Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 102 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2022, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: УКРПОЧТА (общая тема)

  1. #1061
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Я писала по электронке(через сайт) в Киев. Потом ко мне приходили с Главпочтамта. Писать в жалобную книгу на почте - пустое занятие (проверено).
    А когда еще раз захотела написать меня начальница почты уговорила, что максимум - уволят почтальона, они меняются каждый месяц, никто работать не хочет и пр.
    Всем спасибо за ответы. Попробую через сайт.

    Дело в том , что на начальницу нужно написать жалобу - хамка (почтальонша у меня хорошая). Ничего не боятся и грубят постоянно! нужно с этим что то делать!
    Как думаете толк будет?
    Востаннє редагував Ofeliy: 28.08.2013 о 19:40

  2. #1062
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    Всем спасибо за ответы. Попробую через сайт.

    Дело в том , что на начальницу нужно написать жалобу - хамка (почтальонша у меня хорошая). Ничего не боятся и грубят постоянно! нужно с этим что то делать!
    Как думаете толк будет?
    максимум "выговор"
    на кирова (ильича) савдеповская хамлюга на кот. я жаловалась. работает и сегодня наверное)))

  3. #1063
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А какое у вас отделение (где)?
    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    Всем спасибо за ответы. Попробую через сайт.

    Дело в том , что на начальницу нужно написать жалобу - хамка (почтальонша у меня хорошая). Ничего не боятся и грубят постоянно! нужно с этим что то делать!
    Как думаете толк будет?

  4. #1064
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    у кого нибудь есть опыт составление письменной жалобы на сотрудника почты?
    Нужно обращаться на Главпочтамт?
    Можно позвонить, можно написать через Интернет, можно написать заказное письмо с жалобой в Днепропетровскую дирекцию и копию послать в Киев на имя Ген.директора

    Лучше применить все три варианта

    http://www.ukrposhta.com/www/upost.n...2573B1003C3AE3


    В.о. генерального директора Укрпошти Кривенко Костянтин Євгенійович

    Адрес для писем в Киеве УДППЗ „Укрпошти”, вул. Хрещатик, 22 Київ, 01001

    Служба інформаційної підтримки 0 800 500 440

    e-mail: [email protected]




    Дніпропетровська дирекція УДППЗ "Укрпошта" Директор Кільчинська Ірина Миколаївна

    Адрес для писем Дніпропетровська дирекція УДППЗ "Укрпошта" вул. Привокзальна, 11, м. Дніпропетровськ, 49999

    тел.: 056 745 15 17
    факс: 056 770 32 20

    e-mail: [email protected]

  5. #1065

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Я оставлял жадобу на вебсайте , после реакция была , типа всех порвем , но в итоге похоже почтальоны начали тихую войну . Начали не доходить письма .

  6. #1066
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я оставлял жадобу на вебсайте , после реакция была , типа всех порвем , но в итоге похоже почтальоны начали тихую войну . Начали не доходить письма .
    Дело в том что жалоба будет на начальницу - которая сидит на этом месте долго... вот я и думаю - будет ли толк..
    выговор - это слабенько... понятно , что не уволят..
    Но оставить просто так хамство и ТЫканье я не могу .
    Востаннє редагував Ofeliy: 29.08.2013 о 08:19

  7. #1067

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    Дело в том что жалоба будет на начальницу - которая сидит на этом месте долго... вот я и думаю - будет ли толк..
    выговор - это слабенько... понятно , что не уволят..
    Но оставить просто так хамство и ТЫканье я не могу ( к тому же я записала на диктофон фразу: ИДИ жалуйся)
    Они типа обещают лишения там каких-то доплат ... главное настойчивее . Мне тоже говорили иди жалуйся , потом между собой называли "проблемный клиент" . Лично я собрался воспитывать своих до конца , счас прийдет посылка , я их попробую подставить с ней . Чтоб были факты а не мои догадки .

  8. #1068
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Тоже самое - "всех порвем"! Я добилась того, что почту свою на почте забираю 1 раз в неделю. Хотя приходится иногда газеты "вырывать", но их находят. Письма все равно тоже не доходили, иногда кидали под подъездом. Поэтому мы в банке мы заказали доставку распечатки по электронке. А почтальонша сидя в другой комнатке, видя меня и понимая, что я слышу говорила начальнице, что я прихожу и "кровь пью".
    Кто будет писать - киньте в Киев эту ссылку с обсуждением. Может у кого-то там совесть или разум проснется.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я оставлял жадобу на вебсайте , после реакция была , типа всех порвем , но в итоге похоже почтальоны начали тихую войну . Начали не доходить письма .

  9. #1069
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Почему вы решили, что "позвонить" что-то даст? Я звонила как-то когда была горячая линия нач. Главпочты то ли в горисполкоме то ли где-то там. Обратилась, помните говорю, вы ко мне приходили, говорили чуть что обращаться к вам, а не в Киев, проблема не исчезла - не услышали или не захотели услышать.
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Можно позвонить, можно написать через Интернет, можно написать заказное письмо с жалобой в Днепропетровскую дирекцию и копию послать в Киев на имя Ген.директора

    Лучше применить все три варианта

    http://www.ukrposhta.com/www/upost.n...2573B1003C3AE3


    В.о. генерального директора Укрпошти Кривенко Костянтин Євгенійович

    Адрес для писем в Киеве УДППЗ „Укрпошти”, вул. Хрещатик, 22 Київ, 01001

    Служба інформаційної підтримки 0 800 500 440

    e-mail: [email protected]




    Дніпропетровська дирекція УДППЗ "Укрпошта" Директор Кільчинська Ірина Миколаївна

    Адрес для писем Дніпропетровська дирекція УДППЗ "Укрпошта" вул. Привокзальна, 11, м. Дніпропетровськ, 49999

    тел.: 056 745 15 17
    факс: 056 770 32 20

    e-mail: [email protected]

  10. #1070

    Реєстрація
    29 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9

    Типово

    Мой знакомый жаловался на нарушение конституционных прав граждан в Главпочтамте. Жалобу зарегистрировали там же, но ни ответа ни мер не предприняли. Как висела картинка в прошлом году, так и висит. Недавно проверялось. Почта - полное игнорирование!

  11. #1071

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Три года Переглянути допис
    Мой знакомый жаловался на нарушение конституционных прав граждан в Главпочтамте. Жалобу зарегистрировали там же, но ни ответа ни мер не предприняли. Как висела картинка в прошлом году, так и висит. Недавно проверялось. Почта - полное игнорирование!
    надо просто фееричнее жалобы писать ... ну чтоб дать основания в дурдом сразу определить . Конституция это мелко ...

  12. #1072
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    подскажите, можно ли забрать посылку если она еще не пришла на нужное отделение, но находится на центральном ( эта инфа указана в отслеживаниии )

  13. #1073
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, можно ли забрать посылку и предьявить свои права, а не паспорт (если посылка на мое имя)?
    Или предъявить паспорт того, на кого посылка пришла (если посылка не на мое имя, но забирать буду я)?

  14. #1074
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    подскажите, можно ли забрать посылку если она еще не пришла на нужное отделение, но находится на центральном ( эта инфа указана в отслеживаниии )
    С центрального сортировочного - нельзя.
    Если дата на отслеживании стоит 2 дня назад или больше - скорее всего посылка уже на вашем отделении, а дальше всё зависит от того, как сотрудники вашего отделения относятся к людям вообще и своим обязанностям в частности. Я к тому, что они оочень не любят искать посылки по фио-адресу-трекингу, а хотят входящий номер, который ручками пишут на извещении о посылке. Поэтому под разными предлогами отказываются смотреть посылки. А некоторые - идут и смотрят, если их хорошо попросить или, наоборот, поскандалить (особенно если почтальон неделю-две не несёт извещение).
    То что посылка на трекинге не указана как пришедшая в отделение - совсем не показатель; так очень часто бывает, что вход посылки в конечное отделение просто не регистрируется.

  15. #1075
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Недавно был приятно удивлён, так как пришла смс-ка от Укрпочты - приглашение получить посылку.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #1076
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите, можно ли забрать посылку и предьявить свои права, а не паспорт (если посылка на мое имя)?
    Или предъявить паспорт того, на кого посылка пришла (если посылка не на мое имя, но забирать буду я)?
    водительского удостоверения нет в списке документов
    чужую посылку - получать только с доверенностью
    а вот заказное письмо/бандероль может получить любой проживающий совершеннолетний родственник при наличии соотв.документов (а по факту, вручают просто тому, кто дверь открыл )

    Доставка та вручення поштових відправлень, поштових переказів

    89. Реєстровані поштові відправлення вручаються, кошти за поштовими переказами виплачуються одержувачам за умови пред'явлення ними документа, що посвідчує особу, - паспорта громадянина України, паспорта громадянина України для виїзду за кордон, військового квитка для військовослужбовця строкової служби, посвідчення народного депутата України, документа, що замінює паспорт, паспорта іноземного громадянина з візою або посвідки на постійне чи тимчасове проживання на території України іноземного громадянина, виданої органами внутрішніх справ.

    90. Адресат може уповноважити іншу особу на одержання адресованого йому поштового відправлення, коштів за поштовим переказом за довіреністю, що оформляється в установленому законодавством порядку.
    Довіреність на одержання поштового відправлення, коштів за поштовим переказом може бути посвідчена нотаріально, посадовою особою організації, в якій довіритель працює, навчається, перебуває на стаціонарному лікуванні, або за місцем його проживання.

    ...

    99. Рекомендовані поштові відправлення, у тому числі рекомендовані листи з позначкою "Судова повістка", рекомендовані повідомлення про вручення поштових відправлень, поштових переказів, повідомлення про надходження електронних поштових переказів, які не були вручені під час доставки, повторні повідомлення про надходження реєстрованих поштових відправлень (крім зазначених в абзаці четвертому пункту 93 цих Правил), поштових переказів, адресовані фізичним особам, під час доставки за зазначеною адресою або під час вручення в об'єкті поштового зв'язку вручаються адресату, а у разі його відсутності - повнолітньому члену сім'ї за умови пред'явлення документа, що посвідчує особу, а також документа, що посвідчує родинні зв'язки з адресатом (свідоцтво про народження, свідоцтво про шлюб тощо), чи рішення органу опіки і піклування про призначення їх опікунами чи піклувальниками.
    У разі відсутності адресата або повнолітніх членів його сім'ї до абонентської поштової скриньки адресата вкладається повідомлення про надходження зазначеного реєстрованого поштового відправлення, поштового переказу, рекомендованого повідомлення про вручення поштового відправлення, поштового переказу.

    100. Поштові відправлення з позначкою "Вручити особисто", адресовані фізичним особам, підлягають врученню особисто адресатам або особам, уповноваженим ними на це в установленому порядку. Вручення зазначених поштових відправлень, а також рекомендованих листів з позначкою "Судова повістка", адресованих посадовим і службовим особам органів державної влади, органів місцевого самоврядування, підприємств, установ, організацій, або за місцем роботи фізичних осіб, здійснюється у порядку, визначеному у цих органах, підприємствах, установах, організаціях з урахуванням Примірної інструкції з діловодства у міністерствах, інших центральних органах виконавчої влади, Раді міністрів Автономної Республіки Крим, місцевих органах виконавчої влади, затвердженої постановою Кабінету Міністрів України від 17 жовтня 1997 р. N 1153 (Офіційний вісник України, 1997 р., число 43, с. 50).

  17. #1077
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Недавно был приятно удивлён, так как пришла смс-ка от Укрпочты - приглашение получить посылку.
    Красавцы, и денег не жалеют на смс.

  18. #1078
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    С центрального сортировочного - нельзя.
    Если дата на отслеживании стоит 2 дня назад или больше - скорее всего посылка уже на вашем отделении, а дальше всё зависит от того, как сотрудники вашего отделения относятся к людям вообще и своим обязанностям в частности. Я к тому, что они оочень не любят искать посылки по фио-адресу-трекингу, а хотят входящий номер, который ручками пишут на извещении о посылке. Поэтому под разными предлогами отказываются смотреть посылки. А некоторые - идут и смотрят, если их хорошо попросить или, наоборот, поскандалить (особенно если почтальон неделю-две не несёт извещение).
    То что посылка на трекинге не указана как пришедшая в отделение - совсем не показатель; так очень часто бывает, что вход посылки в конечное отделение просто не регистрируется.
    дата сегодняшняя... на отделении сказали что ее нет.
    просто очень нужно раньше забрать...
    спасибо большое за ответ.

  19. #1079
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    дата сегодняшняя... на отделении сказали что ее нет.
    просто очень нужно раньше забрать...
    спасибо большое за ответ.
    Сегодняшняя - тогда ещё на сортировке и привезут на отделение вечером - завтра утром - завтра вечером... в общем, с сортировки нельзя забрать...

  20. #1080
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Недавно был приятно удивлён, так как пришла смс-ка от Укрпочты - приглашение получить посылку.
    Берите выше, только что позвонили с почты на мобильный)))!!!!! да да на мобильный.
    ё-моё сказали что аж 6 посылок лежит))))

Сторінка 54 з 102 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті