Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 102 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2022, показано з 21 по 40.

Тема: УКРПОЧТА (общая тема)

  1. #21
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    хм может это женщины на женщин так реагируют?
    у меня всегда все ок
    мило и быстро

  2. #22
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    http://www.dnepropochta.dp.ua/?w=con

    Дніпропетровська дирекція
    УДППЗ "Укрпошта"
    вул. Привокзальна, 11,
    м. Дніпропетровськ,
    49999
    тел.: +380 562451517
    факс: +380 567703220
    e-mail: [email protected]
    http://www.dnepropochta.dp.ua


    Жалуйтесь, их за эту фигню жарят

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Oliver, огромное спасибо!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #24

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    да. актуально.

  5. #25
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Мне письмо с чеком как-то из-за рубежа отправляли.. 2 раза.. так и не дошло.. а 20 баксов никак по другому не отправишь.. Мелочь конечно, но для студента 3 года назад было много..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  6. #26
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    а на карточку на визу положить ?
    на визу можно просто зная только ее номер и все

  7. #27
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Vladimir K, На карточку чтобы положить 20 долларов, нужно было заплатить 30.. Просто там через кучу банков, и маленькую сумму перевести на счет, - целое дело.
    А на карточку так просто не положишь, из США например - нужно все реквизиты банка знать.. Так что не все..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  8. #28
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    да только по номеру карточки узнают легко реквизиты в системе виза так точно
    сам неоднократно делал перевод

    и это стоит никак не 30

  9. #29
    Аватар для Мяу_р_р_р
    Реєстрація
    05 серпень 2005
    Дописів
    4 139

    Типово

    Гапка, года полтора назад пришлось воевать с этим самым 44 отделением связи аж через Киевское руководство Укрпочты... Зато потом мне, как офис-менеджеру регулярно звонили с областной дирекции Укрпочты и интересовались, все ли в порядке, регулярно ли доставляют, нет ли жалоб.... К сожалению, сейчас у меня уже не осталось телефонов, по которым мы их достали.... Но, по крайней мере, могу честно уверенно сказать, что дрессировке это отделение поддается. Может, Вам все-таки попробовать их так подрессировать?

  10. #30
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    У меня нет претензий к главпочтампту... Все нормально всегда отправлялось и доходило... Хамства тоже вспомнить не получается... Мне наверное везло?!

  11. #31
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    У нас другое почтовое отделение, но проблемы те же. Доставали через пенсионный фонд - хороший знакомый там работал. Помогло на время.
    Укусю!

  12. #32
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    а как через пф?
    угроза отмены пенсий?

  13. #33
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    А зачем в помещении Главпочтамта принимать коммерческую корреспонденцию. Отремонтировали, так сделайте чтобы почта работала для обычных людей, которым в голову не придет отправлять 76 заказным писем. А бизнес-заказы принимать в другом помещении.
    А ругаться с ними одно удовольствие. Заметили, что все молодые сотрудницы операционного зала - ну сплошные крокодилихи. Как будто менеджер по персоналу их специально подбирала.

  14. #34
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Я реулярно хожу на глапочтамт, и нормальные люди там тоже встречаются. Но из всего операционного зала могу только трех человек назвать нормальными (жаль, не записала их имен), и в отделении посылок одна нормальная тетка работает. А так обычно - морду кирпичом, с подружкой поболтать, наклеить марку не той стоимости, рассказать всей очереди, как много у неё работы.... и за полчаса отпустить одного человека с тремя письмами... Это обычный стиль работы.

    А по поводу 44 - вчера коллега звнил начальнице, она просила "вникнуть в их положение" и тыпы. Ну, я им письмо написала - типа, в связи с неудовлетворительной доставкой корреспонденции прошу нашу откладывать в папочку... Помсмотрим. Если будет повторяться, - точно не пожалею сил на официальную борьбу. Достало уже все - чем меньше тля, тем больше вони.

  15. #35
    Аватар для marika
    Реєстрація
    21 грудень 2003
    Звідки Ви
    Неаполь
    Дописів
    311

    Типово

    А у меня уже третий год письма не доходят моей бабушке. Можно подумать я буду деньги ей в конверт вкладывать. Неприятно... У меня бабушка старенькая, интернетом не пользуется. Я специально ей красивые открытки выбираю, фотки ребенка и ни одно письмо не доходит.
    Приходится изгаляться: просить водителей микроавтобусов (они каждую неделю ездят с Западной Украины в Италию, у нас здесь каждое воскресенье украинский рынок из 200 автобусов, посылки передаут люди, деньги, продукты привозят) наклеить марки и скинуть в почтовый яшик на Украине.
    www.moda-italy.ru
    Известная итальянская марка "Багателле" приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов и оптовых закупщиков эксклюзивной женской одежды из Италии.

  16. #36
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Главпочтамт - єто сборище злобных хамовитых крокодилов!!!
    Ну а если без эмоций - монополия есть монополия, вариантов нет все равно прийдем к ним, да персонал конечно похуже чем в АТБ и прочем отстое, лучше бы продали плазменную огромную панель из зала, и поставили везде эл считыватели стикеров, в бизнес отдел где по реестрам не зайдешь, горы писем, а в обычном очередь и система офигенная.
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  17. #37
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K
    а как через пф?
    угроза отмены пенсий?
    ПФ почтовиков проверками доставал.

  18. #38
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Укрпочта –это фатум. Несмотря на мои контакты с начальством в отделении, с которым работает наша фирма, всё бесполезно. Вызывали сотрудников, беседовали, наказывали – ничего не меняется. Выгнать их не выгонят, на их место некого брать.
    У меня, с подчинённых, была выбрана жертва, которой даётся два раза в неделю по пол рабочего дня на поиски корреспонденции к нам, и отправки нашей… Сделает раньше, идёт домой, не сделает – воюет до последнего…
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  19. #39
    Аватар для FaultFinder
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Дописів
    712

    Типово проблемная УКРПОЧТА

    Мне шлют письма из-за границы, письма в нашем славном городе Днепре идут ко мне месяц-два, такие же аналогичные письма приходят в Запорожье до ДВУХ недель я в шоке от нашей почты... Не знаю что делать и как с этим бороться Посоветуйте что-нибудь дельно плс

  20. #40

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    выбирите ( подставить имя партии ) и будет вам счастье .

Сторінка 2 з 102 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті