Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 598, показано з 21 по 40.

Тема: Велосипеды для детей! Отзывы, советы, вопросы-ответы..

  1. #21
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від ~Ирин@~ Переглянути допис
    на Троицком, мы покупали три года назад за 300 грн, не знаю сейчас по чём они
    щас наверное "..*3"

  2. #22
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    .
    Востаннє редагував Настуся: 07.07.2010 о 20:56

  3. #23
    Аватар для ~Ирин@~
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Германия
    Дописів
    3 420

    Типово

    Подъедьте гляньте, там большой выбор, только смотрите ещё, чтоб колёса были масивные. У нас из хороших колёс, ни каких проблем с ними не было

  4. #24
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    кума купила неделю назад такой велик за 400, через форум, новый. Если хотите, спрошу у нее телефон девочки, которая занимается великами

  5. #25
    Аватар для сашулька
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    876

    Типово

    Цитата Допис від ~Ирин@~ Переглянути допис
    Мне не понравился этот велосипед. Родительская ручка в стороны не поворачивается, у сына ноги всё время цеплялись за педали. Это у нас во дворе у ребят взяли проехаться и кстати он им тоже не нравится.
    У нас вот такой велосипед очень удобный. Мы ещё дочке на годик покупали и до сих пор жив!
    Когда будете покупать велосипед, попробуйте, чтоб вам было удобно вести. Удачи в выборе!
    У нас милли-малли и ручка родительская поворачивается и за педали мы не цепляемсяМалый на прогулку только с велом идет,кричит в коридоре:"КАТАСЯ!" Сколько людей столько и мнений))))))

  6. #26
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    ..
    Востаннє редагував Настуся: 07.07.2010 о 20:57

  7. #27
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    Напишите о Ваших приобретениях, где приобрели, что особенно порадовало-разочаровало, чего не хватило ..? Всем спасибо за отзывы!
    Покупали в Вавилоне Смарт Трайк.
    Вроде всё хорошо (и ограничитель есть, и родительская ручка, и подножка, которая нам была очень важна, т.к. не хотели, чтоб ножки болтались, и корзина), и есть одно НО - пластиковые колёса, обтянуты по центру резиной.
    Велик при езде гремит очень. И меня это очень напрягает. По району катаются обычные велики с Троицкого, у которых большие резиновые колёса, у некоторых даже амортизаторы есть. Едут тихо, бесшумно.

  8. #28
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    глюкиии
    Востаннє редагував Настуся: 07.07.2010 о 20:58

  9. #29
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Девочки, а где сейчас Милли Малли дешевле всего можно купить? Сестра собралась брать такой в подарок ребенку на годовасие.

  10. #30
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Девочки, а где сейчас Милли Малли дешевле всего можно купить? Сестра собралась брать такой в подарок ребенку на годовасие.
    на кидстафе 500 грн, дешевле я еще не видела нигде
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-113350.html

  11. #31
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    А какой велосипед посоветуете для пятилетки? нужен надежный и не очень тяжелый.

  12. #32
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Tata 09 Переглянути допис
    Мне кажется рановато...
    Я вот как раз собираюсь в августе к Вам вернуться, числа 10 наверное - дам покататься и решишь
    УРААААА!!!! Ждем с нетерпением!!! Возможно Мирон таким же обзаведется...

  13. #33
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від ~Ирин@~ Переглянути допис
    Мне не понравился этот велосипед. Родительская ручка в стороны не поворачивается, у сына ноги всё время цеплялись за педали. Это у нас во дворе у ребят взяли проехаться и кстати он им тоже не нравится.
    !
    Вы вероятно ехали не на милли малли а на хаук, у которого родительская ручка действительно не управляет колесом! Это действительно неудобно!
    А милли малли очень хорошие и удобные в управлении, у них есть управление колесом и очень хороший угол поворота колеса, практически на месте можно развернуться! А педали фиксируются! так что ножки цепляться точно не будут!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  14. #34
    Аватар для ~Ирин@~
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Германия
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від сашулька Переглянути допис
    У нас милли-малли и ручка родительская поворачивается и за педали мы не цепляемсяМалый на прогулку только с велом идет,кричит в коридоре:"КАТАСЯ!" Сколько людей столько и мнений))))))

    Может у них просто ручка поломана, что не поварачивает, но не возможно было катать ребёнка

  15. #35
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    кума купила неделю назад такой велик за 400, через форум, новый. Если хотите, спрошу у нее телефон девочки, которая занимается великами
    спасибо, я пока приценяюсь. буду иметь ввиду))) спасибо еще раз!

  16. #36
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від ~Ирин@~ Переглянути допис
    Мне не понравился этот велосипед. Родительская ручка в стороны не поворачивается, у сына ноги всё время цеплялись за педали. Это у нас во дворе у ребят взяли проехаться и кстати он им тоже не нравится.
    У нас вот такой велосипед очень удобный. Мы ещё дочке на годик покупали и до сих пор жив!
    Когда будете покупать велосипед, попробуйте, чтоб вам было удобно вести. Удачи в выборе!
    Очень похоже на Кватро Рокет, мне такой понравился, но для детей в районе 1 года, а если 1,5-2 то лучше Милли Малли. Мы взяли Икс Райдер (вроде полный аналог) вполне довольны - достаточно легкий, легко управляется, до педалей достаем без проблем.
    Востаннє редагував АленаС: 07.07.2010 о 21:51

  17. #37
    Аватар для ~Ирин@~
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Германия
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Очень похоже на Кватро Рокет, мне такой понравился, но для детей в районе 1 года, а если 1,5-2 то лучше Милли Малли. Мы взяли Икс Райдер (вроде полный аналог) вполне довольны - достаточно легкий, легко управляется, до педалей достаем без проблем.
    Моему сыну 1,7 ему комфортно ездить. Так что, кому как подходит.

  18. #38
    Аватар для таточка79
    Реєстрація
    02 червень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    288

    Типово

    а у меня велик для погодок прикольный такой никогда не думала что будет так удобно класный маневренный мои малые по квартире в нем ездятhttp://prodam.slando.dp.ua/dnepropet..._23344313.html

  19. #39
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від таточка79 Переглянути допис
    а у меня велик для погодок прикольный такой никогда не думала что будет так удобно класный маневренный мои малые по квартире в нем ездятhttp://prodam.slando.dp.ua/dnepropet..._23344313.html
    прикольный
    А у нас обычный ГНОМ Теперь вот интересуют какие хорошие 2х колесные велосипеды с приставными колесами. И где есть хороший выбор? Троицкий не предлагать. Мне та ниче не понравилось

  20. #40
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    дубль

Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті