Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 58 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758 ОстанняОстання
Всього знайдено 1144, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Самый популярный цвет зубной пасты - голубой. А в этом СП есть разные...

  1. #1001
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від душка Переглянути допис
    а чем прикол?да уже прочла.Но мне не понятно кол-во пасты,там реально меньше половины,если сфоткать и показать,люди приколятся.Разве это нормально? вы мне пытаетесь доказать что это норма,а я вам отвечаю,что уже брала эту пасту и кол-во меня убило на повал,такое ощущение,что ее выдавили.

    да - я её выдавила и почистила зубы
    сфоткайте и выложите, чтоб мне было стыдно

    Еще раз внимательно и вдумчиво читаем http://www.rocs.pro/oxywhite_rus.html

    Отсутствие защитной мембраны на горлышке тубы, а так же внешний вид и вкус пасты обусловлен рецептурой. Объем тубы значительно превышает объем зубной пасты, что обусловлено особенностями рецептуры.


    И мне ооочень странно, что Вы не первый раз, как утверждаете покупаете эту пасту и этого не знаете и только вот сейчас прочитали инструкцию. Возможно Вас еще удивит, то что эта паста, которую Вы уже покупали, используется не самостоятельно, а применяется в качестве дополнения к зубной пасте R.O.C.S.® PRO «Деликатное отбеливание» .

    Еще можно воспользоваться гуглом... http://www.rocs.ua/zadai_vopros_gigienistu_rus.html
    Здравствуйте!
    Очень давно пользуюсь вашей пастой.Тут решила попробовать новую пасту отбеливающую с кислород. Вот теперь хотелось узнать: это нормально что в моем тюбике почти нет зубной пасты?он на половину пуст!! и причем когда открыла крышечку там не было защитной бумажки из фольги.. Может так должно быть? Или вес таки меня в аптеки обманули и продали такой товар.. Подскажите пожалуйста!Думаю выкидывать ее или нет..
    (Лиана)

    Екатерина Иванова:
    Здравствуйте, Лиана. Отсутствие защитной плёнки на упаковке и меньшее количество пасты, чем сама туба, обусловлено рецептурой и технологией изготовления. Так что выбрасывать пасту ни в коем случае не надо, пользуйтесь ей, соблюдайте правила использования и наслаждайтесь своей улыбкой!
    Востаннє редагував Левобережная: 19.05.2013 о 16:11

  2. #1002
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Добрый день!
    А посоветуйте, пожалуйста что-то по отбеливающим пастам. Я смотрю на R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание , достаточно ли мне будет ее одной?
    Так по отзывам вроде поняла, что вполне, но сама еще не разобралась до конца, что тут к чему )
    И правильно я поняла, что в наличии паст нет?

  3. #1003
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від I$panka Переглянути допис
    Добрый день!
    А посоветуйте, пожалуйста что-то по отбеливающим пастам. Я смотрю на R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание , достаточно ли мне будет ее одной?
    Так по отзывам вроде поняла, что вполне, но сама еще не разобралась до конца, что тут к чему )
    И правильно я поняла, что в наличии паст нет?
    Здравствуйте!
    R.O.C.S. PRO - это отбеливающий комплекс - здесь можно подробно ознакомится с применением : http://www.rocs.pro/ways_to_use_rus.html, http://www.rocs.pro/products_rus.html

    ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ R.O.C.S. PRO


    Зубные пасты R.O.C.S. PRO «Деликатное отбеливание» предназначены для постоянного применения с целью удаления поверхностных окрашиваний, полировки эмали и придания ей блеска. В связи с отсутствием фторидов в составе количество пасты для одного применения не ограничено. Для пролонгации эффекта после чистки зубов рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты и не ополаскивать рот. Безопасна при случайном проглатывании.
    *R.O.C.S. PRO «Кислородное отбеливание» рекомендуется использовать курсами продолжительностью 4 недели. R.O.C.S. PRO «Кислородное отбеливание» необходимо наносить на влажную щетку, чтобы активировать выделение кислорода. Для разовой чистки гелем требуется порция, размером с большую горошину. Распределяйте зубную пасту-гель по поверхности всех зубов, затем приступайте к стандартной чистке зубов в течение 3 минут. Не рекомендуется использовать дополнительную порцию пасты-геля R.O.C.S. PRO «Кислородное отбеливание». Не рекомендуется использовать детям.
    *Сочетанное применение зубных паст R.O.C.S. PRO «Деликатное отбеливание» и R.O.C.S. PRO «Кислородное отбеливание» высокоэффективно для отбеливания и поддержания белизны зубов, результатов профессионального отбеливания и профессиональной гигиены.
    Выберите наиболее удобный для вас СПОСОБ СОЧЕТАННОГО ПРИМЕНЕНИЯ зубной пасты R.O.C.S. PRO:
    1. Одновременно нанести на зубную щетку обе зубные пасты.
    2. Интенсивный способ. Использовать обе пасты дважды в день последовательно: почистить зубы сначала с R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание и закончить чистку R.O.C.S. PRO Кислородное отбеливание. R.O.C.S. PRO Кислородное отбеливание возможно использовать с применением индивидуально изготовленной у доктора каппы.
    3. Утром − R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание; вечером − R.O.C.S. PRO Кислородное отбеливание.
    Перед применением для наилучших результатов рекомендуем сделать профессиональную чистку зубов у стоматолога или гигиениста стоматологического и повторять ее не менее 1 раза в 6 месяцев. Это поможет сохранить зубы красивыми и здоровыми.


    Отбеливающая зубная паста "R.O.C.S. PRO. Деликатное Отбеливание", Fresh Mint, 135 гр 74 грн

    R.O.C.S. PRO Sweet Mint
    Деликатное отбеливание
    Ультрамягкая формула для безупречной красоты вашей улыбки

    УРОВЕНЬ 1. ОСВЕТЛЕНИЕ ЗУБОВ ЗА СЧЕТ УДАЛЕНИЯ ОКРАШЕННЫХ ПЯТЕН С ПОВЕРХНОСТИ ЗУБОВ
    Предназначена для осветления зубов и придания им блеска, поддержания белизны улыбки, укрепления эмали и десен
    Для безупречной красоты вашей улыбки и чистоты зубов
    Безопасная формула: не содержит фтор, лаурилсульфат натрия, парабены и красители
    Подходит для постоянного ежедневного использования
    Для усиления отбеливающего эффекта рекомендуется использовать в сочетании с зубной пастой R.O.C.S. PRO Кислородное отбеливание
    Fresh Mint для тех, кто отдает предпочтение ярким освежающим мятным вкусам.
    Компилирует в себе самые новые технологии в области Oral Care

    Отбеливающая зубная паста "R.O.C.S. PRO. Деликатное Отбеливание", Sweet Mint, 135 гр 74 грн

    R.O.C.S. PRO Sweet Mint
    Деликатное отбеливание
    Ультрамягкая формула для безупречной красоты вашей улыбки

    УРОВЕНЬ 1. ОСВЕТЛЕНИЕ ЗУБОВ ЗА СЧЕТ УДАЛЕНИЯ ОКРАШЕННЫХ ПЯТЕН С ПОВЕРХНОСТИ ЗУБОВ
    Предназначена для осветления зубов и придания им блеска, поддержания белизны улыбки, укрепления эмали и десен
    Для безупречной красоты вашей улыбки и чистоты зубов
    Безопасная формула: не содержит фтор, лаурилсульфат натрия, парабены и красители
    Подходит для постоянного ежедневного использования
    Для усиления отбеливающего эффекта рекомендуется использовать в сочетании с зубной пастой R.O.C.S. PRO Кислородное отбеливание
    Sweet Mint для тех, кто отдает предпочтение приятным вкусам с выраженными нотами сладкой мяты
    Компилирует в себе самые новые технологии в области Oral Care

    Отбеливающая зубная паста "R.O.C.S. PRO. Кислородное Отбеливание", 60 гр 77 грн

    R.O.C.S. PRO Oxywhite
    Кислородное отбеливание
    Свойства активного кислорода для ярко выраженного результата

    УРОВЕНЬ 2. ГЛУБИННОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ ЭМАЛИ
    Применяется в качестве дополнения к зубной пасте R.O.C.S.® PRO «Деликатное отбеливание»
    Благодаря свойствам активного кислорода отбеливает эмаль на поверхности и в глубине в среднем на 2-3 тона*, эффективно борется с неприятным запахом изо рта и снимает воспаление десен
    Свойства активного кислорода для ярко выраженного результата
    Безопасная формула: без фтора - без парабенов - без лаурилсульфата натрия - без красителей
    Для курсового применения: один курс – 4 недели
    Паста имеет очень низкий показатель абразивности, поэтому может применяться как с обычной, так и с электрической зубной щеткой. Однако, нужно принимать во внимание, щадящая основа зубной пасты не обладает полирующими свойствами и не позволяет
    эффективно удалять интенсивные поверхностные окрашивания.
    Используется в сочетании с зубными пастами R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание
    Отсутствие защитной мембраны на горлышке тубы, а так же внешний вид и вкус пасты обусловлен рецептурой. Объем тубы значительно превышает объем зубной пасты, что обусловлено особенностями рецептуры. Возможно вздутие тубы. После начала использования тубу хранить вертикально.
    Хранить в недоступном для детей месте.
    Компилирует в себе самые новые технологии в области Oral Care




    можно взять просто отбеливающие пасты :
    Отбеливающая зубная паста R.O.C.S. Сенсационное отбеливание 65 грн

    Научная Лаборатория WDS представляет уникальную зубную пасту R.O.C.S. Сенсационное отбеливание, которая позволяет эффективно бороться с поверхностными окрашиваниями, возвращает эмали здоровье и блеск, помогает предотвратить образование налета и пигментаций.
    Уникальная формула зубной пасты выполнена на основе новейшей многоступенчатой очищающей системы, содержащей специальные очищающие полирующие гранулы. Благодаря особой структуре гранулы на начальном этапе чистки зубов качественно, быстро и безопасно удаляют мягкий зубной налет.
    ***В процессе чистки зубов гранулы рассыпаются на все более мелкие округлые частицы, которые на заключительном этапе обеспечивают полировку эмали, придавая ей сверкающую белизну.
    ***Качественное удаление окрашенного налета обеспечивается действием протеолитического фермента растительного происхождения.
    ***Возвращает природную белизну
    Дарит восхитительный блеск
    Предохраняет от образования налета и зубного камня
    Обеспечивает комплексную защиту зубов и десен
    ***Эффективную защиту от основных стоматологических заболеваний* (кариес, гингивит, пародонтит и др.) и укрепление структуры эмали* обеспечивает запатентованный комплекс MINERALIN®: натуральный фермент бромелаин, ксилит, глицерофосфат кальция, хлорид магния.
    ***Не содержит фторидов, лаурилсульфата натрия, парабенов, триклозана и хлоргекседина.


    Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих" . Блеск и белизна Ваших зубов! (74 гр) 63 грн

    Предназначена для тех, кто хочет обеспечить зубам белизну и блеск. Дополнительно усиленная микрочастицами диоксида кремния формула этой зубной пасты, основанная на комплексе MINERALIN®, обладает выраженными полирующими и придающими блеск эмали зубов свойствами.
    Комплекс MINERALIN®, который состоит из натурального фермента бромелаина, ксилита и минеральных соединений – источников ионов кальция, фосфора и магния, обеспечивает следующие выраженные эффекты применения:
    • Осветление эмали зубов и придание ей блеска*
    • Укрепление твердых тканей зубов и предупреждение развития кариеса*
    • Длительная чистота зубов и десен*
    • Предупреждение образования темного налета и зубного камня*
    • Устранение кровоточивости и воспаления десен (симптомы воспаления и кровоточивости в среднем снижаются
    до 86 % за одну неделю применения)*
    • Придание свежести дыханию*
    • Нормализация состава микрофлоры полости рта и устранение дисбактериоза (обладает свойствами пребиотика)*
    Не содержит фтор, антисептики.



    Сенсационное отбеливание считается сильнее даже чем Рокс Про.

  4. #1004
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Хочу заказать:
    Зубная паста R.O.C.S kids Ягодная фантазия со вкусом малины и клубники (45 гр) 47 грн 2 штуки
    З/п Отбеливающая "Белый стих" R.O.C.S ( РОКС) 74 гр +25% в подарок 63 грн
    Промо-набор зубная паста Лесной полдень - Малина + Спрей для полости рта в подарок ROCS ( РОКС) 63 грн

  5. #1005
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    Хочу заказать:
    Зубная паста R.O.C.S kids Ягодная фантазия со вкусом малины и клубники (45 гр) 47 грн 2 штуки
    З/п Отбеливающая "Белый стих" R.O.C.S ( РОКС) 74 гр +25% в подарок 63 грн
    Промо-набор зубная паста Лесной полдень - Малина + Спрей для полости рта в подарок ROCS ( РОКС) 63 грн
    ДВ!
    Закажу обязательно

  6. #1006
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ДВ!
    Закажу обязательно
    А когда примерно будет заказ?

  7. #1007
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    А когда примерно будет заказ?
    а вот здесь всегда есть график отправки заказов http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21710159

  8. #1008
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а вот здесь всегда есть график отправки заказов http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21710159
    Спасибо, посмотрела. Буду ждать))

  9. #1009
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Примите заказик.
    Натуральная зубная паста R.O.C.S. Bionica Sensitive (74 гр) 51 грн
    Самовывоз.

  10. #1010
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что вот этих паст:

    Отбеливающая зубная паста "R.O.C.S. PRO. Деликатное Отбеливание", Sweet Mint, 135 гр 74 грн
    Отбеливающая зубная паста "R.O.C.S. PRO. Кислородное Отбеливание", 60 гр 77 грн

    нет сейчас в наличии и заказ на них будет отправляться 3 июня?

  11. #1011
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від I$panka Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что вот этих паст:

    Отбеливающая зубная паста "R.O.C.S. PRO. Деликатное Отбеливание", Sweet Mint, 135 гр 74 грн
    Отбеливающая зубная паста "R.O.C.S. PRO. Кислородное Отбеливание", 60 гр 77 грн

    нет сейчас в наличии и заказ на них будет отправляться 3 июня?
    Абсолютно верно.
    Сейчас вообще никаких паст в наличии нет - всё под заказ.

  12. #1012
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Flab Переглянути допис
    Примите заказик.
    Натуральная зубная паста R.O.C.S. Bionica Sensitive (74 гр) 51 грн
    Самовывоз.
    угу

  13. #1013
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Абсолютно верно.
    Сейчас вообще никаких паст в наличии нет - всё под заказ.
    Спасибо, поняла! Тогда чуть позже сделаю заказ, только до стоматолога доберусь ))

  14. #1014
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від I$panka Переглянути допис
    Спасибо, поняла! Тогда чуть позже сделаю заказ, только до стоматолога доберусь ))
    Приходите! Если стоматолог не имеет в запасе свои пасты на продажу, то порекомендует обязательно))))

  15. #1015
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    100% ОРГАНИЧЕСКАЯ бытовая химия ЗДЕСЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://chistogolik.com.ua/index.php?...chk=1&Itemid=2
    ОРГАНИЧЕСКАЯ БИО-КОСМЕТИКА - для леди, для мужчин, для деток ЗДЕСЬ
    УМНЫЕ зубные пасты R.O.C.S (без фтора и лаурилсульфата) для малышей и взрослых ЗДЕСЬ ВОТ ЗДЕСЬ
    ЛЕЧЕБНАЯ линия средств для ногтей Blaze Nails (США) с комплексом Keramil ЗДЕСЬ
    Натуральные органические средства интимной женской гигиены - МАСМИ ( тампоны, прокладки) можно заказать ЗДЕСЬ
    КАШИ ДЛЯ ПРИКОРМА!!! БИОЗЛАКИ из экологичных районов Германии! БЕЗ ГЛЮТЕНА! ***Травяная соль с диоскореей ЗДЕСЬ


  16. #1016
    Аватар для karin_21
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Дописів
    433

    Типово

    Добрый день! Юля! хочу заказать Зубная паста R.O.C.S. baby душистая ромашка

  17. #1017
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від karin_21 Переглянути допис
    Добрый день! Юля! хочу заказать Зубная паста R.O.C.S. baby душистая ромашка
    закажу обязательно

  18. #1018
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Созрела)))на заказ
    Гель реминерализующий фруктовый для укрепления зубов "РОКС МЕДИКАЛ Минералс ФРУТ" 45 гр 71 грн
    Зубная нить (флосс) "РОКС" 50м 34 грн
    Зубная паста R.O.C.S. Энергия утра со вкусом двойной мяты (74гр) 57.00 грн
    (если возможно, хочу всю сумму перевести на карточку, а то опять прийдется отложить покупку)))
    добавьте еще мне в заказ

    З/п Отбеливающая "Белый стих" R.O.C.S ( РОКС) 74 гр +25% в подарок 63 грн

    спасибо

  19. #1019

  20. #1020
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Отказы по РОКС:
    Промо-набор "РОКС "Малина" З/п + Спрей для полости рта бесплатно (PR55)
    Зубная нить (флосс) "РОКС" 50м

Сторінка 51 з 58 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті