Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 97 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1928, показано з 201 по 220.

Тема: Черный список работодателей

  1. #201

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7

    Типово

    СОП СОБР. Заключили трудовой договор, в последствии он не зарегестрирован оказался т.е не действителен. С пацанов снимали деньги за мед осмотры, нарк псих сертификат, справку о несудимости, а на самом деле те пацаны как и я проходили мертвыми душами!Ну и куда шли эти деньги сами догадайтесь. Единственный + по увольнению все выплачивают!!!С этим у них святое

  2. #202

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Люсьенка Переглянути допис
    ЧП Григоренко(дистрибьюция бакалеи, товары для дома), Береговая,135 - не идите, кидают на зарплату менеджеров и супервайзеров, эх налоговая по ним плачет...
    после того как отпахаешь, сделаешь возможное и невозможное, скажут "спасибо" и досвидос!
    потом узнаешь, что ты - пятый сотрудник за последние несколько месяцев
    Удивительно, я Илью знаю, как порядочного мужика и уж ни как не "кидалу".... Может Вас по какой-то причине уволили?

  3. #203
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Подтверждаю!
    Год проработал в "Департамент Управленческого учета " претензий нет. Многое зависит от руководителя.

    Тоже самое можно отнести и к "АЛЛО" все зависит от отдела и руководителя.
    Что в Алефе, что в Алло работать нравилось.
    а почему, если не секрет, Вы от туда ушли?работать нравилось, претензий нет...Просто интересно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #204
    Аватар для tyf
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    СТО "Опель"на развилке!директор Евгений Константинович кидает на деньги своих работников,они все работают без договоров
    Мало знать себе цену...надо ещё пользоваться спросом

  5. #205
    Аватар для Люсьенка
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від MIST Переглянути допис
    Удивительно, я Илью знаю, как порядочного мужика и уж ни как не "кидалу".... Может Вас по какой-то причине уволили?
    как раз Илья может и нормальный мужик, а вот Дима
    на работе остаются жополизы...
    пы.сы. писала не о себе...

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  6. #206
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    от себя:
    мне кажется нет абсолютно плохих или абсолютно хороших компаний,все относительно-кому-то повезло,кому-то нет.Очень многое зависит от руководителя и к его подходу к работе
    Тут несколько раз прозвучал негатив в сторону "Планета сервис-К", я когда то тему даже создавала про эту фирму.Оказываеться, там что, всем неповезло?

  7. #207
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Тут несколько раз прозвучал негатив в сторону "Планета сервис-К", я когда то тему даже создавала про эту фирму.Оказываеться, там что, всем неповезло?
    ну значит руководитель был плохой,раз не сумел наладить нормальную работу...
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  8. #208

    Реєстрація
    08 серпень 2008
    Дописів
    15

    Smile ООО "Мастер-ЖБК-Украина"

    Отзыв об этом месте работы я писал один, для всех сайтов черных списков работодателей. Добавлю и сюда.

    ООО "Мастер-ЖБК-Украина"

    Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников и тд"
    Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки.
    Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве составляет около 10% от "неофициальных обязанностей". Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовя некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия.
    Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда - проверьте факты
    Спасибо за внимание.

    P.S я не получал деньги три с половиной месяца.
    На собеседовании обещают большие зарплаты, которых нет.

    Труд одного из разработчиков, который длительное время писал программное обеспечение под весовой терминал никак не был оценен, а его программное обеспечение было крякнуто.
    P.S. меня таки угрожали жестоко избить за размещение таких вот справедливых отзывов об этой компании (савченко игорь). Будьте осторожны!!!

    До меня там работал с десяток админов, если кто-то из моих предшественников обитает на этом форуме, просьба отписаться. Спасибо.

  9. #209

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 600

    Типово

    "Купеческий дом", он же магазины "Медтехники-Здоровье", он же "Микролайф"- кидалово по зарплате при увольнении...Система это.

  10. #210
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від gласс Переглянути допис
    "Купеческий дом", он же магазины "Медтехники-Здоровье", он же "Микролайф"- кидалово по зарплате при увольнении...Система это.
    Кидают всех!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #211
    Аватар для Dextina
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    299

    Типово

    Очень ценная информация. Очень хотелось бы, чтобы создатель темки отредактировал все комменты, и разместил "Черный список" в первом сообщении. А мы уже пользователи, будем добавлять новых "врагов"

  12. #212

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Люди!!! Кто знает что - то про "ПРОСТОР"? Предложили работу там незнаю что и делать!!!!!??

  13. #213
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Lucol Переглянути допис
    Люди!!! Кто знает что - то про "ПРОСТОР"? Предложили работу там незнаю что и делать!!!!!??
    ну сходите, потом расскажите )
    Мы! Раскачаем этот мир !

  14. #214

    Типово

    Поддерживаю. Зарплату выдираешь с трудом.

  15. #215

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Была на соб,оказалось что это не ПРОСТОР, а ЕВА. Вот теперь незнаю, им требуеться аналитик менчердайзер. Что скажите друзья?!

  16. #216
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Lucol Переглянути допис
    Была на соб,оказалось что это не ПРОСТОР, а ЕВА. Вот теперь незнаю, им требуеться аналитик менчердайзер. Что скажите друзья?!
    я валяюсь
    от скажите, как можно идти на собеседование даже не знамо куда !?

    по теме: тут есть пользователь Матрёшка, она имела прямое отношение к данной компании
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post7054915
    Мы! Раскачаем этот мир !

  17. #217

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    бывает и такое

  18. #218
    Аватар для Елена88
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 607

    Типово

    ООО "Юрпак" - зарплату по увольнению не платят, задерживают. Начальство вообще с людьми не считается, матом ругается директор. Одним словом "ГАДЮШНИК"

  19. #219
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Житель города Переглянути допис
    - ООО "Аккустика" именуемое себя сетью магазинов "Комфи". Имена учредителей сразу скажут все - Ронис и Шлонимский. А после того как они кинули киевскую Домотехнику на торговые площади и сменили название на Комфи - я думаю о порядочности можно и не говорить.... Ронису после этого прям возле офиса спалили Лексус
    Уважаемый сеть магазинов Комфи-это не бывшая Домотехника,а крупнейшая российская корпорация торгующая бы.техникой и электроникой

  20. #220
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Уважаемый сеть магазинов Комфи-это не бывшая Домотехника,а крупнейшая российская корпорация торгующая бы.техникой и электроникой
    Тавышо????!!!!
    А ещё чего-то интересного придумаете?

Сторінка 11 з 97 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті