Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Школьный лагерь

  1. #1
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово Школьный лагерь

    Хочу чтобы ребенок посещал школьный лагерь. У кого детки ходили - стоит ли? А то одни говорят, что там плохо, а другие хвалят.... в частности интересует школа 142 на Фрунзенском

  2. #2
    Аватар для Assenefa
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    109

    Типово

    чтобы пристроить ребенка на лето, чем-то занять, школьный лагерь - вполне нормальный вариант. мне в детстве нравилось. и сын тоже бегал с удовольствием.

  3. #3
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    У меня регулярно племянник ходит в школьный лагерь, ему очень нравится, их часто возят на экскурсии и на природу, считаю что это хороший вариант, если нет возможности куда-то отправить ребенка на это время, он под присмотром, накормлен и "выгулян"!

  4. #4
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    а их по жаре на экскурсии водят? и обеспечивают ли транспортом?

  5. #5
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Моя дочка ходила в прошлом году в школьный лагерь, ей понравилось, в этом году тоже пошла. Их там развлекают, всякие конкурсы, спартакиада, рисуют, поют, приезжает цирк и театр. А ещё в этом году они раз в неделю ходят в бассейн. Однозначно школьный лагерь лучше чем дома сидеть, но хуже лагеря на море, моя вот после школьного лагеря на море в лагерь едет.
    Посмотрела на возраст ребенка, в его возрасте я между школьным лагерем и детским садиком, я выбрала садик, решила, что ей в саду комфортнее будет, свои воспитатели и дети. А в лагерь отдала уже после первого класса.

  6. #6
    Аватар для Assenefa
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    а их по жаре на экскурсии водят? и обеспечивают ли транспортом?
    это лучше на месте поспрашивать. у моего экскурсии и поездки дальние были за отдельную плату. таких поездки было две - в Запорожье на Хортицу и куда-то в район раскопок курганов. а в остальные дни были пешие прогулки в парк соседний, 1 раз в кино водили бесплатно, квн организовали, эстафету... ну и пару дней таких было, когда сын ныл, говорил - не пойду... скучно....

  7. #7
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    а их по жаре на экскурсии водят? и обеспечивают ли транспортом?
    Если куда-нибудь едут, то с утра и централизованно на детских автобусах, но конечно жару я думаю тоже застают...

  8. #8
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    да в садике нашу группу (ходят всего 5-8 деток) объединили с малышами.... и ребенку там скучно.... вот и рассматриваю школьный лагерь, хоть мы еще и дошкольники....

  9. #9
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Мой старший сейчас как раз в школьном лагере... Ездили позавчера в театр Шевченко на "Козу дерезу", на автобусах, сегодня к ним в школу приезжает какой-то театр, кормят очень даже неплохо, лучше чем в учебное время. Поскольку живем мы в частном секторе, то они ходят на близлежащий ставок и гуляют там у воды в тенечке, но не купаются. Я очень довольна, хотя сразу не хотела его туда записывать. Все удовольствие нам обошлось в 160грн 16 дней, экскурсии отдельно доплачиваем по необходимости...

  10. #10
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    живу возле 142 школы. Гуляю там с дочкой, вижу детей из школьного лагеря, играют на площадке вечером, в первой половине дня позавчера видела возвращались где-то в 11 часов откуда-то. Шли пешком парами, все в панамках. Ничего плохого сказать не могу, у соседки в этот лагерь ходит сын - довольны. Но ваш ребенок еще в школу не ходит, я бы не отдавала только по этой причине. Там дети старше и друг друга знают. ИМХО, конечно

  11. #11
    Аватар для Ната-
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    А я свою тоже записала в школьный лагерь у меня дочь как Ваш сын (30,01,2004г.р.) пойдёт на 2 партию с 21июня по 8 июля там 3-х разовое питание из классов сделали спальни для деток сказали по жаре никуда возить не будут а к ним будут приезжать и театры и аниматоры и к-р Правды посетят, дошкольников записуют к первоклассникам т.е. в принципе возростной существенной разницы не будет. Время лагеря с 8 до 17. Не знаю как по мне пусть пойдёт уже и будет привыкать к школе тем более обещали с ними дополнительно чуть- чуть заниматься по тем аспектам на которые укажит родитель. А в садике сейчас спарованные группы воспитатели в отпусках а подменные не хотят с ними ничего делать вообщем дети сами по себе дурку валяют

  12. #12
    Аватар для Tanyash
    Реєстрація
    02 травень 2008
    Дописів
    402

    Типово

    larsen, мой сын 8-ми лет сейчас ходит в этот лагерь с 8.00 до 18.00. У них каждый день бассейн. Для бассейна требуют от родителей заявление, что вы разрешаете его посещать. Каждый день какие-нибудь конкурсы, дети разыгрывали сказки, девочки плели венки и т.д. Кормят детей 3 раза. Столики накрыты на 6 человек, все стулья в белоснежных чехлах. На умывальниках лежит мыло, видела как дети мыли руки перед едой. В игровой стоит 10 л баклажка с чистой водой, подходят, жмут на дозатор и пьют. В лес ходят каждый день. Сегодня не ходили, т.к. приехал к ним театр. Еще собирали по 25 грн. , повезут их в театр оперы и балета. Днем после обеда их укладывают спать. Забираю домой, даже гулять уже не хочет, так выматывается за день.

  13. #13
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Ната-, а вы в какую школу?

  14. #14
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Tanyash, вы меня воодушевили спасибо

  15. #15
    Аватар для Tanyash
    Реєстрація
    02 травень 2008
    Дописів
    402

    Типово

    larsen, если вы с Фрунзенского, наверняка будут с вами в лагере знакомые дети, по садику или по двору. С другими детьми познакомится. Они в этом возрасте быстро находят общий язык.
    Мой учится в 134 школе, с ним ходят 4 его одноклассника (2 мальчика и 2 девочки).
    1-я смена в этом году очень популярной оказалась.

  16. #16
    Аватар для Ната-
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    Мы в 7-ю школу записались т.ч. не с Вами на Фрунзенском, хотя живём на Лев.3 а ещё у нас сегодня и завтра в школе организовали продажу школьной формы производителя из Харькова говорят что не первый год т.ч. завтра поедем уже форму выбирать я понимаю что за лето может подтянутся, но в августе при всеобщем ажиотаже как то не хочется, возьму немного великоватую а там как говорится будем посмотреть

  17. #17
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    спасибо, я успокоилась

  18. #18

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Индустриальный р-н
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Ната- Переглянути допис
    Мы в 7-ю школу записались т.ч. не с Вами на Фрунзенском, хотя живём на Лев.3 а ещё у нас сегодня и завтра в школе организовали продажу школьной формы производителя из Харькова говорят что не первый год т.ч. завтра поедем уже форму выбирать я понимаю что за лето может подтянутся, но в августе при всеобщем ажиотаже как то не хочется, возьму немного великоватую а там как говорится будем посмотреть
    У меня дочка сейчас ходит в лагерь 7 школы )))
    ps. Смотрела сегодня форму, мне не очень понравилась из за ткани.

  19. #19
    Аватар для Ната-
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Азалия Переглянути допис
    У меня дочка сейчас ходит в лагерь 7 школы )))
    ps. Смотрела сегодня форму, мне не очень понравилась из за ткани.
    И как дочюшке нравится или нет?
    По форме тоже разочаровалась, но купили ей сарафан ткань что поплотнее 50% шерсть и пиджак заказали такой же. Я просто не знаю где эту форму нормального качества приобрести как вариант шить на заказ но шерсть она сильно мнётся на базаре тоже всё гавно а в Солнышке моя знакомая в прошлом году покупала так очень дорого 650грн. пиджак сарафан и штаны дитё год относила и теперь маленькая

  20. #20

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Индустриальный р-н
    Дописів
    114

    Типово

    Дочке очень нравится ) Но мы только после садика, будущие первоклашки и сравнивать ей нес чем. Ее слова : "Мама знаешь что самое крутое? Мальчики спят отдельно от девочек." Разные развлекательные программы для детей, вчера приезжал к ним голубиный цирк.
    Самый большой минус (ребенок считает что это +) что им каждый день дают то конфеты, то мороженное. У меня ребнок на учете с ацетономический синдромом, в жару поднимается ацетон на ровном месте. Я их предупридила, справку с полеклиники принисла всеровно конфеты дают ребенку. К сажелению у меня несамый сознательный ребенок, в садике с этим проблем не возникало там за питанием следят и даже на дни рождения не все разрышают приносить.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті