Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 97 ПершаПерша ... 3979808182838485868788899091929394959697 ОстанняОстання
Всього знайдено 1928, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Черный список работодателей

  1. #1761

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    горького 22, задолбали своими звонками, тиенс что ли(
    в телефон забиваю Задроты) звонят с разных номеров регулярно) у меня уже база их офисных тел.

    Горького 22, оф. 236 по-моему. Это тинс груп. Еще одни тинсгрупщики: ул. Вакуленчука, 3а. оф. 314. Руководитель некто Майоров Валерий Иванович. №№ телефонов: 099 5368751, 097 8209943


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  2. #1762
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово

    Может кто то работал в компании Колибри на рабочих должностях(производство надувных лодок)?
    В сети нашел немного отзывов и они не очень приятные.
    На данный момент предлагают вакансию сборщика-поклейщика фурнитуры. Насколько понимаю, вредность там повышенная, дышать клеем и тп,
    По ЗП- потолок вроде 10 лодок в смену= порядка 8000 грн/мес грязными,но это как обьяснили только у специалистов,кто давно работает.
    Вобщем хз насколько игра стоит свеч, хотелось бы услышать дельные советы.

  3. #1763

    Реєстрація
    09 січень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Только что позвонили из этого офиса на Ярмолаева 35, 327 офис, пригласили на собеседование, девушка с невнятной дикцией сказала, что секретарь и ищет сотрудника по подбору персонала, спросила как называется компания, чем занимается, услышала только что это не компания а "мы частный бизнес, я не знаю, меня попросили позвонить". здесь и так все ясно, и зачем только они еще и анкеты какие-то предлагают писать если они находят людей в базе с резюме.

  4. #1764

    Реєстрація
    26 липень 2013
    Звідки Ви
    Пасека в с. Грушевато-Криничное на берегу р. Днепр
    Дописів
    1 062

    Типово

    МТС (066) 26 59 476
    КС (098 ) 63 34 734, Таисия Олеговна
    ищут якобы сотрудников для охраны аптек.
    Развод с переадресацией на платные номера!!!

  5. #1765

    Типово

    Здравствуйте!
    Скажите, а что за проект Jewellery? Стоит ли этим заниматься!? Кто в проекте!?
    Спасибо!
    Сайт проекта:
    http://diamondsiteweb.xyz/


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  6. #1766

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    горького 22, задолбали своими звонками, тиенс что ли(
    в телефон забиваю Задроты) звонят с разных номеров регулярно) у меня уже база их офисных тел.
    И мне звонят регулярно! С разных номеров, елейными голосками зазывают на разные вакансии .. И опыт работы им не нужен и образование тоже.. Я уже наизусть адрес и номер офиса выучила. Кто-нибудь ради интереса туда уже ходил? Что за чудо-работа такая?

  7. #1767

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    И мне звонят регулярно! С разных номеров, елейными голосками зазывают на разные вакансии .. И опыт работы им не нужен и образование тоже.. Я уже наизусть адрес и номер офиса выучила. Кто-нибудь ради интереса туда уже ходил? Что за чудо-работа такая?
    TiensGroup
    проще говоря ТяньШи, только на наш манер.
    Смысл в чем: покупаешь БАД-ов на 250-300 у.е. а потом бегаешь, ищешь лохов, кому бы это впарить+приводишь таких же лохов которые купят БАД-ов на 250-300 у.е. С каждого лоха получаешь денешку... вот и вся недолгая


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  8. #1768

    Типово

    Уважаемые! Вот какое мне пришло письмо сегодня с адреса [email protected]. Я удивляюсь просто до чего же техника дошла!
    Здравствуйте!

    Меня зовут Анастасия.
    Я являюсь Вашим персональным менеджером-консультантом, ко мне Вы можете обращаться по любым вопросам.
    Для начала хочу коротко рассказать о предлагаемой работе: Мы, небольшая компания, которая сводит заказчиков и исполнителей. В качестве заказчиков выступают различные фирмы и организации с разовыми заказами. Заказы следующего характера: составить и проверить договор, перепечатать товарные чеки, набрать документ и т.д. К каждому заказу прилагаются подробные инструкции, образцы и указания. Средняя цена за заказ - 700 рублей. На данные момент насчитывается свыше 450 новых заказов.
    Как и все посреднические компании, мы берем свой процент. Оплата фиксированная и выражена в ежемесячной подписке по предоплате. Говоря простыми словами: без оплаченной подписки исполнителя можно только увидеть список новых заданий - взять задания в работу при этом нельзя. Обычная стоимость подписки 650 рублей в месяц. На данный момент проходит акция для новых исполнителей: 320 рублей за месяц. Как показывает практика, 85% новых пользователей окупают подписку на второй день работы. Настоятельно рекомендую зарегистрироваться и, хотя бы просто посмотреть список доступных заказов для оценки своих возможностей.
    Для более подробной информации кликайте по ссылке: http://jobdop.ru
    Ну что ж, давайте с Вами приступим к регистрации
    Прямая ссылка на регистрацию http://jobdop.ru/registration
    Необходимо заполнить ФИО, Логин, Email, Пароль, и Реквизиты для выплат.
    Особое внимание уделите последнему пункту, т.к. реквизит можно изменить только через запрос в службу поддержки.
    После успешной регистрации на Ваш email придёт письмо с регистрационными данными.
    Войдите в личный кабинет с Вашим Email и Паролем, перейдите во вкладку "Заказы" (меню слева) и ознакомьтесь с новыми заказами. Там, Вы можете увидеть характеристики каждого заказа: наименование, стоимость, срок выполнения, а также посмотреть образец документа, с которым предстоит работать. Для того чтобы забрать понравившийся заказ необходимо иметь активную (оплаченную) подписку как говорилось ранее.
    Оплата подписки
    Перейдите во вкладку "Управление подпиской" (меню слева).
    При оплате более 1-го месяца действуют дополнительные скидки.
    Оплатить подписку можно через: Яндекс.Деньги, Картой или со счета мобильного телефона.
    Выберите удобный для Вас способ оплаты, период оплаты и следуйте дальнейшим указаниям на сайте.
    После успешной оплаты, Вы будете переадресованы обратно на сайт и сможете приступить к выполнению первого заказа.
    Получение заказа
    Вернитесь на уже знакомую вкладку "Заказы", выберите понравившийся заказ и нажмите на зеленную кнопку "Забрать заказ и инструкции".
    Появятся инструкции по выполнению заказа. Внимательно ознакомьтесь с ними и приступайте к выполнению. После сдачи заказа заказчик должен его проверить. Пока задание находится в работе, сумма для его оплаты блокируется на счете заказчика для гарантии оплаты при успешном завершении работы. Если работа выполнена по инструкции, то проблем не возникнет и на Ваш
    баланс в личном кабинете будет зачислена оплата. Если же, работа будет выполнена некорректна, заказчик вернет ее Вам на доработку.
    Обратите внимание, одновременно можно взять в работу только 3 заказа.
    Получение выплат
    Для заказа выплат перейдите на вкладку "Вывод средств" (меню слева).
    Еще раз проверьте свой реквизит и нажмите на зеленую кнопку "Вывести все".
    С 07.01.2017 подключены мгновенные авто выплаты. Т.е. выплата будет
    зачислена сразу. Минимальная сумма на вывод и доп. комиссии отсутствуют.
    На этой вкладке можно продлить подписку исполнителя с заработанных средств.
    В скором времени планируется подключить вывод на счет мобильного телефона.

    Хочу еще раз напомнить, если у Вас возникнут какие-то вопросы, будь
    это вопросы по заказам или технического характера, не стесняйтесь и
    обращайтесь ко мне. Всегда помогу и проконсультирую.

    Спасибо за уделенное время и удачных Вам заработков!

    С уважением,
    Ваш личный консультант Анастасия,
    Администрация JobDop


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  9. #1769
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Абзац...полный

  10. #1770

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Абзац...полный
    О.о
    это вы о чем!? О моем письме, или просто!?


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  11. #1771
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    про Анастасию )))

  12. #1772
    Аватар для anika
    Реєстрація
    05 серпень 2008
    Дописів
    1 024

    Типово

    Здравствуйте!кто-то обладает информацией о работе в компании "Интерфрахт"?Приглашали на собеседование на вакансию менеджер-логист, смущает, что на эту вакансию требуются сотрудники у них в течение долгого времени, вероятна большая текучка, сначала нужно пройти 10-дневную стажировку, после 2месяца отработать помощником с зп 3000+50грн от отправленной машины.Учиться я готова, но уже с подозрением отношусь, когда работодатель сам предлагает работу(опыта в логистике у меня нет, но я менеджер)

  13. #1773

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Настораживает, что многие отзывы об "Интерфрахт" явно написаны ботами. Иногда это даже не отзывы, а просто объемный текст о логистике. вот тут нашел человеческие отзывы http://retwork.com/reviews/detail/?id=283869
    http://retwork.com/reviews/detail/?id=283869#ahd272411
    Востаннє редагував Vlad(VB): 06.02.2017 о 23:14
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  14. #1774
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від anika Переглянути допис
    Здравствуйте!кто-то обладает информацией о работе в компании "Интерфрахт"?Приглашали на собеседование на вакансию менеджер-логист, смущает, что на эту вакансию требуются сотрудники у них в течение долгого времени, вероятна большая текучка, сначала нужно пройти 10-дневную стажировку, после 2месяца отработать помощником с зп 3000+50грн от отправленной машины.Учиться я готова, но уже с подозрением отношусь, когда работодатель сам предлагает работу(опыта в логистике у меня нет, но я менеджер)
    Был много лет назад у них на собеседовании, руководитель - очень неприятная женщина.

  15. #1775
    Аватар для anika
    Реєстрація
    05 серпень 2008
    Дописів
    1 024

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Настораживает, что многие отзывы об "Интерфрахт" явно написаны ботами. Иногда это даже не отзывы, а просто объемный текст о логистике. вот тут нашел человеческие отзывы http://retwork.com/reviews/detail/?id=283869
    http://retwork.com/reviews/detail/?id=283869#ahd272411
    Да-да, вот я тоже эти отзывы читала, и тексты о логистике(я так понимаю, просто заполняли пространство, вдруг кто-то устанет искать среди этих текстов реальные отзывы), и стало интересно - вдруг кто-то уже поработал и может что-то сказать?потому что людей там на собеседование приходит - непрерывный поток.

  16. #1776

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Ну развлекаются они так. По ссылке подробно расписано, как проходит там собеседование.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  17. #1777
    Аватар для anika
    Реєстрація
    05 серпень 2008
    Дописів
    1 024

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Ну развлекаются они так. По ссылке подробно расписано, как проходит там собеседование.
    Да собеседование у меня прошло вчера как раз нормально, все без лишних ожиданий, вопросы по существу, впечатление осталось хорошее, вот сам рабочий процесс интересует. Уже с подозрением отношусь, потому что первыми меня звали работать Тянь-шисты, Форекс-брокеры и Welcome
    Востаннє редагував anika: 07.02.2017 о 13:55

  18. #1778
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від anika Переглянути допис
    Здравствуйте!кто-то обладает информацией о работе в компании "Интерфрахт"?Приглашали на собеседование на вакансию менеджер-логист, смущает, что на эту вакансию требуются сотрудники у них в течение долгого времени, вероятна большая текучка, сначала нужно пройти 10-дневную стажировку, после 2месяца отработать помощником с зп 3000+50грн от отправленной машины.Учиться я готова, но уже с подозрением отношусь, когда работодатель сам предлагает работу(опыта в логистике у меня нет, но я менеджер)
    и я к ним ходила. через 15 минут беседы стало понятно, что делать там совсем нечего. с таким же успехом можно открыть ЧП и работать на себя. поэтому там такая текучка. кто может сам себе все сделать - им контора нафиг не впала. зачем конторе отстегивать % своего заработка? кто не может - тот денег не заработает и в Интерфрахте.
    Цитата Допис від anika Переглянути допис
    Да собеседование у меня прошло вчера как раз нормально, все без лишних ожиданий, вопросы по существу, впечатление осталось хорошее, вот сам рабочий процесс интересует. Уже с подозрением отношусь, потому что первыми меня звали работать Тянь-шисты, Форекс-брокеры и Welcome
    странно, что вы на собеседовании не обсудили сам рабочий процесс и формулу расчета вознаграждения за труды. а автопарк есть свой или наемный? какие задачи вам ставят и какие инструменты у вас есть в руках для выполнения задач. насколько результат зависит именно от вас, а не от кого-то или чего-то там другого?
    не понимаю как эти вопросы можно было не задать.
    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Был много лет назад у них на собеседовании, руководитель - очень неприятная женщина.
    нормальный политик. политик должен быть таким.
    Востаннє редагував СераяМышь: 08.02.2017 о 23:11
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #1779
    Аватар для anika
    Реєстрація
    05 серпень 2008
    Дописів
    1 024

    Типово

    странно, что вы на собеседовании не обсудили сам рабочий процесс и формулу расчета вознаграждения за труды. а автопарк есть свой или наемный? какие задачи вам ставят и какие инструменты у вас есть в руках для выполнения задач. насколько результат зависит именно от вас, а не от кого-то или чего-то там другого?
    не понимаю как эти вопросы можно было не задать.
    Вопросы эти обсудила, автопарк свой есть, но в "то" подразделение никто не требуется, требуется в отделение без автопарка Может ввела вас в заблуждение, но под словами" сам рабочий процесс" я подразумевала насколько большой объем работы на самом деле за предлагаемую зп, морально-психологический климат в коллективе, руководство и т.д. Спасибо, откликнулся человек, там работавший, и я получила ответ на свои вопросы. Работать там не собираюсь.Я поисками занялась 2 недели назад, долго не работала после декрета, до того 10лет на стабильно оплачивающем зп предприятии, поэтому не всех лохотронщиков еще повидала
    Востаннє редагував anika: 09.02.2017 о 11:59

  20. #1780
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від anika Переглянути допис
    ..поэтому не всех лохотронщиков еще повидала
    у вас все еще впреди))))
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 89 з 97 ПершаПерша ... 3979808182838485868788899091929394959697 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті