в щетке..теперь она идеально вычищает в комплексе с пастой и нет ощущения несвежести.
    Плюс еще обратила внимание на то, что на тюбике зеленая полоска( я когда-то увидела по тв, что есть зубные пасты 3 видов-1-с зеленой полоской- без вредных добавок, 2- с синей полоской-такие себе ни пользы ни вреда, 3- с черной полоской- жесткая химия, так я на протяжении лет так 10 искала пасту с зеленой полоской, их нигде нет- ни в аптеках ни в магазинах....максимум покупала с синей).. Таки буду брать только у Вас и пасты и щетки и покупателей буду давать)))
    спасибо!

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юльчик, Мне моя дама сегодня в Просторе сказала, что вообще-то ей лучше всего чистилось зубы роксовской щеткой...сразу что-ли нельзя было сказать
    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Теперь про отбеливающуюю пасту. Она отбеливает действительно и очень быстро. У меня подкрасилась эмаль (причем довольно сильно), полоскала дубовой корой, так что цвет был более чем странный и заметный. Чем я только не чистила, чтобы хоть как-то стереть этот ужас. Этой пастой за 2 дня все отчистила. Так, что рекомендую всем любителям кофе, чая и красного вина. Спасибо, еще раз за качественный товар!
    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Зубная паста классная, превзошла мои ожидания, ощущение что зубы чистые, гладкие. Брала специально для ухода за деснами (кормлю грудью и несмотря на витамины - десны все равно не выдерживают) - посмотрим, может показалось - но меньше болят. Время покажет.
    Сообщение от lisa_bo
    Юля, здравствуйте. По зубной пасте: за неделю использования десны перестали кровить и болеть, таки не показалось тогда - результат действительно быстрый. Вот...
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юличка здрастсти спасибо за пасты будем теперь с голливудскими улыбками Была ж сегодня как раз в Запорожье у стоматолога(только не спрашивайте нет ли поближе) так вот у них там это оооооочень популярные пасты и все прибамбасы ну и ж хвастанула что сегодня и у меня будет, а они меня сразу пытать стали нет ли у вас вот такой штуки

    Высокоэффективный реминерализирующий гель ROCS Mediсal Minerals ?
    Говорят что очень класный гель, предотвращает кариес и всякую каку и считается очень эффективным, но в Запорожье это страшный дефицит
    Цитата Допис від Кукуся ))) Переглянути допис
    Юль, спасибо за заказик! Пасты все классные, особенно порадовала мини зубная щетка для принцессы ))) у нее такая удобная ручка для малышки и очень приятная щетинка. Щетку отнять долго не могли (режутся дальние зубы, вот она нею чешет десна теперь))))
    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    В копилку отзыв по R.O.C.S:
    Брала взрослую пасту - мне понравилась.
    R.O.C.S. baby покупала и аромат липы и ромашку брала 2-х летке - классная паста. До покупки этой пасты мы чистили зубки щеткой без пасты и полоскали рот ромашкой. Если честно боялась покупать пасту, зачем лишняя химия в организм малышам? Купила попробовать пасту РОКС, что могу сказать: плохо пениться - это для меня показатель натуральности. Срок годности у неё 1 месяц! после вскрытия, но я храню её в холодильнике при постоянной температуре, надеюсь не испортится. По вкусу вкусная, а как малышу нравиться, у него есть своя паста!
    Щетка R.O.C.S. Baby для малышей от 0 до 3 лет - щетка понравилась, при том что она маленькая (см. фото ниже в сравнении с щеткой взрослой и детской Нуби) хорошо и удобно чистить зубы малышу. Ручка очень удобная, в руке у малыша не перекручивается, когда малыш сам пытается чистить зубы.


    ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
    или
    КАК НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ НА САМОМ ВИДНО МЕСТЕ В ТЕМЕ:

    КАК НАСТРОИТЬ ФОРУМ, ЧТОБЫ СООБЩЕНИЯ ОТОБРАЖАЛИСЬ КАК ПРИ ЧТЕНИИ КНИГИ - ЭТО УДОБНО ТЕМ, ЧТО АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ВСЯ НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТСЯ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ И ПРОЧИТАВ ЕГО ОТПАДАЕТ НАДОБНОСТЬ ЗАДАВАТЬ 90% ВОПРОСОВ (и когда человек говорит - мне некогда читать ВСЮ тему, то я искренне не понимаю - , а нафиха всю читать? Прочти пару первых сообщений и все) :
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 
    Настройте нормально форум - и будет Вам щастя)))
    Для этого над темой кликаете на "Опции форума" , там на "Основные настроки"


    Там в "Опции просмотра тем" выбираете - Режим отображения темы: Линейный - СТАРЫЕ ВНАЧАЛЕ
    ( то есть форум будет отображаться как книга - первое сообщение будет сообщением №1, второе №2 итд)
    Лично у меня еще число сообщений на страницу - 40.


    ВУАЛЯ! Теперь можно читать любую темку сначала и сообщения идут по порядку - как в книге. Мы же книги не читаем с конца, верно?

    ТАКЖЕ В ОПЦИЯХ ТЕМЫ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ - ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ и тогда она всегда будет отображаться в Вашем кабинете
    Востаннє редагував Левобережная: 09.07.2013 о 21:58

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті