Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 268 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5349, показано з 1 по 20.

Тема: Гелиевые шарики. Оформление. Доставка.

  1. #1

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Talking Гелиевые шарики. Оформление. Доставка.

    Вас приветствует Мастер Шар
    Мы находимся на Левобережном-3, пр.Мира,14, отдел шаров в Брусничке
    ВоЗдУшНыЕ шАры - символ ПрАзДнИкА!
    Подарите радость себе и своим родным, близким, любимым, коллегам, друзьям и все, без исключения будут в ВоСтОрГе, а праздник станет НеЗаБыВаЕмЫм!!!!!

    Звоните-пишите-оставляйте сообщения
    Всегда на связи моб. и Viber, отвечу на все вопросы
    МТС 066 784 46 47, КиевСтар 096 478 90 90 Юлия
    [email protected]
    www.master-shar.dp.ua
    самовывоз - Левобережный-3, отдел шаров в Брусничке, пр.Мира,14(можно надуть шары сразу в отделе с 9.00 до 19.00 в будни и выходные с 9.00 до 18.00
    Доставка по городу с 7.00 (заявку на доставку оформлять заранее)



    Гелиевые сердца, цветы-сердечки, фигурки-влюбляшки и многое другое к 14 февраля! Воздушные шарики на День Влюбленных от Мастер Шар. Доставка!

    [/QUOTE]



    Приятного Вам выбора!!!

    Шары (гелиевые) летающие

    Система скидок!!! цена, при заказе от 1 до 10шаров!

    1. Шары 9", для запуска в небо в течении 2-3х часов = 12грн.
    2. Шары 10"25см, полёт 6-8часов = 13 грн. , полёт сутки = 14 грн.
    3. Шары пастель 12"30см -15грн. (летают 10-12 часов),16грн. (летают 2дня и больше) обработанные Hi-floa
    4. Шары с рисунком 12"30см, летают более суток, обработанные Hi-floa = 18 грн.

    ДЕШЕВЛЕ! Система скидок! цена, при заказе от11до 20 шаров

    1. Шары 9", для запуска в небо в течении 2-3х часов = 11грн.
    2. Шары 10"25см, полёт 6-8часов = 12 грн. , полёт сутки = 13грн.
    3. Шары пастель 12"30см -14грн. (летают 10-12 часов),15грн. (летают 2дня и больше) обработанные Hi-floa
    4. Шары с рисунком 12"30см, летают более суток, обработанные Hi-floa = 17 грн.

    ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ! Система скидок! цена, при заказе от 21шара

    1. Шары 9", для запуска в небо в течении 2-3х часов = 10грн.
    2. Шары 10"25см, полёт 6-8часов = 11грн. , полёт сутки = 12 грн.
    3. Шары пастель 12"30см -13рн. (летают 10-12 часов),14грн. (летают 2дня и больше) обработанные Hi-floa
    4. Шары с рисунком 12"30см, летают более суток, обработанные Hi-floa = 16грн.


    1.
    2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23. 24.25.26.27.28.29.30.31.32. 33.34.35.36.37.38.39.40.41.42.43.44.45.46.47.48.49.50.51.52.53.54.55.56.57.58.59. 60. 61.62. 63.

    Bubbles шары!!! Необычный, очень красивый, выглядит как мыльный пузырик, долго летает, размер 22" 56см, стоимость 145Грн., сейчас в наличии с принцессами и Винни



    Поющие шары! Отличный необычный подарок для малыша и для взрослого! Шарик размером 28"- громадный, красивый, долго летает и самое главное - поет веселую песенку!

    стоимость 320грн.

    Фольга с Гелием18"
    1. Без рисунка, 1шт. = 55грн.: звезда, сердце. Цвет: бордо, золото,серебро, синий, красный, зеленый.
    2. С рисунком , 1шт. = 60-70грн. ассортимент все время пополняется,меняется,уточняйте!

    1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.32.33.34.35.36.37.38.39.40.41.42.43.44.



    3. Большие фигуры фольгированые с гелием: от 100грн Ассортимент все время меняется, пополняется, уточняйте! Гитара, Самолет(Красный), Дельфин(розовый, голубой), Губка Боб, Пчелка, Китти,божья коровка, Маквин, трактор, Вини, Губка Боб, джип, бабочка, фея, Мотоцикл, Цветочек-смайлик, корабль, лев, Дора во весь рост и др. Для новорожденных: мишка с соской(розовый, голубой), Бутылочка(розовая, голубая), пупс. и др.
    1.2.3.4.
    5. 6 7.8. [/QUOTE]



    1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.32.33.34.35. 36.37.38.39.


    ФИГУРЫ из шаров

    1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.32.33.34.35.36.37.38.39.40. 41.42.43.44.45.


    Цифры и буквы из шаров

    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.11.12.13. 14. 15. 16. 17.18.19.20.21.22.23.


    Шар-сюрприз

    1.2.3. 4.5.6.7.


    Воздушные букеты украсят любой праздник без исключения, это два и более гелиевых шарика, висящие на определенной высоте за счет прикрепленного грузика. Воздушные букеты ставят на праздничные столы, у входа, по бокам сцены, зала. Воздушные букеты могут быть самые разнообразные, это использование от двух до 10 и более гелиевых шариков, это могут быть шары с рисунком и без, латексные и фольгированные, с подставкой и без.

    1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.


    Арки, колонны


    1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.


    Оформление воздушными шарами.
    СВАДЬБА, ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ЮБИЛЕЙ, КОРПОРАТИВ, ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА, ВЫСТАВКИ, УЛИЧНОЕ И ФАСАДНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, ВЫПУСКНОЙ, а также Новый год, Рождество, 14 февраля – День Влюбленных, 8 Марта, 23 февраля – День Настоящих Мужчин, 9 мая, 1 июня – День защиты детей, День Независимости, День города, День смеха, 1 сентября – День знаний, а также профессиональные праздники – День медика, День Учителя и другие.

    1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.32.33.34.35.36.
    Востаннє редагував Юлянка: 13.01.2016 о 11:06

  2. #2

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    Оригинальные подарки для взрослых из воздушных шаров! Доставка Гелиевых шаров!






    кафе *Берег*

    [/QUOTE]








    Воздушные букеты для мальчишек и мужчин
    1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.

    -

    18.19.20.21. 22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.32.33.34.35. 36.37.40.41.43.45.49.50.52.53.54.55. 56.57.58.59. 60.61. 62.63.64.65.66.67.68.69.70.71.72.73.74.75.76.77.78.79.80.81.82.83.84. 85.86.87.88.89.90.91.92.93.94.95.96. 97. 98.99.100.101.102. 103. 104.105.106.107.108.109.110.111.112.[/URL]
    Востаннє редагував Юлянка: 05.05.2014 о 12:26

  3. #3
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    А посмотреть? Примеры расцветок, какие бывают .....
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #4

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово ОТЗЫВЫ:)

    Цитата Допис від Olya_B Переглянути допис
    Юличка, хочу выразить вам огромную благодарность за шарики!!! Летают как всегда превосходно! Праздник для ребенка удался ))) Очень приятно с вами работать. Всегда все четко и вовремя. По-больше вам хороших и постоянных клиентов!
    Цитата Допис від Таня.Д Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное за клоуна с букетиком и шарики,дочка была в восторге!, глаза блестят),день рождения-удался!!! Отдельная благодарность за доставочку, за подарочек! Обязательно будет обращаться и советовать друзьям! Спасибо!!!
    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    Юля, спасибо Вам и мужу за шарики, мой сюрприз ребенку удался
    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    О!!!! Наша красотка!!!!
    Прошла неделя, а Мика не с дулась и радует нас! Праздник продолжается!
    Юличка!!!СПАСИБО!!!!!
    Цитата Допис від lylik Переглянути допис
    Юля, спасибо, все понравилось
    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за букет и за то что выручили с шариком! Наш учитель танцев был в восторге!
    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Добрый день!
    Большое Вам спасибо!
    День рождения получился супер!
    От шара-сюрприза все в восторге и дети, и взрослые!
    Сегодня уже 28-е, а с 23-го у нас еще два гелиевых шарика из семи под потолком летают! Рекорд!
    Пингвин тоже классный оказался! Только он у нас не очень-то шагал: сын все время носится с ним по комнатам и тягает его за веревочку!!
    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Спасибочки!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за доставочку!!! Наш именинник, как чувсвтвовал, что нужно задержаться)))))))) он был в восторге!!!!!
    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Юленька, спасибо большое за вашу работу и помощь!!!! Именинница была счастлива!!!!
    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Юлечка спасибо за шарики, именинник в восторге, ели-ели уговорили из дому выйти
    Цитата Допис від Oduvanchik Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное за шарики и за доставку! Просто отличный подарок получился!
    Кстати, я когда с этими шариками по улице шла, вам небольшую рекламу сделалаМеня прямо посреди улицы какая-то женщина остановила, чтобы спросить где я такую красоту купила она на 1 сентября на свадьбу внучке какие-то шарики хочет... в общем, я дала ей Ваш телефончик, она должна с вами связаться
    Цитата Допис від evgeniy1227 Переглянути допис
    Спасибо большое за шарики ( 15 сердечек ),приятно удивили будущую невесту)
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Юлечка! огомное спасибо за шарики и терпение))))! Шарики все летают еще ))) Теперь каждый год только к Вам!
    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Долучення 872431 Юличка спасибо большое, имениннице очень понравилось!!!!!!!
    Цитата Допис від Kolomashka Переглянути допис
    Юля, спасибо за шарики!!! А то все никак не могла зайти - от свадьбы отходим Все было замечательно! Невеста была удивлена и довольна
    Цитата Допис від ekomiss Переглянути допис
    Юля! спасибо за шарики! именинница и приглашенные детки остались в восторге!
    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Юлечка!!!! Спасибо огромное за шарики! Девочка была в восторге! Часть сердечек пере кочевали к нам домой)))) а те шары, которые ненадутые -вообще супер! Какие они огромные надуваются!!!!! Супер!!!!! И очень качественные! И рисунок на них так выбит прикольно! Во общем праздник удался всем!)))
    Цитата Допис від ИраИра Переглянути допис
    Хочу сказать большое спасибо за шары!!! дочка целый день прыгала-бегала с шариками, других подарков ей уже и не надо было))))
    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Огромное спасибо за шар-сюрприз, ребенок был в восторге (и родители тоже), маленькие шарики до сих пор украшают комнату.
    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Юличка, спасибо огромное за "букет" из шариков! Мужу - неожиданный и приятный сюрприз получился ребенку - развлечение!
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Юль,спасибо Вам за шарики! Фольга всё ещё летает!
    Цитата Допис від бу$$$инка Переглянути допис
    Спасибо Юле за украшение свадьбы 30 сентября! Свадебные сердца еще долго радовали малышню дома ))))
    Надеемся , что детские праздники будут украшены Вашими умелым ручками!! Удачи!
    Долучення 922287
    Цитата Допис від L.Sun Переглянути допис
    Спасибо большое за пчелку и цветочки, детки поигрались!
    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Юльчик, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за праздничную атмосферу!!! Маруся в восторге! Правда, теперь у нас случается истерика за каждым шариком, который лопается или сдувается - так мы их полюбили))) В общем, я теперь твой постоянный клиент и всем рекомендую)
    Цитата Допис від СаТо Переглянути допис
    Юленька, добрый вечер! Огромное спасибо за шарики , ребенок был счастлив и мы наблюдая за ним тоже)))))
    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Юля! спасибо1 шарики летают; Здорово!
    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Юля! Спасибо большое за шарики! Очень здорово! Праздник в кругу семьи был обеспечен!!!)))
    Цитата Допис від tanyabratus Переглянути допис
    Юля!!! Спасибо огромное за клоуна. Ребенок просто в вострге, все утро пропрыгал с шариками))) еле его уговорили собраться в садик
    И Клоун и шарики до сих пор держаться
    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Юля! СПАСИБО! Всем ВСЁ понравилось!!!)))
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Юля, спасибо Вам за нашу "троечку" и шарики, комната получилась очень яркая, всем понравилось
    Цитата Допис від PLUSHKA Переглянути допис
    Здравствуйте, Юля! Хочу поблагодарить Вас за праздничное настроение и неудержимый восторг нашей малышки, благодаря Вам! Если бы не эта чудная "двоечка", уверена праздник бы так не удался! Второй день развлекаемся с шариками )) Спасибо Вам огромнейшее!
    Цитата Допис від Мармаша Переглянути допис
    Юля!!Спасибо Вам огромное за шарики!Дочка была в восторге,особенно от собаки-ходилки,теперь занимается ее дрессировкой)))))
    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Юлечка спасибо большое за всё всё всё!!!!! Ребенок в восторге от всего, единичку таскал за собой весь вечер, ну и собачка не отставала А летающие шары теперь не дают нам спать мы только на них и смотрим)))))
    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Юличка!Спасибо за нашу красоту!!!!Малая сказала: "вобще бомба"!!!
    И отдельное спасибо за подарочек!Была приятно удивлена!!!
    Цитата Допис від Oleander Переглянути допис
    Спасибо за шарики и отдельное за подарочек!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Йульчатай Переглянути допис
    Юля громадное спасибо за такую крастоту
    и я и гости в были в восторге!
    Цитата Допис від Lanysia Переглянути допис
    Огромное спасибо за вчерашние шарики! Радости и восторга не было предела!!!
    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    Юля, и от нас принимайте отзыв - спасибо Вам за такие чудесные шарики, и за доставочку!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від JESSD Переглянути допис
    Юля,большое спасибо за шарики!!!ЛЕТАЮТ ДО СИХ ПОР,УЖЕ 7-ОЙ ДЕНЬ!!!!
    Цитата Допис від Eva Lee Переглянути допис
    Юля, хочу поблагодарить Вас за море удовольствия и счастья, которые Вы подарили моему ребенку. Шарики просто великолепны. Летают до сих пор, клоун и единичка тоже стоят. СПАСИБО! У моего сына было столько радости, когда он увидел эту красоту. С шариками носится по всей квартире!
    Цитата Допис від Олика Переглянути допис
    Ой хочу еще раз сказать Юля Вам огромное спасибо! Заказывали 23 февраля, сегодня какое и еще летают - мы очень довольны)) И за срочный заказик в Наполи спасибо и за то что предупредили за сырую погоду)) Вообщем очень приятно было с Вами сотрудничать - надеюсь не последний раз!!!
    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    Юлечка, спасибо!!!
    Шарики отличные - заказанные 15 февраля, начали опускаться на пол только вчера)
    Правда, оставили только несколько, остальные выпустили в небо чуть раньше)
    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    Юля, и от нас принимайте отзыв - спасибо Вам за такие чудесные шарики, и за доставочку!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від JESSD Переглянути допис
    Юля,большое спасибо за шарики!!!ЛЕТАЮТ ДО СИХ ПОР,УЖЕ 7-ОЙ ДЕНЬ!!!!
    Цитата Допис від luida Переглянути допис
    Спасибо за шарики,Дочь была в восторге.
    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Спасибо за шарики. Праздник уже позади, а праздничное настроение осталось, благодаря шарикам
    Мужа предупредила, чтоб на 8марта и ДР шары мне организовал
    Цитата Допис від Parma_a Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу поблагодарить организаторов СП!!! Очень довольна их работой!! Ходилка Панда просто вызвала восторг у ребенка, + к нам приехал приятный бонус....
    Вообщем - все суппер - СПАСИБО!
    Цитата Допис від netli Переглянути допис
    Вот это моё )))
    Юля, наконец то отгуляли мы свои день рождения и с большим желание и уверенностью хочу сказать СПАСИБО!, шарики очень красивые и летают почти 2 недели.
    Цитата Допис від tanyr4ik Переглянути допис
    Юличка, спасибо Вам огромнейшее, ребенок был очень счастлив!!! Сказал: "Родители, у меня еще никогда такого праздника не было!"))). Хотела написать когда начнут шарики падать, но уже 4 день (из заявленых 2-3), а они все под потолком!!!!!Мы очень довольны, по необходимости будем обращаться. Спасибо!!!
    За подарочек отдельное спасибо, это всегда так приятно)))
    Цитата Допис від Ренка Переглянути допис
    хочу выписать благодарность хозяйке темы! ))
    Заказывала шарики, как говорится, "хочу сегодня и сейчас".
    Ой как оперативно работают!!!!!!!!!!!!
    Честно говоря, не ожидала!
    Ребенок был в диком восторге (а ей исполнилось 20 лет ).
    Приходит с работы, а тут весь потолок комнаты в шариках!
    Прошло уже 6 дней, упало только два! шарика!!!
    Остальные так и летают!
    Юля, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис

    Дети в восторге!!!
    Цитата Допис від Юличк@ Переглянути допис
    Спасибо вам огромное за шарики, уже неделя прошла а некоторые еще летают!!!
    Отличное качество ни один шар не лопнул, что особенно важно для маленьких детишек!
    И цены намного ниже рыночных! Я очень довольна!
    Так что будем обращаться еще и советовать вас друзьям!!!
    Отдельное спасибо за подаренного капитошку, ребенок был в восторге и не выпускал с рук!!!
    Цитата Допис від Татьяна 08 Переглянути допис
    Юличка, только руки дошли сказать СПАСИБО!!!! Ребенок был просто в восторге от Доры)))
    Цитата Допис від IraGrin Переглянути допис
    Юлечка СПАСИБО БОЛЬШОЕ за шарики!!! ребенку море радости!!! 6-й день а еще 7 штук летает! Спасибочки!
    Цитата Допис від pai441 Переглянути допис
    Юля, спасибо вам огромное за шарики! Теперь будем тренировать легкие с помощью кучи шариков
    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Спасибо большое за красоту
    Ребенок в восторге от собаки и шариков
    Цитата Допис від L.Sun Переглянути допис
    Спасибо большое за шарики!(муж утром забирал) праздник удался!!!
    Цитата Допис від Galina81 Переглянути допис
    Спасибо за шарики детвора восторге. Все прошло на ура. Теперь попозже на 12.12.2011 дочери буду делать заказ шаров с гелием.
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    Юлия спасибо Вам огромное за украшение шарами!! Зал был прекрасен
    Цитата Допис від Надюсик Переглянути допис
    Юля, хочу еще раз поблагодарить за шарики!Супер, они такие яркие и весёленькие получились,я в восторге
    Цитата Допис від AlexMuse Переглянути допис

    Спасибо, Юля! Очень понравился клоун и шарики
    Цитата Допис від Светлашка Переглянути допис
    Такие прикольные, сонные и счастливые. Егор до сих пор просит меня сделать ему ещё такой праздник утром ))
    А я не помню сбрасывала или нет. 20 июня
    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    Спасибо)))
    Цитата Допис від TigrRa Переглянути допис
    Юля, большое спасибо!
    Ребенок просулся, был в восторге, как красиво украсили комнату! Счастью не было предела. Говорит: "Пазник у меня, подаачкиии... "
    Наши шарики, большая половина, такие еще красивые, зверушка целая, шары летаеют до сих, хоть и седьмой день уже.
    СПАСИБО!
    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Юля, огромное спасибо за шарики и отдельное спасибо за зайца. Ребенок был очень счастлив. Это был незабываемый день в его жизни.
    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    Юлия, спасибо за шары на нашу свадьбу 11.06!
    Красота)
    Цитата Допис від dumka1 Переглянути допис
    СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ. БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК РАДОВАЛСЯ КАК МАЛЕНЬКИЙ
    Цитата Допис від Искусство быть счастливым Переглянути допис
    Юлечка, сердце было настолько шикарным и таким ярким, в сочетании белого и алого цветов, что просто не передать!!!
    а эти цветы на гибкой ножке в ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОСТ (!!!) которые ещё и "танцевали" в такт музыке и ветру посреди летней площадки ресторана....это ж просто волшебство!!!!
    Такие эмоции и радость не измерить никакими деньгами!
    Спасибо Вам за Ваш труд. Он делает нашу жизнь и наши праздники ярче и оригинальнее
    Цитата Допис від Светлашка Переглянути допис
    Юля ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Егор в восторге !!!
    Цитата Допис від Sveta-lana Переглянути допис
    Юлечка,спасибо огромное за шары,сынулька был в восторге!!очень приятно с вами работать!!
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Огромное-преогромное, большущее-пребольшущее спасибо за шарики!! Два летают до сих пор ! (16 дней)
    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Юличка,огромное спасибо за доставку и оперативность,с вами очень приятно работать!
    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Юленька, спасибо за вчерашнее украшение нащего праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Было очень все красиво - я была очень приятно удивлена!!!!!!!!!!!!!!

    Детвора була вообще в восторге, и самое главное - у нас каждому гостю был подарок - букет из шариков!!!)))


    Спасибо еще раз!!!!

    P/S. Мне почему-то показалось (на глаз), что их было больше, чем я заказывала...))))
    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за праздничные шарики!
    Очень понравилось детям! Особенно гелиевая ходилка СОБАКА, действительно, супер-развлечение! Целый вечер ее разрывали на части, до сих пор тягают по квартире, а ей хоть бы что
    Я не могу привыкнуть: как захожу в комнату в темноте, где она стоит, аж подпрыгиваю: она покачивается, как настоящая
    Цитата Допис від L-Mila Переглянути допис
    СПАСИБО ВАМ ЗА ШАРИКИ, МАЛЫЙ УЖЕ ОЦЕНИЛ, ХОТЬ ПРАЗДНИК ТОЛЬКО ЗАВТРА))))
    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за шары, за то, что смогли привезти и повесить. Они смотрелись замечательно!

    Цитата Допис від Snegurochka Переглянути допис
    Добрый день, большое спасибо за украшение нашего праздника - все просто замечательно получилось. Дети и взрослые в восторге, просили Ваши координаты для своих праздников. Большое спасибо!!!!!!!
    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Спасибо,за шарики!!!!Еще под потолком,почти неделю уже!!!!!!!!!
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за , ребенку ОЧЕНЬ понравились!!!
    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Юля, спасибо за шарики
    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    большое спасибо за шарики. Вы их нам привезли во вторник, сегодня уже суббота, а они все еще под потолком, пару штук только опустилось.
    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Юличка, спасибо Вам огромное,ребенок в восторге.
    Буду обращаться еще, с Вами работать одно удовольствие
    СПАСИБО
    Цитата Допис від Ксенья Переглянути допис
    Спасибо за шарики! Очень красивые )))) Летают до сих пор)))
    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    Юля, спасибо за украшенный зал нам на праздник!!!
    Очень были востребованы и заяц, и волк! Солнышко-сюрприз вообще вызвало бурный восторг! И цветочки-украшения на стульчиках тоже оказались кстати! Спасибо за креативный подход к делу!
    Очень приятно с вами работать!!!
    Цитата Допис від sqwo Переглянути допис
    Юля, спасибо за шарики!!!! восторгу ребенка не было предела )))
    фото с процесса "надувательства"
    Цитата Допис від Parma_a Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за шарики - ребенок в восторге - праздник удался))
    и это еще не все....
    Обращайтесь, будем рады!
    SvetlanaAL :Юль, спасибо, шарики супер, я в восторге, еще и за такие деньги!!!!!!!!!
    А дети довольныыыыыыыы.
    tanushagk:Юлянка, Спасибо! Шарики замечательные !
    Оказывается, сынуле они нравятся не меньше чем мне!
    gmarinag:Спасибо за шарики и насос! Сынуля шары теперь сам надувает И шар-гигант очень ему понравился - постоянно с ним играет.
    Отдельное спасибо за мылко - всем понравилось. Подарок тоже
    Veglivaya:Юлянка, здравствуйте, спасибо Вам большое за такую красоту)))
    Шарики ну ОЧЕНЬ понравились, все такие яркие, насыщенные и когда надутые они матовые (не светятся). Мы в восторге, спасибо Вам еще раз!
    Nadenka:Наконец-то шарики попали к нам Очень понравлись хорошего качества!!!
    Олесик:Спасибо,отметили хорошо...Шарики неподвели все красивые,яркие и прочные)Теперь ,если что будем знать к кому обращаться
    Настёна:Спасибо за шарики. Цвета классные (яркие и все разные), сами шарики крепкие, из 30 штук ни один не лопнул, а малые ими и в футбол гоняли, и дрались, и кидались так что спасибо ещё раз, но надо было больше брать)))))))))
    и т.д.
    Спасибо Вам!!!
    Востаннє редагував Юлянка: 30.03.2013 о 18:43

  5. #5
    Аватар для Greezlee
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Б.Хм.
    Дописів
    78

    Типово

    да, хотелось бы посмотреть на шарики и насосы

  6. #6

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    Примеры оформления выпускного в детском саду! Намного больше примеров в ноутбуке - подъедем, покажем.
    Звоните 066 784 46 47, 096 478 90 90
    1. 2.3.4. 5.6. 7.8.9.10.11.12.13.14.
    Востаннє редагував Юлянка: 02.04.2013 о 14:46

  7. #7

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово Шар-гигант! 80см.

    !!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mCAH5K3T0..jpg
Переглядів: 106
Розмір:  11,0 КБ
ID:	199802  
    Востаннє редагував Юлянка: 04.01.2012 о 13:21

  8. #8

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    СВАДЬБА!
    лучший вариант - встретиться на месте проведения торжества, я возьму ноутбук со множеством примеров
    вот кое-что, сориентирую по цене:
    сердце из шаров пастель 1.1*1.1 -120 из металлика - 130грн., два сердца переплетенные - 250-270грн.
    воздушные букеты на стол - от 12грн.( это два шарика на грузике)в зависимости от количества шаров в связке и это просто шар без рисунка, либо шар в шаре либо сердечки и т.д.
    жених и невеста фигурки либо лебеди - от 100грн., зависит от размеров фигур и сложности.
    шар-сюрприз - 95грн. без взрывателя, 125грн. со взрывателем.
    арка гелиевая либо воздушная - 35грн./пог.метр.,могут еще быть коллоны.
    цветы на стену большие 20-25, маленькие-средние - 10-15
    вазы с цветами от 80грн.
    Востаннє редагував Юлянка: 24.04.2012 о 16:46

  9. #9
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Если до 8 июня прийдёт, то мне 20 шт пастели и 10 металика

  10. #10

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    111
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mCA3WF2IL..jpg
Переглядів: 75
Розмір:  8,6 КБ
ID:	189399  
    Востаннє редагував Юлянка: 21.06.2013 о 15:48

  11. #11

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Если до 8 июня прийдёт, то мне 20 шт пастели и 10 металика
    думаю что до 8-го числа 1-й заказ наберется
    Ваш заказ принят!

  12. #12

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    ю
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mCAH5K3T0..jpg
Переглядів: 73
Розмір:  11,0 КБ
ID:	189441  
    Востаннє редагував Юлянка: 30.03.2011 о 10:25

  13. #13

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    !!!
    Востаннє редагував Юлянка: 04.01.2012 о 13:21

  14. #14
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Мой заказ:
    насос - 1 шт.
    пастель - 10 шт.
    металлик - 10 шт.
    сердечки - 10 шт.
    Спасибо!

  15. #15

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Мой заказ:
    насос - 1 шт.
    пастель - 10 шт.
    металлик - 10 шт.
    сердечки - 10 шт.
    Спасибо!
    Заказ принят! Спасибо

  16. #16

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Если до 8 июня прийдёт, то мне 20 шт пастели и 10 металика
    пришлите в ЛС номер телефона! Спасибо!

  17. #17

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    Фольга с рисунками и разных форм
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  flexmetal-1976-54&#4.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  29,2 КБ
ID:	193351   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  flexmetal-1976-53&#5.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  27,4 КБ
ID:	193353   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  flexmetal-1976-54&#5.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  28,1 КБ
ID:	193354   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  flexmetal-1976-54&#5.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  17,1 КБ
ID:	193355   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  flexmetal-1976-56&#5.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  26,7 КБ
ID:	193356  

    Востаннє редагував Юлянка: 31.08.2010 о 22:09

  18. #18
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Примите заказ:
    Воздушные шары (пастель) - 30шт.
    Воздушные шары (металлик) - 20шт.
    Шарики *Сердечки* пастель 12" - 20шт.
    Воздушные шары (зверушки) - 5шт.9,0гр
    Итого 56,80 грн.
    Оксана 050-561-03-18

  19. #19
    Аватар для Tani_a
    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    Как и где будет происходить раздача шариков? Если в Караване будет раздача, то запишите на меня Воздушные шары (металлик) - 20 шт. желательно разноцветные. Спасибо.

  20. #20
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    классная темка..обязательно закажу во 2 заказе))актуально будет через 2 мес

Сторінка 1 з 268 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті