Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 81 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1607, показано з 301 по 320.

Тема: Днепропетровск - город-сад

  1. #301
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cacharel Переглянути допис
    Мой ребёнок учится в школе №76, на территории школьного двора прямо на центральном входе в школу стоит старый, сухой тополь (фото прилагается). Сейчас когда наступила осень, идут дожди и скоро выпадет снег этот тополь будет не в сосотоянии выдержать погодные испытания и рухнет прямо на головы детей. Удивляет безразличие директора школы, неужели идя каждый день в школу она не замечает это сухое,старое дерево которое угрожает жизни детей. В школе регулярно собирают деньги на фонд школы и класса, неужели этих денег недостаточно чтобы спилить одно дерево?!
    прелИсть.... или спилите его сами и всех делов или собирайте членов родительских комитетов и разговаривайте с дирекцией школы.

  2. #302
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Cacharel Переглянути допис
    Мой ребёнок учится в школе №76, на территории школьного двора прямо на центральном входе в школу стоит старый, сухой тополь (фото прилагается). Сейчас когда наступила осень, идут дожди и скоро выпадет снег этот тополь будет не в сосотоянии выдержать погодные испытания и рухнет прямо на головы детей. Удивляет безразличие директора школы, неужели идя каждый день в школу она не замечает это сухое,старое дерево которое угрожает жизни детей. В школе регулярно собирают деньги на фонд школы и класса, неужели этих денег недостаточно чтобы спилить одно дерево?!
    ха-ха-ха....спасибо смеялсо . Вы не в курсе, что живете в Гондурасе? Директор не при чем здесь. Для того, что бы спилить это дерево официально (а во дворе школы по другому не получится) - нужно создавать целую комиссию, обследования, все дела......короче без взяток никак. На этих деревьях живет зеленстрой и экологическая милиция....это их прямой заработок на взятках. Спилить неофициально можно. Такое дерево стоило года два назад 1500-2000-3000 грн. Но опять жеж...срежешь - завтра прибегут любители наживы и начнуться штрафы, вымогательства и т.д.......ГОНДУРАС йопть .
    У нас во дворе в прошлом году засохло 8 тополей высотой по 30 метров примерно. За год упало штук 6-7 кажись.....и всем ПОХ . Правда через неделю-две после падения в НЕКОТОРЫХ случаях появлялись дяди из Зеленстроя и резали тополя и увозили (дерево эти сцуки тоже продают налево) . Тяжело жить без пистолета в этой стране......
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #303
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    мда, весело живем

  4. #304
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    а название то какое кровожадное. Хотя предлагаю получше - директор-убийца.....
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  5. #305
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Еще раз - директор не при чем.....не пробъет он эту бюрократическую стену....там чуть ли не на сессии горсовета решается вопрос о сносе живых деревьев. С засохшими проще....но все равно - куча комиссий, осмотры, панты-зонты...потом заключение - можете снести за свои деньги
    Вот в центре города снести дерево намного проще.....ночью приезжает команда (зачастую это сама бригада Зеленстроя) - режут под корень...потом выкорчевывают корень и привет....ничего и не было . А если паливо - их предупреждают по телефону и чуваки быстро сворачиваются. Паливо проходит - приезжают дорезают. Так шо.....Гондурас.
    Востаннє редагував GlaS: 08.11.2009 о 01:45
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #306
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    ха-ха-ха....спасибо смеялсо . Вы не в курсе, что живете в Гондурасе? Директор не при чем здесь. Для того, что бы спилить это дерево официально (а во дворе школы по другому не получится) - нужно создавать целую комиссию, обследования, все дела......короче без взяток никак. На этих деревьях живет зеленстрой и экологическая милиция....это их прямой заработок на взятках. Спилить неофициально можно. Такое дерево стоило года два назад 1500-2000-3000 грн. Но опять жеж...срежешь - завтра прибегут любители наживы и начнуться штрафы, вымогательства и т.д.......ГОНДУРАС йопть .
    Госпадя. Берёте мужика-соседа и в 3 часа ночи за поллитра спиливаете дерево под корень. Какие ещё 3000 грн.? Кто в этой прогнившей, коррумпированой стране что-то делает легально?

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Тяжело жить без пистолета в этой стране......
    Вот здесь, всё что могу сказать это +100000000000000000000000000000

  7. #307
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Госпадя. Берёте мужика-соседа и в 3 часа ночи за поллитра спиливаете дерево под корень. Какие ещё 3000 грн.? Кто в этой прогнившей, коррумпированой стране что-то делает легально?


    Бобег.....ану попробуй в 3 часа ночи напротив АТБ спилить дерево . Только потом скажи в какое отделение сухари тебе носить . Да твоя соседка-пенсионерка от шума проснется и от нех делать будет названивать в милицию-скорую-МЧС. А менты отреагировать обязаны. Приедут - а тут Бобег прям сам бабло предлагает, шобы его не закрыли ...чего бы не занятся, если это проще чем хулиганов ловить? А уж если в природоохранную прокуратуру позвонят.......эх чувачки за денежкой ломанутся....пилу от опилок вытереть не успеешь как ласты свяжут
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  8. #308
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    И кстати Бобег....попробуй спилить с соседом тополь, высотой 30 метров (9-10 этажей).....ток скажи когда пробовать будешь - приеду с видеокамерой снять этот цирк
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  9. #309
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Вот в центре города снести дерево намного проще.....ночью приезжает команда (зачастую это сама бригада Зеленстроя) - режут под корень...потом выкорчевывают корень и привет....ничего и не было . А если паливо - их предупреждают по телефону и чуваки быстро сворачиваются. Паливо проходит - приезжают дорезают.
    Телехвончик не подскажешь?

  10. #310
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    И кстати Бобег....попробуй спилить с соседом тополь, высотой 30 метров (9-10 этажей).....ток скажи когда пробовать будешь - приеду с видеокамерой снять этот цирк
    Та я тя умоляю (ничё шо я на ты?). Тут в товарах и услугах недавно бензопилы новые предлагали. Прикинь какой бизнес можно делать? Я тот тополь срежу до того как бабуля-патриотка успеет снять телефонную трубку. А уж пока менты успеют нацепить свои погоны и засунуть свой зад в свою машину, я и опилки стереть и расчитаться с заказчиком успею

  11. #311
    Аватар для luckyman
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Дописів
    2 399

    Типово

    его,судя по фотографиям можно с земли уронить,скажите адрес школы?

  12. #312
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 940

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та я тя умоляю (ничё шо я на ты?). Тут в товарах и услугах недавно бензопилы новые предлагали. Прикинь какой бизнес можно делать? Я тот тополь срежу до того как бабуля-патриотка успеет снять телефонную трубку. А уж пока менты успеют нацепить свои погоны и засунуть свой зад в свою машину, я и опилки стереть и расчитаться с заказчиком успею
    А ведь он упадет ,на все 30 метров ...

  13. #313

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та я тя умоляю (ничё шо я на ты?). Тут в товарах и услугах недавно бензопилы новые предлагали. Прикинь какой бизнес можно делать?
    Ну вот теперь всем понятно, на чем Бобик теперь по 1500 USD зарабатывает

  14. #314
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    а название то какое кровожадное. Хотя предлагаю получше - директор-убийца.....
    Сын известного телеведущего убил учителя физики своей тупостью (с)

  15. #315
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Еще раз - директор не при чем
    А дерево при чем ? Зато название с директором школы звучит КРУЧЕ !!!
    Гадский гад
    Есть ли иммунитет у ГГ к крысиному яду, это мы скоро узнаем
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  16. #316
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Телехвончик не подскажешь?
    Все никак с грушей не разберешься?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #317
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Телехвончик не подскажешь?
    ну есть у меня....но его не дам . А так газету открой - их там должно быть. У етбя сразу спросят разрешение на снос, но потом конечно и так срежут . Кстати зеленстрой работает в таких случаях электрическими пилами. Закапываются в крону как спецназ и потихоньку в полной тишине грызут дерево. Потом оп-па....пока глаза продрал - а нет ничего
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #318
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    А ведь он упадет ,на все 30 метров ...
    ...а по дороге ветки, заборы, провода.....шуму то будет
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  19. #319
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    И кстати Бобег....попробуй спилить с соседом тополь, высотой 30 метров (9-10 этажей).....ток скажи когда пробовать будешь - приеду с видеокамерой снять этот цирк
    присоединяюсь!!!
    У нас вон на позапрошлой неделе в гараже председатель кооператива решил по-тихому без зеленстроя спилить такой же тополек. Даже лебедкой куда-то его тянули ..... Хороший был рядом гараж.... и Хюндай Таксон в нем стоял тоже ничего.... Почти новый был Теперь не новый Такие деревья нужно пилить только по частям, причем начиная сверху.

    А если по делу - у нас во дворе таких деревьев штук 7-8 и все они тоят между детской площадкой нашего дома и территорией детского садика. В 2008 году я обращалась даже в АНД исполком с заявлением - БЕСПОЛЕЗНО. Потом сверху напрягли садик и у них хватило денег на 2 дерева, "Зеленстрой" спилил, на том и закончили уборку аварийных деревьев.... Что предложите делать дальше?

  20. #320
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Елена__я Переглянути допис
    Что предложите делать дальше?
    Предлагаю облить бензином и поджечь, а дальше приедут пожарные и сами все спилят.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 16 з 81 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті