Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 27 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 535, показано з 1 по 20.

Тема: В Днепропетровске, вообще, реально купить квартиру без посредников?

  1. #1
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово В Днепропетровске, вообще, реально купить квартиру без посредников?

    В Днепропетровске, вообще, реально купить квартиру без посредников?
    Это какой-то писец!
    Куда не позвони - я посредник, мы агенство, я риелтор, б.л.я.!
    Хозяева умерли?
    Или я один в Днепропетровске продаю СВОЮ квартиру? И за то, что кто-то у меня её купит я не хочу лишних денег!
    Почему я должен платить "посреднику" при покупке квартиры 5(!!!)% от суммы? За какие заслуги? За то, что он объявление первым увидел? Капец. Не, ну 200-400 баксов, я бы еще понял, а так?
    Я, наверное, чего-то не понимаю....

  2. #2
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Да, дед, ты прав. Посредники заполонили Днепр) Предлагаешь отлавливать и вывозить в соседние города?

  3. #3
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Да, дед, ты прав. Посредники заполонили Днепр) Предлагаешь отлавливать и вывозить в соседние города?
    Нет, буду продавать свою квартиру как посредник, возьму с покупателя сверху еще пять процентов, чтобы при покупке ими же и расчитатьсО.
    Б.л.я.!
    Вот же хитрожопые! \
    Продают мою квартиру - берут с покупателя 5%, продают мне же квартиру - берут с меня 5%!
    Два раза меня трахают, первый - зарабатывают на моей хате, второй - зарабатывают на мне.
    Вазелинчику купить, шоле?

  4. #4
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    А чего 5? Вроде уже на 3 соглашаются)

  5. #5
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    А чего 5? Вроде уже на 3 соглашаются)
    Да какая разница? За что я должен платить хитрожопому барыге с сорока тысячной сделки 1200 баксов???

    зы.
    Все, ушел в риелторы.

  6. #6
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Да какая разница? За что я должен платить хитрожопому барыге с сорока тысячной сделки 1200 баксов???

    зы.
    Все, ушел в риелторы.
    так им никто и не платит) Т.е. он если одну квартиру в месяц продаст - то молодец) Но не каждый продает

  7. #7
    Аватар для topol-dnepr
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    74

    Типово

    Купить квартиру без посредников реально ! Просто для этого нада потратить свое время и сесть прозвонить интересуюшие обьявления а ругатся и говорить что они все заполонили это просто говорит отом что вам лень этим заниматся и все .
    Вы когда приходите на базар и покупаете мясо ,овощи и т.д вы ведь не говорите продавцав что вы суки не даете продавать самим поставщикам правда? Хотя по суте это одно и тоже !И ещё продавцы сами не выставляют свою недвижимось как надо 1-2 обьявления и все а дальше таже лень зачем мне напрягатся и что-то делать когда риэлтор сам найдет и сам приведет мне покупателя.
    Я в свое время продавал свою квартиру сам и обьявления подавал регулярно каждую неделю так-вот из всех кто звонил и потом приходил смотреть 5% были те кто сам нашёл моё обьявления а остальные были с риэлторами те кто поленился открыть газету и позвонить а тупо сидели и ждали что им предложат.
    Так о чем ещё можна говорить когда в принципе 60% города сидят на перепродажах 10% гос служашие 10 услуги различные и 20% непосредственно производители.Зайди на Курчатовский там проктически все перекупшики автобазар тоже саиое так о чем мы говорим ЛЮДИ НАМ ЛЕНЬ ОТОРВАТЬ ЗАД И ЧТОТО СДЕЛАТЬ!!! Так что каждый в этом случае имеет правозаниматся тем что ему нравится .Хочеш быть посредникам будь хочеш реализатором будь
    хочеш перекупшиком будь Так что не вижу в этом проблемы просто если хочеш наити себе квартиру сядь и найди а не плачь что тебе не дают проклятые козлы риэлторы найти её ты просто её не ищеш вот и все!!!

  8. #8
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від topol-dnepr Переглянути допис
    Так что не вижу в этом проблемы просто если хочеш наити себе квартиру сядь и найди а не плачь что тебе не дают проклятые козлы риэлторы найти её ты просто её не ищеш вот и все!!!
    Какие мы умные!
    Я с женой уже месяц ищу квартиру, звоню-звоню, она звонит-звонит и что? За месяц, по интересующим меня объявлениям я попал на хозяина АЖ два (2) раза! Все остальное - риелтор, частный посредник (кстати, тоже хочет 5%, наивный), агенство и т.п..

  9. #9
    Аватар для topol-dnepr
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Какие мы умные!
    Я с женой уже месяц ищу квартиру, звоню-звоню, она звонит-звонит и что? За месяц, по интересующим меня объявлениям я попал на хозяина АЖ два (2) раза! Все остальное - риелтор, частный посредник (кстати, тоже хочет 5%, наивный), агенство и т.п..
    Дам тебе один сове из своего опыта.
    1) Месяц поисков это ничто минимум 2-3 месяца
    2)в начале лета предложений о продаже самое малое
    3)Когда просматриваеш обьявления обрашай внимание на количество телефонов
    и вот тебе ссылочка http://variants.dp.ua/agency.php там можно пробить телефон на засветку в недвижимости .

    И если не секрет что ишещ может подскажу (бесплатно)

  10. #10
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від topol-dnepr Переглянути допис
    Дам тебе один сове из своего опыта.
    1) Месяц поисков это ничто минимум 2-3 месяца
    2)в начале лета предложений о продаже самое малое
    3)Когда просматриваеш обьявления обрашай внимание на количество телефонов
    и вот тебе ссылочка http://variants.dp.ua/agency.php там можно пробить телефон на засветку в недвижимости .

    И если не секрет что ишещ может подскажу (бесплатно)
    Спасибо.
    Ищу 2-к (комнаты раздельные) или 3-к (3-к пойдет и хрущ со смежными комнатами) влюбом районе кроме самых дальних, до 40 000.

  11. #11
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від topol-dnepr Переглянути допис
    3)Когда просматриваеш обьявления обрашай внимание на количество телефонов
    и вот тебе ссылочка http://variants.dp.ua/agency.php там можно пробить телефон на засветку в недвижимости .
    Ну, и что ты думаешь? Взял я и начал вбивать туда телефоны все подряд из объявлений. Из 30 номеров ВСЕ засветились на рынке недвижимости!

  12. #12
    Аватар для topol-dnepr
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    74

    Типово

    у меня тоже было такое но из 30 можна отсеять рельных 2-3 нужно время и все Поиск квартиры не так уж легок даже для риэлтора
    Кстати глянь в личных я тебе коечто накидал это из баз риэлторов так что продавцы реальные

  13. #13
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від topol-dnepr Переглянути допис
    у меня тоже было такое но из 30 можна отсеять рельных 2-3 нужно время и все Поиск квартиры не так уж легок даже для риэлтора
    Кстати глянь в личных я тебе коечто накидал это из баз риэлторов так что продавцы реальные
    О, а мне тоже можно?

  14. #14

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    135

    Типово

    А есть вообще базы для риелторов? Как-то же риелторы находят заветные телефоны хозяев. Не думаю, что каждый вторник штудируют газету Авизо, вдруг повезет на хозяина попасть. Мне одна риелтор говорила, что есть единая база, и чтобы туда попали твои координаты как хозяина, нужно просто дать объявление в газету. А потом уже можно расслабиться. Поэтому и нереально найти прямого продавца.

  15. #15
    Аватар для Лелека
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Julusik Переглянути допис
    А есть вообще базы для риелторов? Как-то же риелторы находят заветные телефоны хозяев. Не думаю, что каждый вторник штудируют газету Авизо, вдруг повезет на хозяина попасть. Мне одна риелтор говорила, что есть единая база, и чтобы туда попали твои координаты как хозяина, нужно просто дать объявление в газету. А потом уже можно расслабиться. Поэтому и нереально найти прямого продавца.
    Конечно есть и любой человек может ее купить, обновления каждый день кроме выходных, качество их как и цена разные

  16. #16

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    135

    Типово

    И хде эти базы можно купить, не подскажете?

  17. #17
    Аватар для Лелека
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Julusik Переглянути допис
    И хде эти базы можно купить, не подскажете?
    база данных dp.ua стоимость без аренды 170 грн в месяц плюс 5 грн за перевод на карточку, удачи!

  18. #18

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    135

    Типово

    Есть еще и такой сайт http://www.nedvig.net/ . Правда не знаю, насколько там качественная база

  19. #19
    Аватар для Лелека
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Julusik Переглянути допис
    Есть еще и такой сайт http://www.nedvig.net/ . Правда не знаю, насколько там качественная база
    Не знаю, эту не покупала

  20. #20
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    тю, предлагаю скинуться втроем и купить базу

    Если обманут - я им устрою сладкую жизнь))))

Сторінка 1 з 27 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті