Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 51, показано з 21 по 40.

Тема: Бездомные собаки!!!

  1. #21
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем спасибо за комментарии! Будем искать другими путями помощи!

  2. #22
    Аватар для irenyshka
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Клаус просто клаус Переглянути допис
    Так приезжайте и забирайте собачек к себе домой. Или слабо?
    Вот вот, кто бы приехал и забрал свору собак под окнами, лай грызня с четырех утра, спать невозможно, я уже молчу о том, что эта же свора кидается на велосипед с ребенком, когда проходишь мимо

  3. #23
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від irenyshka Переглянути допис
    Вот вот, кто бы приехал и забрал свору собак под окнами, лай грызня с четырех утра, спать невозможно, я уже молчу о том, что эта же свора кидается на велосипед с ребенком, когда проходишь мимо
    оказывается не одну меня заботит этот вопрос! жаль только, что в любую тему можно зайти и поумничать, а вот по делу ни гугу!

  4. #24
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    у нас таже проблема(( собаки кидаются на людей, я вообще стараюсь их 10 дорогой объезжать когда иду с коляской, так как был уже случай, когда одна пыталась кинуться на моего ребенка(((

  5. #25
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 045

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    оказывается не одну меня заботит этот вопрос! жаль только, что в любую тему можно зайти и поумничать, а вот по делу ни гугу!
    гм....Вам ведь Левобережная ответила - НЕТ такой организации в городе.
    Потом Команданте свой вариант решения проблемы предложил.
    Чего же Вы еще хотите?
    ПыСы / кажется зарождается очередной собакосрач ....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #26
    Аватар для mimo
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    619

    Типово

    Раньше отловом животных занимался Днепркомунхоз (743-34-41), сейчас другая организация, по Бабушкинскому р-ну т. 792-02-60, Шинная, 22, нужно приезжать к ним лично и писать заявление.
    По другим районам - не знаю, позвоните в исполком вашего района и Вам подскажут (я так делала).

  7. #27
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    гм....Вам ведь Левобережная ответила - НЕТ такой организации в городе.
    Потом Команданте свой вариант решения проблемы предложил.
    Чего же Вы еще хотите?
    ПыСы / кажется зарождается очередной собакосрач ....
    читайте те, темы которые вас интерисуют! и не хамите людям!

    Цитата Допис від mimo Переглянути допис
    Раньше отловом животных занимался Днепркомунхоз (743-34-41), сейчас другая организация, по Бабушкинскому р-ну т. 792-02-60, Шинная, 22, нужно приезжать к ним лично и писать заявление.
    По другим районам - не знаю, позвоните в исполком вашего района и Вам подскажут (я так делала).
    спасибо большое, это именно то, чего я хотела услышать!
    дальше не комментирую, дабы не обидеть ненароком нерадивых критиков!

  8. #28
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    dream1 О , рассказать вам о гуманных методах решения вопросов коммунхозами и прочими хозами?

  9. #29
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    dream1
    просто на форуме, и именно в этом разделе такая тема поднималась уже неоднократно. И телефоны давали, и обсуждали, кто и как должен решать эти вопросы. И закачивалось все тем, что любители собак "ругались" с думающими мамочками...
    поищите тему, где-то должна быть.

  10. #30
    Аватар для Лил
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Дописів
    585

    Типово

    Вы знаете, недавно у нас во дворе вот такие вот "гуманные отравители", которые всё знают, КАК от собак избавляться, побрызгали травку по всему райому. Моя собака, маленькое безобидное существо, эту травку поела. Вы не знаете, КАКИЕ мучения испытывает отравленное животное? А я знаю. Я ее возила в вет. лечебницу три раза, и это среди ночи, и до пяти утра сидела с ней там, пока ей делали капельницу. Собачку спасли чудом. И только потому, что я отреагировала сразу. У меня был жуткий стресс, и это в восемь месяцев беременности. Я носилась по всему городу в поисках лекарств и врачей. Это животное для меня, как ребенок. У кого животные были, те меня поймут. В тот момент, я готова была сама загрызть этих уродов. Я выхаживала её две недели. Теперь ей надо спец питание, у нее "посажена" печень и почки. Но, слава Богу, она выжила. А вот другим собачкам, из соседних домов, не так повезло. Я помню лицо своего соседа, который держал на руках маленький бездыханный комочек.....

  11. #31
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 045

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    и не хамите людям!
    где вы углядели в моем сообщении хамство ?

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    читайте те, темы которые вас интерисуют!
    если честно, то я не совсем понимаю, о чем вы говорите....Но все равно, пожалуйста, не указывайте, что мне следует делать, и я не буду указывать, куда вам следует идти.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #32
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Лил Переглянути допис
    Вы знаете, недавно у нас во дворе вот такие вот "гуманные отравители", которые всё знают, КАК от собак избавляться, побрызгали травку по всему райому. Моя собака, маленькое безобидное существо, эту травку поела. Вы не знаете, КАКИЕ мучения испытывает отравленное животное? А я знаю. Я ее возила в вет. лечебницу три раза, и это среди ночи, и до пяти утра сидела с ней там, пока ей делали капельницу. Собачку спасли чудом. И только потому, что я отреагировала сразу. У меня был жуткий стресс, и это в восемь месяцев беременности. Я носилась по всему городу в поисках лекарств и врачей. Это животное для меня, как ребенок. У кого животные были, те меня поймут. В тот момент, я готова была сама загрызть этих уродов. Я выхаживала её две недели. Теперь ей надо спец питание, у нее "посажена" печень и почки. Но, слава Богу, она выжила. А вот другим собачкам, из соседних домов, не так повезло. Я помню лицо своего соседа, который держал на руках маленький бездыханный комочек.....
    а как вы определили, что собака отравилась поев травку? и как вы определили, что травку побрызгали ядом, чтобы избавиться от бродячих собак?

    зы. вам не кажется, чтобы отравить собак проще в фарш намешать яд, а не траву побрызгать, ведь собаки не коровы. или все же была борьба с бродячими коровами и у вас корова домашняя отравилась?
    .

  13. #33

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Дописів
    11

    Типово

    [email protected]
    На сайте есть телефоны.
    А это их обращение.

    Добрый день!
    Приглашаем Вас принять участие в общем собрании волонтеров общества «Верность»,
    на котором представители всех направлений будут рассказывать, чем они занимаются, какие
    у них текущие задачи и какая нужна помощь.

    Будут обсуждаться глобальные задачи организации, чего мы в принципе хотим добиться и какими
    путями, и практические вопросы - набор людей в отделы, распределение обязанностей, опросы,
    обсуждение текущих проблем, мозговые штурмы и тд.

    НА СОБРАНИИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ НЕБОЛЬШИЕ ЛЕКЦИИ ПО РАБОТЕ С ЖИВОТНЫМИ
    Ветеринары расскажут как колоть уколы, обрабатывать от паразитов, ухаживать за больными,
    кинологи и опытные волонтеры поделятся опытом отлова, кураторства и пристройства.

    Новички смогут понаблюдать, познакомиться с волонтерами и постепенно войти в курс дела.

    ЕСЛИ ВЫ совсем НЕДАВНО НА ФОРУМЕ, не знаете КАК КОЛОТЬ, ЛОВИТЬ и СТЕРИЛИЗОВАТЬ,
    ПРИХОДИТЕ И УЗНАЙТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

    и ЕСЛИ ВЫ МАТЕРЫЙ, ПРОШЕДШИЙ СЛАВЯНКУ, ЗООРЫНОК и КУБОК ВЕРНОСТИ волонтер,
    ПРИДИТЕ И ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ

    Общее собрание назначается на 22 июня, в 19:00, в парке Шевченко, возле дворца студентов.
    Собираемся на площадке, за дворцом студентов, с правой стороны.

    Если у Вас есть идеи по продвижению общества «Верность» в массы, или Вы хотите поближе познакомиться с деятельностью нашей организации и ее активистами, мы ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!!!

  14. #34
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    dream1 О , рассказать вам о гуманных методах решения вопросов коммунхозами и прочими хозами?
    Интересно ,когда загрызут вашего ребенка,какое у Вас будет мнение?

  15. #35
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    с противотуберкулезным препаратом ИЗОНИАЗИД, который безвреден для людей
    вовсе не безвреден. Помереть - да, сложно, если доза "собачья", но это еще не говорит о безвредности. А ребенку и "собачья" доза может сильно навредить. Если этим лечат туберкулез, то это не потому, что лекарство "безвредно", а потому, что другие лекарства уже на палочку не действуют.

    http://www.sitedf.ru/pobochnie_effecti
    Изониазид
    Метаболизируется в печени до неактивных продуктов. Экскреция почками.
    Побочные эффекты: Головная боль, раздражительность, эйфория, бессонница, парестезии, онемение конечностей, полиневрит, психозы, судорожный синдром, эпилептиформные припадки, ощущение сердцебиения, стенокардия, повышение АД, токсический гепатит, аллергические реакции, меноррагия.
    Противопоказания: гиперчувствительность, эпилепсия, судорожный синдром, бронхиальная астма, псориаз, печеночная недостаточность, гепатит, цирроз печени, флебит.
    http://bytovye-yady.org.ua/tag/izomiazid/
    Изониазид ( ГИНК, гидразид изоникотиновой кислоты ) ; произ-
    водные: тубазид,фтивазид, салюзид, ларусан и др. Нейротокси-
    ческое ( судорожное ) действие. Летальная доза - 10 г.
    http://www.webapteka.ru/drugbase/name2461.html
    Передозировка. Симптомы: головокружение, дизартрия, вялость, дезориентация, гиперрефлексия, периферическая полиневропатия, нарушение функции печени, метаболический ацидоз, гипергликемия, глюкозурия, кетонурия, судороги (через 1-3 ч после применения препарата), кома.

  16. #36
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Ну врядли кто-то пустит ребенка кушать собачьи котлеты возле халабуды.А какая собачья доза интересно?

  17. #37
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Zorka Переглянути допис
    [email protected]
    На сайте есть телефоны.
    А это их обращение.

    Добрый день!
    Приглашаем Вас принять участие в общем собрании волонтеров общества «Верность»,
    на котором представители всех направлений будут рассказывать, чем они занимаются, какие
    у них текущие задачи и какая нужна помощь.

    Будут обсуждаться глобальные задачи организации, чего мы в принципе хотим добиться и какими
    путями, и практические вопросы - набор людей в отделы, распределение обязанностей, опросы,
    обсуждение текущих проблем, мозговые штурмы и тд.

    НА СОБРАНИИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ НЕБОЛЬШИЕ ЛЕКЦИИ ПО РАБОТЕ С ЖИВОТНЫМИ
    Ветеринары расскажут как колоть уколы, обрабатывать от паразитов, ухаживать за больными,
    кинологи и опытные волонтеры поделятся опытом отлова, кураторства и пристройства.

    Новички смогут понаблюдать, познакомиться с волонтерами и постепенно войти в курс дела.

    ЕСЛИ ВЫ совсем НЕДАВНО НА ФОРУМЕ, не знаете КАК КОЛОТЬ, ЛОВИТЬ и СТЕРИЛИЗОВАТЬ,
    ПРИХОДИТЕ И УЗНАЙТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

    и ЕСЛИ ВЫ МАТЕРЫЙ, ПРОШЕДШИЙ СЛАВЯНКУ, ЗООРЫНОК и КУБОК ВЕРНОСТИ волонтер,
    ПРИДИТЕ И ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ

    Общее собрание назначается на 22 июня, в 19:00, в парке Шевченко, возле дворца студентов.
    Собираемся на площадке, за дворцом студентов, с правой стороны.

    Если у Вас есть идеи по продвижению общества «Верность» в массы, или Вы хотите поближе познакомиться с деятельностью нашей организации и ее активистами, мы ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!!!
    С радостью сообщу вам в личку адрес, где вы можете применить свои знания на деле!

  18. #38
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    А кошками они тоже занимаются?У нас во дворе громадное поле деятельности

  19. #39

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    .

  20. #40

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    .

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті