Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 97 ПершаПерша ... 43838485868788899091929394959697 ОстанняОстання
Всього знайдено 1928, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Черный список работодателей

  1. #1841
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Здравствуйте, интересуюсь отзывами об IT компании Пинта. Кто что знает, поделитесь, пожалуйста.

  2. #1842

    Реєстрація
    09 травень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день. Кто что знает о мегаватт-центр. Располагается в больнице[B] им. Мечникова. Вела сегодня с тамошним зам.директором Александром странную переписку "Моя фирма занимается ремонтом и наладкой сложного высокоточного технологического медицинского оборудования и находится на территории областной клинической больницы им. Мечникова." , в кот. он интересовался наличием отношений. Я понимаю к чему это и понимаю что это работа секретутки. Просто интересно может кто-то ходил на собеседование, знает что из себя представляет этот Александр

  3. #1843
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Karina Dndz Переглянути допис
    Добрый день. Кто что знает о мегаватт-центр. Располагается в больнице[B] им. Мечникова. Вела сегодня с тамошним зам.директором Александром странную переписку "Моя фирма занимается ремонтом и наладкой сложного высокоточного технологического медицинского оборудования и находится на территории областной клинической больницы им. Мечникова." , в кот. он интересовался наличием отношений. Я понимаю к чему это и понимаю что это работа секретутки. Просто интересно может кто-то ходил на собеседование, знает что из себя представляет этот Александр
    если работодатель у вас интересуется наличием отношений, вернее требуется их отсутствие, значит вы будете с работодателем в этих самых отношениях и это будет ваша работа
    совершенно правильно, это работа секретутки
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #1844
    Аватар для Serj&Serj
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр.Клочко.
    Дописів
    21

    Типово

    Алеф у кого то есть информация?

  5. #1845
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Serj&Serj Переглянути допис
    Алеф у кого то есть информация?
    Не знаю касается ли это общего положения дел на предприятии, но по моим наблюдениям в экономической службе или финансовой (не помню точно как у них наз-ся, но сфера именно эта) постоянная текучка. Если подпишитесь на интересующие рубрики на ворк.юа или работа.юа то сможете отслеживать тенденции по работодателям. Мне достаточно 2х минут в день чтобы пролистать в почте актуальные вакансии и увидеть кто опять ищет...

  6. #1846
    Аватар для Serj&Serj
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр.Клочко.
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Не знаю касается ли это общего положения дел на предприятии, но по моим наблюдениям в экономической службе или финансовой (не помню точно как у них наз-ся, но сфера именно эта) постоянная текучка. Если подпишитесь на интересующие рубрики на ворк.юа или работа.юа то сможете отслеживать тенденции по работодателям. Мне достаточно 2х минут в день чтобы пролистать в почте актуальные вакансии и увидеть кто опять ищет...
    Спасибо, помощником садовника

  7. #1847
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Не знаю касается ли это общего положения дел на предприятии, но по моим наблюдениям в экономической службе или финансовой (не помню точно как у них наз-ся, но сфера именно эта) постоянная текучка. Если подпишитесь на интересующие рубрики на ворк.юа или работа.юа то сможете отслеживать тенденции по работодателям. Мне достаточно 2х минут в день чтобы пролистать в почте актуальные вакансии и увидеть кто опять ищет...
    +1
    подписана с декабря на рассылку work.ua на вакансию "бухгалтер" - у Алефа раз в месяц появляется эта вакансия

  8. #1848
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від Karina Dndz Переглянути допис
    Добрый день. Кто что знает о мегаватт-центр. Располагается в больнице[B] им. Мечникова. Вела сегодня с тамошним зам.директором Александром странную переписку "Моя фирма занимается ремонтом и наладкой сложного высокоточного технологического медицинского оборудования и находится на территории областной клинической больницы им. Мечникова." , в кот. он интересовался наличием отношений. Я понимаю к чему это и понимаю что это работа секретутки. Просто интересно может кто-то ходил на собеседование, знает что из себя представляет этот Александр
    Этот Александр еще в 2012 году обзванивал девушек, разместивших резюме на секретарей, офис-менеджеров и т.д., обещал отдельный кабинет, свободный график и интимные отношения
    Судя по всему, ничего особо не поменялось.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #1849
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    http://ljevakancii2.blogspot.com/2014/09/blog-post.html
    Компания: ОАО Рина Контактное лицо: Инна
    Телефон: 095-710-54-42 E-mail: [email protected]

    Компания занимается оптовыми поставками высококачественной экологически чистой продукции по направлениям:диетические добавки, оздоровительные приборы,парфюмерно-косметические средства,средства по уходу за домом.
    Телефон: 095-710-54-42
    http://alljob.com.ua/companies/285143/
    Под этим же номером 095-710-54-42 теперь ОАО Юста публикует вакансии
    https://www.056.ua/job/vacancy/full/82284 http://alljob.com.ua/vacancy/2377484.htm

  10. #1850

    Реєстрація
    20 червень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, кто что-либо знает об ООО НПП "Стальсервис" на Гаванской, 9б и Героев Сталинграда,122. В интернете мало отзывов, и по ним нельзя оценить порядочность компании. Спасибо
    Востаннє редагував Dyadya_budulai: 20.06.2017 о 17:06

  11. #1851
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Никогда не идите на работу в АКМА(http://www.akma.com.ua)... директор там полный аут - каждый день унижает сотрудников. Минимум раз в месяц ктонить увольняется!!
    Если вам дороги время и нервы, не связывайтесь!!

  12. #1852

  13. #1853
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Никогда не идите на работу в АКМА(http://www.akma.com.ua)... директор там полный аут - каждый день унижает сотрудников. Минимум раз в месяц ктонить увольняется!!
    Если вам дороги время и нервы, не связывайтесь!!
    Его случаем не Валера зовут?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #1854

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 090

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Его случаем не Валера зовут?
    случаем, Анатолий Анатольевич
    Востаннє редагував Юkka: 04.08.2017 о 16:28

  15. #1855
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    случаем, Анатолий Анатольевич ( за 10 лет так ничего и не изменилось)[
    Он самый!!
    Каппец он урод! Хотя на вид такой милый...

  16. #1856
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Добрый день. Кто нибудь может дать отзыв о компании ТБМ Строй?

  17. #1857
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Доброго дня! Интересуют отзывы об IT-отделе сети аптек "Линда-Фарм".
    Спасибо.
    Востаннє редагував Jabba: 10.10.2017 о 13:17

  18. #1858
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Этот Александр еще в 2012 году обзванивал девушек, разместивших резюме на секретарей, офис-менеджеров и т.д., обещал отдельный кабинет, свободный график и интимные отношения
    Судя по всему, ничего особо не поменялось.
    Как Вы точно подметили, ничего не поменялаоь, я еле от Этого Александра ноги двинула, названивал еще раз 5 мне, все говорил, чего я типа Ломаюсь.))))

  19. #1859
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Как Вы точно подметили, ничего не поменялаоь, я еле от Этого Александра ноги двинула, названивал еще раз 5 мне, все говорил, чего я типа Ломаюсь.))))
    Фото александра в студию)

  20. #1860
    Аватар для Максим Саенко
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1 346

    Типово

    Сегодня звонил по объявлению на вакансию Оператора ПК.
    Дали адрес: ул. Барнаульская, 2а, каб 111.
    По разговору было очень похоже на Tiens Group
    Никто ничего не знает!?
    Не хочется просто время тратить!


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


Сторінка 93 з 97 ПершаПерша ... 43838485868788899091929394959697 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті