Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 54 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5012, показано з 1 по 20.

Тема: Автор темы редактирует название в соответствии с п.3 правил коммерческих тем

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Arrow Косметика ТМ Царство Ароматов и Натуральное Крымское мыло

    Уважаемые форумчане!

    Предлагаю СП по крымской косметике, эфирным маслам, средствам ухода для тела и натуральному крымскому мылу:

    «Царство ароматов», производимой в г.Судак.

    "Научно - производственная фирма "Царство ароматов" была образована в 1998 году на базе Судакского эфиромасличного совхоза - завода. Основателем фирмы является автор и соавтор многих книг по ароматерапии и применению эфирных масел, один из ведущих специалистов эфиромасленичной отрасли в Крыму Кащенко Георгий Феодосьевич. Основное производство фирмы расположено в одном из живописнейших районов Крыма городе Судаке.

    Главные направления деятельности - производство эфирных масел в сувенирной упаковке, наборов эфирных масел, производство аромакосметики, а так же аксессуаров для ароматерапии. Вся продукция "Научно - производственной фирмы "Царство ароматов" проходит контроль в аттестованной Госстандартом Украины лаборатории, отвечает техническим условиям и требованиям Министерства здравоохранения Украины, что подтверждается соответствующими документами.


    Косметику выбираем по ссылочке:
    Царство ароматов


    ОАО комбинат Крымская Роза

    ОАО «Комбинат «Крымская роза» - крупный производитель эфирных масел на территории Украины, имеет почти вековую историю развития и опыта работы. Комбинат занимается выращиванием и переработкой эфиромасличных культур: лаванды, шалфея, розы и других эфиромасличных растений, производит эфирные масла. Наряду с производством эфирных масел комбинат выпускает парфюмерно-косметическую продукцию, ассортимент которой насчитывает более 155 наименований. Рецептура косметической продукции разрабатывается на основе рецептов народных целителей, дополненных и усовершенствованных с учетом опыта современной ароматерапии и косметологии. Постоянно работая над повышением качества продукции и расширением ассортимента специалисты комбината ориентируются в своей работе на создание «живой косметики», с тщательным подбором компонентов, с широким применением натуральных ингредиентов - фитоэкстрактов , эфирных масел, растительных жирных масел, фруктовых и овощных соков, натурального меда, розовой воды. Сырье для косметической продукции выращивается и заготавливается работниками комбината в экологически чистых районах родного края – нашего благодатного Крыма. Добро пожаловать в прекрасный и удивительный мир «Крымской розы, где сама природа откроет Вам секреты красоты, молодости и здоровья!

    Косметику выбираем по ссылочке:
    Крымская роза

    Крымское Натуральное Мыло TM

    Крымское Натуральное Мыло ручной работы изготовлено первой частной мыловарней Крыма с использованием 100% чистых растительных масел и чистейших натуральных компонентов - превосходных даров Крымской природы.

    Все компоненты мыла тщательно подобраны в соответствии с многовековыми традициями использования лекарственных растений и современными знаниями о фито- и ароматерапии.

    Каждый компонент обладает своими уникальными свойствами, а, смешиваясь, они создают неповторимый эффект, свойственный только нашему мылу. Мыло сварено "холодным" способом производства, который позволяет сохранить все полезные свойства экстрактов, растительных и эфирных масел. Мыло не вызывает аллергию, нежно очищает кожу и насыщает ее полезными веществами.

    Каждый кусочек мыла обладает натуральным запахом и цветом растительного сырья, собранного в экологически чистых уголках Крыма для Вашего здоровья!


    Выбор мыла смотрим по ссылочке:
    Крымское натуральное мыло
    Все виды мыла по 15 грн!!!

    По ценам я буду ориентировать в теме.

    Для гостей форума: заказы принимаю на электронку [email protected] с указанием контактных номеров!

    Приятного выбора!

    И несколько отзывов о косметике:

    Огромная благодарность создателям этой косметики и всем сотрудникам компании! Я пользуюсь всей серией "антиэйдж", результат превзошел все ожидания. У меня очень аллергичная кожа лица, даже на крема "Гараньер" у меня была аллергия (хотя пишут что гипоаллергенные), но на Ваши крема реакция кожи нормальная. Я наконец-то нашла свою косметику! СПАСИБО всем!

    ***

    Воды ароматические -просто чудо, а "петрушка" для ухода вокруг глаз - просто находка! У меня глаза очень чувствительные, перепробовала массу кремов "клиник", "лореаль" и пр. Безумно красивая упаковка открывалась и, после 1-го использования, отстаивала своё время до окончания срока годности, потом благополучно выбрасывалась. Ваша "петрушка" - первый крем, который не печёт, не стягивает и пр., очень лёгкий, волшебный...

    ***

    Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО всем, кто занимается производством такой чудо-косметики! Мне подходят все средства, нет таких, которые "не помогают". Все мои подруги уже пользуются этой косметикой и очень-очень довольны!!! Качество - очень высокое!!! Я пользуюсь этой косметикой уже 2 года, а знакомство с нею просто случайно произошло... В санатории была в Крыму, закончилось средство для снятия макияжа, пошла в ларек, мне посоветовали ваш тоник. Осталась очень довольна и по приезду домой сделала заказ
    Навигация и дизайн сайта очень удобные и не навязчивые! Все прекрасно, приятно работать с вами!!!
    Востаннє редагував integrrra: 19.08.2013 о 12:46
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  2. #2
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово -=ОСТАТКИ=-

    Остатки
    Востаннє редагував integrrra: 21.01.2013 о 05:02
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  3. #3
    Аватар для Лёля~
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    116

    Типово

    ой, как хорошо!

    мне такая косметика тоже нАрАвится!!! только проблем был найти в гамазинах то, что хотелось.... а прайса нет?

  4. #4
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Лёля Переглянути допис
    ой, как хорошо!

    мне такая косметика тоже нАрАвится!!! только проблем был найти в гамазинах то, что хотелось.... а прайса нет?
    Прайсик есть, куда скинуть?
    Возможно, удобнее будет, если я тут напишу цены, на интересующие позиции?
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  5. #5

    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    356

    Типово

    подпишусь

  6. #6
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  7. #7
    Аватар для Лёля~
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    116

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Прайсик есть, куда скинуть?
    Возможно, удобнее будет, если я тут напишу цены, на интересующие позиции?
    а Вы не хотите в теме вывесить прайсик на все позиции? для общественного пользования ))

  8. #8
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  9. #9
    Аватар для Баунти)
    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус-2
    Дописів
    175

    Типово

    здрасьте)))

    попробовали уже все полученные мылки)

    с овсяными хлопьями отличное! и пахнет и мылится отлично))
    и шампунь Морской бриз классный)
    возьму ещё какой-нибудь попробовать)

  10. #10
    Аватар для 123Romashka
    Реєстрація
    01 липень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    ткните, пожалуйста, ссылкой, почитаю

  11. #11
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від 123Romashka Переглянути допис
    ткните, пожалуйста, ссылкой, почитаю
    На 1ю композицию ссылочки нету. В прайсе такое есть, а в интернет-магазине нет.
    2. Бальзам «Антицеллюлит»
    3. Бальзам «Тонус»
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  12. #12
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    привет
    добавь мне из остатков
    Бальзам "при насморке и гайморите", 5 мл - 2 шт - 12,00 грн
    Бальзам "очаровательные губки", 5 мл - 10,50 грн
    и напиши сколько всего и передай завтра на работу тохой
    собираюсь завтра выходить
    а ты как? уже вышла?

  13. #13
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    привет
    добавь мне из остатков
    Бальзам "при насморке и гайморите", 5 мл - 2 шт - 12,00 грн
    Бальзам "очаровательные губки", 5 мл - 10,50 грн
    и напиши сколько всего и передай завтра на работу тохой
    собираюсь завтра выходить
    а ты как? уже вышла?
    Привет, Машуль!) Да, я со вчерашнего дня уже в строю)
    Из остаточков добавлю и завтра Антошка тебе привезёт все) Кака раз он сегодня Крымскую розу забирает)
    Вечерком отпишусь по сумме. а то все записи дома остались)
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  14. #14
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Привет, Машуль!) Да, я со вчерашнего дня уже в строю)
    Из остаточков добавлю и завтра Антошка тебе привезёт все) Кака раз он сегодня Крымскую розу забирает)
    Вечерком отпишусь по сумме. а то все записи дома остались)
    оки. ну и отлично, а то розовая вода уже закончилась

  15. #15
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    integrrra, примите заказ:
    -РОЗОВАЯ ВОДА 500мл http://www.krimroza.com/ru/object/9/23
    -Карандаш для чистки утюгов http://biosvet.com.ua/dias/pencils.php
    -Мыло с Сакской грязью
    -Розовое мыло
    Спасибо!

  16. #16
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Можно забрать в любое время!

    1.НАТУРАЛЬНАЯ РОЗОВАЯ ВОДА 200мл - 6 шт - 27,00 500мл - 1 шт - 54,00

    -обладает регенерирующим воздействием (улучшает обмен веществ), замедляя процессы старения;
    - придает коже упругость и матовость, значительно уменьшает мимические морщины и отечности;
    - устраняет сухость, шелушение, ощущение стянутости кожи, раздражения, воспаления;
    - смягчает и повышает эластичность кожи, делая ее бархатистой;
    - восстанавливает водный баланс;
    - мягкий антисептик (заживляет, не обжигая кожу):
    - запах розы является прекрасной ароматерапией при стрессах и усталости.


    2. Эфирное масло фенхеля, 5 мл - 13,50 грн

    Натуральное эфирное масло фенхеля во флаконе из красного стекла объемом 5мл., укупоренное крышечкой с контролем первого вскрытия, оформлено в красочной коробочке. В коробочке имеется подробная аннотация по использованию масла фенхеля.


    4. Маска очищающая для лица (BlancBleu) - 23 грн

    Комплекс растительных экстрактов петрушки и шиповника, жирного масла виноградной косточки, эфирных масел розового дерева, пальмарозы и бергамота, минерала каолинита удаляет с поверхности кожи загрязнения и омертвевшие клетки, улучшает приток кислорода, обладает подтягивающим и омолаживающим действием, предотвращает появление морщин. Белая глина адсорбирует шлаки, токсины, лишний жир, оказывает содействие образованию коллагена, повышению гибкости сосудов, уменьшению воспаления и раздражения кожи, сокращению пор, насыщает кожу минералами.
    Масса 140г.
    Остатки!)
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  17. #17
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    up
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  18. #18

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Люба, напишите, пожалуйста, где Вы работаете и возможно ли приехать к Вам на работу (если да, то время, место и № маршрутки с островского)

  19. #19
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від snow Переглянути допис
    Люба, напишите, пожалуйста, где Вы работаете и возможно ли приехать к Вам на работу (если да, то время, место и № маршрутки с островского)
    Привет! Работаю возле Каравана (Агро-Союз). с 8 до 17.
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  20. #20
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Добрый день! Скажите, а масло лаванды сколько стоит и где и когда можно будет забрать?

Сторінка 1 з 54 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті