Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 81 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1607, показано з 241 по 260.

Тема: Днепропетровск - город-сад

  1. #241
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Olang Переглянути допис
    к сожалению самый действенный способ скинуться деньгами и нанять тихонько спеца с бензопилой...
    Да не так это просто, там высоченные тополя. В ЖЭКе нам сказали, что одно сухое дерево - 1000 грн., не очень то скинешься...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #242
    Аватар для Olang
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    270

    Типово

    Я бы ЖЭКовских работников поменьше слушал. Реально может оказаться значительно дешевле. Хотя важна, конечно, безопасность, чтоб на дом это "дело" не упало.
    Для начала можно взять газету бесплатных объявлений и прозвонить подходящие объявления
    Have a nice day!
    Свобода - это осознанная необходимость...

  3. #243

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    а потом им впаяют штраф, за незаконную вырубку насаждений

  4. #244
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    а потом им впаяют штраф, за незаконную вырубку насаждений
    Кому штраф??? вчера вечером было, а сегодня нет..... отпечатки пальцев снимать будут???
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  5. #245

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    доброжелатели 100% найдутся. Даже спилить не успеют, как какая нибудь бабулька будет кричать в телефон, что ей стекла выбивают

  6. #246
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    и выборы тут ни при чем
    http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=19518
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  7. #247
    Аватар для Olang
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    доброжелатели 100% найдутся. Даже спилить не успеют, как какая нибудь бабулька будет кричать в телефон, что ей стекла выбивают
    Есть такая опасность конечно, но соблюсти официальную процедуру и получить результат практически невозможно.
    могу выложить документ о порядке снесения зеленых насаждений в населенных пунктах.
    Have a nice day!
    Свобода - это осознанная необходимость...

  8. #248
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Вчера по новостям местным показывали, что "Громадська сила" в каком-то садике деревья и ветки сухие пилила, позвоните им может помогут(как вариант)...

  9. #249
    Аватар для Graveworm
    Реєстрація
    27 липень 2008
    Звідки Ви
    Rl'yeh
    Дописів
    3 223

    Типово

    еще вариант - организовать встречу с депутатами во дворе и устроит падение этой самой ветки на машину кого-нибудь из них. мигом спилят все деревья в районе
    Работаю за еду

  10. #250
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Сегодня на песочницу в нашем дворе упала часть дерева (огромная ветка с высоченного тополя - как не очень толстая берёза)!
    Как-будто про нашу песочницу написано...Только адрес другой, и деврево-ива...И сидела не я, а моя сестра...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  11. #251
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Попробуйте в "Громадськи прыймальни". К той же Шиловой, например. Пообещайте, что на городском форуме отпишитесь о результатах.
    Шилова поможет только, если те деревья Бондарь сажал
    Это наш город

  12. #252
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    А у нас целое дерево завалилось. Рядом с качелями. Тополь. Не сухостой.
    Хорошо, жара была дикая и время обеденное - не было никого там. Иначе, просто мрак был бы. Огромадный тополь, вполне себе зеленый просто взял и рухнул в один момент!

  13. #253

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Неоднократно до этого звонили в ЖЭК с просьбами спилить сухостои - ответ один - нет денег. Может кто подскажет что делать? (
    Брать ответственность за жизнь своих детей в свои руки. Как бы пафосно это не звучало. Но если Вы видели что сухостой угрожает жизни Вашего ребенка, либо решать проблему с ним, либо не играться в этой песочнице. Думаю, что и за удар током от бигборда (с печальными последствиями для ребенка, коснувшегося оного из соседней темки) никто ответственность не понесет, к сожалению.
    А советы действительно в теме реальные, куча объявлений по спилу деревьев. В частном порядке будет далеко не тысяча дензнаков.
    И тогда бы название темки было вроде: "Опасный сухостой во дворе. Что делать?"
    Исключительно личное ИМХО!
    Скретч карта мира на укр. или англ. языках. ПРОДАМ

  14. #254
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 136

    Типово

    В ЖЭК звонить не нужно, никому звонить не нужно (если посылают). Жалобу в письменном виде и заставить поставить входящий номер на Вашем экземпляре. Обязаны отреагировать-если нет-то новую заяву в инстанцию повыше и приложить копию первой. Без бумажки ВАМ ответят-заявок не поступало, а откуда мы без заявки узнаем, что у там сухостой (прорыв водопровода, протекание крыши и т.д.)?
    ВСЕ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!!

  15. #255
    Аватар для Olang
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    270

    Типово

    В принципе Dendnepr абсолютно прав...
    Но в ситуации с сухостоем переписка может безрезультатно затянуться
    Здесь хорошо описана сложившаяся ныне ситуация

    http://new-most.info/stories/analytics/17463.htm
    Have a nice day!
    Свобода - это осознанная необходимость...

  16. #256
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    В "Громадську силу" пригласили, обещали помочь и из телеканала звонили, правда общались не со мной, так что резонанс какой-то есть...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #257
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    зачем по такой чепухе звонить на телевидение и газеты?

  18. #258
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    зачем по такой чепухе звонить на телевидение и газеты?
    Ещё раз??? В чём чепуха? Что дети чудом остались живы? Что соответствующие организации отказываются принимать меры? Не перестаю удивляться людям...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #259
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ещё раз??? В чём чепуха? Что дети чудом остались живы? Что соответствующие организации отказываются принимать меры? Не перестаю удивляться людям...
    ванька 2 лимона вкатал в фонтан, а вы о дереве каком-то пищите. срубили сухостои на карла марла, так возмущались

  20. #260
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    ванька 2 лимона вкатал в фонтан, а вы о дереве каком-то пищите. срубили сухостои на карла марла, так возмущались
    Для меня это несоизмеримые вещи не в пользу фонтана как вы догадываетесь, но со всем "писком" на который способна объявляю : СЕГОДНЯ ВО ДВОРЕ ПИЛЯТ ДЕРЕВЬЯ! Не знаю кто помог, оплатил, договорился и т.д. НО БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 13 з 81 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті