Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 97 ПершаПерша ... 418182838485868788899091929394959697 ОстанняОстання
Всього знайдено 1928, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Черный список работодателей

  1. #1801
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Они же сами просят

  2. #1802

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Максим, пошлите их прямым текстом по телефону
    Если бы все было на столько просто — послал и забыл... они, как-то не идут... особенно побарабанистически относятся к этому представители TiensGroup. Реально предупреждаешь, чтобы не беспокоили, или будэ бида — звонят!
    Посылаешь — ЗВОНЯТ! Буквально через день-два!


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  3. #1803
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Номера в чёрный список . Всех задротов

  4. #1804

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Номера в чёрный список . Всех задротов
    Ой! Вы мне льстите! У меня самый обыкновенный трубильный мобильнозавр, в котором нет интернета, ММС и прочего... Так что не получится поставить в ЧС всех "задротов"!!!


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  5. #1805
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    Ой! Вы мне льстите! У меня самый обыкновенный трубильный мобильнозавр, в котором нет интернета, ММС и прочего... Так что не получится поставить в ЧС всех "задротов"!!!
    В таком тоже есть "черный список".

  6. #1806

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    В таком тоже есть "черный список".
    )))
    Вы будете смеяться, но на Nokia 1110 его нет. Я, во всяком случае, не нашел


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  7. #1807
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    А есть у кого-то отзывы про сеть туристических товаров "Фонаревка" ?

  8. #1808

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    А есть у кого-то отзывы про сеть туристических товаров "Фонаревка" ?
    хм...
    тут какбы о работодателях пишут... отзывы о товарах — другая тема, вроде бы...


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  9. #1809
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Максим, вы недопоняли)
    у Фонаревки на ворке постоянно висят вакансии. Такое ощущение, что текучка, помониторить нужно в просторах инета. Тот же отзовик)

  10. #1810
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Максим, вы недопоняли)
    у Фонаревки на ворке постоянно висят вакансии. Такое ощущение, что текучка, помониторить нужно в просторах инета. Тот же отзовик)
    В тему не о фонаревке....
    Обратила внимание что Вы пишите "постоянно висят вакансии"...Считаю, что это замечательно регулярно просматривать что происходит на рынке труда. "Быть в теме" очень помогает. И может Вам сейчас и не нужно менять работу, но никто не знает что завтра...всякое бывает. Так что Вам респект
    По своему примеру знаю что там где всегда есть вакансии, там не поощряют сотрудников.
    Всем удачи и хороших работодателей!

  11. #1811
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    В тему не о фонаревке....
    Обратила внимание что Вы пишите "постоянно висят вакансии"...Считаю, что это замечательно регулярно просматривать что происходит на рынке труда. "Быть в теме" очень помогает. И может Вам сейчас и не нужно менять работу, но никто не знает что завтра...всякое бывает. Так что Вам респект
    По своему примеру знаю что там где всегда есть вакансии, там не поощряют сотрудников.
    Всем удачи и хороших работодателей!
    А где поошряют?) пашем как рабы на галерах)

  12. #1812
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    А где поошряют?) пашем как рабы на галерах)
    Есть те, где и выдохнуть не дают...А есть те, хоть это то дают ...

  13. #1813
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 094

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    В тему не о фонаревке....
    Обратила внимание что Вы пишите "постоянно висят вакансии"...Считаю, что это замечательно регулярно просматривать что происходит на рынке труда. "Быть в теме" очень помогает. И может Вам сейчас и не нужно менять работу, но никто не знает что завтра...всякое бывает. Так что Вам респект
    По своему примеру знаю что там где всегда есть вакансии, там не поощряют сотрудников.
    Всем удачи и хороших работодателей!
    во время последней смены работы (5-6 лет тому) подписался на рассылку с Ворк.юа.
    по сей день она продолжает исправно приходить и отписываться даже и не подумаю (хотя с нынешнего места не особо и охота уходить, активно альтернативу не ищу)

    благодаря этой рассылке я теперь точно знаю, куда не пойду работать ни при каких раскладах ...когда на протяжении нескольких лет подряд одни и те же организации каждые 2-3 месяца набирают людей на одни и те же должности - это уже диагноз и черная метка для конторы)) ...причем речь не о неквалифицированном труде (это бы ладно), а о должностях, подразумевающих и образование, и знание техники/программного обеспечения, и определенный уровень гибкости ума, креативности, коммуникативности... опыта успешной работы наконец. Так что плюсую - рынок труда мониторить надо. Даже если здесь и сейчас у тебя все зашибись.

  14. #1814
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    во время последней смены работы (5-6 лет тому) подписался на рассылку с Ворк.юа.
    по сей день она продолжает исправно приходить и отписываться даже и не подумаю (хотя с нынешнего места не особо и охота уходить, активно альтернативу не ищу)

    благодаря этой рассылке я теперь точно знаю, куда не пойду работать ни при каких раскладах ...когда на протяжении нескольких лет подряд одни и те же организации каждые 2-3 месяца набирают людей на одни и те же должности - это уже диагноз и черная метка для конторы)) ...причем речь не о неквалифицированном труде (это бы ладно), а о должностях, подразумевающих и образование, и знание техники/программного обеспечения, и определенный уровень гибкости ума, креативности, коммуникативности... опыта успешной работы наконец. Так что плюсую - рынок труда мониторить надо. Даже если здесь и сейчас у тебя все зашибись.
    Я больше скажу Вам, есть конторы которые постоянно в поисках админ ресурса - директора по всему чему можно.

  15. #1815
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 094

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    Я больше скажу Вам, есть конторы которые постоянно в поисках админ ресурса - директора по всему чему можно.
    зиц-председателя Фунта приходится часто менять))

  16. #1816
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    во время последней смены работы (5-6 лет тому) подписался на рассылку с Ворк.юа.
    по сей день она продолжает исправно приходить и отписываться даже и не подумаю (хотя с нынешнего места не особо и охота уходить, активно альтернативу не ищу)

    благодаря этой рассылке я теперь точно знаю, куда не пойду работать ни при каких раскладах ...когда на протяжении нескольких лет подряд одни и те же организации каждые 2-3 месяца набирают людей на одни и те же должности - это уже диагноз и черная метка для конторы)) ...причем речь не о неквалифицированном труде (это бы ладно), а о должностях, подразумевающих и образование, и знание техники/программного обеспечения, и определенный уровень гибкости ума, креативности, коммуникативности... опыта успешной работы наконец. Так что плюсую - рынок труда мониторить надо. Даже если здесь и сейчас у тебя все зашибись.
    Вот выразились точ в точ как я думаю, Вы даже лучше изложили мысль. Я тоже не собираюсь менять, но также не отписываюсь и вижу ту самую тенденцию по "черным" работодателям!
    рекомендую всем просматривать!

  17. #1817

    Типово

    Цитата Допис від igor_meyner Переглянути допис
    ВРУ - Верховная Рада Украины - кидалы еще те

    Ось тому ВСІ ПОЛІТИКИ ПОВИННІ ЗДОХНУТИ!!! (© народная мудрость)


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  18. #1818
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Глюк

  19. #1819
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Фантик, спасибо за комплиман )))
    Как и вы все читаю рассылку лет пять. Подписана и ворк и работа Юа
    На манеже все те же организации по моей профессии. Там где текучка, конторы извините... говно

  20. #1820

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Фантик, спасибо за комплиман )))
    О.о
    А что я такого сказал?!


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


Сторінка 91 з 97 ПершаПерша ... 418182838485868788899091929394959697 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті