Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 90, показано з 61 по 80.

Тема: Добрые советы или куда поехать отдыхать.

  1. #61

    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    823

    Типово

    Инфляция однако...Съездите и убедитесь.Дн-ск--Мск 100$ Ж.Д БИЛЕТ 1чел в одну сторону.
    г.Владимир гостиница 30 дол.,Суздаль-гест 30дол.,Углич не гадюшник 50 дол.(гадюшник 30),Москва без комментариев,Загорск-30 дол, Переславль дешевле 70 дол.нет,бронирование за месяц и не в праздники,Ростов 30 дол.,Ярославль с украинским паспортом поселение только через ментовку,а квартира 1500 руб,Кострома 30-35 дол.А если есть намерение посетить еще Александров,Калязин,Рыбинск и Мышкин то добавьте еще к праису.Транспорт в России дороже чем в Украине,а питание ... нормальных качественных кафе по Кольцу НЕТ,есть рестораны,но без ланч тайма(цены круче европейских).Везде вход платный с отдельной ценой за фото-,видео- сЪемку,В Ростовском Кремле территория разбита на части(музеи) с отдельной платой.
    Вывод-цены европейские,сервис никакой,по русской бизнес традиции(если приехали то заплатите,а нам напрягаться незачем).Откройте карту России и Вам хватит 2-х рук,что бы пересчитать исторические города. А они всегда посещаемы туристами.Ездил летом,не в праздники(когда вся Россия садится на колеса)и туристов не много и осталось от Кольца двойственное впечатление.

  2. #62
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    ааа так мы на авто ездили
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #63

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Предлагает встретить Новый год (Рождество)в Карпатах. 5 дней, 5 ночей. Проживание в комфортабельных номерах (номера оборурованы новой мебелью), холодная, горячая вода. Во время отдыха будут проводиться экскурсии - Яремча водопад Пробий с посещением центрального сувенирного рынка. На базе оддыха можно арендовать горнолыжное снаряжение. Цена включает в себя проезд, проживание, 2х разовое питание. Новогодний банкет оплачивается отдельно. Цена 1650 грн с человека (на Рождество цена другая). 0507420608, 0674374996, 0567892047

  4. #64
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Я так думаю:
    На авто поехать в Береговое пожить день два там и покупаться в термальных источниках потом рвануть на Будапешт на два дня после в Вену на два дня и потом за день вернуться к нам и снова Береговое и потом подняться верх типа Славское\Синевир и через Львов домой
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #65
    Continent
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turisti Переглянути допис
    Предлагает встретить Новый год (Рождество)в Карпатах. 5 дней, 5 ночей. Проживание в комфортабельных номерах (номера оборурованы новой мебелью), холодная, горячая вода. Во время отдыха будут проводиться экскурсии - Яремча водопад Пробий с посещением центрального сувенирного рынка. На базе оддыха можно арендовать горнолыжное снаряжение. Цена включает в себя проезд, проживание, 2х разовое питание. Новогодний банкет оплачивается отдельно. Цена 1650 грн с человека (на Рождество цена другая). 0507420608, 0674374996, 0567892047
    где подвох?

  6. #66

    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Я еду в Каменец-Подольский на Рождество. Будут экскурсии в Хотине, Черновцах и можно будет покататься на лыжах в Мигово. 4 дня удовольствия. Еду 3 января. Присоединяйтесь.
    Востаннє редагував Nатали: 23.12.2010 о 16:35 Причина: ошибка в написании

  7. #67
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Nатали Переглянути допис
    Я еду в Каменец-Подольский на Рождество. Будут экскурсии в Хотине, Черновцах и можно будет покататься на лыжах в Мигово. 4 дня удовольствия. Еду 3 января. Присоединяйтесь.
    Бюджет??? (нас двое)

  8. #68

    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    8

    Типово советуют ехать летом

    Цитата Допис від Nатали Переглянути допис
    Я еду в Каменец-Подольский на Рождество. Будут экскурсии в Хотине, Черновцах и можно будет покататься на лыжах в Мигово. 4 дня удовольствия. Еду 3 января. Присоединяйтесь.
    Много слышала, что город просто замечательный и посетить его действительно стоит. Но только вот знающие люди советуют ехать туда летом ( http://kudakak.com/forums/topic/179-каменец-подольск-город-музей/ ). Да и не слышала я, чтобы кто-то был доволен тамошним катанием на лыжах. Я вас ни в коем случае не отговариваю - просто делюсь тем, что знаю про город. Напишите, как все прошло. Возможно, там и зимой здорово, важно, с какой компанией едешь

  9. #69
    Аватар для vmaxer
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    218

    Типово

    блин сам щас мучаюсь в догатках куда бы рвануть 5 дней .....на авто ....двое +ребенок 3.5 лет бюджет 10 000 т гривен в эти деньги нужно и с бензом уложиться .....ммммммм карпаты думал или крым кто что скажет детина еще малая карпаты думаю будет холодно ПОМОГИТЕ ВЫЕЗД 2 ЯНВАРЯ.....???СПАСИБО!?

  10. #70
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vmaxer Переглянути допис
    блин сам щас мучаюсь в догатках куда бы рвануть 5 дней .....на авто ....двое +ребенок 3.5 лет бюджет 10 000 т гривен в эти деньги нужно и с бензом уложиться .....ммммммм карпаты думал или крым кто что скажет детина еще малая карпаты думаю будет холодно ПОМОГИТЕ ВЫЕЗД 2 ЯНВАРЯ.....???СПАСИБО!?
    В Мiнск к Лукашенко на якскурсцыю

  11. #71
    Аватар для Kot-Krot
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Котокротовск
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Я так думаю:
    На авто поехать в Береговое пожить день два там и покупаться в термальных источниках потом рвануть на Будапешт на два дня после в Вену на два дня и потом за день вернуться к нам и снова Береговое и потом подняться верх типа Славское\Синевир и через Львов домой
    Не Береговое а Бе'регово (Берегса'с по тамошнему). Городишко малюсенький, но в купе с Мукачево два дня может занять. В Берегово в январе 2010 жили за 120 грн. очень уютный номер с кухней.
    А потом, плять, жили в Ужгороде в саавецкам отеле (То ли Закорпатье, то ли Ужгород, как то так называется) гривень за 200 - 240, засалеными креслами, холодными номерами, (горячей воды кажется не было), и даже без намека на следы люстры на потолке.
    Куплю байдарку Куплю детали LEGO DUPLO
    Чаю?

  12. #72
    Аватар для vmaxer
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    В Мiнск к Лукашенко на якскурсцыю
    ....................

  13. #73
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово Нужен совет: Куда поехать отдыхать в ноябре?

    Куда поехать отдыхать в ноябре? Чтобы было тепло и недорого!

  14. #74

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Турция, Египет.
    совсем недорого - Крым, правда прохладно уже будет.

  15. #75
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Куда поехать отдыхать в ноябре? Чтобы было тепло и недорого!
    ЮБК
    .

  16. #76

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    В Турции холодно в ноябре. Море теплое, но воздух уже не тот.
    Самый дешевый пляжно-матрасный вариант - Египет. Дороже - ОАЭ, Таиланд.

  17. #77
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Куда поехать отдыхать в ноябре? Чтобы было тепло и недорого!
    Тепло и сравнительно недорого - Египет.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  18. #78
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Спасибо

  19. #79

    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    77

    Smile Где отдыхать в октябре?

    Посоветуйте, куда лучше полететь в середине октября: Турция, Египет?.. в какой город?? Отель?..
    И где лучше брать горящие путевки??
    Заранее спасибо за помощь!)

  20. #80
    Аватар для akvell
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    1 276

    Типово Куда поехать в марте-апреле на пляжный отдых?

    Бюджет ~2500usd на человека.
    WMZ, WMU, WME, WMR - покупка, продажа, обмен.
    Подробности на сайте wmo.com.ua

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті