Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Школьный лагерь

  1. #21
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    Хочу чтобы ребенок посещал школьный лагерь. У кого детки ходили - стоит ли? А то одни говорят, что там плохо, а другие хвалят.... в частности интересует школа 142 на Фрунзенском
    мы не из вашей школы, но сын у меня очень полюбляе каждый год школьный лагерь, они и в парк ходят, у них там соревнования спортивные, театр-кино приезжают и т.п., сейчас он закончил 5й класс и опять туда же. (хотя думала, что уже не пойдет...)
    в этом году есть предлог посильнее - освобождение от практики для тех, кто посещает школьный лагерь)))))))))))

  2. #22
    Аватар для Ната-
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    Азалия ну мы прям с Вами родственные души у меня тоже ребёнок только в первый класс пойдёт в 7ю школу и у нас постоянно ацетон 2р. в год так это точно первые раза 2 лежали в поликлинике под капельницами а теперь с папой сами справляемся уже научились. А знаете что нам сказала в больнице медсестра что им говорили на семинаре детки у которых ацет.синдром очень талантливые развитые и творческие люди может это немножко Вас успокоит.

  3. #23

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Индустриальный р-н
    Дописів
    114

    Типово

    Спасибо Ната Насчет талантливости возможно правда, сейчас у дочки проявились способности в рисовании даже получила недавно премию на выставке за рисунок. Еще дети с ацетономическим синдромом очень коммуникабельны.
    Может мы еще и одноклассниками будем
    А в лагере всем деткам я смотрю нравится и дети держатся все вмести не наблюдала группирование, все дружные это плюс педагогического коллектива. Вам главное настроить ребенка что нужно ради своего здоровья следить за тем что ест.

  4. #24

    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово Лагерь английского языка в Днепропетровске!

    Добрый день!

    В школе английского языка Sunshine ITG стартовал новый заезд в летний лагерь английского языка для детей 8-12 лет!

    Ежедневно с 9:00-15:00 мы предлагаем вашим детям интересные, комплексные занятия с опытными лингвистами и педагогами. Длительность программы – 1 смена - 2 недели. В группе 10 человек.

    Курс предполагает изучение языка с помощью развивающих игр на английском, интерактивных игр, изобразительного искусства, английского литературного и театрального клубов, занятий ручной работы – hand made (лепка, оригами, поделки), а также экскурсии, встречи с иностранными педагогами, утренняя зарядка, гимнастика и т.п.
    Пусть Ваш ребенок проведет лето интересно и полезно!

    Стоимость - 650 грн.

    Школа английского языка Sunshine ITG
    ул. Карла Либкнехта 10 (1 этаж), Днепропетровск 49000, Украина
    Тел: +38 056 789-87-24, 066-755-70-20
    E-mail: [email protected]
    www.english4u.at.ua

  5. #25

    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово


  6. #26
    Аватар для сашулька
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    876

    Типово

    Цитата Допис від Азалия Переглянути допис
    У меня дочка сейчас ходит в лагерь 7 школы )))
    ps. Смотрела сегодня форму, мне не очень понравилась из за ткани.
    А мы идем на вторую смену)Вы меня успокоили,что ваша дочка довольна лагерем.Надеюсь и моей понравится))))))))))

  7. #27
    Аватар для Ната-
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від сашулька Переглянути допис
    А мы идем на вторую смену)Вы меня успокоили,что ваша дочка довольна лагерем.Надеюсь и моей понравится))))))))))
    А моя доця вчера подружилась с Вашей Аришей. Ну если честно то ребёнок не в восторге от лагеря. Да и я много минусов уже нашла во-первых с ними не занимаются а вообще обещали а во-вторых я предупреждала и спрашивала если она не будет спать днём мне сказали что пусть сидит по-итогу нас очень сильно заставляли спать.

  8. #28

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    наши дети в июне этого года посещали пришкольный лагерь при НВК№70.Детям настолько понравились все мероприятия, отношение учителей-воспитателей, питание, что на следующий год у нас даже вопрос не стоит, где наши дети будут отдыхать в июне. Очень жаль, что всего одна смена. Хочется выразить благодарность председателю райисполкома Носульчику В.С., заведующему отделом образования Гречину В.В. и особенно директору школы Шкленской Людмиле Ивановне и начальнику лагеря Колесник Раисе Викторовне за прекрасный отдых наших детей. Каждый день приходили вечером домой с массой впечатлений о том, как прошёл день. Спасибо Вам...

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті