Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 97 ПершаПерша ... 4585868788899091929394959697 ОстанняОстання
Всього знайдено 1928, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Черный список работодателей

  1. #1881
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Ничего себе база номеров...
    Капец(
    Аферисты в сетях...
    Присмотрелась там трижды одни и те же.

  2. #1882
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Ничего себе база номеров...
    Капец(
    Аферисты в сетях...
    Присмотрелась там трижды одни и те же.
    И люди у них всегда! Хожу мимо на работу, кажое утро вижу желающих. Прям жалко их...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #1883
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И люди у них всегда! Хожу мимо на работу, кажое утро вижу желающих. Прям жалко их...
    +1. Сейчас там каждое утро очень зеленая молодежь в основном толпится, что довольно таки странно, уж они то могли бы в сети найти инфо в два клика. Видимо надежда на авось и безисходность гонит туда людей.

  4. #1884
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И люди у них всегда! Хожу мимо на работу, кажое утро вижу желающих. Прям жалко их...
    бедненькие..
    наверное от отчаяния...
    срочно им нужны деньги..

  5. #1885
    Аватар для Максим Саенко
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1 346

    Типово


    Ха! Всем, кто читает данный раздел, хочу посвятить следующую историю:
    ♦ листаю бесплатку, ищу подработку. Нашел, значицца, объявление следующего содержания (дословно не помню, но смысл такой):
    Требуются люди по всей Украине для порезки рекламной продукции на дому.
    И указан электронный ящик, и номер телефона (левый, конечно же!!!). Я весь такой вот заинтересовался и думаю: напишу, мол, чего уж там! Отправил письмо, приходит ответ, от которого я просто полез под стол, так мне было смешно... итак внимание, ответ:


    Здравствуйте! Работа на дому от немецкого бренда бытовой техники "Zigmund&Shtain",заключается в нарезке рекламных листовок формата А4.(срез напополам и краёв) Каждый понедельник и пятницу из г.Кельн в Киев приходит более 100.000рекламных листовок с продукцией компании .
    Работаем по всей Украине.
    Лицензия №АО46598047

    Листовки и флеш-карта с обучающими видео работ,высылаются Вам с адреса г.Киев ул.Ревуцкого26 (отделение22)Новой Почтой.Поэтому же адресу Вам необходимо подготовленными их вернуть.

    Умение работать канцелярским ножом и ножницами.

    Аванс в размере 2500грн.получаете сразу на Ваш счет при получении листов.
    Первая партия приходит в количестве 1000шт.В течении 10 дней вам необходимо их выслать обратно.
    В дальнейшем необходимое количество заказываете сами.
    Есть люди, по 500шт. в день нарезают.
    Вы ничего не оплачиваете кроме моего звонка о Вашей регистрации немецкому дилеру компании(35грн.)Доставку на почту оплачивает администратор нашей компании.
    Большие объемы,свыше 500 сотрудников компании.
    Если Вам всё понятно и всё устраивает,я тогда могу Вас регистрировать.Лишь нужно только Ваше согласие и стремление работать в этой компании.


    Как Вам замануха?
    Да, чуть не забыл. Адрес: [email protected], отправитель: Виктория Лучко


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  6. #1886

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И люди у них всегда! Хожу мимо на работу, кажое утро вижу желающих. Прям жалко их...
    Да. И из пригорода молодежь компаниями приезжает.

  7. #1887
    Аватар для #жиза
    Реєстрація
    24 лютий 2018
    Звідки Ви
    Дніпро, Новокодацкий
    Дописів
    1

    Типово

    О да, сталкивался с их конторой, два раза звонили предлагали трудоустроится сначала на склад стикеровщиком, через пару дней на пешего курьера, фирма без названия, юридических документов у компании нету, возможно просто частный предпринимать, занимающийся оптовой продажей окон и дверей. Компания по началу представляется крупной строительной компанией Украины, занимающаяся продажей стройматериалов и строительной техники, есть пару названий которые нигде не засвечиваются, ни в интернете ни на форумах, но есть похожие запросы с номерами телефона, некая фирма Буд-строй+, Буд-строй, Строй-маг, на OLX куча подобных объявлений.

    По началу Вам звонит девушка, спрашивает у Вас про поиск работы, интересует ли работа и т.д, говорим да, она рассказывает Вам что нужно, какие зарплаты, режим работы и не слова о фирме, просто говорит про вакансию, будь то стикеровщик, водитель, курьер, фасовщик, грузчик, кладовщик. Дальше говорит вы свободны завтра, с 8:30 приехать на адрес, иногда говорят на целый день а иногда просто приехать на 8:30 без опозданий, и документов как не странно нужен только паспорт, и то на вопрос какие документы нужны для трудоустройства, отвечает затруднительно. По приезду, мы можем обнаружить большое количество людей которые стоят и чего-то ждут, а ждут они - когда их по одному начнут приглашать в офис и расспрашивать про то, сколько полных лет, где проживаете, последнее место работы и причина увольнения, а так же имя и отчество, как не странно всё это записывается на отдельный пустой лист А4, на котором просто ручкой начерчены линии и почерк как у врача, так же на другие вопросы не отвечают, задаешь конкретный вопрос о компании, чем занимаются, и т.д т.п отводят глаза, после говорят что бы звали следующего и так с каждым. Ближе к 9:00 начинают распределять людей по кураторам, у каждого куратора есть своя цветная папка, это может быть парень/девушка лет 20-25, мужчина/женщина лет 30-45, примерное количество людей в этой конторе, приблизительно 10 человек на офис, дальше Вас ведут по улице, они отвечают на любые вопросы, но про фирму ни слова, отговариваются так: что вы даже еще не сотрудник нашей фирмы, что бы разглашать Вам информацию об интересах фирмы и тем чем она занимается".. Вас везут в другой конец города, и развозят по точкам - и рассказывают Вам как нужно раздавать флаеры и ходить по квартирам.

    У нас была такая ситуация: смешная но интересная, у нас был куратор мужчина лет 30, обычно ходит в кожаной курточке и белым Iphone, за проезд платит он, в тот раз он отвез нас на 3-тополь, нас было 5 человек.. Мы пошли к 9-этажке, он сказал что ему нужно к товарищу по работе, на домофоне набрал 220, никто ему не ответил, после набрал 216 и ему ответил дед, этот куратор сказал что он из ЖК оповещение по свету, дед ему не открыл, и он говорит такую фразу, пошлите в другой подъезд, мы были в шоке, а вроде собирались к товарищу по работе, но он ничего не ответил, не успели мы отойти так, с этого подъезда вышел молодой человек, и мы зашли в этот подъезд, куда он хотел попасть, потом сразу нас стало 3 человека, потому что один парень не выдержал и начал задавать вопросы, а этот куратор начал истерить и возмущаться, всё это закончилось тем, что еще один человек просто развернулся и ушел, мы поднялись на 9 этаж и как не странно, он дал нам листочек, и начал диктовать названия фирм, страну производства и прочие характеристики дверей и окон, тут и у меня появились вопросы, на что он ответил, мне бы только на склад да грузчиком работать, начал хамить и что-то бурчать под нос. Вообщем я развернулся и поехал домой.

    Если Вам говорят про эти адреса, звонят с этих номером, и прочее то забивайте и не обращайте внимания.

    Адреса: г. Днепр Ленинградская 68, г. Днепр Набережная Победы 78 (офис 17), г. Днепр Рабочая 75 офис 1, г. Днепр Криворожская 4
    Телефоны: +380663699580, +380956165883, +380956344604 (те что мне звонили)
    Названия компаний: Буд-строй+, Буд-строй, Строй-маг, на ул. Криворожская 4 есть большая вывеска Le Grand (фирма дверей и окон)
    Ссылки на OLX на эти вакансии:
    https://www.olx.ua/obyavlenie/stiker...k-IDvKEG8.html
    https://www.olx.ua/obyavlenie/kladovschik-IDy7DtK.html
    https://www.olx.ua/obyavlenie/vodite...r-IDvKpHV.html
    https://www.olx.ua/obyavlenie/fasovs...k-IDvKpqU.html
    https://www.olx.ua/obyavlenie/markir...i-IDvKoVv.html
    Востаннє редагував #жиза: 16.03.2018 о 18:12

  8. #1888

    Реєстрація
    26 лютий 2018
    Дописів
    1

    Типово

    IT компания DiVotek!
    Почти постоянно компания находится на стадии банкротства. По таким причинам: 1.Работникам не выплачивалась своевременно зарплата . При чем хочется заметить что так было от самого основания компании. По началу разница в задержке была не большая а далее дошло до 2 месяцев задержки зп.
    2.При приеме на работу вам расскажут как всё будет у вас прекрасно, но по факту на этапе стажировки вы будете выполнять тяжелые задания а получать меньше прожиточного минимума.
    3.Хитрая система выдачи и начисления зп. Чтоб загребсти побольше денюшек вам каждый месяц или каждые 3 месяца будут придумывать новую систему начисления зп.(например золотое правило в ноябре получать за август.
    Если пойдете туда работать то вместо обещанной зп бедете собирать только все больше и больше долгов.Я пишу этот отзыв чтоб предупредить таких же доверчивых как и я сам. Лучше поверьте и не попадайтесь на уловки мошенника Дмитрия(главного из этой шарашкиной конторы) и устройтесь на нормальную работу. Всем удачи.

  9. #1889
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Salcer Переглянути допис
    Сейчас реально очень трудно с работой..
    сейчас реально очень трудно с сотрудниками)))

  10. #1890
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    сейчас реально очень трудно с сотрудниками)))
    ага ) особенно с нормальными бухгалтерами

  11. #1891
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    сейчас реально очень трудно с сотрудниками)))
    У нас еще как-то более-менее, а вот на западе страны - люди табунами уезжают. Большинство вахтовым методом, поработал, вернулся, отдохнул и назад в Польшу, Чехию, Италию и т.д.

  12. #1892

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    105

    Типово

    Вот наткнулся на шедевральную объяву завода резинотехнишских изделий... )) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zavod_kondomov.jpg
Переглядів: 354
Розмір:  97,4 КБ
ID:	2168657
    не tcp мой ip ....

  13. #1893

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від mvik Переглянути допис
    Вот наткнулся на шедевральную объяву завода резинотехнишских изделий... )) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zavod_kondomov.jpg
Переглядів: 354
Розмір:  97,4 КБ
ID:	2168657
    Это что сейчас модно так говорить? Моему отцу неделю командировочные не выдавали, они за свои деньги жили. Потом подошли к начальству, а тот им заявил - вам что деньги самое главное, вы ради денег что-ли работаете.

  14. #1894
    Аватар для Максим Саенко
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1 346

    Типово

    Ребята, просто нет слов. Эти ТиенсГрупщики вообще оху... офонарели! Звонит только что чел с номера: 0974196165, и говорит, мол, что они получили отклик с ворк юа на их вакансию (адрес, с которого он написал:[email protected]). Назвал еще фирму что-то типа Днепр-Партнер, или что-то такое... начинает наваливать, а так сладко поет, что аж противно. Я спрашиваю, это Тиенс!? Говорит, мол, да, сотрудничаем. Ну тут меня прорвало! Из нормальных слов были только В, НА и К...
    Востаннє редагував Максим Саенко: 07.03.2018 о 11:46


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  15. #1895
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    Ребята, просто нет слов. Эти ТиенсГрупщики вообще оху... офонарели! Звонит только что чел с номера: 0974196165, и говорит, мол, что они получили отклик с ворк юа на их вакансию (адрес, с которого он написал:[email protected]). Назвал еще фирму что-то типа Днепр-Партнер, или что-то такое... начинает наваливать, а так сладко поет, что аж противно. Я спрашиваю, это Тиенс!? Говорит, мол, да, сотрудничаем. Ну тут меня прорвало! Из нормальных слов были только В, НА и К...
    )) я смотрю, они по всем городам активировались)
    мне тоже недавно звонили, и когда я послала, мне сказали, что раз так, то значит я еще не достигла их уровня)))))))))))
    куда уж нам))
    номер, кстати, выдрали где-то из интернета

  16. #1896
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    Сегодня звонил по объявлению на вакансию Оператора ПК.
    Дали адрес: ул. Барнаульская, 2а, каб 111.
    По разговору было очень похоже на Tiens Group
    Никто ничего не знает!?
    Не хочется просто время тратить!
    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    Да нет... сказали, что компания занимается оптовыми поставками товаров повседневного пользования. Но ни названия фирмы, ни обязанностей... просто предложили прийти на собеседование и узнать все более детально... Вот как-то так
    Кстати, вчера позвонили. ПРичем на номер телефона, который не указан в резюме Зазывали. Назвались Днепр Партнер или как то так
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  17. #1897
    Аватар для amia
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    525

    Типово

    К вопросу о работодателях, которые не заплатили. Это очень плохо. Но.... абстрактно, попробуйте покопаться в себе, дорогие соискатели, возможно Работодатель и прав.
    (Наша фирма оплачивает всегда с первого дня официально устроенно даже испытательный срок, чего скорее всего не делает большинство, но ....)
    ...
    знаете ли, есть другая сторона медали. Человек, взятый на испытательный срок, у меня за 3 дня 4(!) раза спросил дословно: " Зарплата ж в 18:00 в пятницу у меня будет?" То есть в голове - деньги, а не интересы компании.
    К сожалению, моему тоже, он уже не работает у нас.
    В одной успешной компании если на собеседовании сотрудник интересуется деньгами больше, чем интересами компании - шансов попасть в команду - ноль.
    Имхо - покажи - кто ты есть, стань незаменимым, а потом спроси.
    Лично меня так научил мой первый работодатель, и я ему благодарен
    Ни на одной работе, куда я устраивался в свои 20 лет, я не спрашивал о деньгах раннее, чем мог показать, что я заработал компании больше, чем рассчитываю получать.
    Сейчас - взрослые вроде бы люди - считают что БОСС зарплату и деньги (прибыль) получают ПРОСТО в БАНКЕ С КАРТОЧКИ (так озвучил мой 10-летний племянник), и это совпадает с мышлением большинства соискателей почему-то
    Востаннє редагував amia: 17.03.2018 о 03:26

  18. #1898
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 834

    Типово

    Цитата Допис від amia Переглянути допис
    Сейчас - взрослые вроде бы люди - считают что БОСС зарплату и деньги (прибыль) получают ПРОСТО в БАНКЕ С КАРТОЧКИ (так озвучил мой 10-летний племянник), и это совпадает с мышлением большинства соискателей почему-то
    Так для многих это аксиома. Что директор - мудак и гребет бабки лопатой, а мне (слесарю/менеджеру/не столь важно) надо пахать (а зачастую ничего не делать, даже если даешь возможность зарабатывать) бесплатно. О том, что у директора/буха есть ответственность, уголовная в том числе, всем плевать.

  19. #1899

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так для многих это аксиома. Что директор - мудак и гребет бабки лопатой, а мне (слесарю/менеджеру/не столь важно) надо пахать (а зачастую ничего не делать, даже если даешь возможность зарабатывать) бесплатно. О том, что у директора/буха есть ответственность, уголовная в том числе, всем плевать.
    Чужие деньги считать - это не есть гуд,но в большинстве своём,начальство считает рабочего рабом

  20. #1900
    Аватар для amia
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Чужие деньги считать - это не есть гуд,но в большинстве своём,начальство считает рабочего рабом
    согласен, есть и такое, но опять же, в каой-то части случаев это приобретенное (или выработтанное, что ли) как защитная реакция на поведение рабочих.

Сторінка 95 з 97 ПершаПерша ... 4585868788899091929394959697 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті