Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 81 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1607, показано з 141 по 160.

Тема: Днепропетровск - город-сад

  1. #141
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    as456....... успехов!

  2. #142
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    as456 успехов!
    Повеселили перед скучной работой , спасибо, теперь не влом работать Отличных выходных!

  3. #143
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    Эх, опять тема скатилась к банальным бабьим разборкам! А так хорошо все начиналось....
    а я не вижу "бабьих разборок"
    А как начиналось? Побольше смакования жертв бы?

  4. #144

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Каратель - добавляйте еще и Ступака..

    Но - Ван Ваныч уходить не собирается до 2012года. А чтоб выиграть у него на выборах надо начинать пиариться сейчас. Канал купить.. И бюджетными деньгами благодетельствовать..
    29 сентября обещают сюрприз.
    Главный редактор информационного агентства РИЦ

  5. #145

    Типово

    Цитата Допис від Мелкiй Переглянути допис
    кашмар!вот блин дадут жару службам,за то что раньше не посчпиливали старые деревья!
    Ох, сомневаюсь я...
    Пару лет тому на соседней улице дерево упало на дом. Шуму было неделю... Потом све стихло.
    Блин, это дерево росло в 70 метрах от моего дома.
    А в 5 метрах от дома растет такое же дерево, которое упадет очень скоро! Низ дерева уже весь сгнил, образовальсь громадное дупло...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  6. #146
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    а шо в гороскопе седня? шо на обвал?))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #147
    Reflex
    Guest

    Типово

    А у нас тоже была неприятна история. Под дерево, которое росло напротив нашего балкона, подкопались частники (проезд мостили). Так один раз ветер его таки повалил из-за того, что подкоп срезал половину корней, которыми оно(дерево) держалось за грунт. Вобщем упало оно на наш балкон, ветки потом в зале торчали на полтора метра... Конечно картина была эффектная, особенно издалека - когда на стене лежит здоровый тополь и верхушка теряетсо где-то в квартире...
    Ну ничего - наутро приехали тела из ЖЭКа и краном его положили... потом распилили.

  8. #148
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    а машина ехала в это время по дороге? или стояла под деревом?

  9. #149
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Бод - машина там не стояла - а ехала. Это прямо на перекрестке..
    .

  10. #150

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    krissa, as456 - девушки БРЕЙК! По углам! Янка - ко мне в красный угол, ну а Вам незнакомка - в синем углу полотенцем помахают

  11. #151
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Hovard
    ...да я давно уже...сижу....отдыхаю...смысл спорить с человеком, который даже не знает, что таки погодные условия вполне способствовали...

    А за Зеленстрой АбЫднА - я этих людей знаю, и как они с городом ни один год воюют тоже знаю.
    И как по полгода без зарплат сидят.
    И как бесплатно работать заставляли...
    Нигде в Украине такого безобразия, как у нас в Днепре нет.
    (

  12. #152
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Насмотрелся - убедил родителей самих за спил дерева одного заплатить...

    Фэйворитс. А Вы ждите.. Сильно ждите. Если молитвы знаете - молитесь. Может и не упадет...

  13. #153
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Какой ужас. А ведь у нас в городе очень много таких опасных деревьев.

  14. #154
    Dore
    Guest

    Типово

    Деревья падают часто. В течение года:
    Одно во дворе домов, рядом с моим, упало на дорогу. Это было около 9.30 утра. За час-два до этого там прошли десятки людей - кто на работу, мамаши с детьми в сад, машины ездят и т.д. просто повезло, что никто не пострадал.
    К стати, тоже это было год назад, в конце сентября-начале октября. После дождей (деревья набирают влагу), была ветренная погода. Ветер несильный, как сегодня. Наверное, это время самое "древопадное". Еще пару таких же усохших "экземпляров" высотой с пятиэтажку так и стоят во дворе поскрипывая на ветру.

    Другое дерево упало прямо возле здания офиса весной на стоящий автомобиль (никто не пострадал), но тогда ветер был серьезный, а здание на набережной.

  15. #155
    Аватар для Begemot
    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Мелкий Переглянути допис
    Begemot
    и чего всем так ненравится Ольга??? гы-гы
    Я с ней в одном подъезде живу...
    Не нравится, потому что сволочь редкостная. Сталкивался с ней лично - за решение даже самой маленькой проблемы завуалированно намекает на то, что неплохо бы чем нибудь отблагодарить. Причем это за работу, которую они обязаны выполнять, т.к. мы им за это платим ежемесячно.
    Кстати, Мелкий, а интересно, в какой квартире ты живешь? Просто я практически всех из этого подъезда знаю

  16. #156
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    У нас (двор, конец Калиновой) тополь упал на детской площадке, к счастью никто не пострадал. Местные жители его сами на куски пилили, а остатки его ствола (метров 6) лежат во дворе до сих пор - есть на чем посидеть молодежи.
    В этом районе деревья падают часто, очень много засохших. Говорят это из-за выбросов обойной фабрики.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  17. #157
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від xid01 Переглянути допис
    проживал я в том районе, и дерево я это знаю,
    наверное самое большое в городе.
    так вот, уважаемые форумчане,
    его, это дерево, хотели спилить еще лет 10 назад, да и потом были попытки.
    надо бы спросить у местных жителей, почему они, в свое время, не дали его спилить. стеной, кстати стояли, за это дерево, даже дежурили... раритет блин.
    вот и получился блин раритету. к сожалению.
    Вот бы теперь спросить с этих уродов за это дерево. Уверен что зачинщики ещё не здохли. У меня во дворе тоже живут две такие ****... Я за свой счёт пригнал подьёмник и хотел срезать верхушки двух старых акаций,так эти суки стали сразу звонить куда то. Пришлось дать отбой и платить неустойку пилильщикам . Сейчас с нетерпением и интересом жду, когда эти акации упадут этим сукам на ихнюю крышу. Вот из за таких тварей и происходят такие случаи.
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 15.09.2007 о 12:55

  18. #158
    Аватар для Тарпан
    Реєстрація
    11 квітень 2005
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Hovard
    ...да я давно уже...сижу....отдыхаю...смысл спорить с человеком, который даже не знает, что таки погодные условия вполне способствовали...

    А за Зеленстрой АбЫднА - я этих людей знаю, и как они с городом ни один год воюют тоже знаю.
    И как по полгода без зарплат сидят.
    И как бесплатно работать заставляли...
    Нигде в Украине такого безобразия, как у нас в Днепре нет.
    (
    Когда в городе массово "омолаживали" деревья, я спросил водителя, который вывозил распиленные на полуметровые куски стволы, куда он их везет и почему на такие маленькие куски распиливают. Он ответил, что везет на свалку, там есть небольшая лесопилка, которая куски стволов распиливает на дрова для шашлычников, а стволы так режут чтобы на этой лесопилке работы было меньше. Во бабла наварили! Бедный Зеленстрой!

  19. #159
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    А ведь погиб водитель "Мазды" - в новостях видел. Нет бы дереву упасть ночью. Беда-то какая!

  20. #160

    Типово

    Похоже у городских властей сейчас главной проблемой в городе является "ликвидация" бронзового памятника на Екатеринославском бульваре. Вот это точно главное. Горы мусора и падающие деревья подождут.

Сторінка 8 з 81 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті