Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 129, показано з 41 по 60.

Тема: Катаракта

  1. #41
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    да они все заинтересованы. 2 месяца назад мама ходила к Курило. он сказал рано оперировать, можно лечить? потому что сам не оперирует видимо. в общем толку нет от его лечения. в "Новий зир" ест-во сказали оперировать. все бы ничего, только у меня сомнения о том что операция осложненная, за что нужно доплатить 1000грн за каждый глаз, итак не дешовая операция на 2 глаза нужно 10000

  2. #42
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    Если не секрет,какой фирмы хрусталик? Моей бабушке ставили самый дорогой за 7600 на Октябрьской пл., тем более у них ,я слышала, сейчас большие скидки на хрусталики.

  3. #43
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    в больнице Мечникова на пациентах тренируются - они оперируют меньше года.
    делали бабуле больше трех лет назад именно в Мечникова
    потом переделывали
    carpe diem

  4. #44
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    Если не секрет,какой фирмы хрусталик? Моей бабушке ставили самый дорогой за 7600 на Октябрьской пл., тем более у них ,я слышала, сейчас большие скидки на хрусталики.
    в "Новий зир" хрусталик US Оптик - украинский, + доплата за осложнение. оказалось под осложнение можно подписать не мало факторов. что меня сильно растроило. короче на лишние 2000 не расчитывали. блин на дворе кризис. да на пл. Октябрьской намного дешевле. но в "Новий зир" подкупает то что будут наблюдать в теч-е 3-х мес. да отзывов мало. да и не в 2000 лишних дело, лишь все было в порядке. вот уже сколько народа вопрошаю где лучше делать, если честно отзывово мало

  5. #45
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    Я бы советовала позвонить на Октябрьскую пл., для украинского хрусталика это ооооооочень дорогоНовый зир очень сильно завышает цены,а врачи там самые обычные,одного я знаю лично,ничего хорошего о нем не могу сказать. Думайте, прежде чем сделать, понятно,что главное результат а не деньги, но если такой разброс в ценах

  6. #46
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    Я бы советовала позвонить на Октябрьскую пл., для украинского хрусталика это ооооооочень дорогоНовый зир очень сильно завышает цены,а врачи там самые обычные,одного я знаю лично,ничего хорошего о нем не могу сказать. Думайте, прежде чем сделать, понятно,что главное результат а не деньги, но если такой разброс в ценах
    да очень блин дорого, но страшно ошибиться. потом локти кусать, что пожалела лишнюю тысячу. я уже украинский хрусталик передумала брать, ничего про него не пишут. думаю израильский взять. а там глядишь передумаю и возьму американский. но на второй глаз буду долго деньги собирать тогда

  7. #47
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    странно, а куда мою тему дели? называлась "Где лучше лечить катаракту?" чем не угодили?????????????

  8. #48
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    Моей бабушке ставили американский,он идет с профилактикой вторичной катаракты.

  9. #49

    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    3

    Smile

    привет
    мне 25 ... в 9 лет получил травму глаза (проникающая с повреждением роговици,радужной...итд)
    вобщем по совету гре врачей дотянули до 19 (якобы рание не стояло) чтоб поменять хрусталик...
    долго не думая поехали в одесу в институт и.филатова
    на выбор было 2 вида хрусталиков - со слов врачей разница минимальная
    за 15 дней лечения потратили 5 тыЩ гр (проезд,лекарство,запчасти,анастэзия - короче всё)
    в 2007 после неудачного падения - отслоение сечатки...
    у нас в часной после установления диагноза сразу сказали - "ну мы это... не наш уровеннь ля-ля ежайте в одессу..."
    там что не оч понравилось - оч нудно и долго проходить "обследованье" - все кабенеты раскиданы ,очереди,порядком разбалованы (деньги деньги)
    но как не крути уровень врачей на высоте...
    с любыми относительно сложными ситуациями - только туда...

  10. #50
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    На Октябрьской площади цены в 2-3 раза ниже чем в Новом зире, оборудование ничем не уступает, да и опыт у врача побольше(более 10 лет),в отличие от Нового зира(около 3х лет).На Октябрьской площади оперировались мои родственники и знакомым я рекомендую.А в больнице Мечникова на пациентах тренируются - они оперируют меньше года.

    Так что уже и оперируют на Октябрьской? Рашьше (лет там диагнозировали и после операции смотрели,а оперировали в Мечникова

  11. #51

    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від ICTV Переглянути допис
    были с мамой сегодня в "Новий зир". будет оперироваться. кто украинский хрусталик ставил?
    Рассказываю про клинику Зір -работают на таком ужасном оборудовании, а хрусталик ставят по старинке (разрез на пол глаза)так уже нигде не работают, да еще и наши хрусталики очень жесткие, вы похоже совсем бабулю не любите.

  12. #52

    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    35

    Типово

    Про клинику Филатова в Одессе - просто ужас, у меня много клиентов там оперировалось, очень много ошибок таких которые люди уже исправить не могут.

  13. #53
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Ищите врача,а не клинику.Нам порекомендовали именно хирурга

  14. #54
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від invistra Переглянути допис
    Про клинику Филатова в Одессе - просто ужас, у меня много клиентов там оперировалось, очень много ошибок таких которые люди уже исправить не могут.
    клиентов-пациентов с проблемами? т.е. Вы глазную клинику представляете, куда эти люди потом за помощью обращались?
    carpe diem

  15. #55
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від invistra Переглянути допис
    Рассказываю про клинику Зір -работают на таком ужасном оборудовании, а хрусталик ставят по старинке (разрез на пол глаза)так уже нигде не работают, да еще и наши хрусталики очень жесткие, вы похоже совсем бабулю не любите.
    странно.., видеозапись говорит о другом... впрочем какая разница... вы же не присутствовали на операции... как доверять вашему мнению?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #56
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    Так что уже и оперируют на Октябрьской? Рашьше (лет там диагнозировали и после операции смотрели,а оперировали в Мечникова
    Да,теперь они закупили самое новое оборудование , открыли операционную и оперируют амбулаторно.

  17. #57

    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    клиентов-пациентов с проблемами? т.е. Вы глазную клинику представляете, куда эти люди потом за помощью обращались?
    Еще раз объясняю. Мой друг снабжает все клиники Украины хирургическим оборудованием и расходными материалами, проводит семинары для офтальмологов и т.д. поверьте, он знает где хорошие хирурги.
    А мои клиенты - это просто клиенты, а не пациенты.

  18. #58
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від invistra Переглянути допис
    Еще раз объясняю. Мой друг снабжает все клиники Украины хирургическим оборудованием и расходными материалами, проводит семинары для офтальмологов и т.д. поверьте, он знает где хорошие хирурги.
    А мои клиенты - это просто клиенты, а не пациенты.
    ну, раз друг - то тогда конечно
    получается, что моей бабуле, моей подруге, ее родственникам и еще нескольким людям, которых я знаю лично
    просто повезло, что в клинике Филатова им не испортили глаза окончательно
    а просто переделали "работу" днепропетровских клиник
    carpe diem

  19. #59
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від invistra Переглянути допис
    Еще раз объясняю. Мой друг снабжает все клиники Украины хирургическим оборудованием и расходными материалами, проводит семинары для офтальмологов и т.д. поверьте, он знает где хорошие хирурги..
    не удержалась, извините
    ничего, что новый зир из германии оборудование получает? в обход вашего друга? ладно, извините.. а то только у него перчатки и халаты закупает... ничего, да?
    они исправятся
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #60
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    Обалдеть! народ не страшайте, операцию назначили в Новом зире на 28.07.09. блин куда ни плюнь везде все плохо. понятно что катаракту в основном старичкам делают, вот и отзывов мало, они же на форуме не бывают. а нужно так сказать инфу не от поставщиков чего-то там, а от пациентов!!!

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті