Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 97 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1928, показано з 61 по 80.

Тема: Черный список работодателей

  1. #61
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 763

    Типово

    Цитата Допис від Панамка
    Wadim,
    К ключевым сотрудникам (каким был и я)
    сама работа конечно фигня - делал ненужную работу
    Так отож, сделали б меня председателем правления, я б минимум треть сотрудников разогнал бы.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  2. #62
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Wadim,
    сделали б меня председателем правления, я б минимум треть сотрудников разогнал бы.
    а я бы разогнала минимум треть правления

  3. #63
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 763

    Типово

    Цитата Допис від Панамка
    Wadim,
    а я бы разогнала минимум треть правления
    Самое правление разогнать нельзя, ему же принадлежат акции Привата, т.е. они его владельцы.
    Можно разогнать зампредов, но их и так всего несколько человек и работают они нормально.
    Просто Приват как любая большая структура разрастается гораздо больше, чем к тому имеются потребности... Взять тот же Аваль - при его продаже новое руководство прежде всего начало сокращать штаты.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  4. #64
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Wadim,
    Самое правление разогнать нельзя, ему же принадлежат акции Привата, т.е. они его владельцы.
    отобрать аксии или купить, если будут сапративляцо! На крайняк приехать к ним на еллоу субмарине, афигеють и сами атдадуть

  5. #65
    Аватар для Uno SabiO
    Реєстрація
    11 січень 2006
    Звідки Ви
    Стыдно сказать...
    Дописів
    127

    Типово

    Работаю сейчас в http://yesplus.in.ua Платят норму... Есть возможность карьерного роста ... Кормят за божеские деньги ... Не загоняют ... Вообщем нравится ....
    Работал в Hi-Tech center - Убожество .... 7 дней в неделю ....зарплата ужас ....Также работал в FoodInvest ... та же история ... 2 месяца выбивал себе транспорт .. выбил Рафик ... Это ещё можно стерпеть .... но при том что безголовые сидят в кадровиках - это уже не выносимо ...просил помошника - прищёл человек( до этого прощёл через 3х людей ) Он сервер от клиента не отличает

  6. #66
    Belle
    Guest

    Типово

    "Приват Консалтинг" дочернее предприятия Приватбанка

  7. #67
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Я уже рекламировала фирму "ИЛАВ", на ул. Хулиана Гримау, я работала там очень давно, численность сотрудников была человек 150, текучка очень большая. Неужели никто там не поработал?
    В принципе, много стандартного - "золотые горы" при поступлении, потом хроническая невыплата зарплаты, ненормированный рабочий день, но были и свои "фишки" - несуразные штрафы, кружки и курсы, на которые записывают насильно и удерживают из зарплаты, ненормированный рабочий день и неадекватный руководитель, не помню какие птички в офисах, которые орали, вечерние секретарские дежурства и пр... За полгода, проведенные там, столько впечатлений...
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...t=%E8%EB%E0%E2

  8. #68

    Реєстрація
    26 лютий 2006
    Дописів
    6

    Типово

    Знаю, что с опытом работы в Привате, потом очень тяжело устроится работать в какую-то другую компанию. Знакомая работает в рекрутинговом агентстве и говорит, что людей с Привата многие клиенты даже смотреть не хотят!..
    Сегодня - последний день оставшейся жизни.

  9. #69
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 385

    Типово

    Черные списки можно вести до бесконечности, к сожалению,
    проще
    запомнить что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать перед приемом на работу..
    это я из собственного опыта..
    я думала, что меня уже ничего не может удивить - оказалось может!

    значит так:
    зафиксируйте условия , которые Вам предлагают в письменном виде
    точно так же в письменном виде - должностные/функциональные обязанности
    в идеале - контракт, елси не контракт - то просто под роспись и дату

    рекрутер, который Вас нашел и пригласил на собеседование должен обеспечить "поток кадров", поэтому зачастую и обещает золотые горы без каких-либо на то оснований

    поэтому - либо обо всех мелочах договариваться непосредственно с первым лицом, либо фиксировать все на бумаге
    carpe diem

  10. #70
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Брачное агенство "ЗОЛУШКА" - иностранных гостей обдирают, а украинским девушкам-переводчицам мало что достаётся... + поток кадров сумашедший, так что если вам "повезло" там работать, так это не на долго... сразу пытайтесь найти более солидное агенство!!!

  11. #71

    Реєстрація
    10 березень 2006
    Дописів
    1

    Типово

    А ктонить слышал про Starsoft, софтовая компания. Мне предложение сделали по трудоустройству (типа зарплата белая и т. п.), а я слышал у них проблемы какие-то вчера были???

  12. #72
    Аватар для bewhite
    Реєстрація
    21 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від gurevic
    А ктонить слышал про Starsoft, софтовая компания. Мне предложение сделали по трудоустройству (типа зарплата белая и т. п.), а я слышал у них проблемы какие-то вчера были???
    Хорошая контора. Я чуть было сам туда не попал, но мне предложили больше в другом месте.
    Вкратце, контора - филиал питерской фирмы. Зарплата белая. Проекты - J2EE и .NET (из того что я помню).

  13. #73

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    18

    Типово

    Всех перещеголял "Правексбанк". Я и раньше слышал, что ето сектантская контора, но такое.Таких раскладов я не встречал даже у контор по торговле "Гербалайфом". Сначала отлавливают ваше резюме в интернете и даже человеку без опыта работы предлагают должность начальника -зам.начальника днепропетровского отделения. НО... Вам сначала предлагают приехать в Киев на личное собеседование.(разумеется за свой счет в рабочий день). По прохождению собеседования (даже если за плечами ПТУпройдете, не сомневайтесь) После этого, самое интересное вам надо 3 месяца простажироваться в банке. Зарплату за время стажировки вам заплатят только если вы ее успешно пройдете. Если не прошли, звыняйте денег не получите. При этом вам надо жить 3 месяца в Киеве за свой счет снимая квартиру и как то питаясь. Это никого не парит. Бодяга началась где то перед Новым годом, так, что я думаю, основное содержание стажировки состояло из расклеивания плакатов и агитация за г-на Червоненко.

  14. #74
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    что людей с Привата многие клиенты даже смотреть не хотят!
    Интерестно..... и чем же это обясняется....

    ЗЫ к Привату не имею никакого отошения......
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #75
    Аватар для Злой Гений
    Реєстрація
    18 серпень 2005
    Дописів
    1 303

    Типово

    Alet, Червоненко? Или таки Черновецкого?
    ---
    Медвежатину - на рогатину!

  16. #76
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Alet, не Червоненко, а Черновецкого!

  17. #77

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    18

    Типово

    Согласен, ошибся, именно Черновецкий

  18. #78
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Софтверная SoftUcraine
    ... коллектив приятный, но директор жлоб. Условий для работы нет: нет кондиционеров (комната на последнем этаже здания, можете представить какая там жара летом!), нет даже туалетов фирмы! Да и з.п. низкие...
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #79
    Аватар для bewhite
    Реєстрація
    21 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Franya
    Софтверная SoftUcraine
    ... коллектив приятный, но директор жлоб. Условий для работы нет: нет кондиционеров (комната на последнем этаже здания, можете представить какая там жара летом!), нет даже туалетов фирмы! Да и з.п. низкие...
    Хм. Вафа поставил кондиционеры примерно год назад. Чаще бы заходила на старую работу - была бы в курсе.

    В остальном согласен.

  20. #80
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від bewhite
    Цитата Допис від Franya
    Софтверная SoftUcraine
    ... коллектив приятный, но директор жлоб. Условий для работы нет: нет кондиционеров (комната на последнем этаже здания, можете представить какая там жара летом!), нет даже туалетов фирмы! Да и з.п. низкие...
    Вафа поставил кондиционеры примерно год назад.
    Очень хорошо Но кондиционеры - это всего один из сотни примеров.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

Сторінка 4 з 97 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті