Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 103 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2056, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Плодовые экзотические растения - выращивание в домашних условиях и в грунте

  1. #1621
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від Ollayy Переглянути допис
    Продам каламондин.Привитый сажанец. Дома ему очень хорошо, но солнца не хватает. Покупала в том году за 100 грн. За столько и продам, если есть желающие -прошу...
    Фото чуть позже
    Ждем фото
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  2. #1622
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від люшенька Переглянути допис
    Не поняла, что значит "метис"? На фото по-моему кинкан Обовата Фукуши.
    Был куплен с биркой - Citrus mitis Calamondin

  3. #1623

    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    115

    Типово

    куплю саженцы цытрусовых, напишите в личку буду благодарен, или sergio-один12два@mail.ru

  4. #1624
    Аватар для Ollayy
    Реєстрація
    19 жовтень 2012
    Дописів
    642

    Типово

    Цитата Допис від LuxGlamour Переглянути допис
    Ждем фото
    Я ж исправилась -фото на месте
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1911862_718786694850874_5911346648677203086_n.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  72,7 КБ
ID:	1467453

  5. #1625

    Типово

    \\\
    Востаннє редагував Квинтэссенция: 17.05.2015 о 18:58

  6. #1626

    Типово Добрый день, есть ли в наличии черенки аннона муриката, куплю. Спасибо.

    Цитата Допис від Мила-2 Переглянути допис
    Почему-то не редактируется текст, поэтому повторяю в дополненном варианте

    Пришел список цитрусовых.

    1. Апельсин Варя( узколистный) -1шт – по 80грн..*Tanyushka*


    2. Мандарин ками – 2шт- по 80грн, 1шт- 60грн, 1шт- 65грн

    3. Лимета Долче Романа 1шт- 90грн

    4. мандарин испанский 1 шт – по 75грн zyfy

    5. апельсин Вашингтон Навел 2шт- 70грн, 1шт- 65грн

    6.Каламондин пестролистный 1шт-80грн,*Tanyushka* 1шт- 70грн Наталия.( раз был предварительный заказ )

    7. Лаймкват Таверас 1шт- 70грн НатаNN

    8. Цитрус Волкамериана пестролистный- 1шт-70грн, 1шт-60грн

    9. Лимон пестролистный Пинк Эврика- 2шт- 70грн Valeskaln, ONOlle , 1шт- 75грн

    10 Лимоны Дженоа, Лисбон, Кузнера, Ударник, Киевский крупноплодный- по 65грн*Tanyushka*(Есть каждого сорта по десятку)

    11. Лимон Флорентина – 1шт- 65, 2шт- 60грн



    13. Лимон бразильский 1шт – 45грн

    14. Питахая ( Драгон фрут)(укорененные черенки с плодоносящего растения) – 2шт – 50 грн НатаNN,Lisichka11, 1шт- 60грн--vika-

    15. Аннона муриката ( укорененные черенки с плодоносящего дерева) 4 шт – 70грн.НатаNN, -vika-,ONOlle


    Добрый день, есть ли в наличии черенки аннона муриката, куплю. Спасибо.

  7. #1627

    Типово

    КУплю укорененные черенки аннона муриката.Спасибо. [email protected]

  8. #1628

    Типово

    Народ, а кому-нить авокадо надо?
    Вымахал уже больше метра и категорически перестает помещаться на подоконнике.
    Отдам за шоколадку.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #1629
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Лимон пинк эврика из СП от Милы-2 у кого-нибудь плодоносил? У меня неоднократно цвел гроздьями и ни в одном цветке не было пестика...

  10. #1630
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від ONOlle Переглянути допис
    Лимон пинк эврика из СП от Милы-2 у кого-нибудь плодоносил? У меня неоднократно цвел гроздьями и ни в одном цветке не было пестика...
    Нет, не плодоносил и даже не цвел(( мой стоит, дает прирост малехо и все...на сколько мне известно, то он ни у кого не плодоносил, Люшенька даже себе другой вроде брала, потому как с тем ничего так и не вышло.

  11. #1631
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    у меня похожая беда с Юбилейным. Шикарные толстенькие цветы, гроздьями, но 95% из них - без пестиков... Из четырех волн цветения - плод завязался только 1 раз.

  12. #1632
    Аватар для люшенька
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Добрый день всем. Девушки, у меня таких проблем не было, чесно. Моя пинк Эврика выросла довольно большой и начитавшись, что она не плодоносит, я продала ее в другой город. У новой хозяйки в теплице она процвела и завязала плоды, фото я видела. Причем уже при продаже были бутоны! Так что все зависит от условий: зимовка, влажность, количество получаемого солнца. По поводу юбилейного, так он у меня тоже цвел и плодоносил. Лимоны я не очень ем, а вот из семян ращу подвои для своих цитрусовых. У этих сортов лимонов хорошая корневая. По поводу пустоцветов - трудно сказать. Может такие экземпляры попались, а может попробовать пчелкой поработать. Хотя, у мандаринов группы Васе переопыление приводит только к увеличению семян в плодах. А они нам надо? Думала, со временем успокоюсь в отношении выращивания цитрусовых, но болезнь не проходит, а временами и прогрессирует.

  13. #1633
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Люшенька, пчёлкой можно работать, если пестик у цветка есть А так - грозди цветов по 18-20 штук, и хорошо, если хоть 1-2 из них будет с пестиком.

    Но тот один лимон, который завязался, был классным! Я выкладывала его фото здесь.

    На самом деле, я не успеваю ухаживать за всеми цветами и держать их в идеале. Хорошо, если поливаю. Поэтому я больше сетую на себя, чем на растения ))

  14. #1634
    Аватар для люшенька
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Да, конечно, если пестика нет, то пчелка не поможет. Возможно, вам попался такой интересный экземпляр. Юбилейный - клон Пандерозы. Я выращивала оба и не могу пожаловаться на отсутствие завязей, скорее наоборот, приходилось обрывать, чтоб растение не надорвалось. А точно юбилейный?

  15. #1635
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від люшенька Переглянути допис
    Да, конечно, если пестика нет, то пчелка не поможет. Возможно, вам попался такой интересный экземпляр. Юбилейный - клон Пандерозы. Я выращивала оба и не могу пожаловаться на отсутствие завязей, скорее наоборот, приходилось обрывать, чтоб растение не надорвалось. А точно юбилейный?
    Да в том то и дело, что нет. У меня на пинк эврике ни разу не было ни одного пестика

  16. #1636
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від ONOlle Переглянути допис
    Да в том то и дело, что нет. У меня на пинк эврике ни разу не было ни одного пестика
    А у меня и не цветет вовсе...не то чтобы с пустоцветами((( она у меня вообще хилая...остальные тттт, цветут и плодоносят...
    Также туго и Кумкват Маргарита вариегатный у меня идет!!!!

  17. #1637
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Цитата Допис від люшенька Переглянути допис
    Добрый день всем. Девушки, у меня таких проблем не было, чесно. Моя пинк Эврика выросла довольно большой и начитавшись, что она не плодоносит, я продала ее в другой город. У новой хозяйки в теплице она процвела и завязала плоды, фото я видела. Причем уже при продаже были бутоны!.
    Валентина, прошу прощения за дезинфо!!!! Почему-то подумала, что вообще не цвела

  18. #1638
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Девочки, есть кофеманки? Поделитесь зернами

  19. #1639
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    вы хотите вырастить деревце?

  20. #1640
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    вы хотите вырастить деревце?
    если это мне адресовано, то отвечу....скорее несколько саженцев в один горшок для кустика)

Сторінка 82 з 103 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті