Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 58 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758 ОстанняОстання
Всього знайдено 1144, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Самый популярный цвет зубной пасты - голубой. А в этом СП есть разные...

  1. #1061
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Norvik Переглянути допис
    Ага, спасибо, покопался в интернете. Для меня это открытие и может для некоторых будет ОГРОМНЫМ сюрпризом, что ROCS это РОССИЙСКИЙ бренд, а не западный. Полгода пользуюсь, а только сейчас узнал. Собственные заводы находятся в подмосквье и продукция постепенно завоевыват ЕС. Продукция то превосходит по качеству многие их бренды. Вот что значит мозги перестали утекать и остались в стране. Могут же когда хотят.
    я тоже как увидела, что производят в России удивилась, но абсолютно не расстроилась

    Юля, мне детскую новинку 2 шт, и акционную семейную 2шт., спасибо
    и ура!!! я ничего не пропустила

  2. #1062
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    я тоже как увидела, что производят в России удивилась, но абсолютно не расстроилась

    Юля, мне детскую новинку 2 шт, и акционную семейную 2шт., спасибо
    и ура!!! я ничего не пропустила
    акционную какую?
    АКЦИОННЫЕ ПРИЯТНЫЕ ЭКОНОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

    З/п "Отбеливающая" R.O.C.S ( РОКС) 74 гр +25% в подарок 63 грн

    Предназначена для тех, кто хочет обеспечить зубам белизну и блеск. Дополнительно усиленная микрочастицами диоксида кремния формула этой зубной пасты, основанная на комплексе MINERALIN®, обладает выраженными полирующими и придающими блеск эмали зубов свойствами.
    Комплекс MINERALIN®, который состоит из натурального фермента бромелаина, ксилита и минеральных соединений – источников ионов кальция, фосфора и магния, обеспечивает следующие выраженные эффекты применения:
    • Осветление эмали зубов и придание ей блеска*
    • Укрепление твердых тканей зубов и предупреждение развития кариеса*
    • Длительная чистота зубов и десен*
    • Предупреждение образования темного налета и зубного камня*
    • Устранение кровоточивости и воспаления десен (симптомы воспаления и кровоточивости в среднем снижаются
    до 86 % за одну неделю применения)*
    • Придание свежести дыханию*
    • Нормализация состава микрофлоры полости рта и устранение дисбактериоза (обладает свойствами пребиотика)*
    Не содержит фтор, антисептики.

    Эконом-набор З/п РОКС "Кофе и табак" + Спрей для полости рта в подарок 63 грн

    Новинка набор R.O.C.S. «Кофе и табак» разработан специально для любителей кофе, красного вина, чая и сигарет. Зубная паста в составе набора бережно отбеливает зубы, удаляя налет, окрашивания и пигментацию никотиновыми смолами. Специальная многокомпонентная отдушка нейтрализует запах табачного дыма, надолго освежает дыхание. Включенный в состав пасты витамин Е обеспечивает антиоксидантную защиту. Поливинилпирролидон связывает токсины и ионы тяжелых металлов, уменьшая негативное воздействие табака.
    Освежающий спрей станет приятным дополнением к зубной пасте. В отличие от многих спреев для полости рта в состав R.O.C.S. не включен спирт, что особенно порадует автолюбителей

    Эконом -набор Гелевая зубная паста "Ветка Сакуры" + классическая щетка средней жесткости в подарок R.O.C.S ( РОКС) 63 грн [B]

    R.O.C.S. «Ветка сакуры» содержит БИО-компоненты растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря низкотемпературной технологии приготовления зубной пасты. В состав продукта также входит комплекс MINERALIN: натуральный фермент бромелаин, ксилит, глицерофосфат кальция, хлорид магния, - запатентованный научной лабораторией WDS (World Dental System).
    Взаимодействие всех этих компонентов позволяет защитить зубы от кариеса, укрепляет эмаль, а также нормализует состав микрофлоры полости рта. Профессиональная формула зубной пасты дополнена интересным, запоминающимся вкусом.
    Cтильный набор R.O.C.S. «Ветка Сакуры», включающий зубную пасту и щетку. Сделайте подарок себе и своим близким. Забота о красоте и здоровье может быть приятной.

    Эконом-набор Зубная паста для щкольников "РОКС Teens Земляника" + зубная щетка для подростков в подарок 59 грн

    Зубная паста ROCS для школьников Земляника благодаря своему составу:
    • Повышает устойчивость молодой эмали зубов к растворяющему действию кислот более чем в 2 раза
    • Снижает выход кальция и фосфора из эмали зубов
    • Способствует интенсивному насыщению зубов минералами, ускоряя процесс созревания эмали
    • Защищает зубы от кариесогенных бактерий за счёт высокого содержания ксилита
    • Обеспечивает надёжную защиту дёсен от воспаления, по эффективности защиты десен не уступает зубным пастам с антисептиком
    • Выполняет функцию пробиотика и нормализует состав микрофлоры полости рта
    • Благодаря мягкой низкоабразивной формуле (RDA=39) не травмирует ткани зубов

    Эконом-набор "Карибское лето - Грейпфрут и мята" + зубная щетка в подарок R.O.C.S ( РОКС) 63 грн

    Грейпфрут с нежной свежестью мяты…
    Вы думаете это вкусный десерт?
    Конечно да, но еще это вкус безфторовой зубной пасты R.O.C.S. «Карибское лето» !

    Эконом-набор ROCS "ЭНЕРГИЯ УТРА - Двойная Мята" 74 г + Зубная щетка в подарок (РОКС) 63 грн

    Уникальная зубная паста РОКС "ЭНЕРГИЯ УТРА - Двойная мята" - комплексная защита зубов и десен!
    Длительное ощущение чистоты и свежести подарит Вам зубная паста ROCS “Энергия утра». Прыжок с парашютом, контрастный душ, острые специи… Зубная паста со вкусом двойной мяты только продолжит логическую цепочку Ваших жизненных эмоций.
    Подарите себе энергию утра!
    БЕЗ ФТОРА. БЕЗ АНТИСЕПТИКОВ.
    Обеспечивает высокий уровень комплексной защиты зубов и десен за счет действия БИО компонентов растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря применяемой низкотемпературной технологии приготовления зубной пасты.
    Выраженные эффекты отбеливания, чистоты, придания блеска и укрепления эмали зубов, устранение кровоточивости и воспаления десен, а также свежесть дыхания достигается благодаря действию комплекса MINERALIN, который состоит из натурального фермента, ксилита и минерального соединения - источника ионов кальция и магния. Борется с дисбактериозом - нормализует состав микрофлоры полости рта
    * Высокий уровень безопасности. Может быть рекомендована детям старше 4 лет.

    Эконом-набор Зубная паста Лесной полдень - Малина + Спрей для полости рта в подарок ROCS ( РОКС) 63 грн

    Зубная паста R.O.C.S. «Лесной полдень» со вкусом сочной малины содержит БИО-компоненты растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря уникальной низкотемпературной технологии. Паста укрепляет зубную эмаль, защищает от кариеса, обладает высоким противовоспалительным свойством. Благодаря действию натурального фермента, расщепляющего зубной налет, Вам гарантировано длительное ощущение чистоты зубов и безопасное отбеливание до натурального оттенка. R.O.C.S. «Лесной полдень» не содержит мяту, фтор и антисептики. Может быть рекомендован беременным, а также людям, проходящим курс гомеопатического лечения.
    Спрей для полости рта R.O.C.S. «Ягодный фреш» с ароматами клубники и малины прекрасно освежает дыхание. Он изготовлен на основе натуральных компонентов. Содержит экстракты ягод богатые полифенолом и минеральными веществами.

  3. #1063
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Заказ переношу на понедельник, потому как приедут к тому времени новинки:
    цены буду позже

    ЗУБНАЯ ПАСТА R.O.C.S. PRO BABY ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
    ПРОФИЛАКТИКА КАРИЕСА С ПЕРВОГО ЗУБА

    http://www.rocs.pro/baby_pro_rus.html

    ЗУБНАЯ ЩЕТКА R.O.C.S. PRO BABY ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
    http://www.rocs.pro/baby_pro_toothbrush_rus.html

    и до понедельника АКЦИЯ Натуральная зубная паста для всей семьи - R.O.C.S. Bionica - 2 по цене 1!!!!
    Натуральные зубные пасты серии "BIONICA "

    "БИОНИКА" - устраняют кровоточивость и воспаление десен, подходят для всей семьи.


    Натуральная зубная паста для всей семьи - R.O.C.S. Bionica (74 гр) 55 грн
    Натуральная зубная паста( 94,2 % состоит из компонентов натурального происхождения, 5,8 % ингредиентов являются синтезированными аналогами соединений организма человека). Натуральная зубная паста для всей семьи, большая часть компонентов и активные субстанции входят в пищевой рацион человека.

    Идеально подходит лицам, страдающим кровоточивостью и воспалением десен, а также повышенной чувствительностью зубов. В силу своего максимально натурального и безопасного состава, эта зубная паста для тех, кто стремиться жить в гармонии с природой и предпочитает натуральные продукты. Может быть рекомендована к применению беременным женщинам, так как не содержит фтор, лаурилсульфат натрия, красители, спирт, абиотические антисептики и парабены. В состав пасты включены активные фракции солодки, чабреца, масло лимона и ламинарии (морской капусты), известные своими целебными свойствами и на протяжении веков используемые человеком в медицине и питании. Высокие концентрации экстрактов растений обеспечивают противовоспалительное действие, подавляя активность болезнетворных бактерий и кровоточивость десен.
    Минеральные соли, выделенные из растений, в сочетании с глицерофосфатом кальция обеспечивают защиту зубов от кариеса, устраняют повышенную чувствительность зубов и активируют обменные процессы в пародонте. Паста может применяться детьми младше 6 лет. Содержит йод в составе минерального комплекса ламинарии. Специфический светло-оливковый цвет пасты обусловлен высокими концентрациями растительных экстрактов. Обеспечивает следующие выраженные эффекты применения:
    ∙ Останавливает кровоточивость десен и снимает воспаление в течение первых дней использования*
    ∙ Не подавляет жизнедеятельность нормальной микрофлоры полости рта
    ∙ Подходит лицам, страдающим повышенной чувствительностью зубов (RDA = 50,9)
    ∙ Возвращает зубам здоровый блеск
    ∙ Содержит биодоступные минералы для защиты от кариеса
    вот эту акционную, две по цене одной)))

  4. #1064
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    вот эту акционную, две по цене одной)))
    хорошо

  5. #1065
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Юльчик, привет! Как то я совсем о тебе забыла, а тут в темке вкусненькой тебя увидела

    Мне нужна паста зубна от кровоточивости десен. Спаси
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  6. #1066
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Юльчик, привет! Как то я совсем о тебе забыла, а тут в темке вкусненькой тебя увидела

    Мне нужна паста зубна от кровоточивости десен. Спаси
    Привет - привет - почитай в первых сообщениях какую хочешь
    Может бионику сенсетив или zettoc есть для десен

    Я ж не стоматолог))))) советовать не имею права

  7. #1067
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Привет - привет - почитай в первых сообщениях какую хочешь
    Может бионику сенсетив или zettoc есть для десен

    Я ж не стоматолог))))) советовать не имею права
    Юль, а на акцию я успеваю? Натуральная зубная паста для всей семьи - R.O.C.S. Bionica - 2 по цене 1!!!! давай мне такую, вроде ж написано от кровоточивости, буду пробовать.
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  8. #1068
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Юля, заказываю эконом-набор Зубная паста для школьников "РОКС Teens Земляника" + зубная щетка для подростков в подарок 59 грн

  9. #1069
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Юль, а на акцию я успеваю? Натуральная зубная паста для всей семьи - R.O.C.S. Bionica - 2 по цене 1!!!! давай мне такую, вроде ж написано от кровоточивости, буду пробовать.
    Вроде успеваешь - завтра заказик отправляю

  10. #1070
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Юля, заказываю эконом-набор Зубная паста для школьников "РОКС Teens Земляника" + зубная щетка для подростков в подарок 59 грн
    Закажу

  11. #1071
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вроде успеваешь - завтра заказик отправляю
    Отличненько! Готова оплатить хоть сейчас.
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  12. #1072

  13. #1073
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    чтоб не потерять
    В ОПЦИЯХ ТЕМЫ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ - ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ и тогда она всегда будет отображаться в Вашем кабинете
    Подписывайтесь на темку. чтоб она потом отображалась в КАБИНЕТЕ :

  14. #1074
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово



    Зубная паста ELKOS FluorFresh 125 ml ( Германия) 17 грн В НАЛИЧИИ

    Зубная паста ELKOS FluorFresh - экстра свежее дыхание.
    *Защищает зубы от кариеса, ухаживает за деснами и дает долговременный эффект свежести.
    *Cодержит фтор и гарантирует особенно активную профилактику кариеса
    *Экстракты Ромашки, Шалфея и Аллантоин защищают и ухаживают за деснами
    *Защита от кариеса, пародонтоза и зубного камня

    Зубная паста ELKOS Krauter-Mix 125 ml ( Германия) 17 грн В НАЛИЧИИ

    Зубная паста ELKOS Krauter-Mix - Травяной Микс натуральных экстрактов трав для ухода за деснами.
    *Фтор в составе пасты помогает предотвратить кариес
    *Экстракты Мяты, Мирры, Шалфея и ромашки укрепляют десны
    *Помогает успокоить и снять воспаление при кровоточивости десен
    *Защита от кариеса, пародонтоза и зубного камня

  15. #1075
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Юля, добрый день! А сегодня пасты рокс будут?

  16. #1076
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Юля, добрый день! А сегодня пасты рокс будут?
    нет. Вам же еще не приходило приглашение на раздачи.
    Пасты только завтра приезжают.
    А наборы будут на следующей неделе - они еще на таможне

  17. #1077
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    нет. Вам же еще не приходило приглашение на раздачи.
    Пасты только завтра приезжают.
    А наборы будут на следующей неделе - они еще на таможне
    понятно

  18. #1078
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    цена СП - 10% от цены интернет-магазина "ЧистОголик"

    ЯПОНСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ ZETTOC! http://chistogolik.com.ua/catalog/pr...facturer_id=36


    ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ KAWANISHI ( Япония) http://chistogolik.com.ua/catalog/pr...facturer_id=37

  19. #1079
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Расчетики всем разослала .
    Не приехали наборы Набор "РОКС для Блеска и Белизны зубов"(Паста + Гель Медикал) - они будут позже

  20. #1080

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Расчетики всем разослала .
    Не приехали наборы Набор "РОКС для Блеска и Белизны зубов"(Паста + Гель Медикал) - они будут позже
    Только хотела спросить за набор, опередили!

    Когда буду еще не знаю, может в понедельник, может самовывозом... еще напишу.

Сторінка 54 з 58 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті