Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 140, показано з 1 по 20.

Тема: ШКОЛА №2 ВЫПУСК 1991 ГОДА-ПРОСНИТЕСЬ И ЗАХОДИТЕ ПООБЩАТЬСЯ!

  1. #1

    Реєстрація
    14 січень 2006
    Дописів
    17

    Типово ШКОЛА №2 ВЫПУСК 1991 ГОДА-ПРОСНИТЕСЬ И ЗАХОДИТЕ ПООБЩАТЬСЯ!

    Товарищи одноклассники и одноклассницы!Если вы помните,на носу 15-летие со дня окончания школы.Все,кто видит это сообщение,отозвитесь-нужно решать,как отметить ЭТО ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ!
    Приглашаются к обсуждению 11-А и 11-Б классы 1991 года выпуска.

  2. #2
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Проснулся и зашел пообщаться А ты, какая Наташа? Ну отмечать предлагаю примерно так: ну а далее будем поглядеть
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  3. #3

    Реєстрація
    14 січень 2006
    Дописів
    17

    Типово

    Слава,привет!Я-Наташа из 11-А класса,очень ответственная за организацию сбора своего класса,поскольку долгое время являлась его старостой.
    Насколько помню,как раз ты отвечаешь за Б класс!Ну,и как успехи?

    Кстати,твой вариант встречи мне очень нравится ,осталось решить-где,когда и с кем

  4. #4
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Клево Наверное ты тогда Хейдерова? Которая Наташка?
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  5. #5

    Реєстрація
    14 січень 2006
    Дописів
    17

    Типово

    Практически угадал,Хейдорова-была когда-то давно,так давно,что не сразу и спомнила свою девичью.
    Это все здорово,но ближе к делу-как я вижу,нас все еще двое!Нужен,как минимум,третий.
    Славик,серьезно,я предлагаю,как и раньше-встречаться в день выпускного,есть вероятность,что подойдут те, кого не найдем до этого.Кстати,классных руководителей будем приглашать(надеюсь,ты не забыл,кто у вас-потому что я вашего не помню)?

  6. #6
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Ну, во первых, классным у нас была Капустина Л.Е. (географию преподавала). Во-вторых, я сегодня уже сбросил в аську ссылку на форум, Витке Латышовой и Ольке Пискуновой. Олька правда с Сенькой наверное не собутыльники (расстояние большое), ну хоть поболтаем А вот из Витки можно третьего сделать, тем более что у нее завтра День рождения. Еще попробую связаться с Русланом Ковальчуком (он иногда здесь бывает под ником Рулик) и можно Сашку Камишанову привлечь, она вроде недавно появилась на форуме СШ 2 отзовитесь. Подумай кто у нас еще с инетом дружит.
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  7. #7
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від наташа
    Славик,серьезно,я предлагаю,как и раньше-встречаться в день выпускного,есть вероятность,что подойдут те, кого не найдем до этого.Кстати,классных руководителей будем приглашать(надеюсь,ты не забыл,кто у вас-потому что я вашего не помню)?
    По поводу встречи: я считаю ОДНОЗНАЧНО в день выпускного ты здесь абсолютно права. Классных руководителей приглашать думаю стоит (ударение на О ) По поводу места где ну и все прочее думаю, не плохое кафе было в прошлом году в которое нас затащил Руслан. Либо пока не поздно можно порыскать по другим. Все же лето будет на дворе (надеюсь). Единственное, надо постараться чтоб не было тех кого не найдем. И решить что-то с программой. Не только-же . В 2005 году встречались выпускники 1985 года, у них было все на высшем уровне, нам надо постараться не упасть в грязь лицом. По этому во-первых встречаться я думаю надо по раньше.
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  8. #8

    Реєстрація
    08 травень 2006
    Дописів
    6

    Типово

    Привет!
    Кто-то искал третьего? Так это Я! Я! Я! Александра Комишанова!
    Возьмите меня. Я исполнительная, обязательная ну и т.д.
    Свяжитесь со мной тел. 8-067-632-41-96 или рабочий 450-450

    Мне звонил Русик с Б класса он тоже будет участвовать в организации зустрічі друзів ( только я не запомнила № телефона)
    Руслан! Позвони мне еще разочек.

  9. #9
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    в том-то и проблема, что я то-же посеял его номер. Руслан!!!!!!!! мы тебя ждем. будешь четвертым
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  10. #10
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Предлагаю примерный список, кого я могу разыскать и оповестить: Дудинкин О.: Симон С.: Черкащенко О.: Гаврик Н.: Иойриш М.( шансов мало, живет в Израиле):Бейнисович С.: Лифшиц Ж.: Лелекина О.: Ковальчук М.: Латышова В.: Прокопенко Л.: Абрамова О.: Жиляк О.: теоретически Головко с.: ну соответственно наше чудное семейство Новосельских-Пискуновых (шансов еще меньше Амэрыка ) подумаю, пороюсь может еще кого-то надумаю
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  11. #11
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Предлагаю примерный список, кого я могу разыскать и оповестить: Дудинкин О.: Симон С.: Черкащенко О.: Гаврик Н.: Иойриш М.( шансов мало, живет в Израиле):Бейнисович С.: Лифшиц Ж.: Лелекина О.: Ковальчук М.: Латышова В.: Прокопенко Л.: Абрамова О.: Жиляк О.: теоретически Головко с.: ну соответственно наше чудное семейство Новосельских-Пискуновых (шансов еще меньше Амэрыка ) подумаю, пороюсь может еще кого-то надумаю
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  12. #12

    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    штаты
    Дописів
    5

    Типово

    пришла, только что с того? нас с Сеней точно не будет! Буду ждать отчета и фоток!

  13. #13
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Вот и америкосы пожаловали Рады-рады вас наблюдать в нашем кругу. По поводу того, что вас с Сенькой не будет - не переживай, Оль есть предложение, встречу выпускников провести у вас. Как идея? :P
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  14. #14
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Еще по поводу списка, могу так-же приобщить Каминскую Ж.: Алексеева С.: Ковбыка А.. Вчера вечером разговаривал с Олькой Черкащенко, она сказала что поищет телефон Каголовской (у нее он был) попробуем подтянуть дружественный Израиль
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  15. #15
    Guest

    Типово

    а разве Аннушка в Днепре?

  16. #16
    Guest

    Типово

    А по поводу к нам, там пожалуйста, приезжайте!
    мы не жадные!

  17. #17
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Есть предложение, давайте будем регистрироваться, что б не гадать кто-есть кто
    Аннушка не в Днепре, у Оли есть ее телефон, я так понял израильский.
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  18. #18

    Реєстрація
    14 січень 2006
    Дописів
    17

    Типово

    Приятно видеть новые лица! Товарищи иностранцы,лучше уж вы к нам,чем мы к вам.Мы всех рады будем видеть,согласитесь,нам есть о чем поговорить и что вспомнить.
    Мне,кстати,очень понравилось место нашей прошлогодней встречи(кому не понравилось,предлагайте свои варианты).По поводу людей-я могу точно связаться с Трусовой О.,Голуб Л.,Шараповой Н.,Федоруком И.Есть еще товарищи,которые ушли после 9-го класса,как быть с ними?
    Давайте организуем комитет по проведению предстоящей встречи(заодно и встретимся досрочно).Как вам идея?
    И напоследок,отдельный привет Саше Комишановой от Наташи Хейдоровой-давно не виделись!

  19. #19
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Идея хороша, Сашка предлагала 27-28 января встретиться орг.комитету и за рюмкой чая обговорить планы. Я практически за там и решим
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

  20. #20
    Аватар для Сява 74
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    50

    Типово

    Я не понял, на этом все общение закончилось? Где наша активность?
    Только в День рождения понимаешь, как много в мире не нужных вещей

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті