Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 90, показано з 1 по 20.

Тема: Добрые советы или куда поехать отдыхать.

  1. #1

    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Дописів
    74

    Типово Добрые советы или куда поехать отдыхать.

    Если кто хочет или захочет на отдых в Египет, в Турцию или еще какие страны, пишите или сюда или в ЛС, буду советовать куда лучше поехать, чтобы не зря потратить деньги и получить максимум удовольствия. Также могу помочь со скидками на путевки.

  2. #2

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    2

    Типово

    Привет!
    Я хочу поехать кататься в феврале в Закопане. Ни разу там не была, но слышала много хороших отзывов.
    Если можешь что-нибудь подсказать, буду благодарна.

    Да, кстати, а ты что из какой-то турфирмы?

  3. #3
    Аватар для XoXoL_UA
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Innka
    Привет!
    Я хочу поехать кататься в феврале в Закопане. Ни разу там не была, но слышала много хороших отзывов....
    Привет. Мы тоже планируем небольшим коллективом в начале февраля туда же. Если не трудно, поделись инфой по поводу мест проживания и маршрута проезда.

    Можно в телефон (056) 785-50-25. Игорь.

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    *Ya, а вы не могёте мне подкинуть попутчика (зная нынешнее качество мужчин, предпочтительно женщину) на февраль в тайланд на пару недель? от это я была б вам признательна!
    Innka, едьте обязательно. там чудные трассы, и их несколько вариантов (то есть можно кататься не только в одном месте), по сравнению с карпатами намного лучше и душевнее обслуживание, и сам "город" очень трогательно милый, как в сказке, - маленький, спокойный и красивенький. и там такиииииие вкуснецкие блины с начинками делают!... прикольное местечко.
    могу дать только одну рекомендацию: если будете ехать автобусом, то убедитесь, что вам предоставят действительно большой и комфортабельный автобус, а не повезут какой-нить маршруткой - это может здорово подпортить всю поездку.

  5. #5
    Аватар для Andrey_dp
    Реєстрація
    11 листопад 2005
    Звідки Ви
    как и все!
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Paola
    *Ya, а вы не могёте мне подкинуть попутчика (зная нынешнее качество мужчин,
    с нормальными дружите, тогда и проблем не будет......
    Если тебе кажется что стране нет до тебя дела-попробуй хоть раз не заплатить налоги.

  6. #6
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Andrey_dp, я вообще дружу с самыми лучшими, просто они у меня не очень туристы к сожалению.
    а вы ничего толкового предложить не можете? просто так сказали, да?

  7. #7

    Реєстрація
    25 серпень 2005
    Звідки Ви
    Все — миф, психотехнический к тому же…
    Дописів
    324

    Типово

    Paola, ты не перестаешь удивлять! Тайланд! Прикольно!

    я вообще дружу с самыми лучшими, просто они у меня не очень туристы
    А вот это ты зря так о нашей компании!
    Видеоблог о продажах: https://www.youtube.com/user/SergPerevedentsev/videos

  8. #8
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Идущий, мда... стратила
    не так сказала - они у меня не очень международные туристы вообще, моих близких друзей никуда вытащить не могу, в лучшем случае комфортабельные посиделки на даче, в сауне или дома

    а наша компания - вообще самые лучшие туристы на планете!!! я сейчас так задумалась и вспомнила нас всех, хотела написать кое что поимённо, но не могу - буду описывать каждого просто идеальная команда!!! на самом деле я очень счастлива тем, что у меня есть наша компания, с которой можно ходить в крым :smt001
    хочу себе ещё забабахать такую же компанию для поездок подальше

  9. #9
    Аватар для XoXoL_UA
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Paola
    *Ya, а вы не могёте мне подкинуть попутчика ...
    Поехали с нами в Закопане , нас пятеро будет: 2 мужчины среднего качества + 1 качественный (не Я) и 2 девушки...

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    XoXoL_UA, спасибо. честно спасибо. но я там была и мне что-то не хочется в этом году на лыжи. хочу в теплые края, в азиатские страны, в буддистские атмосферы... поедемьте со мною?

  11. #11
    Аватар для XoXoL_UA
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Paola
    XoXoL_UA, спасибо...
    ... поедемьте со мною?
    У меня бюджет
    И Тайланд для меня как газовый кризис для Украины

    Я лучше с вами в Крым схожу :P

  12. #12

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    Привет! Хотим поехать в Египет в конце марта или в апреле, если есть по этому поводу какие-то советы - с удовольствием послушаем, потому что это первый раз, не хотелось бы испортить отпуск. :)

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    artishocke, если первый раз едете, то начните с хургады. местечко оч. колоритное и местных в самом городе хватает - вообще шарм такой арабский! потом когда-нить съездите в шарм аль шейх- там покультурнее и всё более причесано, но понравится тоже. берите обязательно 5 звезд, и не берите всё включено, лучше полупансион :завтраки и ужины, а днём ездите на экскурсии и ходите в рестораны, кухня у них интересная, в отеле этого не прочувствуете. посмотреть есть кучу всего: каир, гиза, луксор - это если делече выезжать, а если поближе, то - эль гуна, коралловые острова, я плавала с маской, меня еле-еле вытаскивали из воды, ощущения просто бешеные. и ещё съездите на так называемое сафари на квадроциклах, вас свозят к "бедуинам" - (пишу в кавычках, потому что это уже не бедуины, а туристическая завлекаловка) - но сама атмосфера просто получается необыкновенная. мы жили в "дезерт роуз" - рекомендую. и сам отель неплохой, и находится он не в городе (в городе жить смутновато), и рядом, прямо через дорогу есть что-то типа торгового центра, где свободно можно купить воду и всё что душе захочется. а в город мы ездили как на тусовку. это мелочи, но они создают комфорт.

  14. #14

    Реєстрація
    13 квітень 2005
    Дописів
    1 083

    Типово

    XoXoL_UA, Вы уже съездили в Закопаны?
    А то если нет, то мне компания нужна.

  15. #15
    Аватар для XoXoL_UA
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від _shadow
    XoXoL_UA, Вы уже съездили в Закопаны?
    А то если нет, то мне компания нужна.
    В воскресенье только вернулся из Криницы.
    Весьма рекомендую. Ездил заграницу в первый раз - и не жалею.
    По словам, тех кто был в Закопанах, потом приехал в Криницу

    Плюсы Криницы:
    1. Дешевле.
    2. Приехав на Яворжину (гора такая) можно кататься с одного места как по зелёной трассе, так и по чёрной.
    3. Народу не так много, в основном поляки. Народ не избалован богатыми туристами - с жильём проблем не было (от 14 до 100 злотых за место).

    Плюсы Закопан:
    1. Есть где деньги потратить - более развитая инфраструктура.
    2. Легче доехать - есть прямые рейсы в Закопане.

    Может чё не вспомнил - читайте здесь . Возникнут вопросы - можно в телефон 785-50-25 Игорь. Расскажу, что знаю.

  16. #16

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Буду ехать летом в Турцию, интересует самые при самые 5*! Что посоветуете?

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Mogaba, если вам в личку накидают инфы, поделитесь? я хочу летом туда маму отправить, а нифига не знаю по этому направлению.

  18. #18

    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Дописів
    74

    Типово

    Прошу прощения за задержку с ответами, лучше писать ЛС, тогда ответы будут сразу и своевременно. В контактах желательно оставлять номер ICQ. По закопане не могу ничего предложить, т.к. немного специализируюсь на другом профиле - Турция, Египет, Тайланд. По нашему агентству предложений по Закопане нет.
    Можно обращаться активнее, всегда есть очень интересные приемлемые предложения. По-моему не сложно позволить себе потратить на 2-х 600 долларов по минимуму и отхохнуть недельку на море, а когда везде горы снега приехать загорелым. Предложения есть всегда, пишите.

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    *Ya, просто любопытно, а куда это можно съездить на такие деньги двоим????

  20. #20

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Paola
    Mogaba, если вам в личку накидают инфы, поделитесь? я хочу летом туда маму отправить, а нифига не знаю по этому направлению.
    Без проблем! Только пока глухо все

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті