Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 27 ПершаПерша ... 1718192021222324252627
Всього знайдено 535, показано з 521 по 535.

Тема: В Днепропетровске, вообще, реально купить квартиру без посредников?

  1. #521
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Ну так сказали б ему об этом. Или сделка напрямую, или уступайте в цене, или сами оплачивайте услуги посреда. А он пусть уже думает. Если не согласен, то пусть сидит со своей квартирой дальше. Сейчас выбор велик.
    Ну насчет "выбор велик" вы загнули... Я месяц назад купила квартиру, больше чем полгода искала-прозванивала и могу сказать, что выбор велик для того покупателя, которому "по фиг" что брать, потому как в наличии 1-е и 9-е этажи, почти все "под ремонт", да и еще и малосемейки с гостинками, а в обычном доме найти 2-4 этаж да еще с ремонтом - миссия маловыполнима, поэтому пришлось через посредников покупать, однако по цене хорошо подвинулся продавец, т.к. что в свой баланс вписались. А хозяйка квартиры в этот момент продавала еще и дочкину квартиру, так вот она только через посредника со всеми общалась. Так что кто тут еще ленится?!
    www.advocate-nasledstvo.com...

  2. #522

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Все очень просто: если клиента заинтересовала красивая квартира - это означает, что он ищет квартиру с ремонтом, что означает дорогую квартиру, следовательно, клиент в средствах особо не стеснен, следовательно, агентство получает контакт потенциального обеспеченного клиента.
    Хе-хе-хе)) Ищу квартиру в Каменском. Оставила свои контакты ВСЕМ риелторам города. Хрен кто звонит. Я, видите ли, балованная, что хочу квартиру на средних этажах с ремонтом и при этом не покупаю то, что по цене так же как в Днепре.

  3. #523
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Добрая девочка Переглянути допис
    Хе-хе-хе)) Ищу квартиру в Каменском. Оставила свои контакты ВСЕМ риелторам города. Хрен кто звонит. Я, видите ли, балованная, что хочу квартиру на средних этажах с ремонтом и при этом не покупаю то, что по цене так же как в Днепре.
    Просто подобных квартир в наличии почти нет. Я полгода была в такой ситуации))) еле нашла
    www.advocate-nasledstvo.com...

  4. #524

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Ну насчет "выбор велик" вы загнули... Я месяц назад купила квартиру, больше чем полгода искала-прозванивала и могу сказать, что выбор велик для того покупателя, которому "по фиг" что брать, потому как в наличии 1-е и 9-е этажи, почти все "под ремонт", да и еще и малосемейки с гостинками, а в обычном доме найти 2-4 этаж да еще с ремонтом - миссия маловыполнима, поэтому пришлось через посредников покупать, однако по цене хорошо подвинулся продавец, т.к. что в свой баланс вписались. А хозяйка квартиры в этот момент продавала еще и дочкину квартиру, так вот она только через посредника со всеми общалась. Так что кто тут еще ленится?!
    Вы просто пишете конкретно о себе, а я пишу обобщенно. Буквально сегодня привел посред клиентов, вижу, что понравилась квартира, говорю покупателям - запишите мой телефон, отказались, сказали, что только через посредника будут общаться.
    в Вашем случае продавец же хорошо скинул, а вот если б , как тут все предлагают, платил он посреду, то он скинул меньше. У всех есть своя крайняя цифра сделки в голове, что у продавца, что у покупателя.
    Востаннє редагував жули: 29.06.2017 о 19:43

  5. #525
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Вы просто пишете конкретно о себе, а я пишу обобщенно. Буквально сегодня привел посред клиентов, вижу, что понравилась квартира, говорю покупателям - запишите мой телефон, отказались, сказали, что только через посредника будут общаться.
    в Вашем случае продавец же хорошо скинул, а вот если б , как тут все предлагают, платил он посреду, то он скинул меньше. У всех есть своя крайняя цифра сделки в голове, что у продавца, что у покупателя.
    И где вы таких ископаемых нашли?! не захотели общаться без посредника)))
    www.advocate-nasledstvo.com...

  6. #526

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    И где вы таких ископаемых нашли?! не захотели общаться без посредника)))
    люди темные, посреды головы задурили, мол кинут вас без посредников)))

  7. #527
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    люди темные, посреды головы задурили, мол кинут вас без посредников)))
    а посредники прям такие помощники))) а главное - мега-юристы и несут ответственность за все)))
    www.advocate-nasledstvo.com...

  8. #528

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Unhappy

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    И где вы таких ископаемых нашли?! не захотели общаться без посредника)))
    сама в шоке, а вообще конечно полный зоопарк на сегодняшнем рынке недвижимости с продажей и покупкой квартиры. Сейчас в семье глобальный обмен ( продаем, взамен покупаем, да еще и в разных городах) У меня уже крыша едет от этих тупорылых посредников

  9. #529
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    сама в шоке, а вообще конечно полный зоопарк на сегодняшнем рынке недвижимости с продажей и покупкой квартиры. Сейчас в семье глобальный обмен ( продаем, взамен покупаем, да еще и в разных городах) У меня уже крыша едет от этих тупорылых посредников
    Судя по тому, какие они деньги на процентах получают, не такие уж они и тупорылые.... мне на ту же сумму не один десяток судебных заседаний отбегать нужно, а тут только квартиру показать....
    www.advocate-nasledstvo.com...

  10. #530
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Судя по тому, какие они деньги на процентах получают, не такие уж они и тупорылые.... мне на ту же сумму не один десяток судебных заседаний отбегать нужно, а тут только квартиру показать....
    )))))))))))))

    Не на то вы,коллега,учились...

    Точнее-учиться вообще не надо было.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #531
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    )))))))))))))

    Не на то вы,коллега,учились...

    Точнее-учиться вообще не надо было.
    Та да! надо сразу уметь!)))
    www.advocate-nasledstvo.com...

  12. #532

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    а посредники прям такие помощники))) а главное - мега-юристы и несут ответственность за все)))
    ну народ наивный, верит...

  13. #533
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    ну народ наивный, верит...
    Народ- не думает... Ибо это трудно и болезненно... От этого-голова болит...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #534

    Типово

    По классике жанра должен появиться честный, ответственный, порядочный и работящий риелтор и пристыдить нас всех, что мы наговариваем на людей которые вращают экономику страны, делая колоссальную добавочную стоимость. Практически спасают от холода и голода огромное кол-во семей. И вообще мы все твари неблагодарные попробовали бы как тяжек хлеб риелтора.

  15. #535
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово Продам квартиру(часть дома) центр города,красная линия ул.К.Либкнехта

    Цитата Допис від пчеленок Переглянути допис
    Продам квартиру (часть дома) в центре города, красная линия ул.К.Либкнехта (М.Грушевского). (Кухня, столовая + 3 спальни)
    Квартира утеплена снаружи, внутри комнаты после ремонта, полностью выровнены стены и потолки. Все удобства в доме. Автономное отопление, внутри квартиры есть погреб для хранения консервации, МПО, городской телефон. Одна из комнат находится на втором этаже с выходом окна на ул.К.Либкнехта + большой балкон.
    На территории двора есть гараж для авто + участок земли для беседки, мангала или песочницы с качелей.
    Заходи и живи. Рядом трамвайная остановка и поток маршруток в любой конец города.
    До парка Чкалова 30мин. ходьбы
    40 000дол. 098 124-05-63 Алексей
    !!!


Сторінка 27 з 27 ПершаПерша ... 1718192021222324252627

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті