Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 389 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7780, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #1001
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Всем приветище! Поздравляем замечательных мальш\чишек и девчонок с очередными датками!
    Бося, Женечка, поздравляю с новым зубиком! По поводу умений я уже комплексую: Даня не ходит, говорит на своем причьем языке, делает вид, что меня не понимает, показывает только где у мамы носик - любит ухватиться и крутить им во все стороны. Учиться не хочет категорически! Так что у Яши все замечательно!
    По поводу родов хочу сказать, что меня взгромоздили на эту кравать и сказали держать себя за пятки. Я ответила, что даже до беременности в такую букву ""Зю" скрутиться не могла, а тут уж роды! Но родила быстро, чем напугала врачей немного. На следующий день у них была комиссия, ко мне зашла зав.отделением и попросила, чтобы я сказала, что мне предлагались различные позы для родов, мячик, стенка и т.д. Я согласилась сказать про позы, но про мячик и стенку - увольте. Хотя за мной следом рожала моя знакомая ( у меня было 36 недель, а у нее - 32, так она это все делала + лежала долго с капельницей, рожала почти сутки).
    Анечка, я давала Дане для горлышка Имупрет, но водой не разводила, по 5 капель вначале каждые 3 часа, а потом 3 раза в день перед едой.
    Ируськин, если нужно - могу дать телефон нашего врача (поздно увидела твое сообщение!).
    Мы вчера были у Сычовой. Что сказать? Расписала график прививок, сказала вакцинироваться "Инфанрикс гекса", причем поскорее, жара и массаж не помеха прививкам и т.д. Но я пока такая "Африка" колоть его не буду, т.к. ребенок у меня один, опыты ставить не хочу.
    Кстати, Юля, у моего ребенка после рождения по-моему был диатез от одного взгляда на меня, его сыпало на все! У меня из меню убрали даже творог и ряжанка, сухофрукты (изюм), курятину, говядину, рыбу и т.д. Тогда свекровь на меня начала орать, что я голодаю, чтобы восстановить фигуру, а ребенка кормлю "пустым" молоком и надо давать смесь. А с 3 мес. я аккуратно начала добавлять эти запрещенные продукты, и все ттт. Но на диете я была до НГ, когда я позвонила Ясочке, а она сказала, что мне уже давно можно расширять рацион. Зря я ее послушала - опять набрала лишнее. Родить что ли еще одного?

  2. #1002
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Вобщем пришла ко мне подружка, сделали мы пинчер для ее парня на д.р.
    Я так вдохновилась, что решила сделать бисквитный торт с клубникой.)))
    Я не знаю чего это меня так пропело, потому что я и духовка это вещи изначально несовместимые...

  3. #1003
    Аватар для koketka
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Мамочки, а подскажите где можно малышке уши проколость?
    вот здесь почитайте , http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=39096&page=2 , мамочки обсуждают здесь эту темку
    " МАССАЖ, ЛФК, ПЛАВАНЬЕ НОВОРОЖДЕННЫМ И ДЕТКАМ ПОСТАРШЕ " http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=126612

  4. #1004
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від koketka Переглянути допис
    вот здесь почитайте , http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=39096&page=2 , мамочки обсуждают здесь эту темку
    Туда лучше не ходить, одна ругня

  5. #1005
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Туда лучше не ходить, одна ругня
    Ян, вы б тоже перед морем прокололи)) на море ушки бысрее заживут))


    А я сегодня посвятила себе пару часиков... Вернее уложила Алису на первый сон и пока наш папа грыз гранит науки на втором образовании, сварганила вкуснючий обед!!))) а на второй сон Алису уже укладывал папа, а я наконец-то смогла сделать нормальный маникюр-педикуюр, а не вспешке)))

  6. #1006
    Аватар для Оля2010
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Вобщем пришла ко мне подружка, сделали мы пинчер для ее парня на д.р.
    Я так вдохновилась, что решила сделать бисквитный торт с клубникой.)))
    Я не знаю чего это меня так пропело, потому что я и духовка это вещи изначально несовместимые...
    А я только здесь на Украине первый раз Пинчер попробовала покушать и сама сделать! Я была в восторге! А с учетом, что муж много сладкого не ест, а меня после родов "проперло" на сладкое - праздник живота аж несколько дней был!!!

  7. #1007
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Ян, вы б тоже перед морем прокололи)) на море ушки бысрее заживут))


    )
    тю блин, действительно!Что т я сама до этого не додумалась, а теперь не успеем

  8. #1008
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    пытаюсь печь пирожки с вишней. лучше б я этого не начинала....
    очень люблю пирожки с вишнями, но делать точно не буду, бо помру в кухне. пойду лучше в пузатой хате вареники с вишнями поем)))

    Цитата Допис від koketka Переглянути допис
    вот здесь почитайте , http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=39096&page=2 , мамочки обсуждают здесь эту темку
    спасибо пойду почитаю

  9. #1009
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Капец нигде не могу найти чикковское средство от комаровче делать?Что еще можно купить?

  10. #1010
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оля2010 Переглянути допис
    А я только здесь на Украине первый раз Пинчер попробовала покушать и сама сделать! Я была в восторге! А с учетом, что муж много сладкого не ест, а меня после родов "проперло" на сладкое - праздник живота аж несколько дней был!!!
    А ты недавно на Украине живешь?

  11. #1011
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Капец нигде не могу найти чикковское средство от комаровче делать?Что еще можно купить?
    Я в Ялте комаров не видела ни разу.

  12. #1012
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    а мы сейчас на набережную собираемся,...

  13. #1013
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Девочки, а никто не знает, можно ли как-то заблокировать входящий номер. А то мне названивает одна дама с которой я не желаю разговаривать, а номер не хочется свой менять

  14. #1014
    Аватар для koketka
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Капец нигде не могу найти чикковское средство от комаровче делать?Что еще можно купить?
    есть одно средство (не знаю как Вы к нему отнесетесь) 10 гр ванили развести в 500мл воды и в распылитель, потом брызгать на детскую одежду
    Занзарин можно, но запах у него не очень конечно (зато в инструкции сказано підходить для немовлят!!!!!!!!!!!!)
    " МАССАЖ, ЛФК, ПЛАВАНЬЕ НОВОРОЖДЕННЫМ И ДЕТКАМ ПОСТАРШЕ " http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=126612

  15. #1015
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Вобщем пришла ко мне подружка, сделали мы пинчер для ее парня на д.р.
    Я так вдохновилась, что решила сделать бисквитный торт с клубникой.)))
    Я не знаю чего это меня так пропело, потому что я и духовка это вещи изначально несовместимые...
    Ням-ням.... Как сладкого хочется!
    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    а мы сейчас на набережную собираемся,...
    И мы туда же! Выходим через 5 минут!

  16. #1016
    Аватар для koketka
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Девочки, а никто не знает, можно ли как-то заблокировать входящий номер. А то мне названивает одна дама с которой я не желаю разговаривать, а номер не хочется свой менять
    Ларочка, а Вы попробуйте написать СМС(ку)этой надоедливой любительнице,о том что якобы уже напечатали заявление в милицию ,и если еще один звонок, то..... занесете его в милицию. Вылечит сразу вашего не понимающего абонента, мне когда то помогло.)
    Востаннє редагував koketka: 12.06.2010 о 18:07
    " МАССАЖ, ЛФК, ПЛАВАНЬЕ НОВОРОЖДЕННЫМ И ДЕТКАМ ПОСТАРШЕ " http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=126612

  17. #1017
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я в Ялте комаров не видела ни разу.
    Ну вот еще однаМуж мне тоже доказывает что там комаров нет, я там 5 лет жила и хоть убей не помню, а мама моя говорит что есть. И кому верит?
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Девочки, а никто не знает, можно ли как-то заблокировать входящий номер. А то мне названивает одна дама с которой я не желаю разговаривать, а номер не хочется свой менять
    Так скажи что ты не желаешь с ней разговаривать и чтоб больше не звонила! Заблокировать можно, находишь номер во входящих нажимаешь опции и выбираешь добавить в черный список. У меня так
    Цитата Допис від koketka Переглянути допис
    есть одно средство (не знаю как Вы к нему отнесетесь) 10 гр ванили развести в 500мл воды и в распылитель, потом брызгать на детскую одежду
    Занзарин можно, но запах у него не очень конечно (зато в инструкции сказано підходить для немовлят!!!!!!!!!!!!)
    Спасибо

  18. #1018
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Девочки, а никто не знает, можно ли как-то заблокировать входящий номер. А то мне названивает одна дама с которой я не желаю разговаривать, а номер не хочется свой менять
    У тя какой телефон? (может вспомню со своего операторского опыта)
    А вобще для этого есть функции типа "черный список", вносишь туды номер, когда будет звонить у тебя на экране напишет, что пропущеный от этого номера, а ее при этом все время будет отбивать сам телефон при звонке

  19. #1019
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    ААААААААА, девочки!!!!!!!!! Санита с сережками

    Наш папа выдал мне сюрприз - забрал ее и унес, типа, на прогулку, принес с сережками

  20. #1020
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    ААААААААА, девочки!!!!!!!!! Санита с сережками

    Наш папа выдал мне сюрприз - забрал ее и унес, типа, на прогулку, принес с сережками
    Ухтышка!!!!! Супер!! ФАстайся модной доцей

Сторінка 51 з 389 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті