Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 97 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1928, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Черный список работодателей

  1. #1641

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Добрый день! Ищу отзывы об агентстве по подбору персонала, которое расположено на Ворошилова, 26. Кто-то имеет опыт общения с ними? Название компании - TZ Partners

  2. #1642
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Asya4u Переглянути допис
    Добрый день! Ищу отзывы об агентстве по подбору персонала, которое расположено на Ворошилова, 26. Кто-то имеет опыт общения с ними? Название компании - TZ Partners
    прочли бы для начала название темки что-ли..

  3. #1643

    Типово

    099 332 88 09
    098 615 14 95
    063 052 92 89
    Тянь Ши...
    вот только адрес не помню!!!!


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  4. #1644

    Типово ООО, Слабода

    Оптовая продажа хозяйственных товаров и инвентаря для дома, дачи и сада ( Открыто 15 филиалов по Украине)
    Контактное лицо: Таисия
    Адрес email: [email protected]
    Телефон (095) 024-18-89
    номер переводит на 090


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  5. #1645

    Типово

    Цитата Допис від Вредна Переглянути допис
    Была вчера в Тяньши на Ермоловой, 35. После заполнения анкеты, сидела-ждала пока она пообщается с другим претендентом, вышла накладка по времени, в итоге пообщались мы с ней через 20 минут от назначенного мне времени. Мало что полезного я узнала из общения- сначала пробежались по анкете, потом рассказали по годам когда и на какой уровень вышла компания. И что сейчас у них в компании 8! Нобелевских лауреатов. Ну и в итоге, сказали что позвонят вечером с 19 до 20 (это при их то рабочем графике с 9 до 16), и сообщат допустят ли меня до базы для обучения. Звонок поступил позже сказанного времени, но... Моя кандидатура была рассмотрена на заседании Совета директоров и одобрена для обучения!!! )))) и теперь меня ждут с блокнотиком, ручкой и двумя фотографиями 3*4 в офисе.
    И Вам ничего не говорили про оплату обучения??? Странно


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  6. #1646
    Аватар для Вредна
    Реєстрація
    07 лютий 2006
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    986

    Типово

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    И Вам ничего не говорили про оплату обучения??? Странно
    нет, про оплату не было ни слова.
    Туфли на шпильке — странный предмет, В магазине удобно, на улице — нет!)

  7. #1647

    Типово

    Цитата Допис від Вредна Переглянути допис
    нет, про оплату не было ни слова.
    капец какой-то!!! там залог нужно было оставить в размере толи 450 грн, толи 100 у.е., которые потом, может быть, если после обучения, вы им подойдете - вам вернут!!!
    Естественно после обучения никто не подходит, и денешка остается в кармане того, кто с Вами беседовал!
    А после собеседования, вы ЕСТЕСТВЕННО подходите!! Как ни крути, а Вы подходите, только потому, что с вас можно денги поиметь!


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  8. #1648
    Аватар для Вредна
    Реєстрація
    07 лютий 2006
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    986

    Типово

    Цитата Допис від Максим Саенко Переглянути допис
    капец какой-то!!! там залог нужно было оставить в размере толи 450 грн, толи 100 у.е., которые потом, может быть, если после обучения, вы им подойдете - вам вернут!!!
    Естественно после обучения никто не подходит, и денешка остается в кармане того, кто с Вами беседовал!
    А после собеседования, вы ЕСТЕСТВЕННО подходите!! Как ни крути, а Вы подходите, только потому, что с вас можно денги поиметь!
    Ну возможно залогом они бы меня ошарашили непосредственно перед обучением - предупредили чтоб я пришла на 15 минут раньше начала занятий, для решения организационных вопросов
    Туфли на шпильке — странный предмет, В магазине удобно, на улице — нет!)

  9. #1649

    Типово Еще один разводняк

    Должность: Наборщик текста удалённо
    Работодатель: ООО "artarian"
    Условия труда: постоянная удаленная, зарплата от 5000 грн
    Описание вакансии:
    Срочно требуется наборщик текстов и документации.
    Требования:
    - опытный пользователь MS Office;(Word);
    - среднее образование;
    - усидчивость;
    - умения работать с текстом;
    - свободный доступ в интернет.
    Обязанности:
    - преобразование текстов из рукописного и печатного вида в электронный.
    Гарантируем достойную и стабильную оплату труда.
    Оставьте своё краткое резюме нам на Email и мы свяжемся с вами.
    Требования к кандидату:
    возраст от 18, опыт работы до 1 года, образование среднее
    Контакты:
    г.Тернополь, тел. 0937098023, [email protected],

    Узнать больше о работодателе http://rabota.optima.ua/vacancy/204977.htm
    Дата 28.09.2015


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  10. #1650
    Аватар для nyurchik
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    651

    Типово

    Кому-нибудь есть что сказать о компании ООО "Джемиус"? находятся на Артема 12

  11. #1651
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від nyurchik Переглянути допис
    Кому-нибудь есть что сказать о компании ООО "Джемиус"? находятся на Артема 12
    на Артёма, 12 находится древняя екатерининка с помещениями, сдаваемыми внаём. Это место больше похоже на жилище цыган. Дальше думайте сами

  12. #1652
    Аватар для nyurchik
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    651

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    на Артёма, 12 находится древняя екатерининка с помещениями, сдаваемыми внаём. Это место больше похоже на жилище цыган. Дальше думайте сами
    О_оооооооо
    вообще, если верить карте яндекс и панораме, то это здание сто...рядом еще новое (или отремонтированное) офисное здание почему-то без номера на карте. А жилище цыган это №13 (находится напротив)
    Востаннє редагував nyurchik: 01.10.2015 о 17:03

  13. #1653
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Кто что знает о Ванта ЛТД (фармацевтика)?

  14. #1654
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Кто что знает о Ванта ЛТД (фармацевтика)?
    может Вента?
    дистр лекарственных средств

  15. #1655

    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    А в чем суть..Кто разобрался...

  16. #1656

    Типово Еще один разводняк. Пришло на электронку

    Добрый день!
    Мы получили Ваше резюме, спасибо за проявленный интерес к нашей компании.
    Ваша кандидатура была рассмотрена.
    Для более предметного общения перезвоните Менеджеру с 9.00 до 18.00.


    С уважением, Виктория
    Менеджер ООО "Фосстер"
    Тел.:
    068 926-67-88
    095 918-42-55 (звоните для записи на собеседование)
    Переводит на 090.


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  17. #1657
    Аватар для _pav_
    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від РобинГуд Переглянути допис
    Все тот же зловонный ВейкВуд всплывает, его уже здесь обсуждали цитата:
    "Компания «Wakewood» (ООО «Вейквуд), он же ЧП Хан. г.Днепропетровск, Философская 84-а.
    Cайт- wakewod.com.ua. Руководитель – Хан Игорь Валериевич т. (096)6734766,
    проживающий по адресу: ул.Ю. Савченко д.64 кв.53.
    Компания занимается производством межкомнатных дверей и мебели."
    Напоролся и я на это лобуду, жаль что раньше я здесь не прочел. Пришел я к ним по объявлению, то се вроде компания как компания. Поговорили с их Яраславом он у них там что то в офисе ваяет, з/п 4000 посулили 8 часов час перерыв 5 дней в неделю, но только у нас работают не официально, а по трудовому соглашению. Ну, знакомо куда значит деваться, деньги не фонтан в наше время, но все же, думаю попробуем. Сразу на следующий день сказали выходи.
    Собрался вышел, настроение хорошее, меня взял из офиса начальник производства Кирилл и пошел показывать хозяйство, так сказать знакомить с условиями. Ну, на первый взгляд хламыднык, море пыли и грязи,плоха вентиляция, отопление булерьянами, обрезки валаются и т.д. Ну думаю столярка! Санитария и пожнормы отсутствуют. Привел Кирилл меня в их каптерку, дал почитать что должен делать, чуть ли уже не бери и выполняй. Но тут наставника прилепили такого же, он правда работал две недели уже)) На мой вопрос , а чего ушел предыдущий? Он, так как то вскользь сказал, та чего то с директором не поделили. Дальше оказалось что прав у нас ни каких одни обязанности. делать то что говорят, без какой либо инициативы. Напарник сказал что от Хана уже получил люлей за инициативу. Благо для нас был все таки 8 часовой рабочий день, производство работало с 9 и до покойного прое ба, я не знаю когда они заканчивали мы уходили 17, а они говорят и до 21 работали. Да вот дальше оказались и субботы рабочие, что меня уже начало напрягать, ну думаю посмотрим может с напарником будем чередовать. Обед скажу у них как отче наш с 12 до 13, тут как при коммунизме)) Но на этом все прелести заканчиваются. Дальше задания дают и дают время на их выполнение, во как. Хан там нормативы сам устанавливает. А за ходом выполнения следит начальник производства Кирилл, как в последствии мне прояснилось что он не сколько начальник, а сколько передай другом, короче вертухай. Хан говорит а он бегает раздает эти задания и ходит за каждым смотрит. Начались такие недобрые взгляды когда там присядешь на минутку. Вот тут уже меня начала осенять мысль: Куда я попал и где мои вещи? Короче проработал я восемь дней честно в таком ритме. Трудового соглашения так я и не увидел, но паспорт Ярослав мой брали в первый же день. После, в один день я пришел и говорю работать я не хочу, забираю свои вещи, давайте рассчитаемся за работу. Вот тут начались заминки, а вам говорят наверное не заплатят. Это как? Я как то это серьезно не воспринял, забрал вещи и захожу к ним в офис к Хану хотел, он меня не принял отправил к своему заму. Такой невзрачной храмой девушке неопределенного возраста, курящей часто в каптерке еще с одной там подругой как паравозы, наплевав на то, что там висят наши чистые вещи и демонстративно закрываясь на замок от нас. Ну так вот, захожу я к ней в кабинет и говорю я хотел бы получить свои деньги. И тут она выдает шедевр, я проработал 8 дней, а вы еще отработать должны две недели. Я опупел! Говорю как ? Неофициально работал так сказать по какому то фантомному трудовому соглашению, а тут статью КЗОТ Украины. Ей говорю Вы вообще разницу улавливаете трудовое соглашение и договор. Она мне еще лучше, так вы договор подписывали? Какой договор? Я даже заявление не писал и ни чего не подписывал кроме анкеты которую они мне там вначале всунули, ну то обычная практика. И она мне выдает очередной шедевр, а ну раз вы ни чего не подписывали значит вы у нас и не работали. Все это финиш, я закипел! Говорю будет вам заявление в прокуратуру и налоговую, чтоб не наделать горя я ушел.
    спасибо вам за информацию, ребята продолжают работать как не в чем не бывало, чуть сам не попался, хорошо что зашел отзывы почитать....

  18. #1658

    Типово И как люди ведутся!?

    Вот что нашел на Днепропетровском сайте 056:
    Tребование: знание ПК базовыми навыками, интернет, ответственность к выполнению работы.
    O pаботе: Ваша задача будет заключаться в следующем: Вы будете получать на вашу почту скан файлов в графическом виде. От вас требуется перенабрать содержимое файлов в текстовый документ Word
    Пишите на почту указанную в объявлении.
    И электронная почта на файлопомойнике:Интересно, есть такие, кто написал на сюда?!??
    Ссылка на объявление: http://www.056.ua/job/vacancy/full/783160


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  19. #1659

    Типово

    Ребята, наткнулся на такое объявление в интернете:
    Служба доставки "Город 24"приглашает на работу курьеров. От 21 до 36 лет. Без вредных привычек. В обязанности входит доставка товаров по городу.
    Звонить ежедневно с 10:00 до 21:00.
    И з/п очень некислая. Мне интересно кто что знает и стоит ли тратить свое время!?? Спасибо заранее


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  20. #1660
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    звонок с номера +380996825561, -бла бла бла, увидели Ваше резюме (напишу сразу, в самом начале резюме у меня написано большими буквами у меня написано "Не предлагать Тянь ши и сетевой маркетинг"), прадлагаем работу. -Какую? -Административну, работа с документами, с персоналом. - Как Вы называетесь? -В смысле?(оригинальный ответ) -Ну название у Вас какое? -Мы Частное предприятие, ЧП. Приходите завтра на Ленина 41 5 этаж все подробно расскажем, паспорт возьме и фамилию запишите. Отключилась

Сторінка 83 з 97 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті