Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 97 ПершаПерша ... 40808182838485868788899091929394959697 ОстанняОстання
Всього знайдено 1928, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Черный список работодателей

  1. #1781
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у вас все еще впреди))))

    Аника, их лучше не видеть
    посылать в сад сразу
    не тратьте время и деньги зря на собеседование с тронами

  2. #1782
    Аватар для Uran-236
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР
    Дописів
    1 991

    Типово

    Аника, даже если они предоставляют свой автопарк, не факт что у вас все получится,там очень много нюансов +работа довольно нервная.
    чтобы сейчас в этой сфере заработать нужно быть логистом "от бога", и в идеале иметь свою наработанную базу, иначе шансы заработать копейку очень малы.
    задумайтесь,оно вам надо.

  3. #1783

    Реєстрація
    05 березень 2017
    Дописів
    1

    Thumbs up

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    TiensGroup
    проще говоря ТяньШи, только на наш манер.
    Смысл в чем: покупаешь БАД-ов на 250-300 у.е. а потом бегаешь, ищешь лохов, кому бы это впарить+приводишь таких же лохов которые купят БАД-ов на 250-300 у.е. С каждого лоха получаешь денешку... вот и вся недолгая
    Спасибо за информацию. Мне звонили, благодаря вашему отзыву и других в этой ветке (про эту контору) даже не буду тратить время на то, чтобы к ним ехать.

  4. #1784
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Скажите, а что за проект Jewellery? Стоит ли этим заниматься!? Кто в проекте!?
    Спасибо!
    Сайт проекта:
    http://diamondsiteweb.xyz/
    типичный развод с выкачиванием денег под видом "проверки вашего счета"

  5. #1785
    Аватар для Максим Саенко
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1 346

    Типово

    Ребята... у наших лохотронщиков вакансия на работа.юа появилась!!!
    Описание вакансии:

    Вакансия для тех, кто хочет работать на себя не выходя из дома и получать достойную зарплату!
    Обязанности:
    Написание отзывов на заданную тематику;

    Требования:

    • Умение быстро набирать тексты; (кто печатает 1 пальцем вряд ли сможет нормально работать)
    • Хорошая фантазия; (необходимо придумывать на ходу развернутые, прим. на лист А4 истории о различных товарах и услугах - спец. знаний не требуется, изучать ничего не нужно, главное, чтобы вы могли придумать большой обзор о чем угодно, хоть про спичку хоть про мотоцикл или неизвестный препарат! (работа простая, за счет того, что конкретно про саму вещь можно писать 1/4 часть отзыва, а в остальном рассказывать о себе, как покупали и прочее)


    Условия труда и оплата:

    • График полностью свободный, работаете сколько и когда удобно;
    • Оплата еженедельная, на WEBMONEY WMR (рублевый кошелек, просьба у кого нет рублевого кошелька вебмани или кто не умеет создавать, не беспокойте!


    Зарплата зависит от занятости!
    При занятости 4 ч. ежедневно, ЗП = примерно 5000 грн./12000 рублей в месяц,
    Можно работать и по 6 и по 8 часов, сколько хватит сил, работа есть всегда!


    Если вы подходите, мы отправим имейл "Приглашение на собеседование" вам на почту, внимательно читайте это письмо, все подробности там укажем!

    Резюме отправляйте на почту: Отправить резюме
    Мы напишем вам в течении 72 часов

    Контактное лицо: Алина Александровна
    и ссылка на нее:
    https://rabota.ua/company4042179/vacancy6610276


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  6. #1786
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Тут много пишут про сетивиков и всякие агентства-кидалы, а вот про прупные предприятия есть какие-то отзывы. Например пару недель назад видел палатку агитаторов возле Озерки от Интерпайпа(скорее всего Карла Либнихта). Кто может что поведает неужеле никто к ним идти не хочет? Я не наговариваю на завод но вот интересно с чего такие акции?

  7. #1787
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    Тут много пишут про сетивиков и всякие агентства-кидалы, а вот про прупные предприятия есть какие-то отзывы. Например пару недель назад видел палатку агитаторов возле Озерки от Интерпайпа(скорее всего Карла Либнихта). Кто может что поведает неужеле никто к ним идти не хочет? Я не наговариваю на завод но вот интересно с чего такие акции?
    так подошли бы и посмотрели кого и на какие условия ищут
    может и вопросов не возникло бы

  8. #1788
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    так подошли бы и посмотрели кого и на какие условия ищут
    может и вопросов не возникло бы
    Имел опыт общения в прошлом - больше не хочу. Наверное психологическая травма

  9. #1789
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    В теме все обсуждают конкретных работодателей, а вот интересно не считаете ли перебором указывать в вакансии возраст ДО 30 ?
    вот попалось на глаза
    https://www.work.ua/jobs/1761967/
    В развитых странах это нелегально, можно и в суд обратиться...а у нас же...

  10. #1790
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    В теме все обсуждают конкретных работодателей, а вот интересно не считаете ли перебором указывать в вакансии возраст ДО 30 ?
    вот попалось на глаза
    https://www.work.ua/jobs/1761967/
    В развитых странах это нелегально, можно и в суд обратиться...а у нас же...
    В свое время видет требование "только выпускник факультета..." , или еще любят для экономистов и аналитиков указывать "требуеться с опытом но только не банк". На физическую работу требовать "физически здоровый, способный отработать смену", требовать справки о несудимости. Что вас удивляет? Работодатель у нас себе может позволять так вести себя ведь желающих полно , а должность одна.

  11. #1791
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    В свое время видет требование "только выпускник факультета..." , или еще любят для экономистов и аналитиков указывать "требуеться с опытом но только не банк". На физическую работу требовать "физически здоровый, способный отработать смену", требовать справки о несудимости. Что вас удивляет? Работодатель у нас себе может позволять так вести себя ведь желающих полно , а должность одна.
    Не то чтобы прям удивило, просто НЕ приятно!
    Интересно мнение людей...никто не жалуется на такое? или некуда?
    P.S работу не ищу, есть с чем сравнивать укр / зарубежный поиск работы (мой работодатель искал в разных странах...)

  12. #1792
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Не то чтобы прям удивило, просто НЕ приятно!
    Интересно мнение людей...никто не жалуется на такое? или некуда?
    P.S работу не ищу, есть с чем сравнивать укр / зарубежный поиск работы (мой работодатель искал в разных странах...)
    А куда жаловаться? Работодатель имеет право ставить свои условия какие хочет. Подать в суд за оскорбление людей кому за 30, этим врядли кто-то займеться. В развитых странах давно пережили и перевоспитали подобное феодальное отношение, а вот у нас нет "Я пан , а ты батрак". Когда-то спорил с одним человеком намного старше меня об трудовых отношениях, так вот человек не понимает что это именно "взаимоотношения" и что работодатель в замен на исполнение сотрудником поставленных задачь обязан обеспечивать достойные и комфортные условия труда. Так вот человек с которым я спорил сказал мне что я "сопляк" должен пойти кланяться в ноги и целовать руки тому кто мне рабочее место обеспечил. Вот в обществегде такое воспитание кому жаловаться и кто будет защищять права твои?

  13. #1793
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    А куда жаловаться? Работодатель имеет право ставить свои условия какие хочет. Подать в суд за оскорбление людей кому за 30, этим врядли кто-то займеться. В развитых странах давно пережили и перевоспитали подобное феодальное отношение, а вот у нас нет "Я пан , а ты батрак". Когда-то спорил с одним человеком намного старше меня об трудовых отношениях, так вот человек не понимает что это именно "взаимоотношения" и что работодатель в замен на исполнение сотрудником поставленных задачь обязан обеспечивать достойные и комфортные условия труда. Так вот человек с которым я спорил сказал мне что я "сопляк" должен пойти кланяться в ноги и целовать руки тому кто мне рабочее место обеспечил. Вот в обществегде такое воспитание кому жаловаться и кто будет защищять права твои?
    Ну у них (за бугром) есть куда жаловаться, а нам нет...или может я не осведомлена?!
    Ну пусть тот , с кем Вы спорили, и кланяется...да уж эти устоявшиеся нравы.
    Суть жалобы - дискриминация! по половому, возрастному и т.д признакам.

  14. #1794
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Ну, вообще, насколько я помню, указывать в вакансии возраст, пол (за исключением тяжелых или вредных работ), желаемое место проживание кандидата и прочие аналогичные критерии запрещено.
    Но никто не ввязывается в судебные тяжбы, ибо менталитет еще такой, да и работа нужна, а не походы по прокуратурам/судам...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #1795
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Не то чтобы прям удивило, просто НЕ приятно!
    Интересно мнение людей...никто не жалуется на такое? или некуда?
    Скорее незачем. Там где указана низкая возрастная планка как правило вакансии "на лоха", т.е. берется народ на испыталовку с заведомым не прохождением испытательного срока и последующим кидком по оплате. Им нет смысла брать более опытных людей т.к. те слишком быстро разбираются в ситуации и либо вообще не выходят, либо уходят через день-два, поняв куда попали. Молодым у них получается дурить голову подольше, отсюда и ограничение.

    PS Кстати отзывы по конторе по вашей ссылке это полностью подтверждают. http://orabote.xyz/feedback/list/company/14710

  16. #1796
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Скорее незачем. Там где указана низкая возрастная планка как правило вакансии "на лоха", т.е. берется народ на испыталовку с заведомым не прохождением испытательного срока и последующим кидком по оплате. Им нет смысла брать более опытных людей т.к. те слишком быстро разбираются в ситуации и либо вообще не выходят, либо уходят через день-два, поняв куда попали. Молодым у них получается дурить голову подольше, отсюда и ограничение.

    PS Кстати отзывы по конторе по вашей ссылке это полностью подтверждают. http://orabote.xyz/feedback/list/company/14710
    Вы правы, более молодым можно дольше голову морочить...

  17. #1797
    Аватар для Максим Саенко
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1 346

    Типово

    Работодатель: https://vk.com/id339736687
    предлагает работу по сбору... карандашей. Суть работы:
    Упаковка карандашей вам приходит посылка 1000 упаковок карандашей вам необходимо поместить в коробочку по 5 шт в каждую в определенной цветовой гамме и упаковать, вам даётся c момента получения посылки срок на выполнение неделя. за каждую выполненную упаковку платим 2 гривни то-есть за одну партию вы получаете 2000 гривен.

    Зарплату мы начисляем на вашу карточку, если её у вас нету мы зарплату отправляем почтой в месте с посылкой!

    Работаем по предоплате в сумме 150 гривен, предоплата возвращаться с посылкой.

    Зарплату мы плати 2 раза в течении рабочей недели и остальное по окончанию сортировки

    Предоплату вы делаете для того что бы мы были уверены что вы заберете посылку в случаи если вы не заберете посылку ваши 150 гривен пойдут на отправление посылки обратно!
    Предоплата будет находиться в посылке!


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  18. #1798
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 086

    Типово

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    Работодатель: https://vk.com/id339736687
    предлагает работу по сбору... карандашей. Суть работы:
    так это старО, как мир)) ...еще из 90-х ноги растут, я такие объявления видел еще в доинтернетные времена в желтой прессе)) только тогда преимущественно предлагалась сборка шариковых ручек из высылаемых (ессно, по предоплате из кармана соискателя) комплектующих. Лохотрон вечен, как и человеческая глупость

  19. #1799
    Аватар для Максим Саенко
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1 346

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    так это старО, как мир)) ...еще из 90-х ноги растут, я такие объявления видел еще в доинтернетные времена в желтой прессе)) только тогда преимущественно предлагалась сборка шариковых ручек из высылаемых (ессно, по предоплате из кармана соискателя) комплектующих. Лохотрон вечен, как и человеческая глупость
    да..
    это я знаю... тут еще больше прикол имеется, когда расфасуешь... потом ходишь САМ по магазинам и предлагаешь по своей цене...


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  20. #1800
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Максим, пошлите их прямым текстом по телефону

Сторінка 90 з 97 ПершаПерша ... 40808182838485868788899091929394959697 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті