Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 97 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1928, показано з 241 по 260.

Тема: Черный список работодателей

  1. #241
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Все фирмы, входящие в состав корпорации Гранд - находится на Березинской 80.
    Что общего для них всех - самые маленькие зарплаты в городе + полное неуважение к сотрудникам, как к людям и как к специалистам. Постоянно закрываются фирмы, и открываются новые. Соответственно - люди увольняются, и заработные платы в большинстве случаев не выплачиваются. А в свете последних событий, так не платят даже тем, кто работает на действующих фирмах.
    Хорошо там работается только тем, кто с начала основания корпорации работает - это в основном руководящий персонал. Ну и еще друзьям Роминым.
    А их экспедиторская компания - это вообще! Предупреждаю всех - не имейте с ними дела! Деньги машинам они не платят! Вот, насобирали огромное количество долгов, и оп - закрылась компания. Но зато открылась новая, по другому адресу и с новым названием.

  2. #242
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Vick Переглянути допис
    капец.. шо за нафиг?
    Опровергнете или просто неприятно ?

  3. #243

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Завод Вирто (пластиковые окна). Расположен в пос.Мирный, (в 1км от тупика маршруток на Героев Сталнграда).
    В 2008 закрывался http://forum.okna.ua/index.php?topic=8248.0
    Уже открылся вновь. Следующая информация предоставлена на собеседовании (нужно приехать лично; по телефону ничего из этого не скажут):
    Официальное оформление - нет.
    Режимное предприятие: утром зашел, вечером вышел. В случае форс-мажорных личных обстоятельств выписывается спец-пропуск на выход.
    Зарплата: ставка + премия.
    Есть понятия "сезон" и "не сезон". В сезон зарплата выплачивается к концу следующего месяца. Зарплату за осень-зиму выплачивают к концу весны (когда начинается следующий сезон). В сезон конструктор может получать максимум 3500грн.
    Рабочий день не нормирован (особенно в сезон).
    Отпуск возможен зимой, но ...

    (дальше отсебятина: ) не факт, что вас признают весной , - см. предыдущий пункт. Кстати, собеседование происходило весной, - видимо, кто-то загулял.
    От количества заказов зависит только наличие премии. Даже если вы обработаете миллион заказов, больше тройной ставки не получите.

    А в черный список написал потому, что я потратил 3 часа жизни (и 8грн.) на путешествия при температуре воздуха -10, чтобы узнать о тюремном режиме и работе без оформления.
    Востаннє редагував Vlad(VB): 14.04.2010 о 20:42
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  4. #244
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    ООО "Васил" периодически объявляет вакансии: гл.инженер, нач. цеха, мастер, рабочие, конструкторы. Сие о многом говорит. Только не надо рассказывать, что ОООно динамично развивается . Поиск Главного Инженера в интернете(!) - это приговор любой фирме.
    Кроме того, из надежных источников известно, что директор "Васил" использует рукоприкладство по отношению к любому подчиненному. Его комплекция и интеллектуальный уровень это позволяют.
    Вас лично били? что за бред пишите.

  5. #245
    Аватар для Technic-Man
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Дописів
    1 679

    Типово

    может под словом "рукоприкладство" он имелл ввиду прикладывание руки к определенным частям тела? )) считал себя народным целителем)) приложит руку и болезнь уйдет...

  6. #246
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Technic-Man Переглянути допис
    может под словом "рукоприкладство" он имелл ввиду прикладывание руки к определенным частям тела? )) считал себя народным целителем)) приложит руку и болезнь уйдет...
    не, он что-то про комплекцию директора писал, а тот вроде каратист

  7. #247
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Опровергнете или просто неприятно ?
    Не опровергаю, в шоке..

  8. #248
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    ООО "Васил" периодически объявляет вакансии: гл.инженер, нач. цеха, мастер, рабочие, конструкторы. Сие о многом говорит. Только не надо рассказывать, что ОООно динамично развивается . Поиск Главного Инженера в интернете(!) - это приговор любой фирме.
    Кроме того, из надежных источников известно, что директор "Васил" использует рукоприкладство по отношению к любому подчиненному. Его комплекция и интеллектуальный уровень это позволяют.
    насчет рукоприкладства ничего не знаю, а невыплата ЗП - факт. муж сотрудницы там работал, за январь-февраль-март ни шиша не получил, сегодня первый день, как на маршрутку вернулся. а причины по невыплате вроде как серьезные - и заказов как таковых нет, и трубу на тренажеры они на новомосковском трубном брали, а тот выпускать ее перестал. я ХЗ правда аль нет, но инфа вроде как от главбуха сией конторы......

  9. #249
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Vick Переглянути допис
    капец.. шо за нафиг?
    Вы таки знаете директора и полагаете что он на это не способен? )

  10. #250
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Вы таки знаете директора и полагаете что он на это не способен? )
    таки ужасаюсь (уже сказала об этом выше )

  11. #251
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Ну, вставлю и свои 5 копеек
    Компания ИНТРАНЗИТ, она же ЧП Перфилова Наталья Васильевна. Занимается логистикой – ни груза, ни своих машин не имеют, являются просто посредниками, которые сводят отправителя груза и водителя машины, получая свои «комиссионные» с каждой поставки. Страничка на ЛардиТранс:
    http://www.lardi-trans.com/user/?uid=85474
    ..и еще одна, найденная гуглом:
    http://prom.ua/cs42298-intranzit
    ..и что самое интересное – ЕЩЕ одна, но уже по теме недвижимости:
    http://prom.ua/cs108829-intranzit
    Номера телефонов совпадают, а Александр – это ее муж.
    А теперь по существу: НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА! Вы прекрасно знаете кто я и я честно выдержала паузу в 4 месяца, надеясь на вашу порядочность…но качество это видимо эфемерное….
    Н.В. регулярно задерживала зарплату логистам, начиная с лета. Аргументы: девочки, мы открываем новый бизнес, поддержите меня, впереди у нас светлое будущее…и т.д. Также Наталья не платила водителям, заставляя логистов врать этим самым водителям о том, что не заплатил отправитель груза. А на самом деле – на счет фирмы деньги были перечислены, но присвоены Н.В. в полном объёме. При предъявлении серьёзных претензий и угроз со стороны перевозчиков, Наталья копала: а есть заявка с печатью? а акт? А контракт?? А чем докажете?? То есть работа была простроена на «дружеском откате», но как только стали нужны деньги – Н.В. сразу вставала в позу «нет бумажки – вас простят»))))
    Как чувствовали себя логисты можно представить…. Снежный ком всё рос – из-за неплатежей водители отказывались работать с Интранзитом, логисты вынуждены были извиняться и уговаривать водителей…многие партнеры, которые работали с ними не первый день и на постоянной основе, разорвали отношения, покрыв девченок матом на прощанье))))) Как следствие – поставок стало меньше и заработок фирмы упал. Но Наталья и это обернула в свою пользу: она по 2 месяца не платила девочкам логистам, аргументируя это тем, что «вы не заработали».
    При этом иногда кидались 500 грн «аванса», шоб не ушли совсем, и ежедневно проводились беседы на тему «мы семья, потерпите, поддержите меня…».
    А теперь самое интересное, куды встряла лично Я! В тот самый новый бизнес!))) Создавался Женский Клуб. Темку можно поискать в этом разделе – Женский клуб приглашает. Так вот темку эту создавала Я, но мои там посты до 9 декабря))
    Сама идея женского клуба меня не заинтересовала – ну не люблю я е.лю мозгов))) но как руководитель бизнес-проекта я туда пошла.
    Проработала я там с 20 сентября по 9 декабря 2009 года. Наталья слушала и слышала только себя! Но в конце концов, ее право – ее бизнес, и как она считает нужным, так его и хоронит!))
    За это время я получила миллион обещаний «деньги будут завтра» и «ой, у меня проблемы, поймите, так и так…». ПО ФАКТУ: 500 грн «аванса» 3 декабря и обещания «выплатить все, мамайклянус, до 10 декабря». 9 декабря вечером, в очередной раз попрошайничая деньги, я пришла в кабинет Натальи. И когда она завела песню «завтра нужно посмотреть» - мной было сказано: ЗАВТРА я приду ТОЛЬКО за деньгами! Это был последний мой рабочий день.
    * справедливости ради замечу, что выпросила у Н.В. еще1000 грн в конце января (на похороны - дедушку потеряла, тупо не за что ехать было…).*
    Оформление участницам женского клуба было обещано на ЧП Перфилова после 1 месяца ИС. Но и это осталось «обещаниями». Позже я узнала, что и логистам было сказано: хотите оформляться – минималка и буду вычитать с вашей зп налоги…так что все мы были не оформлены.
    Наталья разместила рекламу на канале ИРТ, арендовала офис в центре, заказала сайт…
    За рекламу она не заплатила полностью, по арендной плате за офис тоже долги, за сайт заплачено только 50%. После недели «обещаний» сайт был честно снесён мной и другом-дизайнером.
    ИТОГО: проработав с Натальей, меня кинули на зарплату за два с половиной месяца, работали мы почти без выходных и до позднего вечера (9-10 часов), потому как начинать бизнес с нуля – дел много. Логистика – 2 девочки, Женский клуб – три. Всех нас Наталья оставила без денег. С нового года оба ее бизнеса нагнулись медным тазом – она сидит дома и пытается сама работать под именем Интранзит. С мужем.
    Предупреждаю всех, что этот человек умеет очень искусно врать, манипулировать людьми и бессовестно использовать всех вокруг. На моих (и не только) эмоциях и человечности было прекрасно сыграно – мы пахали и «понимали бедную Наталью Васильевну..»
    Да, мы сами дуры, что позволили себя использовать. Кто везет…. Но представить, что человек может так искренне врать и так беззастенчиво использовать – Я лично не могла. Все понимала, поддерживала, шла навстречу, ждала…
    Браво вам как аферистке, без комментариев как человеку…

    Без уважения,
    Елена

  12. #252
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    поиск не пашет, зараза!)))
    Вот собсна тема про данный Клюб)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=124092

    .. и что самое стрёмное, что человек. ТАК поступающий, собирался учить жить других и лечить их души, именуя себя Психологом (не имея при этом ни диплома, ни каких-либо спец. знаний)...
    "главное личность человека", как любит повторять Наталья Васильевна.. Ага

  13. #253

    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    Ну, вставлю и свои 5 копеек
    Компания ИНТРАНЗИТ, она же ЧП Перфилова Наталья Васильевна. Занимается логистикой – ни груза, ни своих машин не имеют, являются просто посредниками, которые сводят отправителя груза и водителя машины, получая свои «комиссионные» с каждой поставки. Страничка на ЛардиТранс:
    http://www.lardi-trans.com/user/?uid=85474
    ..и еще одна, найденная гуглом:
    http://prom.ua/cs42298-intranzit
    ..и что самое интересное – ЕЩЕ одна, но уже по теме недвижимости:
    http://prom.ua/cs108829-intranzit
    Номера телефонов совпадают, а Александр – это ее муж.
    А теперь по существу: НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА! Вы прекрасно знаете кто я и я честно выдержала паузу в 4 месяца, надеясь на вашу порядочность…но качество это видимо эфемерное….
    Н.В. регулярно задерживала зарплату логистам, начиная с лета. Аргументы: девочки, мы открываем новый бизнес, поддержите меня, впереди у нас светлое будущее…и т.д. Также Наталья не платила водителям, заставляя логистов врать этим самым водителям о том, что не заплатил отправитель груза. А на самом деле – на счет фирмы деньги были перечислены, но присвоены Н.В. в полном объёме. При предъявлении серьёзных претензий и угроз со стороны перевозчиков, Наталья копала: а есть заявка с печатью? а акт? А контракт?? А чем докажете?? То есть работа была простроена на «дружеском откате», но как только стали нужны деньги – Н.В. сразу вставала в позу «нет бумажки – вас простят»))))
    Как чувствовали себя логисты можно представить…. Снежный ком всё рос – из-за неплатежей водители отказывались работать с Интранзитом, логисты вынуждены были извиняться и уговаривать водителей…многие партнеры, которые работали с ними не первый день и на постоянной основе, разорвали отношения, покрыв девченок матом на прощанье))))) Как следствие – поставок стало меньше и заработок фирмы упал. Но Наталья и это обернула в свою пользу: она по 2 месяца не платила девочкам логистам, аргументируя это тем, что «вы не заработали».
    При этом иногда кидались 500 грн «аванса», шоб не ушли совсем, и ежедневно проводились беседы на тему «мы семья, потерпите, поддержите меня…».
    А теперь самое интересное, куды встряла лично Я! В тот самый новый бизнес!))) Создавался Женский Клуб. Темку можно поискать в этом разделе – Женский клуб приглашает. Так вот темку эту создавала Я, но мои там посты до 9 декабря))
    Сама идея женского клуба меня не заинтересовала – ну не люблю я е.лю мозгов))) но как руководитель бизнес-проекта я туда пошла.
    Проработала я там с 20 сентября по 9 декабря 2009 года. Наталья слушала и слышала только себя! Но в конце концов, ее право – ее бизнес, и как она считает нужным, так его и хоронит!))
    За это время я получила миллион обещаний «деньги будут завтра» и «ой, у меня проблемы, поймите, так и так…». ПО ФАКТУ: 500 грн «аванса» 3 декабря и обещания «выплатить все, мамайклянус, до 10 декабря». 9 декабря вечером, в очередной раз попрошайничая деньги, я пришла в кабинет Натальи. И когда она завела песню «завтра нужно посмотреть» - мной было сказано: ЗАВТРА я приду ТОЛЬКО за деньгами! Это был последний мой рабочий день.
    * справедливости ради замечу, что выпросила у Н.В. еще1000 грн в конце января (на похороны - дедушку потеряла, тупо не за что ехать было…).*
    Оформление участницам женского клуба было обещано на ЧП Перфилова после 1 месяца ИС. Но и это осталось «обещаниями». Позже я узнала, что и логистам было сказано: хотите оформляться – минималка и буду вычитать с вашей зп налоги…так что все мы были не оформлены.
    Наталья разместила рекламу на канале ИРТ, арендовала офис в центре, заказала сайт…
    За рекламу она не заплатила полностью, по арендной плате за офис тоже долги, за сайт заплачено только 50%. После недели «обещаний» сайт был честно снесён мной и другом-дизайнером.
    ИТОГО: проработав с Натальей, меня кинули на зарплату за два с половиной месяца, работали мы почти без выходных и до позднего вечера (9-10 часов), потому как начинать бизнес с нуля – дел много. Логистика – 2 девочки, Женский клуб – три. Всех нас Наталья оставила без денег. С нового года оба ее бизнеса нагнулись медным тазом – она сидит дома и пытается сама работать под именем Интранзит. С мужем.
    Предупреждаю всех, что этот человек умеет очень искусно врать, манипулировать людьми и бессовестно использовать всех вокруг. На моих (и не только) эмоциях и человечности было прекрасно сыграно – мы пахали и «понимали бедную Наталью Васильевну..»
    Да, мы сами дуры, что позволили себя использовать. Кто везет…. Но представить, что человек может так искренне врать и так беззастенчиво использовать – Я лично не могла. Все понимала, поддерживала, шла навстречу, ждала…
    Браво вам как аферистке, без комментариев как человеку…

    Без уважения,
    Елена
    Вставлю и я свои. Я являюсь одной из потерпевших в єтом клюбе. Хочу добавить, что Н.В. являестя лекарем человеческих душ без должного на то образования. Вобщем куда не плюнь везде обман, а еще есть инфа, что ее муж сидел в местах не столь отдаленных. Неприятно еще то, что невыплатили беременной девушке. По -моему это сверх неприлично! все знают как дорого сейчас все стоит(обследования, памперсы, коляски и прочее). Вобщем разводняк конкретный. По карме это все ей вернётся в 10 раз больше. Вобщем Бог ей судья. Мы лишь люди, которые получили свой немалый опыт....
    Так же без малейшего уважения.

  14. #254
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Да. подтверждаю, что девочка-логист беременна... причем не со вчерашнего дня! и Наталья знала, что ее сотрудница в положении, они тогда еще работали с ней.
    Так как, повторюсь, оформления у нас не было - то и никаких декретных и т.д. естественно не положено. Но даже честно заработанную копеечную ставку+процент от поставок молодой маме за 2 месяца выплачено не было.
    К слову - молодая мама официально не замужем... И все прекрасно понимали, что эти несчастные пару тысяч отнюдь не лишние.
    Все, кроме Натальи.
    Да - она присвоила себе звучный псевдоним - Наталья Радуга! Так что мы все с голой жопой, но прикоснулись к прекрасному
    Кому любопытно - вот группа в контакте, там видеоролик с ИРТ , на котором сия прекрасная дама рассказывает о том, как усёхарашо Ролик снят в декабре, когда мы еще пытались работать..
    http://vkontakte.ru/club13672523

  15. #255
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    матрёшка, похоже я догадываюсь, какую фирму вы имеете ввиду... По-моему моя знакомая там работала Катя Ковшарь, знаете??

  16. #256
    Аватар для Лехус
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Звёздочка Переглянути допис
    ООО НПК "Практика"
    А с ней что????

  17. #257

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    По рукоприкладству (мордобою) в ООО Васил информация относится к тому времени, когда производство находилось на ул.Рабочая. Может позже нравы изменились. Рассказал бывший сотрудник этой фирмы. Лично я там не работал.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  18. #258
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    По рукоприкладству (мордобою) в ООО Васил информация относится к тому времени, когда производство находилось на ул.Рабочая. Может позже нравы изменились. Рассказал бывший сотрудник этой фирмы. Лично я там не работал.
    похоже, это было в "лихие 90-е", да, тогда всякое могло быть. Да и директора там менялись несколько раз, так что не понятно, о каком именно идет речь. А в целом Вы правы, дела там по рассказам сегодняшних сотрудников очень плохи. Так что - в черном списке самое место.

  19. #259
    Аватар для serg74m
    Реєстрація
    16 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 783

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    похоже, это было в "лихие 90-е", да, тогда всякое могло быть. Да и директора там менялись несколько раз, так что не понятно, о каком именно идет речь. А в целом Вы правы, дела там по рассказам сегодняшних сотрудников очень плохи. Так что - в черном списке самое место.
    В "лихие 90-е" такого не было, я там в это время работал.
    Создание и продвижение сайтов. SEO. SMM.

  20. #260

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Раз уж затронули тему мордобоя, то стоит упомянуть ЮМЗ+КБЮ. Работники того и другого проходят через проходные, которые охраняются "500-каким-то там" батальоном, который состоит из ИМХО дистрофиков и дегенератов. Был случай в 2004 г., когда человек заносил к 8 марта (а может 23 февраля) бутылку(ки), а "вахтер", вооруженный резиновой дубинкой, нащупал запрещенный предмет. Заносивший начал качать права, а в ответ получил дубиной куда попало, и вроде бы неоднократно. Праздник отметил в больнице.
    Вполне возможно, что заносил он по указанию своего непосредственного руководства. В этих двух организациях так принято.

    Многие заводы охраняются частными охранными агентствами. При выходе с территории рабочих "меряют" металлоискателем (чтобы не воровали). В начале 2000-х был такой случай. Рабочий во время измерения возмутился:"Что ты мне на яйца этим светишь!" и ударил рукой по металлоискателю. Охранник выронил металлоискатель, тот упал и вышел из строя. Рабочего скрутили, завели в сторожку и избили до тяжких повреждений. Потом отвезли вбольницу. Остальные рабочие повозмущались слегка, мол, "забас...". Им сказали:"Марш работать, кто хочет здесь работать!". И все - инцидент исчерпан. Если надо, могу назвать завод, но он уже закрыт и распилен на металлолом.

    А вы говорите:"Не может быть, не может быть...". Это было и есть.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

Сторінка 13 з 97 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті