Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: Как перевести деньги на карточку банка РФ?

  1. #1
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово Как перевести деньги на карточку банка РФ?

    Появилась необходимость перечислить небольшую сумму (порядка 6000тыс рублей) на карточку ОАО "Московский кредитбанк" человеку из России. Поход в Приват успеха не принёс, на кассе сказали, что не знают как сделать и отправили к начальнику отделения, который точного ответа не дал и отправил в другое отделение (на Победу), в Овале на кассе отправили к экономистам, те рассказали, что без договора с лицом получателем, отображающим оплачиваемые услуги, тоже оплатить нельзя, ещё были рассказы о том, что в Украине и РФ "квитанции разных размеров", к чему это мне совершенно не понятно .. Вобщем что делать? В банках похоже народу или лень работать или действительно это невозможно. Я конечно понимаю, что есть всякие "Western Union" и подобные, ну или webmoney, но ситуация требует именно перевода на ту карточку.. Может кто сталкивался..

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Появилась необходимость перечислить небольшую сумму (порядка 6000тыс рублей) на карточку ОАО "Московский кредитбанк" человеку из России. Поход в Приват успеха не принёс, на кассе сказали, что не знают как сделать и отправили к начальнику отделения, который точного ответа не дал и отправил в другое отделение (на Победу), в Овале на кассе отправили к экономистам, те рассказали, что без договора с лицом получателем, отображающим оплачиваемые услуги, тоже оплатить нельзя, ещё были рассказы о том, что в Украине и РФ "квитанции разных размеров", к чему это мне совершенно не понятно .. Вобщем что делать? В банках похоже народу или лень работать или действительно это невозможно. Я конечно понимаю, что есть всякие "Western Union" и подобные, ну или webmoney, но ситуация требует именно перевода на ту карточку.. Может кто сталкивался..
    ого, 6млн. рублей - 200000 баксов

    Где живешь, кто дома есть ?

  3. #3
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    на кассе сказали, что не знают как сделать и отправили к начальнику отделения, который точного ответа не дал и отправил в другое отделение (на Победу), в Овале на кассе отправили к экономистам, те рассказали, что без договора с лицом получателем, отображающим оплачиваемые услуги, тоже оплатить нельзя, ещё были рассказы о том, что в Украине и РФ "квитанции разных размеров"
    Ипать ту Люсю
    Ну и конченные кретины у нас работают в банковской сфере, от школьников-консультантов до экономистов с начальниками отделений, тупорылых маминькиных и папинькиных сынков и доць, посаженных в широкое кресло жирной жопой
    И потом мы удивляемся почему у нас в стране с экономикой такие проблемы.
    Такую сумму можно без проблем отправить через обычный SWIFT перевод, в любой валюте, когда деньги прийдут в российский банк, их просто конвертируют в валюту карты по курсу. Хотя надо уточнить, может и заявление заставят написать что мол даю согласие на конвертацию, это от банка зависит. А так, всё что нужно это 8-ми значный swift-код банка и в качестве счёта получателя указать номер карты. Ну в крайнем случае если банк требует в реквизитах указать транзитный счет отделения, тогда номер карты вбить в поле назначение платежа. Ну и для надёжности указать там что перевод не связан с коммерческой деятельностью, иначе могут проблемы с зачислением возникнуть

  4. #4
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    ого, 6млн. рублей - 200000 баксов

    Где живешь, кто дома есть ?
    Читай внимательно 6 тыс. рублей

  5. #5
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Читай внимательно 6 тыс. рублей
    Читай внимательнее 6000 тыс. рублей = 6млн рублей

  6. #6
    Аватар для vectra
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    972

    Типово

    В приват24 есть возможность перевести деньги на любую карту любого банка в любой точке мира.
    Но для этого надо:
    -иметь карту приватбанка
    -иметь необходимую сумму на этой карте
    -быть зарегестрированным в приват24.

  7. #7
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Читай внимательнее 6000 тыс. рублей = 6млн рублей

  8. #8
    cosmetics_mk
    Guest

    Типово

    Денежные переводы MIGOM, ПриватБанк. через отделение

  9. #9

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Появилась необходимость перечислить небольшую сумму (порядка 6000тыс рублей) на карточку ОАО "Московский кредитбанк" человеку из России. Поход в Приват успеха не принёс, на кассе сказали, что не знают как сделать и отправили к начальнику отделения, который точного ответа не дал и отправил в другое отделение (на Победу), в Овале на кассе отправили к экономистам, те рассказали, что без договора с лицом получателем, отображающим оплачиваемые услуги, тоже оплатить нельзя, ещё были рассказы о том, что в Украине и РФ "квитанции разных размеров", к чему это мне совершенно не понятно .. Вобщем что делать? В банках похоже народу или лень работать или действительно это невозможно. Я конечно понимаю, что есть всякие "Western Union" и подобные, ну или webmoney, но ситуация требует именно перевода на ту карточку.. Может кто сталкивался..


    я в Москву переводила через ПриватМани
    вам нужно знать имя и фамилию получателя денег + вы получите код, который сообщите потом этому человеку. и все. он ищет отделение привата в москве, предъявляет паспорт и код - забирает деньги. на карточку вам вряд ли кто-то переведет

  10. #10
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Упс, я очепятался, там нолики лишние - 6тыс.. Беда в том, что переводы которые потребуют телодвижений со стороны получателя исключены, т.к. я один из очень большого количества таких же людей, но живущих в РФ и ради меня возится с кодами и куда-то ходить ни кто не будет.. О приват24 как-то не подумал, спасибо...

  11. #11
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ипать ту Люсю
    Ну и конченные кретины у нас работают в банковской сфере, от школьников-консультантов до экономистов с начальниками отделений, тупорылых маминькиных и папинькиных сынков и доць, посаженных в широкое кресло жирной жопой
    И потом мы удивляемся почему у нас в стране с экономикой такие проблемы.
    Такую сумму можно без проблем отправить через обычный SWIFT перевод, в любой валюте, когда деньги прийдут в российский банк, их просто конвертируют в валюту карты по курсу. Хотя надо уточнить, может и заявление заставят написать что мол даю согласие на конвертацию, это от банка зависит. А так, всё что нужно это 8-ми значный swift-код банка и в качестве счёта получателя указать номер карты. Ну в крайнем случае если банк требует в реквизитах указать транзитный счет отделения, тогда номер карты вбить в поле назначение платежа. Ну и для надёжности указать там что перевод не связан с коммерческой деятельностью, иначе могут проблемы с зачислением возникнуть
    Большое спасибо за консультацию, кажется это именно то что надо, теперь это все предстоит вдолбить тёте на кассе

  12. #12
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    У меня была та же проблема года полтора назад.
    Как раз нужен был перевод в РФ на карточку.
    Взялись сделать это только в Альфабанке (их офис на ул.Глинки, напротив ТЦ Мост и рядом с "Новым центром".
    40 минут заполнения различных бумаг и заявления вроде "#ля буду, перевожу бабки не наживы ради" и все ОК!
    Куплю игры Электроника из серии Ну погоди, Тайны океана, Ночные воришки и им подобные.

  13. #13
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Рекомендую систему Анелик - http://www.anelik.ru/.

    Пару лет назад пользовался время от времени.

  14. #14

    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Появилась необходимость перечислить небольшую сумму (порядка 6000тыс рублей) на карточку ОАО "Московский кредитбанк" человеку из России. Поход в Приват успеха не принёс, на кассе сказали, что не знают как сделать и отправили к начальнику отделения, который точного ответа не дал и отправил в другое отделение (на Победу), в Овале на кассе отправили к экономистам, те рассказали, что без договора с лицом получателем, отображающим оплачиваемые услуги, тоже оплатить нельзя, ещё были рассказы о том, что в Украине и РФ "квитанции разных размеров", к чему это мне совершенно не понятно .. Вобщем что делать? В банках похоже народу или лень работать или действительно это невозможно. Я конечно понимаю, что есть всякие "Western Union" и подобные, ну или webmoney, но ситуация требует именно перевода на ту карточку.. Может кто сталкивался..
    Уважаемый tarik84. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Вы можете совершить данную операцию как в системе Приват 24, LiqPAY, так и в отделении ПриватБанка. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваше ФИО, контактный номер телефона, полный адрес отделения, где Вам предоставили некорректную информацию, дату обращения, город, ФИО сотрудников. По данному вопросу будет инициировано разбирательство. С уважением, ПриватБанк.

  15. #15
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від privatbanker Переглянути допис
    Уважаемый tarik84. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Вы можете совершить данную операцию как в системе Приват 24, LiqPAY, так и в отделении ПриватБанка. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваше ФИО, контактный номер телефона, полный адрес отделения, где Вам предоставили некорректную информацию, дату обращения, город, ФИО сотрудников. По данному вопросу будет инициировано разбирательство. С уважением, ПриватБанк.
    Какой поворот собитый, однако.. Не ожидал..

  16. #16
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Как вариант - через тот же приват положить на счёт моб.телефона (вдруг человек много разговаривает).
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #17
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Как вариант - через тот же приват положить на счёт моб.телефона (вдруг человек много разговаривает).
    Да я ж говорю что такое не подходит (это ребует контакта с человеком, что невозможно), т.к. мне надо оплатить и в поле "Полата за услуги" указать специальный код, затем отослать скан квитанции, вобщем это не перевод денег знакомому или родственнику..

  18. #18
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Да я ж говорю что такое не подходит (это ребует контакта с человеком, что невозможно), т.к. мне надо оплатить и в поле "Полата за услуги" указать специальный код, затем отослать скан квитанции, вобщем это не перевод денег знакомому или родственнику..
    Че-то мне это напоминает
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1091630
    "Особого внимания заслуживает практика приобретения наркотических средств через интернет, на что обратил внимание Президент. На запрос купить смеси для курения найдено более 116 тысяч электронных адресов и персональных объявлений. Аналогично - и в отношении других наркотических и сильнодействующих препаратов", - заявил Васильев.

    "Выборочным путем через такие интернет-магазины нами по вашему поручению, Виктор Федорович, были приобретены наркотические вещества, начиная от тяжелых наркотиков до более легких. Так, на соответствующий электронный адрес был направлен запрос на приобретение 10-15 марок ЛСД. Продавец из Москвы дал позитивный ответ и спросил местонахождение покупателя. Было сообщено, что мы находимся в Киеве. После этого продавец предложил оплатить стоимость наркотика через платежный терминал, пополнив карточку с указанным кодом, и в течение определенного времени получить фото с местом, где заложен наркотик и детальной инструкцией по его извлечению", - рассказал Васильев.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #19
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Че-то мне это напоминает
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/1091630
    Ну вы даёте.. Это оплата за дистанционные курсы обучения фотографии..

  20. #20
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Ну вы даёте.. Это оплата за дистанционные курсы обучения фотографии..
    Та шучу я
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті