Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 30, показано з 21 по 30.

Тема: ТЦ (ТРК) в Днепропетровске

  1. #21
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    А мне очень нравится Караван! Много хороших магазинов+огромный супермаркет с большим выбором. Коробка не коробка, а выбрать можно и одежду, и подарок, и продукты купить, и на коньках покататься и т.д. Вообщем мне нра!

  2. #22

  3. #23

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    в Мосту страшно находиться, зная как его строили...

    Я не пойму чем нравится Караван - така ж жутка коробка!
    Что там страшного 4-й год стоит и ниче! В плане торговли это самый лучший ТЦ не смотря на дорогую аренду и прочии приколы, по поводу коробки,так все мега- моллы так строятся
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  4. #24
    Аватар для ЮАР
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    в смысле то, что будет вместо старого детского мира
    знаю, что будет называться "Пассаж" ))))) вроде как и картинку-макет видела... оч красивый)))) а когда не знаю))))))))

  5. #25
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Аноним 123 Переглянути допис
    Кто знает, когда откроется детский мир ???
    Хотите туда зайти? Минимальная площадь от 75 квадратов, по крайней мере пока. Я разговаривала с ними. Собственник хочет видеть только крупных арендаторов. Хотя я не понимаю как можно 5 этажей заполнить только крупными арендаторами На первом этаже СтарБакс будет, на 5-ом рестораны. Позвоню еще ближе к открытию. Предварительная дата открытия июнь 2011.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    VALDA, Вы по поводу Старбакса уверены? Сам Старбакс считает, что Украина ему в 2011 (как минимум) неинтересна.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #27
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    VALDA, Вы по поводу Старбакса уверены? Сам Старбакс считает, что Украина ему в 2011 (как минимум) неинтересна.
    я не могу ни чего ответитьтак мне сказали те кто занимается вопросами аренды в Пассаже. Дословно сказали что на первом этаже общепит монополизирован, только одним объектом СтарБакс. Думаете блефуют?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  8. #28
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    общепит монополизирован, только одним объектом СтарБакс. Думаете блефуют?
    почти уверен. Вы что, не знаете, как Генка Аксельрод разводить полюбляет? общепит, где кроме сомнительного кофе и галимых перекусов ничего нет (читай Starbucks) - и будет монополизирован? В Днепре? где за углом и бабули с пирожками, и "шаверма" под ЦУМ-ом и МкДональдс, (как американская разновидность шавермы)? делите арендное предложение на 3, не ошибетесь.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  9. #29

    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Дописів
    12

    Типово

    Сегодня зашёл с коллегами в ТЦ "Кодак" на Победе. Сели на скамейке поговорить о работе. Подходит генеральный директор и говорит, что видел нас здесь вчера и производственные совещания проводить в его заведении запрещается. В другие торговые центры люди специально приходят, проводят переговоры, общаются с друзьями, работают в сети, а тут такое хамское отношение. При этом вокруг стерильная пустота. Людей нет. Наверное никогда и не будет. Вы можете представить, чтобы, например, в Мост-сити генеральный директор ходил по залу и следил, кто сидит на лавочке... Не ходите в ТЦ "Кодак", не делайте там покупок, не размещайте там торговые точки. Это быдло должно разориться!

  10. #30
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    М.И., при все уважении к кочевному образу бизнеса, большинство предпринимателей прглашают партнеров либо в зал переговоров в своем офисе, либо на крайняк в кафе /ресторан. Бизнес "на скамейке" подвержен дополнительному ряду рисков и гонений. если конечно это не канадский бизнес.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті