Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 102 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2022, показано з 61 по 80.

Тема: УКРПОЧТА (общая тема)

  1. #61
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    1960 прав-никак Вы не поборите их
    пользуйтесь другими службами доставки
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  2. #62
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Приходит на почту письмо Деду Морозу:
    -"Дорогой, Дедушка Мороз, зовут меня Даша мне 7 лет! У меня нету ни папы ни мамы живу я в детском доме. Меня каждый день ругают и наша злая учительница не выдала нам одежду пришли мне на новый год пожалуйста свитер,штаны,куртку,ботинки и шарфик"
    -Ну работники почты прочитали поплакали и решили скинуться и все это купить.Купили всё только на шарфик не хватило и отправили девочке.
    Через 2 дня приходит письмо
    -"Дорогой ,дедушка мороз,пишет тебе Даша!Спасибо тебе за свитер,штаны,куртку,ботинки только вот видимо шарфик на почте суки украли(сп*зд*л*)!"

  3. #63

    Типово

    Купите дорогой коньяк. Налейте пургена и поболее.
    И отправьте самому себе.
    Я сегодня добрый!

  4. #64
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вобщем ситуция:
    Скажите, как бороться с воровством на нашей доблестной почте ? Кто должен отвечать за это ? Просто за страну стыдно, честное слово
    Да наверняка это не почта. Был аналогичный случай. Только мне присылали в числе прочего коробку конфет. Все пришло. Только каждая конфетка была аккуратно раздавлена. В вашем случае кто ж знает, может Вам шлют не духи а сильнодействующую дурь. А будете возникать - капнут в бутылочку героина и спросят : "Ваше?". Тогда будет совсем интересно. Так что не переживайте и плюньте на все и не вините почту.

  5. #65
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    и еще вопрос Укрпочта уже шо и по миру работаеть?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  6. #66
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    и еще вопрос Укрпочта уже шо и по миру работаеть?
    во-во, и я как раз подумал аналогичное
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  7. #67
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    и еще вопрос Укрпочта уже шо и по миру работаеть?
    А при чём здесь это?Выслали оттуда обычной почтой....вот и пришло к нам на нашу обычную почту.....
    Не случалось такого.....Но правда ждём уже 2 месяца поссылки оттуда....обычной почтой......Получается с коробочками спёрли?сцуки.....

  8. #68
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Эх, и нашу почту распечатывают регулярно. Я как-то уже тему подобную здесь создавал в прошлом году. У меня тогда съели шоколад и конфеты.
    А вот, относительно недавно(в конце Января), бандероль только забрали. Причём родители звонили в почтовое отделение регулярно на протяжении месяца, ответ негативный,- "нет вашей бандероли". И как-то "совершенно случайно", к ним зашла почтальон в конце января и уведомила, что заберите вашу бандероль, она уже почти месяц дожидается, хех!
    Забрали, на пакете стоит штамп укрпошти, о том, что она пришла как раз 24 Декабря, но всё было на месте в этот раз. Из Англии была отправлена 20/12/2007 роял мэил.

    Хотя письма, об перечислении денег, доставляемые тоже укрпоштой, уже не распечатывают.
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  9. #69
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    бобик хватит собирать на логан, пойди купи нормальный парфюм, пробника на долго не хватит

    А если серьезно, то доверять можно только наложенному платежу.

    ЗЫ: часто бывают такие банальности : повредили при погрузке - оно выпало, на почтампе заклеели.
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  10. #70
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    чему тут удивляться?
    сейчас воруют не только в бюджетных организациях, но и в частных ( Новой почте!!!
    был прецендент с ними, вскрыли посылку..заклеили кое-как скотчем, вытащив товар(моб.телефоны), оставив только коробки(((
    вот так-то!

  11. #71
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    и еще вопрос Укрпочта уже шо и по миру работаеть?
    а с чего вы взяли шо не работает?
    Всегда работала международная пересылка через укрпочту - как "отсюда-туда", так и в обратном направлении...
    А бандероли и посылки, а также "подозрительного" вида письма распечатываются еще таможенной службой (но замечено, что выборочно, т. е. явление непостоянное)... Так что пробничег мог быть изъят для проведения исследований на предмет "а шо туды налито" Хотя, таможенники после исследования должны б на место все вернуть, если усе намано... Если не вернули, то скоро за вами придут!

  12. #72
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так что пробничег мог быть изъят для проведения исследований на предмет "а шо туды налито" Хотя, таможенники после исследования должны б на место все вернуть, если усе намано... Если не вернули, то скоро за вами придут!

    Все в шоколаде и а-ро-ма-тны-е!
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  13. #73
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Почему сразу укрпочта?

    Я бы первым делом на таможню подумал... те еще пассажиры... слышал давние байки, что если в посылке диски, специально ломают их, и обратно в коробку ложат... это, типа, приколы у них такие смешные над получателем...

    Может и не сперли, а просто забыли вернуть. Есть вероятность, что содержимое вызвало подозрения у таможни.
    Востаннє редагував after midnight: 27.03.2008 о 18:34

  14. #74
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    а чем должны пахнуть духи Данхилл? Табаком?

  15. #75
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Есть вероятность, что содержимое вызвало подозрения у таможни.
    Ну так если вызвало подозрение, пускай откроют, понюхают, проведут экспертизу, закроют и положуть обратно.
    А то типа если вызвало подозрение, так можно и себе оставить. ВОРЮГИ !

  16. #76
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    юзать DHL
    Ага, спасибо, юзал пару лет назад, $35 за доставку маленького конвертика с банковским чеком. Хорошо шо хоть отправитель оплатил эти $35
    А при стоимости пробничка за $1 его самый раз через DHL заказывать

  17. #77
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну так если вызвало подозрение, пускай откроют, понюхают, проведут экспертизу, закроют и положуть обратно.
    А то типа если вызвало подозрение, так можно и себе оставить. ВОРЮГИ !
    Нет, это называется - взять на экспертизу.
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  18. #78
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Воруют на Укрпочте, проверялось... Отправляли (из-за бугра) на один адрес - пропало подряд 2 посылки. На другой - все доходит без проблем, то есть крыса сидит именно в конечном почтовом отделении. Причем понимают, что можно взять и по чему никаких претензий предъявить невозможно.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  19. #79

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Воруют на Укрпочте, проверялось... Отправляли (из-за бугра) на один адрес - пропало подряд 2 посылки. На другой - все доходит без проблем, то есть крыса сидит именно в конечном почтовом отделении. Причем понимают, что можно взять и по чему никаких претензий предъявить невозможно.
    На самом деле все возможно. Если видно что вес по декларации отправителя не совпадает с весом посылки или тем более она получена с повреждениями вы можете написать письменную претензию и примерно через месяц после рассмотрения получить страховую сумму (на текущий момент сумма компенсации меньше 300 грн, если конечно не было уплочено за дополнительную страховку).
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  20. #80

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    372

    Типово

    DM, +1
    Слышал, что даже выплачивали.
    Надпись на бумажке в коробке конфет: "Четыре конфеты сожрал я. Упаковщик №5".

Сторінка 4 з 102 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті